Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

Заказ символики
Заказ юбилейной символики

Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

Поиск

Сайты выпусков

Навигация-2
· Выпуски ИВВАИУ
· Подписка новостей
· Наше видео
· Карта училища
· Все новости
· Наши баннеры
· Розыск ...
· Добавить фото

Наши друзья

Рейтинг Военных Сайтов
Иватушники.RU
Интернет магазин спортивных товаров.

Rambler's Top100

УВВАУЛ
КВВАИУ ЕСТЬ!!!

ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - Сбор подписей в поддержку ИВВАИУ
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Сбор подписей в поддержку ИВВАИУ
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Все об ИВВАИУ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АТИшник
Модератор
Модератор

Факультет: СД
Год поступления: 1994
Год выпуска: 1999

СообщениеДобавлено: Чт Dec 04, 2008 4:55 pm    Заголовок сообщения: Сбор подписей в поддержку ИВВАИУ Ответить с цитатой

УВАЖАЕМЫЕ ВЫПУСКНИКИ ИВВАИУ!
МОЖНО БЕСКОНЕЧНО ДОЛГО ГОВОРИТЬ НА ТЕМУ СОКРАЩЕНИЯ И РАЗВАЛА АРМИИ, ОБСУЖДАТЬ ВОЗМОЖНЫЕ ПРИЧИНЫ ЭТОГО ПРОЦЕССА, БРОСАТЬСЯ ЛОЗУНГАМИ И Т.Д.
КОНЕЧНО МЫ ВСЕ ОТДАЕМ СЕБЕ ОТЧЕТ, ЧТО МНЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОСТИ, ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКОГО И КУРСАНТСКОГО СОСТАВА УЧИЛИЩА, ВЫПУСКНИКОВ - ДЕЙСТВУЮЩИХ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ И ОФИЦЕРОВ ЗАПАСА НИКОГО В РУКОВОДСТВЕ МО РФ И РУКОВОДСТВЕ СТРАНЫ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ.
НО..., ЕСЛИ КАЖДЫЙ ИЗ НАС БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬ СИДЕТЬ СЛОЖА РУКИ И ПРИ ВСЕЙ ЛЮБВИ И ПРЕДАННОСТИ К РОССИИ НЕ СДЕЛАЕТ ВСЕ ЧТО В ЕГО СИЛАХ НА БЛАГО ОТЕЧЕСТВА, НИЧЕГО МЫ НЕ СОХРАНИМ И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ПРИУМНОЖИМ.
НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ПИШУТСЯ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ К РУКОВОДСТВУ СТРАНЫ СО СТОРОНЫ РУКОВОДСТВА УЧИЛИЩА, ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ И ПРАВИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, ОБРАЩЕНИЕ ОТ ИМЕНИ ОФИЦЕРОВ И КУРСАНТОВ НАШЕГО УЧИЛИЩА. МНОГИЕ СКАЖУТ, ЧТО И ПРИ ЛИКВИДАЦИИ ДРУГИХ УЧИЛИЩ ТОЖЕ ПИСАЛИ И ПЫТАЛИСЬ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ УЧЕБНОЙ БАЗЫ, ЧТО НАС ДЕ-НИКТО НЕ УСЛЫШИТ И СЛЫШАТЬ НЕ ЗАХОЧЕТ. ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ПРЕДЛАГАЮ КАЖДОМУ ВЫПУСКНИКУ ПОДПИСАТЬСЯ ПОД ОБЩИМ ПОСЛАНИЕМ ОТ ИМЕНИ ВЫПУСКНИКОВ ИВВАИУ. ТЕХНИЧЕСКИ СДЕЛАТЬ ЭТО ДОСТАТОЧНО СЛОЖНО. ПРОШУ АДМИНИСТРАТОРА САЙТА ОФОРМИТЬ СПЕЦИАЛЬНУЮ ССЫЛКУ НА САЙТЕ, КУДА СМОГУТ ВОЙТИ ВСЕ, КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБА НАШЕГО УЧИЛИЩА, ОБОРОНОСПОСОБНОСТЬ СТРАНЫ И БУДУЩЕЕ НАШИХ ПОТОМКОВ.
ПОСТАВИТЬ ЛИЧНУЮ ПОДПИСЬ ПОД ОБРАЩЕНИЕМ, ПОВТОРЮСЬ, ТЕХНИЧЕСКИ ТЯЖЕЛО, НО МОЖНО СДЕЛАТЬ ТАК: каждый пишет свои ФИО, статус (действ. офицер, офицер запаса, пенсионер и пр.) и по возможности должность. Все данные указываются добровольно. Никаких комментариев здесь не публиковать!!! Далее этот список передадут генерал-майору Барсукову А.Г. и будет использован при обращении к вышему руководству страны.

Последний раз редактировалось: АТИшник (Сб Dec 06, 2008 1:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АТИшник
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Сб Dec 06, 2008 12:30 pm    Заголовок сообщения: ИВВАИУ в Воронеж? Ответить с цитатой

Ставинов Андрей Александрович, выпуск 1999 г., начальник АТС ОВЭ в/ч 12954 (авиация РВСН) офицер запаса, в настоящее время работаю зам. начальника Иркутского АСК РОСТО.
Подтверждаю свою подпись под обращением о сохранении нашего училища.

Оставляйте сообщения в следующем формате:
1. Ф.И.О.
2. год выпуска,
3. статус (действующий офицер, запас, пенсионер и пр.)
4. должность (или последняя военная или действующая.
5. координаты для связи (эл. почта, телефон или др.)

Все данные публикуются добровольно!!!

Последний раз редактировалось: АТИшник (Вс Dec 07, 2008 2:19 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
BTABBC

Год поступления: 1976
Год выпуска: 1981

СообщениеДобавлено: Сб Dec 06, 2008 1:45 pm    Заголовок сообщения: Сбор подписей под обращением Ответить с цитатой

Давыдов Юрий Борисович. Выпускник 1981 года. Подполковник запаса. Военный пенсионер. г. Москва.

[b]Подтверждаю свою подпись под обращением о сохранении нашего училища.
[/b]
Савва

Факультет: АО Мазьки
Год поступления: 1979
Год выпуска: 1984

СообщениеДобавлено: Сб Dec 06, 2008 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Савинский Александр Витальевич , выпуск 1984 года , капитан , офицер запаса , г . Усолье- Сибирское Директор комбикормового завода.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Куля
Aктивист
Aктивист

Год поступления: 1986
Год выпуска: 1991

СообщениеДобавлено: Сб Dec 06, 2008 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куликов Виктор Сергеевич, выпуск 1991 г. капитан запаса, г.Москва
Я за сохранение училища, это единственное Авиационно-Инженерное училище на всю Сибирь и Дальний Восток.

GennadiyZavarzin
Пользователь
Пользователь

Факультет: АО
Год поступления: 1981
Год выпуска: 1986

СообщениеДобавлено: Сб Dec 06, 2008 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, Заварзин Геннадий Владимирович, 1986 года выпкска, факультет АО, полковник, заместитель начальника ГУ МЧС России по Иркутской области.
BARSUK

Год поступления: 1972
Год выпуска: 1975

СообщениеДобавлено: Сб Dec 06, 2008 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЕВЗ ВАЛЕРИЙ ИЛЬИЧ. Выпускник 1975 года, СД. Зам начальника ТЭЧ. Я ЖИВУ НА УКРАИНЕ В ДОНБАССЕ, НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ОШИБОК УКРАИНЫ, СКАЖУ ЧЕСНО ЗДЕСЬ НЕТ АРМИИ, НЕТ АВИАЦИИ, НЕТ НМЧЕГО. ЭТО КАКИЕТО ПОТЕШНЫЕ ВОЙСКА. ЗАКРЫТЬ НАШЕ УЧИЛИЩЕ ЗНАЧИТ ЛИШИТЬ РОССИЙСКУЮ АРМИЮ КЛАССНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ.
ЗОЛЯ
Не частый гость
Не частый гость

Год поступления: 1985
Год выпуска: 1990

СообщениеДобавлено: Сб Dec 06, 2008 2:18 pm    Заголовок сообщения: Сбор подписей Ответить с цитатой

Я, Золотарев Вадим Анатольевич, майор запаса, пенсионер, выпускник ИВВАИУ 1990 года, факультет СД (Тараканы), СТАВЛЮ СВОЮ ПОДПИСЬ!!! в защиту и поддержку родного училища, дорогого мне еще и тем, что в 1966 году его закончил мой отец - Золотарев Анатолий Ильич (ныне, к сожалению, покойный).
Много лет после выпуска мы все с благодарностью вспоминаем годы учебы в одном из лучших ВВУЗов в СССР, преподавательский и командный состав, давший нам дорогу в жизнь, посвятивший себя ИВВАИУ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Valeri
Модератор
Модератор

Год поступления: 1980
Год выпуска: 1985

СообщениеДобавлено: Сб Dec 06, 2008 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Чернюк Валерий Николаевич, выпускник 1985 года, факультет АО, курс Устюгова С.Н. Подтверждаю свою подпись под обращением о сохранении училища и считаю недопустимым перевод училища в Воронеж и вообще в какой либо другой город,
Azatka

Факультет: РЭО
Год поступления: 1987
Год выпуска: 1992

СообщениеДобавлено: Сб Dec 06, 2008 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майор Камалов Азат Наильевич,выпускник 1992 года, факультет РЭО,ведущий инженер 1156 Военного представительства МО РФ.
Майор запаса Камалов Наиль Бадреевич,выпускник 1969 года,факультет СД
Подтверждаем своими подписями крайнее недовольство расформированием (уничтожением) нашего училища.Иркутскому ВВАИУ быть!!!
адвокат
Модератор
Модератор

Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989

СообщениеДобавлено: Сб Dec 06, 2008 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Тиманов Владимир Владимирович, выпускник ИВВАИУ 1989 года (факультет СД), капитан запаса, в настоящее время адвокат коллегии адвокатов "ЮСТ" адвокатской палаты Мурманской области ПОДПИСЫВАЮСЬ под обращением сохранить училище в его неизменном виде, полагаю недопустимым перевод его в другой город. Поддерживаю все ранее изложенные доводы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kadet67
Не частый гость
Не частый гость

Факультет: 4 рота
Год поступления: 1967
Год выпуска: 1970

СообщениеДобавлено: Сб Dec 06, 2008 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Агапитов Николай Сергеевич подполковник запаса выпускник ИВАТУ 1970г. Я категорически против сокращения или перевода училища.
vavila

Факультет: сд
Год поступления: 1975
Год выпуска: 1980

СообщениеДобавлено: Сб Dec 06, 2008 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Козлов Владимир Вавилович, выпускник 1980г, СД, капитан запаса, в н.в. работаю водителем спец. а/т в Североморских теплосетях. Подтверждаю свою подпись под обращением о сохранении в г.Иркутске нашего училища
NAV

Факультет: СД Лапти
Год поступления: 1997
Год выпуска: 2002

СообщениеДобавлено: Сб Dec 06, 2008 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, Новиков Андрей Васильевич, выпуск 2002 г. СД, капитан, ведущий инженер-испытатель, подтверждаю свою подпись под обращением о сохранении нашего училища.
Sergey_Gl

Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989

СообщениеДобавлено: Сб Dec 06, 2008 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гладкий Сергей Валерьевич. выпускник 1989 года (факультет АО), подполковник, старший инженер ИАС в/ч 21215.
forus

СообщениеДобавлено: Сб Dec 06, 2008 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путилкин Владимир Иванович, выпуск 1985 года, офицер запаса , г.Шанхай, КНР, бизнесмен.
Юрий_75

Год поступления: 1972
Год выпуска: 1975

СообщениеДобавлено: Сб Dec 06, 2008 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, Усов Юрий Александрович, гв. майор запаса, выпускник училища 1975 года, 2-й батальон (командир - подполковник Сайфутдинов Н.З.), 7-я рота (командиры: майор Асланов К.С., капитан Наваковский А.В.), проживаю на Украине в городе Полтава, подтверждаю свою подпись под обращением о сохранении училища.
Кузьмич
Пользователь
Пользователь

Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995

СообщениеДобавлено: Сб Dec 06, 2008 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмичев Сергей Анатольевич, выпускник ИВВАИУ 1995 года, факультет АРЭО, капитан ВВС.

Последний раз редактировалось: Кузьмич (Сб Dec 06, 2008 4:08 pm), всего редактировалось 1 раз
isibasi

Факультет: РЭО Столбы
Год поступления: 1989
Год выпуска: 1994

СообщениеДобавлено: Сб Dec 06, 2008 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Борисов Андрей Никитич - выпуск 1994 года РЭО,1-я Воздушная армия - в запасе, главный инженер проекта - подтверждаю свою подпись под обращением о сохранении нашего училища.
aad1965
Aктивист
Aктивист

Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987

СообщениеДобавлено: Сб Dec 06, 2008 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, Давыдов Андрей Александрович, выпускник факультета ЛА 1987 года, кандидат технических наук, доцент, подполковник запаса
Qwerty

Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:

СообщениеДобавлено: Сб Dec 06, 2008 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Против

Последний раз редактировалось: Qwerty (Сб Янв 07, 2017 12:19 pm), всего редактировалось 1 раз
ArtemDimon
Aктивист
Aктивист

СообщениеДобавлено: Сб Dec 06, 2008 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, АРТЁМЕНКО ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ, выпускник ИВВАИУ 1991 года, факультет СД, "Мыши", подполковник ВС Украины, в настоящее время начальник группы идентификации предметов снабжения Сухопутных войск отдела кодификации, Бюро кодификации в военной сфере ВС Украины - ПОДПИСЫВАЮСЬ под обращением сохранить родное училище в первозданном виде!!!

Считаю недопустимым действия Путина-Медведева и Министра обороны!!!
ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА???
МАТЬ ВАШУ ТАК!!!

Мой Отец, полковник в отставке, пенсионер с 1991 года, КТН, доцент, старший преподаватель кафедры электротехники, факультет АО, АРТЁМЕНКО ЮРИЙ ДМИТРИЕВИЧ, закончил это училище - ИВАТУ в 1958 году.
Для него это равносильно самоубийству!!!

Мой племянник и внук моего Отца - ВЕРИГИН АЛЕКСЕЙ ВАДИМОВИЧ, выпускник 2004 года факультета АО. В 1998 году мой Батя, дай Бог ему здоровья, забрал с этой грёбаной Украины этого пацана. Здесь бы он стал НИКЕМ либо пополнил отряд безработных и наркоманов!!!
Для этого пацана - это школа, где он стал, да и все мы стали настоящими офицерами-сибиряками!

ГОСПОДА!!!
ПОКА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЭТОГО НЕ ДОПУСТИТЬ!!!
ОПОМНИТЕСЬ!!!
Извините за сумбур!
С уважением, Артёменко Дмитрий.
Garyk

Факультет: РЭО Совы

СообщениеДобавлено: Сб Dec 06, 2008 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучников Игорь, 1999 год выпуска, капитан, начальник смены.
ПОДПИСЫВАЮСЬ под обращением сохранить родное училище
Kara

Факультет: РЭО
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998

СообщениеДобавлено: Сб Dec 06, 2008 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Караченцев Виталий Анатольевич, выпуск 1998 г. (фак. РЭО), подполковник, преподаватель кафедры 42 "Радиоэлектроники".
ustrebutel

Факультет: 5 рота
Год поступления: 1973
Год выпуска: 1976

СообщениеДобавлено: Сб Dec 06, 2008 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Паршуков Александр Павлович, капитан запаса,пенсионер. Выпуск 1976 года 5-рота Паламарчук А И . Подтверждаю свою подпись в защиту РОДНОГО УЧИЛИЩА!
mihail
Модератор
Модератор

Факультет: СД Вороны
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995

СообщениеДобавлено: Сб Dec 06, 2008 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, Пынтя Михаил Васильевич, выпускник факультета ЛА 1995 года, майор запаса
Подтверждаю свою подпись под обращением о сохранении нашего училища.[b]
Gorsky
Aктивист
Aктивист

Факультет: РЭО Столбы

СообщениеДобавлено: Сб Dec 06, 2008 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горский Владимир Анатольевич, выпуск 1994 года, факультет АРЭО ("Столбы"), подполковник, ветеран боевых действий.
Kaa

СообщениеДобавлено: Сб Dec 06, 2008 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, Горский Сергей Юрьевич, выпуск 1985г. Начальник курса Тармаев. В настоящее время майор запаса, пенсионер. Работаю в ФТС.

vla56823183

Факультет: 11 рота
Год поступления: 1974
Год выпуска: 1977

СообщениеДобавлено: Сб Dec 06, 2008 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гв.майор запаса Котов В.Л.выпуск 1977г. фак.СиД,бортинженер ИЛ 76,ветеран б/действий.

АТИшник
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Сб Dec 06, 2008 5:36 pm    Заголовок сообщения: ИВВАИУ Ответить с цитатой

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТА! ПОЖАЛУЙСТА НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫМИ - РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ОСТАВЛЯЙТЕ СВОЮ ПОДПИСЬ В ПОДДЕРЖКУ СОХРАНЕНИЯ НАШЕГО УЧИЛИЩА. СПАСИБО!

Оставляйте сообщения в следующем формате:
1. Ф.И.О.
2. год выпуска,
3. статус (действующий офицер, запас, пенсионер и пр.)
4. должность (или последняя военная или действующая.
5. координаты для связи (эл. почта, телефон или др.)

Все данные публикуются добровольно!!!
olegmkh
Пользователь
Пользователь

Факультет: СД Мыши

СообщениеДобавлено: Сб Dec 06, 2008 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, Михайлов Олег Анатольевич, выпуск 1991 года, "Мыши", офицер запаса, гл.инженер предприятия.
Отдаю свой голос за родное училище. Оно было, есть и должно быть!
VOZHAK
Ветеран
Ветеран

Факультет:
Год поступления: 1975
Год выпуска:

СообщениеДобавлено: Сб Dec 06, 2008 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, Дракованов Виталий Анатольевич, выпускник 1978 года СиД подразделение капитана Максимова. Майор запаса, уч. б/действий Афган, Югославия в настоящее время б/инженер-инструктор тренажёрного комплекса КТС-32 с-та Ил-76 в г. Запорожье, Украина.
Подтверждаю свою подпись под обращением о сохранении нашего училища.[b/]
Коджесян Борис Сергеевич
Гость

Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:

СообщениеДобавлено: Сб Dec 06, 2008 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я,Коджесян Борис Сергеевич, выпускник училища 1980 года, офицер
запаса,Подтверждаю свою подпись под обращением о сохранении нашего
училища.
Андреев Андрей Геннадьеви
Гость

Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:

СообщениеДобавлено: Сб Dec 06, 2008 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андреев Андрей Геннадьевич,выпуск 1986г.,старший инженер ИАС в/ч 94045. Подтверждаю свою подпись под обращением о сохранении нашего училища.
Абрамов Леонид Михаилович
Гость

Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:

СообщениеДобавлено: Сб Dec 06, 2008 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абрамов Леонид Михаилович, майор в отставке выпускник 1970 года, против закрытия училища.
Гранин В.Б.
Гость

Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:

СообщениеДобавлено: Сб Dec 06, 2008 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это кощунство , такое старейшее военное училище давшее стране высококлассных специалистов закрывать. Выпускник 1969 года,а ныне пенсионер Гранин В.Б.
Асатов Азат Насимович
Гость

Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:

СообщениеДобавлено: Сб Dec 06, 2008 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, Асатов Азат Насимович, курсант ИВВАИУ с 1984-1987г., "КАБАНЫ". Начальник курса Ерохин О.Т. В настоящее время капитан. И.о.начальника МОБ, Башкирия. Подтверждаю свою подпись под обращением о сохранении нашего училища.
Мерецкий Сергей Васильеви
Гость

Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:

СообщениеДобавлено: Сб Dec 06, 2008 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я,Мерецкий Сергей Васильевич,выпуск 1974г СД,офицер запаса.Подтверждаю свою подпись под обращением о сохранении нашего училища.
chub

Факультет: АО Мазьки

СообщениеДобавлено: Сб Dec 06, 2008 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, Чуб Владимир Евгеньевич выпускник 1994 г. Факультет "АО", с 2001 года офицер запаса,подтверждаю свою подись под обращением о сохранении нашего училища.
Гость

Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:

СообщениеДобавлено: Сб Dec 06, 2008 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Романенко Андрей Геннадьевич, выпуск 1988, факультет АО.
Слов нет, одни эмоции...
Замураев Сергей
Гость

Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:

СообщениеДобавлено: Сб Dec 06, 2008 7:50 pm    Заголовок сообщения: Сохранение училища Ответить с цитатой

Замураев Сергей, подполковник запаса, выпуск 1981 года, факультет АО, г. Астана, Республика Казахстан
Ставлю свою подпись под обращением о сохранении нашего училища. Училище с такой историей должно жить, работать и развиваться дальше.
Alex65
Aктивист
Aктивист

Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988

СообщениеДобавлено: Сб Dec 06, 2008 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Posted: Sat Dec 06, 2008 7:30 pm Post subject: ИВВАИУ в Воронеж?

--------------------------------------------------------------------------------
Очень жаль, что принимаются такие решения, калечащие судьбы людей, традиции целых поколений и интересы обороноспособности страны.
Подполковник Дорощенко Алексей Гавриилович, выпуск 1988 г., факультет АО начальник научно-исследовательской лаборатории ФГУ "13 ГНИИ Минобороны России".
chepa

СообщениеДобавлено: Сб Dec 06, 2008 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, Чешун Владимир Николаевич, старший лейтенант запаса, выпускник училища 1991 года (удавы), проживающий в Республике Беларусь, г.Калинковичи, Гомельской области, подтверждаю свою подпись под обращением о недопустимости закрытия родного училища.
Золотой
Пользователь
Пользователь

СообщениеДобавлено: Сб Dec 06, 2008 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Золотарев Валерий Дмитриевич, выпуск 1966 г. факультет СД, полковник в отставке, профессор, старший научный сотрудник, доктор экономических наук, 30ЦНИИ МО РФ, г.Москва
Я за сохранение училища, это единственное профильное Авиационно-Инженерное училище на всю Россию. Без училища рухнет вся система подготовки ИТС ВВС России.
Подтверждаю свою подпись под обращением о сохранении нашего училища.[b]
Felix
Не частый гость
Не частый гость

СообщениеДобавлено: Сб Dec 06, 2008 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майор Железняков Олег Валентинович, выпуск 1988 г., факультет АО, преподаватель учебного отдела Липецкого центра переучивания летного состава.
Гость

Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:

СообщениеДобавлено: Сб Dec 06, 2008 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, Щербаков Роман Александрович, курсант, поступил на ФАОЛА в 2005 году - ФАРЫ. Подтверждаю свою подпись в пользу того чтобы ИВВАИУ осталось на своем месте в славном городе Иркутске.

Прошу каждого не оставаться равнодушным к общей беде. Воронеж это не хорошо МОЙ ДОМ ИВВАИУ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Exclamation Question Question Question Question Exclamation Exclamation
Гость

Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:

СообщениеДобавлено: Сб Dec 06, 2008 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дегтярёв Валерий Валентинович,гвардии майор запаса,зам.по ИАС в/ч,выпуск 1983 года "БЕСЫ" ФПЛА
Гость

Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:

СообщениеДобавлено: Сб Dec 06, 2008 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сатардинов Артур Анварьевич, лейтенант, старший техник Р/Р рэо, выпуск 2007. Подтверждаю свою подпись под обращением о сохранении нашего училища.
Семьянов
Aктивист
Aктивист

СообщениеДобавлено: Сб Dec 06, 2008 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семьянов Василий Васильевич.гвардии капитан запаса,Б/И инструктор по АДО ИЛ-76,выпуск 1988 года факультет АО.Начальник курса майор Мажуренко.

андрей воин
Гость

Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:

СообщениеДобавлено: Сб Dec 06, 2008 10:35 pm    Заголовок сообщения: закрытие училища Ответить с цитатой

Ворончихин Е.Е. выпуск 1984.факудльтет СД.пенсионер МО,ныне преподаватель спец. дисплин в начальном професиональном училище.
Я то же против закрытия и переноса училища
Гость

Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:

СообщениеДобавлено: Сб Dec 06, 2008 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алещенко Игорь Леонидович, 1988 год выпуска, факультет СД, подполковник, начальник штаба отряда литерных самолётов, войсковая часть 3553 внутренних войск МВД России.
Leha_030
Гость

Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:

СообщениеДобавлено: Сб Dec 06, 2008 11:21 pm    Заголовок сообщения: сбор подписей в поддержку ИВВАИУ Ответить с цитатой

Я,Шигин Алексей Игоревич, год выпуска 1999,АО "Коты". Майор, адъюнкт ВВИА им.Н.Е.Жуковского.
Гость

Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:

СообщениеДобавлено: Сб Dec 06, 2008 11:29 pm    Заголовок сообщения: сбор подписей в поддержку ИВВАИУ Ответить с цитатой

Фоминых Сергей Геннадьевич, выпуск 1981г., начальник группы средств аварийного покидания самолетов, майор, авиация Черноморского Флота.
Валерий Кузьмин
Гость

Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:

СообщениеДобавлено: Вс Dec 07, 2008 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин Валерий. Ветеран афганского конфликта.
Меня просто пугает такая реформа. Создается впечатление, что всех военных собирают в одну кучу для того, чтобы американцам легче было свои ракеты нацеливать...
Гость

Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:

СообщениеДобавлено: Вс Dec 07, 2008 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, Красовский Станислав Владимирович, выпускник 1990 года,АО подразделение УСТЮГОВА (УТЮГИ). Капитан запаса, служил в г.Витебске, Республика Беларусь, начальником группы электро-фотооборудования на ИЛ-76, в полку всегда говорили, что только из Иркутского училища всегда самые грамотные и трудолюбивые выпусники, в настоящее время служу главным экспертом в экспертно-криминалистическом центре УВД г.Витебска, подполковник милиции.

Подтверждаю свою подпись под обращением о сохранении нашего училища
Гость

Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:

СообщениеДобавлено: Вс Dec 07, 2008 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

майор ФРОЛОВ владимир Сергеевич
год выпуска: 1983
действующий офицер ВВС СФ
бортовой инженер (эскадрильи)-инструктор в/ч 87268.
Тлф: +7-905-294-82-71.
Свою подпись о ГОСУДАРСТВЕННОЙ необходимостити сохранения Иркутского ВВАИУ подтверждаю.
Намеренья о "переводе", а фактически об уничтожении последней опоры Российской военной авиционной инженерии считаю ПРЕСТУПНОЙ ошибкой!!!!!
Гость

Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:

СообщениеДобавлено: Вс Dec 07, 2008 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, Самсонов Сергей Борисович, выпускник факультета ЛА 1987 года, капитан запаса
Iskander

Год поступления: 1977
Год выпуска: 1982

СообщениеДобавлено: Вс Dec 07, 2008 3:47 am    Заголовок сообщения: Re: Сбор подписей в поддержку ИВВАИУ Ответить с цитатой

Бельков Александр Викторович
год выпуска: 1982
факультет: АО
майор запаса,
служил в авиации БФ.
т-н: 8-911-454-65-14
Подтверждаю свою подпись под обращением о сохранении нашего училища. Ликвидация училища - еще один шаг к потере обороноспособности страны.
GROM193
Гость

Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:

СообщениеДобавлено: Вс Dec 07, 2008 4:41 am    Заголовок сообщения: Сбор подписей в защиту родного училища Ответить с цитатой

Я Кушанин Аркадий Юрьевич, окончил училище в 1998году Факультет АО,нач курса Самарцев С.П. в настоящее время майор, начальник группы регламента и ремонта ТЭЧ 2 гвардейского полка, подтверждаю свою подпись это же полный беспредел такого нельзя делать нивкоем случае
Мельник Сергей
Гость

Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:

СообщениеДобавлено: Вс Dec 07, 2008 5:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курсант Мельник Сергей Леонидович 4 курс 3 факультет оставляю свою подпись и желание продолжать учится и выпуститься в Иркутском ВВАИУ!
Гость

Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:

СообщениеДобавлено: Вс Dec 07, 2008 5:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курсант Тананакин Максим Сергеевич оставляю свой голос за процветание и развитие нашего училища!!!!!! Надеюсь наше правительство не допустит произвола в отношении этого острого и животрепещущего вопроса и Иркутское Высшее Военное Авиационое Инженерное Училище выпустит не мало квалифицированных и хорошо обученных специалистов!
Гость

Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:

СообщениеДобавлено: Вс Dec 07, 2008 5:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ПОГОДАЕВ АРТЕМ ВИКТОРОВИЧ!КУРСАНТ 4 КУРСА 3 ФАКУЛЬТЕТА!ОСТАВЛЯЮ СВОЮ ПОДПИСЬ В ПОДДЕРЖКУ ИВВАИУ!
Гость

Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:

СообщениеДобавлено: Вс Dec 07, 2008 6:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я,Орел Александр Станиславович,курсант 4 курса 3 факультета 2005 года набора(ФАРЫ) оставляю свою подпись в поддержку Иркутского Высшего Военного Авиационного Инженерного Училища!!! Считаю,что идея его перебазирования утопична и моё обучение в другом училище просто немыслимо!
borman
Пользователь
Пользователь

Год поступления: 1999
Год выпуска: 2002

СообщениеДобавлено: Вс Dec 07, 2008 6:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

капитан Ильин Андрей Александрович
выпускник 2002года(Чита-Черемушки,Улан-Удэ-Восточный)в данное время начальник отделения БЦВМ кафедры 32 ИВВАИУ
Подписываюсь
Потеря будет безвозвратная!!!!
Yanchenko
Активист
Активист

СообщениеДобавлено: Вс Dec 07, 2008 6:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Янченко Сергей Витальевич, выпускник 1991г СД "Мыши",офицер запаса. Подтверждаю свою подпись под обращением о сохранении родного училища!
pilot2849

Год поступления: 1967
Год выпуска: 1970

СообщениеДобавлено: Вс Dec 07, 2008 6:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, Успенский Вячеслав Иванович, выпускник 1970г., майор запаса, подтверждаю свою подпись под обращением о сохранении училища.
Гость

Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:

СообщениеДобавлено: Вс Dec 07, 2008 7:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ,Демарчук Михаил Анатольевич, выпускник 1991г СД "Мыши",офицер запаса. Подтверждаю свою подпись под обращением о сохранении родного училища.
ashinech

Факультет: АО Черти
Год поступления: 1996
Год выпуска: 2001

СообщениеДобавлено: Вс Dec 07, 2008 7:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, Попов Александр Евгеньевич, выпускник 2001 года факультета АО, начальник группы 54 ВП МО РФ
подтверждаю свою подпись под обращением о сохранении нашего училища!
Анатолий Никитин
Гость

Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:

СообщениеДобавлено: Вс Dec 07, 2008 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Никитин Анатолий Георгиевич, выпускник ИВВАИИ 1999 года,факультет АО, выражаю свой протест против расформирования старейшего вуза МО, находящегося за Уралом - Иркутского Высшего Военного Авиационного Училища (Военного Института).
Гость

Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:

СообщениеДобавлено: Вс Dec 07, 2008 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, подполковник Соколов Олег Аркадьевич, старший преподаватель цикла 31 Иркутского ВВАИУ поддерживаю требование о сохранении ИВВАИУ (ВИ)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Все об ИВВАИУ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: