Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - Куры 1992-1997
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Куры 1992-1997
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АРЭО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALJBAR
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: РЭО Куры
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 08, 2006
Сообщения: 16
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 6:37 pm    Заголовок сообщения: Куры 1992-1997 Ответить с цитатой

Всем привет , что-то у меня не грузятся страницы, ладно щас еще попроббуем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня расклад пока не известен, посмотрим по результатам распределения но, что или в Москве или в Иркутске -это точно.
А народ я думаю все-таки соберем. время пока еще есть
Вернуться к началу
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики Вы если что "Батонам" тоже шумите! Как никак один юбилей на всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALJBAR
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: РЭО Куры
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 08, 2006
Сообщения: 16
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет , разговаривал минут десять по телефону с Юрой Волковым, поздравляет всех с праздниками и передает всем привет, он в Армавире(8928-424-48-09). Дал ему адрес сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey_P



Факультет: РЭО Куры
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Feb 16, 2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем, нашел пару свободных минут, решил проголосовать и черкануть пару строк. Праздновать будем однозначно. Предлагаю скинуться и арендовать какой-нибудь кабак в Подмосковье. Можно, конечно, и на природе, как обычно, но нужно найти место с беседками и, желательно, с водой. Знаю отличное место на Пироговском водохранилище, кстати, это совсем недалеко от большей части парней, на севере. Можно посидеть недалеко от пересечения МКАДа и Алтуфьево, там есть замечательная зона отдыха в парковой зоне, с кафе, беседками, конными прогулками, баней и т. д. Для детей есть площадка игровая. Сам я, правда, там не был, но по рассказам - отличное место. Нужно созвониться с нашими организаторами: Андрюхой С. и Димкой К. Кстати, с датой мероприятия нужно определиться заранее, чтобы потом не было как в последний раз, только половина была готовой, а вторая половина откровенно затупила! Вот такие дела. Готов оказать посильную помощь нашим организаторам. Пишите. Вадим и Серега просто молодцы!!! Хороший сайт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 12:44 pm    Заголовок сообщения: Санек поздравляю! Ответить с цитатой

Ну Сашок, ну молодца! Он у нас первый подпол с выпуска! Laughing
Вернуться к началу
kudindp
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: РЭО
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Feb 28, 2006
Сообщения: 21
Откуда: Щёлково М.о.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово Курки! Всем не кашлять, это Кудин!
Сереги, Вадик, Леха разрешите присоединиться к вашему шалашу.
Во первых строках своего письма поздравляю Вас с прошедшими праздниками, будьте здоровы, живите богато!
По поводу темы, последняя актуальна уже сейчас. Предлагаю разбить решение данного вопроса на 3 этапа:
1. Обзвонить наших ребят и в обязательном порядке навести всех на данный сайт и свести в форуме;
2. Ознакомиться со всем списом мыслей по этому поводу, а затем прийти к общему мнению.
3. Приложить максимум усилий для реализации выбранного варианта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kudindp
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: РЭО
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Feb 28, 2006
Сообщения: 21
Откуда: Щёлково М.о.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кудин предлагает отпраздновать 10-летие присвоения первого офицерского звания и выпуска из училища следующим образом:
ПЛАН
празднования 10-летия выпуска из училища
подразделения подполковника Куракина В.В. 1992-1997 г.г.
Место проведения г. Иркутск 22-23 июня 2007 г. начало 10.00
1. Торжественное построение выпускников 1997 года (возможно совместно с Батонами, Яйцами и Макаронами, форма одежды строго парадная) на плацу училища.
1.1. Торжественный митинг.
1.2. Прохождение тожественным маршем.
2. Праздничный концерт в Клубе училища.
3. Праздничный банкет в Орбите (Просмотр видеофильма о истории Курков).
4. Поездка на Байкал.
5. Ну и т.д.
Примечание: По такому сценарию можно отдохнуть как с семьями, так и без. Можно устроить КВН между нами, Батонами, Яйцами и Макаронами.
Ограничиваться одной пьянкой - считаю кощунством.
Пишите други, до мероприятия остался годи три месяца. Wink Кудин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два Сереги дают на шашлык добро. Ждем дополнительной информации.
Вернуться к началу
kudindp
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: РЭО
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Feb 28, 2006
Сообщения: 21
Откуда: Щёлково М.о.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем салют! Администратора - уважаю!
Кудин считает, что тему менять не надо! Нормальная тема.
Удручает неосведомленность наших масковских и иркутских однокашников. И вот здесь-то нужно поработать. Беру на себя агитационно-массовую работу с Савинским, Губа и Колесником, и кого зацеплю!
Куры-братья навсегда! Всех-благ, не болейте! Кудин. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон, а что на счет шашлыка в майские праздники? Традицию надо поддержать и продолжать. Можешь припрячь меня, готов к выполнению любой боевой задачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 7:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорил Валерий Васильевич, если выходные и празники выбросить то до майских праздников 3 дня осталось. Что делать будем?


Вадим, а календарь событий автоматически обновляться будет или нажно будет ручками данные забивать? А так вещь конечно нужная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет мужики! Сегодня встретил Игоря Ушакова, дал ему адрес сайта, так что может скоро у Вас на форуме будет пополние. Он сейчас служит в училище, для ускорения связи его телефон +79148764721 (МТС). Ладно пока, встретите кого из Батонов шумите Cool Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kudindp
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: РЭО
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Feb 28, 2006
Сообщения: 21
Откуда: Щёлково М.о.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Христос воскресе, православные!
Кудин первомайские праздники проведет в трудах праведных.
А шашлычков-то конечно хочется, да и с вами пообщаться было бы не дурно. Но увы, дико извиняюсь.
Солдату: Саня Негруб - майор юстиции, служит на Чкаловском, в первом полку правовиком, довольно успешно. Увижу - передам привет! На Чкаловском и Батонов, и Кур, и Яиц хватает, а вот с Макаронами - туго.
Для Кур: напоминаю мой тлф. 8-926-1568828.
Приятного отдыха, други! Я вам по-доброму завидую. Кудин.
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, что , задинамили шашлыки? У всех еще есть шанс исправиться, все лето впереди ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
фергана
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 2:14 pm    Заголовок сообщения: просто Ответить с цитатой

Idea нет идей просто всем привет, Вадим к моим приехал дядя володя
Вернуться к началу
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Нашему полку прибыло! Привет Жень!
А вот Лёлик кудато пропал, редиска беспонтовая. Кто знает куда его Родина послала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня родина пока еще ни куда не послала , просто нет времени -сдаю экзамены и готовлюсь к выпуску. делишки просто достали , и там надо успеть и там
Вернуться к началу
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леш, не обижайся, я постарой привычке. Laughing

Последний раз редактировалось: MarkoS (Ср Окт 11, 2006 8:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет ,пока официально в Рязань в ЦБП старшим преподавателем оформляют , но с перспективой перехода в штаб дальней авиации(возможно сразу откомандируют).
Что-то у меня логин не проходит.
ПИШЕТ СТАТУС ОФЛАЙН И ПАРОЛЬ НЕ ХОЧЕТ ПРИНИМАТЬ.
ПРИДЕТСЯ СЕЙЧАС ПОВОЗИТЬСЯ.
Вернуться к началу
ALJBAR
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: РЭО Куры
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 08, 2006
Сообщения: 16
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куры, всем привет. Поздравляю всех кто попал под раздачу подарков
(присвоение очередного воинского звания). Вчера как раз вышли сроки .
Надеюсь у нас есть еще кого поздравить кроме себя с "подполковником".мне уже сегодня довели. надеюсь не я один сегодня напьюсь, всем удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 7:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей, прими мои поздравления. Мне еще не довели поскольку нахожусь в отпуске.
Я щас в Иркутске.Наших видел мало - Портнова, Конарева, Лучникова вот и все вроде. Случайно встретил Пупса. Laughing


Последний раз редактировалось: MarkoS (Ср Окт 11, 2006 8:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
усатый
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 1:24 am    Заголовок сообщения: куры 1992-1997 Ответить с цитатой

праздновать однозначно в москве!!
Вернуться к началу
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот из ю нэйм, чувак? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегон
Почетный радист


Факультет: РЭО Куры
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jul 17, 2006
Сообщения: 5
Откуда: иркутск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем кто меня помнит привет. Если есть желание, то пишите пообщаемся. Ну что ж отдельный привет нашему выпуску Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALJBAR
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: РЭО Куры
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 08, 2006
Сообщения: 16
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2006 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, неужели Наши (Иркутяне) начали тоже присоединяться к нам. Долго вы собираетесь. как там дела в иркутске , нужно постепенно собираться к юбилею выпуска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALJBAR
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: РЭО Куры
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 08, 2006
Сообщения: 16
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас я в отпуске , а с 29 августа буду служить старшим преподавателем в Рязани в ЦБП (дальней авиации), но наверное не надолго (по крайней мере мне так сказали), а дальше в МОСКОУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олегон
Почетный радист


Факультет: РЭО Куры
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jul 17, 2006
Сообщения: 5
Откуда: иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 3:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорова парни!Поглядев форум,наблюдаю,что кроме Москвы никто и общаться не желает.Да и я,честно говоря,узнал о сайте благодаря Серёге М.Что поделать-глубинка.Постараюсь развить этот момент за пределами Садового Кольца Very Happy .Если есть наши ребята на Востоке,скиньте,пож-та,адресок(через неделю буду там находиться,может с кем-ниб пообщаемся).До встречи в паутине Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, привет! Рад видеть тебя в наших неочень стройных рядах.
Как отдохнул, пиши письмо.
Форму передать не смог. Так что будешь в наших краях, заберешь сам, что конечно унести сможешь Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталия
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALJBAR! У тя Рага Вырасли Smile)))))
Вернуться к началу
Виталия
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даровеньки,Олегон!
как молодость в жизни? чема новым порадуешь друга? накрывай на стол, увидемся! Smile
Вернуться к началу
kudindp
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: РЭО
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Feb 28, 2006
Сообщения: 21
Откуда: Щёлково М.о.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2006 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Супрунова В., Башкирова А., Парахина С., Чеснокова Е., Лучникова О., Варакина В. с Днем ВВС и Воздушного Флота России!!! Других не поздравляю, потому как они все равно об этом не узнают.
Привет семерым зарегистрировавшимся Куркам от восьмого! Рад что у нас пополнение, но все-равно маловато будет. Я был в отпуске, в июле спонтанно посетил Владивосток - до сих пор не могу оправиться от количества потраченных денег. В августе встретился с Губа Толиком, последний обещал присоединиться к нашему общению.
В июне узнал, что Гибадуллин С. служит в ГШ ВВС, от него узнал, что стал п/п-ком. Кстати спешу поздравить всех, кому присвоено очередное воинское звание.
Хочу вернуть всех к теме: где будем праздновать 10-летие выпуска?!
Выкладываю сведения по месту нахождения наших собратьев(кого знаю).
Москва(М.о.): Супрунов В.; Ганжа А., Егоров С., Варакин В., Кудин Д., Савинский А., Гибадуллин С., Парахин С., Сероштанов А., Башкиров А., Плотников А., Брылунов А.

Иркутск(И.о.): Колесник С., Губа А., Портнов М., Ушаков И., Рубцов А., Таиров А., Свидерский В., Волков А., Прусовский С.

Ребята, кто может дополнить или поправить этот список - вперед.
В следующий раз поделюсь своими соображениями по Иркутскому варианту празднования. Всем удачи. Кудин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2006 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пирог привет, пошто под женским именем на форуме рисуешься? Rolling Eyes

Димон здорова!

По поводу 10 летия выпуска.
Хочу отметить один немловажный факт- для того чтобы мы что то отпраздновали нужно чтобы инициативная группа минимум месяца за три до даты начала свою работу:
- отработать список участников
- проработать вопрос размещения иногороднего личного состава
- утвердить перечень мероприятий
- место проведения
- сбор финансовых средств
- закупка ГСМ и аренда помещения
За москву я уверен, про иркутск пока сказать ничего не могу. На том краю света пока тишина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XpoHuk
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: РЭО Шприцы
Год поступления: 1995
Год выпуска: 2000
Зарегистрирован: Jan 24, 2006
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 6:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Куры, пользуясь случаем передаю большой привет всем вам от Бека-Агылбека, с его наилучшими пожеланиями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALJBAR
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: РЭО Куры
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 08, 2006
Сообщения: 16
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Сегодня отпраздновали день рождения Андрея Ганжа -отдохнули по полной. Вспоминали наши курсантские годы , шашлыков объелись. Так бы собираться почаще. Радик , Вадим рад был еще раз Вас увидеть.
Акылбеку Эгембердыевичу отдельный привет лично от меня , вот-бы еще и телефончик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
XpoHuk
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: РЭО Шприцы
Год поступления: 1995
Год выпуска: 2000
Зарегистрирован: Jan 24, 2006
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 5:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

89021709938; 89148731912 надеюсь что он простит что без разрешения, поставлю сегодня в известность, точнее перед фактом Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kop



Факультет: РЭО Куры
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Sep 11, 2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 10:14 pm    Заголовок сообщения: Re: Куры 1992 -1997 (скоро 10 лет выпуска!!!) Ответить с цитатой

блин, как малолетние девочки, ах! кагда! чиво!
кто захочет - тот найдет способ, кто не захочет- найдет причину
все высказывания похожи на эратические фантазии
за две недели всех обзвонить, поставить птички кто приедет, соответственно и расчет ГСМ и закуски и фигли тут думать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 ALJBAR

Алексей привет! Ну Как, обустроился на новом месте службы???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALJBAR
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: РЭО Куры
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 08, 2006
Сообщения: 16
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, пока хреново. приехал -должность еще не свободна, хотел забрать документы и уехать ,но с армии позвонили и пообещали все решить, вот я и решил дать им месяцок на раскачку и если ничего не изменится поеду перераспределяться. пока домой на выходные приезжаю.
_________________
Куры 1992-1997
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
логин



Факультет: АВ Тюки
Год поступления: 1995
Год выпуска: 2000
Зарегистрирован: Sep 18, 2006
Сообщения: 6
Откуда: Монгохто

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 8:39 am    Заголовок сообщения: Курам привет Ответить с цитатой

Всем привет уважаемые Куры. Я у вас частенько ошивался, у меня зема Денисов Андрей. По этому поводу и пишу, если у кого информация о нем, я слыщал что он в Москву поехал учиться в академию, сообщите пожалуйста кто знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 4:50 pm    Заголовок сообщения: Re: Курам привет Ответить с цитатой

логин писал(а):
Всем привет уважаемые Куры. Я у вас частенько ошивался, у меня зема Денисов Андрей. По этому поводу и пишу, если у кого информация о нем, я слыщал что он в Москву поехал учиться в академию, сообщите пожалуйста кто знает.


Я в курсе где он и кто он, могу дать сотовый телефон, только естественно с его разрешения и еще знать бы кому. Сейчас он служит на дальнем востоке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
логин



Факультет: АВ Тюки
Год поступления: 1995
Год выпуска: 2000
Зарегистрирован: Sep 18, 2006
Сообщения: 6
Откуда: Монгохто

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 2:04 am    Заголовок сообщения: Про Денисова Андрея Ответить с цитатой

Приветствую! Это Денис Огородов, Андрюха меня называл Огород, вы были на третьем курсе, когда я поступал на РЭО, но не прошел по конкурсу, тогда Андрей повел меня на АВ, потом он меня еще у вас на курсе побрил наголо. Мы с ним с Култука, матери наши вместе работали. Если с ним есть связь, то спросите у него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kudindp
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: РЭО
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Feb 28, 2006
Сообщения: 21
Откуда: Щёлково М.о.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем Куркам и гостям нашего форума!
Вадим есть мысль: нажимаем на "Курки" - открывается окно с фамилиями и телефонами (начиная с Папы-Куры, заканчивая Серегой Харитоновым), должно очень удобно получиться (если ресурсы позволят). Будем пополнять этот список по мере поступления информации. СМС-ками через интернет, этих людей можно будет извещать о времени и месте сбора, и т.д.
Кстати там же можно сделать ссылки на наши фотографии, которых пока не много, но это поправимо.
Готовлю схему размещения кроватей в казарме и комнат в общаге, кто где жил вспоминаю с трудом, забывается (особенно казарма). Поэтому каждому задание вспомнить квой кубрик и комнату, и по возможности поделиться воспоминаниями.
Ребята сканируйте старые курсантские фотки и выставляйте на обозрение, Батоны не стесняются и мы не будем.
Всем действующим гладкой итоговой проверки за 2006 год. До связи. Кудин. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон твоя идея на стадии реализации уже - на главной странице на Батонов уже ссылка имеется, правда там пока тестовый вариант. Зацени.

Теперь на сколько вспомню распишу свой кубрик.
По часовой стрелке начиная с меня: я (у стенки слева), Муратов, Сероштанов, Красильников (У окна слева), Хаертдинов (у окна справа), Рахмангулов, Картеев, Мохонько (у стенки справа). Твой кубрик описывать не буду, наверно всех помнишь? Smile

В смежном с нами кубриком жили (размещение примерное ): Рубцов, Филипыч, ШефП, Свидерский, Семкин???, ШефД, Парахин.


Последний раз редактировалось: MarkoS (Вт Окт 24, 2006 1:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sem738



Факультет: РЭО Куры
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Feb 26, 2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Гайзы!!!
Рад всех видеть! Сёмкин фамилия моя. Может кто и помнит.
Я во Владивостоке. Оставляю мобильный +7924-230-71-32. После 18.10.2006 звоните, буду рад всем!!! Laughing
P. S Кстати по поводу смежного кубрика, а меня то и не вспомнили. Обидно понимаешь Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MAX
Почетный радист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jan 09, 2006
Сообщения: 302
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет коллегам! Вопрос Кудину-у вас не служит Андрей Кравец,СД-шник,году в 96-м перевёлся с Украины?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это вид училища с высоты птичьего полета. В фотогалерее картинка побольше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kudindp
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: РЭО
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Feb 28, 2006
Сообщения: 21
Откуда: Щёлково М.о.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравия желаю, участникам форума!
МАХу - поищу.
Первому Комоду - Сереж, отдельное и огромное спасибо за фотографии! Информацию по размещению в кубриках принял.
Батонов заценил, самое то. Даю свои данные:
Кудин Дмитрий Петрович +7926-1568828; Моск. обл. Чкаловский;
ICQ не пользуюсь; kudindp@rambler.ru
Надеюсь, что скоро и Курки будут подчеркнуты.
Семкину: Олег, жалею, что был во Владике и не догадался разыскать твои координаты (я почему-то думал,что ты в Хабаровске).
В ноябре командир утверждает план отпусков на 2007 год, планирую отпуск на июнь-июль, с выездом в Иркутск. Масквичи не обижайтесь, но Клязменское водохранилище и канал имени Москвы на 10-летие выпуска из училища с Байкалом даже рядом не лежат. На квадратах (подле ГЭС) и то повеселее будет.
Вобщем парни, я уже определился и готов подбивать всех остальных.
Иркутяне, ё-моё, поддерживайте! Папе Куре однозначно надо сделать подарок, кстати какой? Ребята, ваши предложения?!
Кудин. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 6:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bistro
Графоман
Графоман


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 1606

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между прочим, Серега Колесник Сейчас на курсах в Жуковке. Я с ним вижусь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bistro
Графоман
Графоман


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 1606

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У него жопорез, а ко мне стесняется... У него тел. 89057869470 в Москве. Я тут типа сводника уже Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bistro
Графоман
Графоман


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 1606

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странные вы, ребята! Окажись здесь кто-нибудь из Мальцов - 100% пьянка обеспечена! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kudindp писал(а):
Здравия желаю, участникам форума!
МАХу - поищу.
Первому Комоду - Сереж, отдельное и огромное спасибо за фотографии! Информацию по размещению в кубриках принял.
Батонов заценил, самое то. Даю свои данные:
Кудин Дмитрий Петрович +7926-1568828; Моск. обл. Чкаловский;
ICQ не пользуюсь; kudindp@rambler.ru
Надеюсь, что скоро и Курки будут подчеркнуты.
Семкину: Олег, жалею, что был во Владике и не догадался разыскать твои координаты (я почему-то думал,что ты в Хабаровске).
В ноябре командир утверждает план отпусков на 2007 год, планирую отпуск на июнь-июль, с выездом в Иркутск. Масквичи не обижайтесь, но Клязменское водохранилище и канал имени Москвы на 10-летие выпуска из училища с Байкалом даже рядом не лежат. На квадратах (подле ГЭС) и то повеселее будет.
Вобщем парни, я уже определился и готов подбивать всех остальных.
Иркутяне, ё-моё, поддерживайте! Папе Куре однозначно надо сделать подарок, кстати какой? Ребята, ваши предложения?!
Кудин. Wink
Very Happy Дмитрий Петрович, а насщот размещения неместных в Иркутцке есть какие-либо соображения? Как я предпалагаю, народ будет в весьма веселом состоянии и в конце концов наступит момент, когда организм весьма требовательно попросит принять горизонтальное положение на определенно-продолжительное время. Для местных это неактуально, но не все же Куры Иркутяне-Ангарчане-Култукчане-Белаяычане Very Happy
Вернуться к началу
Rull



Факультет: РЭО Куры
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Nov 07, 2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 10:13 pm    Заголовок сообщения: понятно Ответить с цитатой

Вадим в списке пользователей надо указывать имя чЁли. по нику не поймешь кто есть кто.
_________________
факультет РЭО 92 -97 год
(Куры) потом СызраньСамарской обл и Моск. обл. г. Железнодорожный


Последний раз редактировалось: Rull (Ср Ноя 08, 2006 10:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый здорова! Поддрежи нашу вялую беседу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALJBAR
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: РЭО Куры
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 08, 2006
Сообщения: 16
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем, что то давно не входил, мотаюсь между Рязанью и Москвой, но думаю недолго осталось. Что решаем по поводу встречи на выпуск, сейчас самое время забивать сроки отпусков в планы на новый год. Надо что-то более конкретно решать, а то придется ВЕБ связь устанавливать между двумя группами (МОСКВА - ИРКУТСК)
_________________
Куры 1992-1997
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kop



Факультет: РЭО Куры
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Sep 11, 2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 9:24 pm    Заголовок сообщения: Re: понятно Ответить с цитатой

Руль, дароф, как твой номир телефона? званил тебе , какойто мужык ответил, что ошиблись номером (Капченеггер Ганжольд)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rull



Факультет: РЭО Куры
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Nov 07, 2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Dec 19, 2006 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Вадим! Какого Евгения поздравляем, Чесночка?
Куры с Моск. пропиской может шашлыки зажарим в праздники, А!?
_________________
факультет РЭО 92 -97 год
(Куры) потом СызраньСамарской обл и Моск. обл. г. Железнодорожный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALJBAR
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: РЭО Куры
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 08, 2006
Сообщения: 16
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Dec 30, 2006 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, Поздравляю всех с наступающим новым 2007 годом, всем крепчайшего здоровья, счастья и семейного благополучия. Very Happy
_________________
Куры 1992-1997
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kudindp
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: РЭО
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Feb 28, 2006
Сообщения: 21
Откуда: Щёлково М.о.

СообщениеДобавлено: Вс Dec 31, 2006 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, поздравляю всех вас и ваши семьи с Новым Годом! Желаю всем крепкого здоровья, благополучия и скорейшего получения жилых помещений по договору социального найма в избранных населенных пунктах! В вашу честь - САЛЮТ!!!
По теме форума, меня спрашивали - где размещаться в Иркутске?
Да в крайнем случае в гостинице или у бабушек на квартире. Я таким образом с семьей в десятке городов останавливался на неделю и больше. Цены уточню. Да и наших в городе предостаточно, все солидные с квартирами - 50% точно осядет у них. Я сужу по себе, если бы мы собирались в Москве и у меня никто не остановился - я бы обиделся! 2 недели назад у меня в гостях был Серега Колесник, он мою точку зрения поддерживает.
Иркутяне, братцы подключайтесь к нашему проекту празднования - без вашего участия дистанционно все подготовить и организовать будет практически невозможно. Ничего сложного нет, просто свяжитесь со мной.
В следующем сеансе связи поделюсь своими соображениями о праздничной программе. С уважением - Кудин. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет КУРЫ. Это Санек Сероштанов. Скоро зарегистрируюсь
Вернуться к началу
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санек привет. У тебя домашний тлефон есть?? А то что то сотовый говорит что "субскрайбер из нот авелибул нав, перезвоните позже" Very Happy .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DV
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 3:29 pm    Заголовок сообщения: to admin Ответить с цитатой

Привет парни!
Пришлось зайти на вашу ветку,есть большая просьба!Я выпускник фак.АО-1986г.Куракин был у меня курсовым,командиром взвода.Если есть его фотки,когда он был при вас и перед дембелем,то бросте в галерею.Заранее благодарен.
Вернуться к началу
kudindp
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: РЭО
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Feb 28, 2006
Сообщения: 21
Откуда: Щёлково М.о.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята - привет!
Очень рад стремительно растущему количеству зарегистрированных участников сайта (почти полтысячи), и печален, что наш процент среди них чуть больше одного. Перед Новым Годом обещали зарегистрироваться С.Колесник и А.Губа, но пока их позывных не видно...
Спешу напомнить, что до 10-летия выпуска из училища остается 6 месяцев - а нами еще ничего не сделано для того, чтобы эта дата нам запомнилась на всю оставшуюся жизнь. Внимание - обратный отсчет пошел.
При всем уважении к мению других, не могу согласиться с рвением отдельных аппонентов свести празднование юбилея к тривиальной пьянке, да еще и где придется. Курки, я твердо настаиваю на проведении мероприятий в Иркутске, более того подтверждаю свое желание принять непосредственное участие в организации и проведении торжеств.
Для координации действий, парни, прошу вас выслать мне на номер 9261568828 смс-кой телефоны кого знаете из наших, не бойтесь повториться.
С уважением - Кудин Д.П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, на форуме http://ivatushniki.sportleader.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=7534#7534 ищут Мороза. Кто знает, где Морозько??? Я его с самого выпуска не видел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALJBAR
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: РЭО Куры
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 08, 2006
Сообщения: 16
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Мороз сейчас в оренбурге служит, если надо, то я могу достать номерок телефона, сейчас нет, но у Генки Печень есть сто процентов, Мороз же каждый год к родителям на Белую приезжает, а Гена как раз там.
_________________
Куры 1992-1997
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kudindp
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: РЭО
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Feb 28, 2006
Сообщения: 21
Откуда: Щёлково М.о.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, Цезарь, идущий на смерть приветствует Тебя!!!
КУРЫ, вы что все вымерли, как мамонты?!
За прошедшие две недели на сайте зарегистрировались 50 человек, и ни одного нашего. Посещаемость форума упала. Нужно брать пример не с Макарон или Яиц, а с Батонов, под чутким руководством Солдата, эффективность их общения выше нашего в разы. Рекомендую всем зайти к ним на форум и поучиться. Сережа, нам бы перенять опыт у Батонов, первая глава их форума бесподобна. Леша - будь другом, перешли мне номера телефонов кого знаешь (Печень, Харитонов, Морозько и др.)!
По празднованию 10-летия выпуска: Батоны думают подарить Батову автомобиль. Чтобы мы от них не отставали, нам нужно собрать весь курс, возможно даже тех, кто до выпуска не доучился (Картеев, Колесник, Сокольников, Москвин, Коротких и др.), может быть даже подключить первых Кур?..
Предлагаю примерный план проведения празднования в Иркутске:
1 день: построение на плацу №1, блиц-экскурсии: - в казарму, - в общежитие, - в "Добролет", вечер в ресторане.
2 день: экскурсия по городу, поездка на Байкал.
Прошу всех кто посетил данный форум, дополнить или поправить мои предложения по существу.
Ребята, нужен телефон Свидерского, у меня в части служит его воспитанник Малахов (2006 г.в.), не успел начать службу, уже парит мозги! Усматриваю 2 варианта: - подвести его под уголовку и уволить, - перевести после года службы туда, куда письма полгода идут. Нужно посоветоваться, Сереж Г. подскажи как организовать 2-й вариант?!
На сегодня - все! Будьте благоразумны, здоровы, богаты! Кудин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kudindp писал(а):
Перед Новым Годом обещали зарегистрироваться С.Колесник и А.Губа, но пока их позывных не видно...

Серега Колесник давно зарегился, его позывной SNK .

kudindp писал(а):

Посещаемость форума упала. Нужно брать пример не с Макарон или Яиц, а с Батонов, под чутким руководством Солдата, эффективность их общения выше нашего в разы. Рекомендую всем зайти к ним на форум и поучиться.

И впрямь аномалия кака-то!!! Вот что значит сплоченный и дружный курс. Я Саньком Сероштановым недавно по телефону общался, тоже обещал почаще на сайте бывать. САНЁК АУУУУУ!!!! И все остальные тоже вылезайте из нор. Чего молчим???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kudindp
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: РЭО
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Feb 28, 2006
Сообщения: 21
Откуда: Щёлково М.о.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, поздравляю всех с нашим общим праздником - Днем Защитника Отечества!!!
Светлая память воинам, одержавшим верх над войсками кайзеровской Германии, и давшим этому дню статус праздника настоящих мужчин.
Пусть хотя бы раз в год страна вспоминает, что её всё ещё есть кому защищать!
Всем крепкого здоровья, благополучия и оптимизма!!!
Товарищи Офицеры! В вашу Честь - САЛЮТ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Гоблинов фотку откопал

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АРЭО Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

23.jpg



ИВАТУ 10.х...JPG



25 июня 2004г_1.jpg



лето95_2курс_физо_11 ...



alb15~0.jpg


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 25
Своих: 1
Всего: 26

Сейчас онлайн:
01: Nesterov

     Наши новости

ИВАТУШНИКИ
[ ИВАТУШНИКИ ]

·Поздравляю С Новым 2024 годом
· День воздушного флота
·День ВВС РОССИИ
·
·23 февраля
·Доброе дело
·12 августа день ВВС РОССИИ
·АРМИЯ 2022 года
·75-ти летний юбилей Барсукова Александра Григорьевича
·
·С днем Победы




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.36 секунды