Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - Гоблины 1993-1998
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Гоблины 1993-1998
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АРЭО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lobotrias
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО Гоблины
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Sep 06, 2006
Сообщения: 127
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gray писал(а):
Всем привет! Теперь у нас, у рэошников, есть свой сайт со своей маленькой историей: http://www.fareo.ru - заглядывайте.


ну это ведь вашего ФРЭО сайт )))))))))
_________________
о себе: падонаГ, Пижон, на пол пути к мерзавцу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lobotrias
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО Гоблины
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Sep 06, 2006
Сообщения: 127
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 8:39 pm    Заголовок сообщения: 15 летие ВЫПУСКА! 2013 год, июнь. Ответить с цитатой

короче! задолбала эта активность, господа!

раз никто не пишет, беру координацию в свои руки!
1) определяемся: значит в июне 21 число - это ПЯТНИЦА! есть предложение, встретиться в этот день в Иркутске на плацу (каком из них, определимся конкретно ближе к июню). есть достоверная информация, что бригаду, которая дислоцировалась на территории нашего училища вывели обратно в Бердск. поэтому скорей всего, если девелоперы не перепашут там землю, плацы будут свободны! если нам разрешат, то можно встретиться и на нашей территории факультета. но это всё позже!

идём дальше,
2) на встречу прибываем кто служит - в форме(!!!), кто уволен - в гражданке! надо будет позвать и заранее предупредить Вован Марковича, что он нас будет строить! у кого есть телефон Чагана!? позвоните ему, пусть восстановит "список вечерней поверки" курса! я поставлю на уши Бушика, вдруг подобный список у него остался! он знатный хомяк, всю макулатуру себе припрятал интересную! )))))))

3)теперь. все-все-все кто читает, и имеет связи с кем-бы то ни было! оповестить надо людей по максимуму - через все соцсети, телефоны, электронки, чтобы все знали о встрече 21го ИЮНЯ и планировали отпуск на эту дату! надо будет ближе к весне сделать перекличку - кто оповещен, а кто нет!

4) гостиница! прошу местных озаботиться о брони гостинки для приезжих. бронировать необходимо как минимум на 3 дня - 21,22,23 числа.

5) ресторан. какие будут предложения по ресторану!?

6) предлагаю на следующий день (в субботу) рвануть всем на Байкал! МРС, Листвянка, Байкальск, Ольхон - не важно! жду предложений! возможно какой-то Дом отдыха на Байкале.

7) все эти перчисленные моменты надо обдумывать - одним нам встречаться, или с жёнами!? лично я считаю, что такие мероприятия сугубо мужские, но абсолюто не буду против, если встреча всех этих дней пройдёт с супругами! просто с ними надо на всё-всё расчитывать в два раза больше! прошу это учесть!

пока всё.
сейчас буду востанавливать сотовые номера иркутских! потерял очередную трубу - все номера похерились!
Фаридыч - с тебя Пью!!!!! штоп оба были как штыки в ИВАТУ!
_________________
о себе: падонаГ, Пижон, на пол пути к мерзавцу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sakhalin
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Sep 15, 2006
Сообщения: 537
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, в Иркутске "живые гоблины" это - Сало , Рыба, Горец., Лелик, иногда , Князь, Бебишь .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lobotrias
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО Гоблины
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Sep 06, 2006
Сообщения: 127
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sakhalin писал(а):
Саша, в Иркутске "живые гоблины" это - Сало , Рыба, Горец., Лелик, иногда , Князь, Бебишь .


Дим, так их-то тут и НЕТ!
мне Лёха Брагин скинул часть телефонов в личке. я очередной раз проср(ой)л телефон, и все контакты утеряны были. буду им звонить, говорить чтоб готовились.
там же и Виталя Караченцев и Прапор. их там много, а толку мало.
на днях разговаривал с Володей Тарасовым. надеюсь он оповестит московских о надобности приезда)))))
_________________
о себе: падонаГ, Пижон, на пол пути к мерзавцу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lobotrias
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО Гоблины
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Sep 06, 2006
Сообщения: 127
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 5:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче, вот список Домов Отдыха на берегу Байкала - выбирайте: http://baikaler.ru/guide/hotel

но для начала надо решить, с жёнами выпуск или без!
или с жёнами в ресторане 21 числа, а 22 без жён - на Байкал! БУХАТЬ!

короче, активней, ёпта, таварыщи!
_________________
о себе: падонаГ, Пижон, на пол пути к мерзавцу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maks



Факультет: РЭО Гоблины
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Dec 09, 2007
Сообщения: 7
Откуда: Московская обл., г. Щелково

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=t6bXW0c-19g всплакнул, пока смотрел Crying or Very sad , ностальгия млин, знакомые всё лица... Собраться - идея правильная, только разочароваться боюсь, почитал тут: http://www.vsp.ru/social/2012/09/20/525653 - тоска. Грустно и уныло. Несколько раз был в ИВВАИУ после выпуска до момента расформирования, не хочется разрушать сложившийся образ. Пусть хотябы в памяти альмаматер продолжает жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maks



Факультет: РЭО Гоблины
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Dec 09, 2007
Сообщения: 7
Откуда: Московская обл., г. Щелково

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много водки придется брать, а мне нельзя (много) Smile . А по этой ссылке на третьей фотке не нашего майора Смагина показывают, или я чего-то путаю? http://irkutsk.sibnovosti.ru/society/181394-v-irkutske-territoriyu-byvshego-ivvaiu-teper-ohranyayut-druzhinniki
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lobotrias
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО Гоблины
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Sep 06, 2006
Сообщения: 127
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maks писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=t6bXW0c-19g всплакнул, пока смотрел Crying or Very sad , ностальгия млин, знакомые всё лица... Собраться - идея правильная, только разочароваться боюсь, почитал тут: http://www.vsp.ru/social/2012/09/20/525653 - тоска. Грустно и уныло. Несколько раз был в ИВВАИУ после выпуска до момента расформирования, не хочется разрушать сложившийся образ. Пусть хотябы в памяти альмаматер продолжает жить.


Макс, всё то оно так.... ну НАДО нам всем увидеться! пускай и при таких условиях. лично я очень хочу пройтись по коридорам факультета! хочу зайти в казарму нашу, общагу. хочу увидеть всех тех, кого не видел с самого выпуска! тебе хорошо, у тебя Слава Ковалевский и Вова Тарасов в подчинении. а я тут один был до последнего момента!!!!!!
вчера встретился с Карпычем. жаль, что причина и условия были очень и очень неподходящими! не думаю, что будем видеться часто! кстати, он сегодня подпола получить должен! ))) поздравляем его)))))
_________________
о себе: падонаГ, Пижон, на пол пути к мерзавцу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lobotrias
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО Гоблины
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Sep 06, 2006
Сообщения: 127
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maks писал(а):
Много водки придется брать, а мне нельзя (много) Smile . А по этой ссылке на третьей фотке не нашего майора Смагина показывают, или я чего-то путаю? http://irkutsk.sibnovosti.ru/society/181394-v-irkutske-territoriyu-byvshego-ivvaiu-teper-ohranyayut-druzhinniki


ты ошибаешься. это с ФЛА или с АО препод бывший.
_________________
о себе: падонаГ, Пижон, на пол пути к мерзавцу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maks



Факультет: РЭО Гоблины
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Dec 09, 2007
Сообщения: 7
Откуда: Московская обл., г. Щелково

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Санёк! Ты все в Питере? Чего там Карпыч делал, проездом? Про фотку понятно, вспомнил этого преподавателя. А что про наших Смагина, Павликова, слышно? Вроде лет пять назад Павликов где-то в РЖД работал. В новостях слышал, и вот тут пишут http://24smi.org/news/7942-chego-gdat-ot-novogo-ministra.html , что новый министр отменит реформу военного образования, возродят до 40 учебных заведений. Может и наше вернут? Тут в соседней теме про реформатора обсуждают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maks писал(а):
А что про наших Смагина, Павликова, слышно?


Встречался со Смагиным на юбилее училища в 2011 году. На то время был директром спортшколы (или как-то так) в Иркутске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lobotrias
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО Гоблины
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Sep 06, 2006
Сообщения: 127
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maks писал(а):
Привет, Санёк! Ты все в Питере? Чего там Карпыч делал, проездом? Про фотку понятно, вспомнил этого преподавателя. А что про наших Смагина, Павликова, слышно? Вроде лет пять назад Павликов где-то в РЖД работал. В новостях слышал, и вот тут пишут http://24smi.org/news/7942-chego-gdat-ot-novogo-ministra.html , что новый министр отменит реформу военного образования, возродят до 40 учебных заведений. Может и наше вернут? Тут в соседней теме про реформатора обсуждают.


здаров, Макс.
Карпыч учится в академии. на экспресс-курсах)))))) десятимесячных.
но думаю больше и не увидимся мы с ним.
мы даже телефонами не обменялись... оба понимали, что встреча ни к чему не обязывающая - первая и последняя. посидели просто кофе попили с печеньками у него в комнате, повспоминали общих сослуживцев, с которыми пересекались в разных частях. поговорить-повспоминать было о чём. только повод встречи был очень неприятный, поэтому на холодке и расстались. думаю это уже на всю жизнь))))))
_________________
о себе: падонаГ, Пижон, на пол пути к мерзавцу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gray
Модератор
Модератор


Факультет: РЭО Гоблины
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Apr 14, 2006
Сообщения: 110
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Я не смогу приехать в Иркутск на юбилей нашего выпуска! Наверное Пью тоже не выберется отсюда. Мы уже, как наши отцы-командиры, сами встречаем молодых выпускников рэо-шников на новом месте выпуска (в Воронеже), и продолжаем участвовать в торжествах своих учеников-выпускников.
Кстати, в этом году - крайний сборный выпуск Иркутян, Ставропольцев и Тамбовцев. Следующие выпуски будут вспоминать только Воронеж. Поэтому можете передать поздравление для молодежи (в частности Иркутскому потоку), которое я смогу показать на официальном торжестве в ресторане.

На всякий случай сообщаю - в начале июля я буду на Российском берегу Черного моря. Можем встретиться - 89803427667.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oleg
Модератор
Модератор


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jun 02, 2006
Сообщения: 1514
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 5:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павликов трудится в Ведомственной охране на ЖД транспорте. Пару лет назад работал с ним в одном отделе. Он продолжает там трудовую деятельность. Там же до сейчас работает мой однокашник с Мальцов ник SP. Так что если надо будет, чего передать обращайтесь. Пишите в нашей ветке (Мальцы). Смагин у нас тоже командиром был. Так что можно и его найти, если надо Smile))
_________________
В левой руке Сникерс, в правой руке Марс, мой пиар-менеджер Карл Маркс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Активист
Активист


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jul 19, 2006
Сообщения: 1238

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
Павликов... однокашник с Мальцов... Смагин...

... всех короче сдал... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Активист
Активист


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jul 19, 2006
Сообщения: 1238

СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 4:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за недорого могу подсказать координаты Тюкавкина Юрия и Рогожина Александра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gray
Модератор
Модератор


Факультет: РЭО Гоблины
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Apr 14, 2006
Сообщения: 110
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем активности нет, уже почти год прошел с последней записи. Кто-нибудь собирается участвовать в организации встречи выпускников в 2014 году в Иркутске из РЭОшников?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lobotrias
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО Гоблины
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Sep 06, 2006
Сообщения: 127
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gray писал(а):
Совсем активности нет, уже почти год прошел с последней записи. Кто-нибудь собирается участвовать в организации встречи выпускников в 2014 году в Иркутске из РЭОшников?


встреча прошла "самотёком".
Лёха ведь тебе показывал фотки?
у всех уже своя жизнь. почему-то многие с интернетом не дружат.
_________________
о себе: падонаГ, Пижон, на пол пути к мерзавцу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lobotrias
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО Гоблины
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Sep 06, 2006
Сообщения: 127
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я смотрю вообще сайт заглох....
_________________
о себе: падонаГ, Пижон, на пол пути к мерзавцу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lobotrias
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО Гоблины
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Sep 06, 2006
Сообщения: 127
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2015 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для информации: Паша Половников переехал жить в Питер.
Вчера на пол дня приезжал Бэбиш.
Точнее, он приещжалтна неделю, но только вчера нашёл меня.

Для всех, кто едет в Питер, мои два номера: +7911-787-79-77 мтс, и +7-921-876-73-96 МегаФон.
Фото выложу сейчас в наш альбом.
_________________
о себе: падонаГ, Пижон, на пол пути к мерзавцу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gray
Модератор
Модератор


Факультет: РЭО Гоблины
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Apr 14, 2006
Сообщения: 110
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2015 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Служить или в отставку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rombush писал(а):

давно не появлялся

Рома, выйди на связь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sinij
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АРЭО
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1999
Зарегистрирован: Jan 06, 2009
Сообщения: 25
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Месяц назад Славу Ковалевского встретил в Москве в больничке (9ЛДЦ). Практически не изменился. Усе пенсионер. Обосновался в ближайшем Подмосковье. Уволился подполом. Сократили я так понял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АРЭО Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Страница 13 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

В. Срабионов - С. К ...



P6190102.JPG



В нашем строю..!.JPG



К-ты спецнабора.png



02.jpeg


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 37
Своих: 0
Всего: 37

     Наши новости

ИВАТУШНИКИ
[ ИВАТУШНИКИ ]

·Поздравляю С Новым 2024 годом
· День воздушного флота
·День ВВС РОССИИ
·
·23 февраля
·Доброе дело
·12 августа день ВВС РОССИИ
·АРМИЯ 2022 года
·75-ти летний юбилей Барсукова Александра Григорьевича
·
·С днем Победы




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.36 секунды