Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - Зайцы 1982-1987
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Зайцы 1982-1987
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 33, 34, 35  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет ЛА (СД) выпуски 1980 - 2000
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
azatov
Модератор
Модератор


Факультет: АО
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jun 06, 2006
Сообщения: 343
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайцы-1987, с вашим старшиной служил в Мартыновке Николаевской области, куда их вывели с Венгрии. Оттуда уехал в 1991 году и его дальнейшую судьбу не знаю. Есть фотографии ваших ребят, с которыми вместе был на стажировка. Если надо вышлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
palchyk



Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jun 02, 2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 12:08 am    Заголовок сообщения: зайцы-87 Ответить с цитатой

Всем привет! Извините, давно не появлялся. Мотался по командировкам, встретился с Аксютиным Виталием и снова командировки. Добавил фото в галерею. Хочется увидеть Иркутск, училище... Эмоции, наверное старею.
Но как приятно встречаться, вспоминать былое. Родственник в этом году поступает в ИВАИИ, обещал найти Рожкова Сергея и еще ког нибудь из "зайцев"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
алексейм
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 1:35 am    Заголовок сообщения: зайцы 1982-1987 Ответить с цитатой

Всем привет.Что то Валера Соколов гдето потерялся,замерз чтоли. Кстати знаю что Салават Кутлубаев на севере в Килпявре служит вроде зн тэч,причем увольнялся из армии в Запорожье вроде приехал к брату и нанялся вольнонаемным и заново призвался как то так.
Вернуться к началу
akustov



Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: May 28, 2006
Сообщения: 8
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, всем привет!
Из Китая вернулся живой-здоровый. Сейчас разгребусь немного на работе- напишу подробнее. Сейчас займусь сканированием училищных фотографий.

С уважением ко всем,
Александр Кустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алексейм
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 4:07 am    Заголовок сообщения: зайцы 1982-1987 Ответить с цитатой

Александр привет! Если ты в Иркутске,может знаешь как найти Двинянина Сергея и Сергея Большакова.
Всем пламенный привет,Мынкин Алексей.
Вернуться к началу
алексейм
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 4:21 am    Заголовок сообщения: зайцы 1982-1987 Ответить с цитатой

Всем привет! Смотрю чем ближе к годовщине выпуска тем ниже активность,так нельзя.
Вернуться к началу
palchyk



Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jun 02, 2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайцы, давайте общаться!
Аксютин что-то никак не может изучить компьютер, до сих пор не появился на форуме.
А еще из наших нашелся Демонов Володя +79211661732, и Алексеев Юра +79148989912. Говорят, готовы приехать на встречу...
Надеюсь, со временем найдем народу побольше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
алексейм
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 4:13 am    Заголовок сообщения: зайцы 1982-1987 Ответить с цитатой

Опять все молчат,Трифонова наверное из резерва на фронт забирают F-16 обслуживать,агде остальные?
Вернуться к началу
алексейм
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 4:50 am    Заголовок сообщения: зайцы 1982-1987 Ответить с цитатой

Алексей! Привет,чтото действительно мы вдвоем остались,у всех видно времени нет.Я правда сам время изыскиваю во время обеда, на работе есть комп с выходом в интернет. А вообще,ты в резерве?На военных учили ,а воевать за когото наверное не хочется?Тебя обстрелы не касаются? Держись.
Вернуться к началу
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 12:33 pm    Заголовок сообщения: зайцы-87 Ответить с цитатой

Зайцы, привет!
Действительно, куда-то все подевались, на морях наверное...
В последнее время много езжу по командировкам. Был на авиашоу в Фарнборо, приезжал Юра Скрыпник. А вчера у одного моего товарища был день рождения. Сидим, отмечаем, но какое-то знакомое лицо сидит напротив. Разговорились, оказывается Володя Кудряшев, зайцы-87, 6 группа. Живем в 40 км друг от друга, а только вчера увиделись. Ныне зам. по ИАС Сакского полка (Крым)
Всем привет, пишите! Laughing
Вернуться к началу
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2006 4:39 am    Заголовок сообщения: Зайцы 82-87 всем привет из КАНАДЫ! Ответить с цитатой

Зайцы 82-87 всем привет из КАНАДЫ!
Может кого-нибудь ещё оказался здесь т.е. в Канаде!!!
Огромный привет всем курсовым офицерам также.
Честь имею капитан запаса 1993,
captain61rambler.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
алексейм
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 4:36 am    Заголовок сообщения: зайцы 1982-1985 Ответить с цитатой

Вова кудряшев был моим комодом.Как его найти? Если еще раз попадется-пламенный привет!
Алексей Мынкин.
Вернуться к началу
иваныч
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 12, 2005
Сообщения: 160
Откуда: россия, иркутск-воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем ЗАЙЦАМ! Был в отпуске, поэтому отошел немного от общения. Был с семьей в ПСОУ - это граница с АБХАЗИЕЙ, вовремя уехали, до начала в/д-вий. Очень хорошо отдохнул, пожалуй, впервые за последние 6 лет. Отличное море, хорошее отношение. Все-таки деньги в нашей жизни очень многое решают. Многие готовы жопу лизить за них. Жаль...
МЫНКИНУ - сообщаю тел. ДВИНЯНИНА:89148857808 - он тоже недавно из отпуска, созванивался с ним.
Парни, не упоминайте о том, что мы стареем! Самый СМАК - 40 с небольшим! Еще половину жизни нам предстоит прожить, а вот прожить или просуществовать - это уже наша забота. Я ПРАВ???????? Фотки с КАВКАЗА - прошу на просмотр! Галерея - Иваныч.
Трифонову - Молодец, Лешка! Хоть и за Израиль - но всегда готов - уважаю.
_________________
Игорь Кириченко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 10:10 am    Заголовок сообщения: Привет Иваныч и все господа-товарищи "Зайцы"!!! Ответить с цитатой

Привет Иваныч и все господа-товарищи "Зайцы"!!!
Делюсь необъяснимым,то есть самым главным,что здесь
Канада эта та же земля с теми размахами и те же деревья
и тот же воздух,только люди совсем другие!!!! Я не как не могу понять,
что с тобой здороваются совсем незнакомые люди и у тебя никогда не захлопнут дверь перед самым носом,а придержат до твоего подхода и поздороваются и в добавок спросят "Как дела у тебя?" и совсем не видно людей побирающихся т.е просящих подаяие.Здесь существуют так называемые " Food bank" магазины для выдачи бесплатного питания ,что каждый желающий может обратиться сюда и никто не проверяет,а всё основано на доверии.Правда я никогда не пользовался и в добавок медицинское обслуживание бесплатное и если у тебя на работе есть в добавок медицинская страховка,то за лекарства ты вообще не платишь ничего и эта медицинская страховка страховка ничего не стоит т.к. её оплачивает работодатель.....ХА-ХА- ХА
И в завершении всем привет господа-товарищи "Зайцы"!!!
Best regards,
Respectfully Петрович
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 5:04 am    Заголовок сообщения: Привет всем господа-товарищи "Зайцы"!!! Ответить с цитатой

Привет господа "Зайцы"!!!
А у нас сейчас также очень жарко и лето продлиться ещё до середины
сентября месяца, в остальном погода похожа на среднию полосу России и даже юг России(Ростовская область,Краснодарский край)
Честь имею,
captain61@rambler.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
алексейм
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 4:19 am    Заголовок сообщения: зайцы 1982-1987 Ответить с цитатой

Всем привет.Отпуска заканчиваются,активнее стали писать.Что все таки порешаем с 20-летием,время то идет,что когда где почем и т.д.,какойто оргкомитет что ли.Эмиграция это интересно,но большинството здесь,некоторые даже чтото без отпусков пока ,как я например...Иванычу за телефон спасибо.
Давайте наверное начинать что нибудь продумывать.
Всем пока,Мынкин.
Вернуться к началу
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2006 4:46 am    Заголовок сообщения: Поздравляю Всех с праздником " Днём ВВС!!!" Ответить с цитатой

Пусть в коcмос продолжаются полёты
И пусть в тайге возводят города.
Но если в небе реют самолёты(вертолёты)
В том есть частица нашего труда!!!

Поздравляю Всех с праздником " Днём Военно Воздушных Сил!!!"
С уваженнием ,
саptain61@rambler.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 2:00 am    Заголовок сообщения: Зайцы!!! С праздником ВВС!!! Ответить с цитатой

Зайцы!!! С праздником ВВС!!!

Неужели никто не отмечает?Мы празнуем даже в Канаде!!!
Прошу передать самые наилучшие пожелания майору Саитову!!!
С уважением ,
саptain61@rambler.ru(9 класс)1982-1987
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 2:24 am    Заголовок сообщения: Зайцы!!! С праздником ВВС!!! Ответить с цитатой

Зайцы!!! С праздником ВВС!!!
Кто всё-таки уважает и привествует авиацию!!!
Я конечно немного разачарован здесь в Канаде,так как имея в кармане американскую лиценцию(license) по обслуживанию всех Боингов за исключением(777) и американского Galaxy я не смог устроится здесь в Канаде,как говорят по специальности ,так как после 11 сентября необходимо проработать в Канаде полгода на авиационном учреждении и после этого только ты получаешь разрешение на сдачу экзамена по специальности ,но уехать В US не желает моя супруга и я стал работать Millwright по разочарованию,но с зарплатой программиста!!!

Честь имею,
captain61@rumbler.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 5:22 am    Заголовок сообщения: Only checking??? Ответить с цитатой

Привет Всем!!!
Only checking??? И опять тишина...
Best regards,
captain61@rambler.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
palchyk.
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 4:48 pm    Заголовок сообщения: зайцы-87 Ответить с цитатой

ДОРОГИЕ ОДНОКАШНИКИ !!!
С днем воздушного флота!
Желаю всем здоровья, благосклонности фортуны, благополучия и стабильности! В бизнесе- успехов и новых идей, в службе- удачи и продвижения! Laughing
Куда все подевались? На солнце перегрелись, пропал интерес ? Crying or Very sad
Вернуться к началу
palchyk.
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 5:26 pm    Заголовок сообщения: зайцы-87 Ответить с цитатой

Привет, captain61!
Как там Канада? Как у вас там с погодой? У нас в Крыму t=35-41C,
плавятся мозги, море кипит, вода 27С... В общем, лето! Куда только нас жизнь не разбросала: Канада, Израиль, Бельгия, Германия и весь бывший СССР. Давайте хоть в i-nete общаться, другой случай представится не скоро. Терзают меня смутные сомнения, что с такой активнотью мы соберемся на следующий год. А хотелось-бы...
Вернуться к началу
YURIY SKRYPNIK
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2006 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем ЗАЙЦАМ привет!
Алексей Пальчик- спасибо за поздравление с ВВС!
Я также поздравляю всех Зайцев и их семьи с ВВС!
Желаю Всем успеха в службе и личной жизни!
Извеняюсь за долгое молчание, уж очень много работы подвернулось в последнее время. Месяц назад был в командировке на Украине. Остался очень доволен встречей с Алексеем Пальчиком. Он мне очень сильно помог в работе. Это очень здорово что мы есть и не забываем друг друга. На следующей неделе снова лечу со своими калегами в командировку на Украину. Возможно увижу Володю Кудряшова. У кого что есть передать ему, кроме долгов, пишите,при встрече передам.
Алексей Кустов- фотки твои получил. Извени что не ответил сразу.
У тебя прекрасная семья. Надеюсь увидемся на 20 летии в Иркутске.
С уважением
Юрий Скрипник
Вернуться к началу
palchyk



Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jun 02, 2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 8:59 pm    Заголовок сообщения: зайцы-87 Ответить с цитатой

Зайцы, привет!
Вот и лето кончается, детишки скоро в школу пойдут. Может народ домой возвратится и чаще будет общаться... Кто слышал что нибудь про Алексея Бушмакина, Володю Попова, Сашу Сапрыкина? Подскажите ! 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бендер-Алексеев Юрий
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 9:21 pm    Заголовок сообщения: Заайцы 1982-1987 Ответить с цитатой

Wink Здра желаю,братки!Я дико извиняюсь-3 года считаю себя продвинутым пользователем, и лишь только сегодня влез на наше "мыло",и то потому что в гости приехал бывший сослуживец(кстати-с "мышей") и подсказал эту "тему". Сейчас и не знаю-простите ли вы "подлеца"?Коротко о себе : 1987-г.Спасск-Дальний Приморского края (94 ОВП)-бортач на Ми-24,август 1988-февраль 1989(ДРА-Шинданд),потом снова Спасск,затем -декабрь 1991-май 1992(Леонидово-Сахалин),май1992-декабрь1997 Улан-Удэ,потом сокращениние,запас.И с мая 1998 года наконец-то я дома-в Иркутске(старший борттехник-инструктор всех типов Ми-24 и Ми-8 в авиации ВВ МВД РФ). Кстати , пока служу в "мусорах"-7 "заходов" в гости к "чехам" и ранение,там втречал и наших "зайцев" как и в ДРА. Так что если есть желание-давайте общаться! Мыло-VERTUSHKA128@rambler.ru.Мобила:8-914-898-99-12.Домашний в Иркутске:22-57-66.Владею информацией о наших "братьях"-вы просто и не подозреваете сколько и о ком(не говоря уж про "седьмой" класс) с некоторыми приходится довольно таки часто втречаться(пиво,туда-сюда и не только пиво).Вот вроде бы пока и всё.PS:Осенью расширяемся-нужен "продвинутый" народ(ежели что-"впрягусь").Если кто забыл меня-"Бендер",он же "Алекс",он же Юра Алексеев(правда в некотором виде изменился-вес стал уже около 100 кг,"видели бы вы Добрыню и Балакирева").
Вернуться к началу
palchyk



Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jun 02, 2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 4:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайцы, привет!
Всех с днем знаний! У всех детишки завтра идут в школу, а значит - кончилось лето.
Бендер, куда потерялся? Кто из наших есть в Иркутске?
В Геленджике с 6 сентября проходит авиационный гидросалон!
Кто нибудь планирует посетить?
С активностью что-то слабовато...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2006 5:11 am    Заголовок сообщения: Зайцы, привет! Ответить с цитатой

Зайцы, привет!
A у нас ребятшки идут в школу 5 сентября т.е сразу после празднования трудового дня ,а так всё без изменений.
Но лето у нас заканчиается на две,а то три недели позже...
Огромнейший привет всем зайцам,а также членам их семей

С уважением : captain61@rambler.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bender
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 24, 2006
Сообщения: 76
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2006 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я полностью согласен с тем что бы Игоря Кириченко назначить старшиной не только "мыла",но и предстоящей встречи на 20-летие выпуска.А его представителем в Иркутске Андрея Давыдова-он сейчас работает журналюгой в газете "Восточно-Сибирские Вести"(дом.тел. 3952-354678) вот только "мыло" его не знаю.Андрей Сафарбаков преподом на 11 кафедре,Андрюха Яськов-нач.учебного аэродрома,Перцевой у него замом,Коля Бабийчук-в учебном отделе училища.Предложение Игоря поддерживаю по поводу Байкала.Рази хто откажется от копчёного омуля и сига с пивом?!Пишите или на форум или мне на VERTUSHKA128@RAMBLER.RU.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
palchyk



Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jun 02, 2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2006 10:06 pm    Заголовок сообщения: зайцы-87 Ответить с цитатой

Зайцы, привет!
Ну вот и дети в школу пошли. Bender, спасибо за письмо и фото, выглядишь по взрослому. Это нормально, мы ведь уже не дети.
Приезжал Юра Скрыпник на Украину, встретились, пообщались. На другой день было тяжело, болела сильно голова(хотя чему болеть, ведь это кость), но говорит что живем мы тут неплохо.
Я так же за то, что бы Игорь Кириченко был старшиной "мыла".
Как бы сделать страничку, где можно было бы поместить информацию о курсе, группах, выпускниках, фото, адреса, телефоны, новости...
Кто нибудь силен в этом или слабо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрий Алексеев
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 4:47 am    Заголовок сообщения: зайцы-87 Ответить с цитатой

Мынкину Алексею.
Телефоны в Иркутске (код 3952):Двин-53-52-66,Сёма-917-156 или 89501201041,Большаков-23-88-65.Самой полной информацией владеет Серёга Добрынин,как и положено курсовому писарю(...я был батальонный разведчик,мой друг-писарюга штабной...(из песни)).Его дом.тел. 29-31-79.С приветом-Юра Алексеев.
Вернуться к началу
Бендер
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 5:21 am    Заголовок сообщения: зайцы-87 Ответить с цитатой

Внимание всем!Важно!Achtung!

Если кто-нибудь располагает сведениями о "ЗАЙЦАХ-87":
Антипкин Андрей;Бородавко Сергей;Михалевский Иван;
Овдин Александр;Абакумов Олег;Петров Анатолий;
Мышланов Михаил;Зиновьев Александр;Половников Сергей;
Бушмакин Алексей;Кадочников Дмитрий;Мальков Вячеслав;
Варюхин Игорь;Смирнов Владимир;Скрябин Юрий;
Зорин Андрей;Тимченко Виталий;Артёменко Сергей;
Куклин Сергей;Юров Андрей;Золотухин Валерий;
Сообщите пожалуйста мне на "мыло":VERTUSHKA128@RAMBLER.RU.
или на тел. в Иркутске (3952)22-57-66;8-914-898-9912;
С уважением Алексеев Юрий.
Вернуться к началу
YURIY SKRYPNIK
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Зайцам привет!
Только что вернулся из командировки. Был со своими каллегами на Украине. Впечатлений осталось море. Только вылетев из Брюсселя на Киев, в самолете нашли брошюру про Украину. Одна из страниц была посвящена украинским водителям, где предупреждалось что ездят все без правил и с бешенной скоростью. Убедились в этом очень скоро, когда Алексей Пальчик дал нам машину с водителем. Через 10 минут водителя окрестили Шумахером. На вторй день стали немного привыкать, ну а на третий день поняли что все водители Шумахеры.
Мои бельгийцы заметили, что если бы все так ездили в Бельгии, то тюрьмы были бы переполнеы. Хотя в общем то Украиной остались очень довольны. Поразило гостеприимство, чего врядли в таком обьеме встретишь в Европе, модерн и конечное же красивые девченки.
Мне было чем гордиться.
С кудряшовым Володей созвонился, хотя встретиться так и не удалось. Может в следующий раз.
Почему молчит наш старшина? Пора составлять программу и список на следующий год.
Кстати не вижу активности 5 го класса.
С уважением
Юрий Скрипник
Вернуться к началу
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 7:50 pm    Заголовок сообщения: зайцы-87 Ответить с цитатой

Привет, зайцы!
Куда все запропастились!
Пытался написать ответ, а он не размещается. В чем проблема?
Вернуться к началу
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите найти Нефедова Диму, не уверен но может вашего выпуска. Его ищет Шонцу Анатолий (он проходил стажировку у меня в Грузии). Заранее благодарен любой информации.
email aframd@rambler.ru
Вернуться к началу
сарtain61
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 5:45 am    Заголовок сообщения: Привет, зайцы! Ответить с цитатой

Привет, зайцы!
A где вы всё таки или как спрашивал приведущий гость-
запропастились?
Благодарю за внимание и привет Всем!!!
P.S.По поводу Нефедова Димы-неприпоминаю такого,может
быть с другого курса "ЗАЙЦЕВ"
Вернуться к началу
сарtain61
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 5:53 am    Заголовок сообщения: неприятную новость Ответить с цитатой

Привет,тут нашёл неприятную новость для того кто ищет
Нефедова Диму СД 87или 88 г.в. ?????

--------------------------------------------------------------------------------------
Добавлено: Пн Окт 16, 2006 2:42 pm Заголовок сообщения: Re: Помогите найти Нефедова Диму СД 87или 88 г.в. Ответить с цитатой
Anatolii писал(а):
Помогите найти Нефедова Диму, 87 или 88 г.в.. Его ищет Шонцу Анатолий (он проходил стажировку у меня в Грузии, аеродром Цхакая на МиГ-29). Заранее благодарен любой информации.
email aframd@rambler.ru
---------------------------------------------------------------------------------------
В 90-х годах Дима служил в Николаевке Приморского края, потом перевелся в Астрахань , а там погиб в автомобильной катастрофе в году где- то 96-м, 97-м.
Вернуться к началу
Батя
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 5:20 am    Заголовок сообщения: Похороны Горин Ответить с цитатой

Привет всем от Бати 3 группа Зайцы
Умер Олег Горин похороны в 12-00
08.11.2006г.
Sad
мой телефон 8 (3952) 73-47-15
мыло: eev65@mail.ru
Вернуться к началу
Константин Балаганский
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 1:55 pm    Заголовок сообщения: Re: Зайцы 1982-1987 (общая) Ответить с цитатой

Привет Сергей. 3 группа если помнишь. мой адрес kob-77@mail.ru
Вернуться к началу
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Зайцы 82-87
Долго искал подобный сайт но видемо и разбросала же нас судьба, я из 4 кл Барсамов Владимир, с армией завязал 1992, пару лет в ни там ни сям в "Новых рыночных" условиях с 96 в таможне, летом этого года встречлся с Серегой нелидовым в Воронеже, незнал что и там наши обязательно встретелись23.10.2006 хоронил отца от ВВС старшим был вы не поверете кто Грабусов костя служит в ГШ, отзавитесь хотел бы узнать где Варюхин Игорь, начинал с ним вместе в Балашове в УАП
Вернуться к началу
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет это Бархатов Виталя у меня есть много информации о наших однокурсниках. Балаганский, Бартанов, Алексеев
Вернуться к началу
graff2021
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 310
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет Виталий помню тебя есть ли у тебя информация по Ворюхину Игорю, кстати в 2007 20 лет выпуска народ какие предложения есть по данному поводу
_________________
"заяц" выпуск 87 4 группа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
graff2021
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 310
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видимо не продвинутый я пользователь подпись ставить не научился.Владимир Прохоров не знал, что ты в Воронеже еже года 4 отдыхаем в этом замечательном городе с друзьями отходим от московской непонятной суеты, дня на три приезжаем каждый летний месяц обычно останавливаемся в Репном летом, а в межсезонье в Арт-ателе оставь свои координаты, мой тел:89032009438,89031496916, Барсамов Владимир
_________________
"заяц" выпуск 87 4 группа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
azatov
Модератор
Модератор


Факультет: АО
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jun 06, 2006
Сообщения: 343
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайцы-87, тут по-моему про вашего выпускника: http://www.aldana.ru/zurfac.php?submenu=6&class=5&id=177
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про нашего если мне не изменяет память с 1 потока группа 3 курсовой Банных А.Ф. молодец так держать, на форуме звучала мысль о книге помоему один из авторов есть, дело за малым переговорить!
Вернуться к началу
graff2021
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 310
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Кириченко 24.11.2006 буду в Воронеже по делам, оставь тел. в личку пересечемся. Барсамов Владимир
_________________
"заяц" выпуск 87 4 группа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Зайцы! Я Балаганский Константин из 3 группы. Уволился в 93 году не принял хохлятскую присягу. Живу на родине в Новосибирской области. Работаю администратором районного суда. Женька палицын в Новосибирске недавно встречались. Лёха, твоё сообщение не получил.
Вернуться к началу
graff2021
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 310
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

23и 24 был в воронеже в магазине встретил однополчанина разговорились выяснилось, что в воронеже служит игорь варюхин нашли его через ментов только в полпервого ночи до утра проговорили в "фенексе" досих пор служит бортач на ми-8 в се остальное нормально
_________________
"заяц" выпуск 87 4 группа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dick
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Кабаны
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 28, 2006
Сообщения: 109
Откуда: Уссурийск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь за вторжение!Не Заяц,Кабан,но очень хочу передать привет всем Зайцам- ЛУЧШЕМУ СТАРШЕМУ КУРСУ в истории ИВВАИУ!!!Персональные наилучшие пожелания Сашке Краснову- вёл нас вместо курсового офицера на КМБ. Салавату -подвальчик штанги делали вместе и тренировались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бархатов В.
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пт Dec 01, 2006 10:41 pm    Заголовок сообщения: Факультет СД Ответить с цитатой

Привет всем Зайцам! Виталий Аксютин служит в Смоленске на авиазаводе в приемке, там же работает начальником КБ Андрей Давыдов, мобильный Давыдова 89156425815, эл. адрес andrew1965@mail.ru В Иркутске живут Бабийчук, Бартанов, Большаков, Алексеев, Белых - Усолье Сибирское, Волосков, Добрынин, Ефремов, Кустов, Краснов Сергей, Лямкин - посёлок Средний (Белая), Малых, Невмерич, Осипов, Пеньков, Сеньков, Третьяков, Шестаков, Яськов, Яровой (есть координаты). Также есть координаты Балаганского, Абакумова (брата), Беликова, Волненко, Горьковенко, Журавлёва Васи, Кешишьянц, Клипайло, Краснова Александра, Кирикова Жени, Коневского Игоря, Мороз Сергея, Мужжавлёва Андрея, Мартынова Олега, Неделько Славы, Осинцева Миши, Петрова Алексея, Паздникова Александра, Попова Владимира, Побережник Александра, Палицина Евгения, Расторгуева Андрея, Сахарова Алексея, Скрябина Юрия, Смирнова Владимира, Стремилова Александра, Старкова Александра, Татаренко Владимира, Филинова Олега (телефон родителей), Шемет Сергея, Щербакова Валерия. На связь выхожу редко, не обижайтесь на не своевременный ответ.
Вернуться к началу
Бархатов В.
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пт Dec 01, 2006 10:46 pm    Заголовок сообщения: Факультет СД Ответить с цитатой

Прошу оказать помощь в информации о судьбе выпускников 3й группы 1987 года : Боровиков, Голда, Гизатуллин, Ильин, Кутлубаев, Марычев, Михеев, Русанов, Тагиров.
Вернуться к началу
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Сб Dec 02, 2006 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sova1965 писал(а):
Нам тоже предлагали слетать на юбилей училища. Но выпускников ИВВАИУ и ИВАТУ слишком много на севере (да и везде, конечно)!
В общем, я свой и ваш привет нашей юности училищу передаю через Андрея Сафарбакова из 4-го (старший преподаватель КАД, п/п-к).
Не так давно (в 1998 г.) бывал в Острове Псковской губернии - там служили Дима Александров из 9-го и Алексей Старков из 5-го.
Игорь. Твой привет Бурану я передал.
С наилучшими пожеланиями и пусть похмелье и невзгоды вас обойдут стороной!
Соколов.
Дубль
Confused
Вернуться к началу
captain
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 9:22 am    Заголовок сообщения: Привет, зайцы! Ответить с цитатой

Прошу прощение за долгое молчание.Жизнь хороша и необходимо
иногда перенести и печаль и горечь и утрату близких...так и меня коснулось.Правда раньше терял друзей,когда проходил службу
в так называемых "Горячих точках" ну а теперь -отца и который мечтал
хоть одним глазком взглянуть на нашу жизнь здесь в Канаде?
Просьба к г-ну Бархатов В. прислать мне координаты Юры Скрябина и
и для Трифонова сообщение-Алексей смело выходи на ссвязь с Мишей
Свиридовым-он уже давно уволился.
Посылаю всем успехов,удачи ,а главное здоровья!!!!
Best Regards,
captain61@rambler.ru
Вернуться к началу
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 9:34 am    Заголовок сообщения: Привет, зайцы! Ответить с цитатой

Привет всем опять!!!
Теперь зашёл,
как зарегистрированный
т.е. с под своим ником.
Досвидание и пока,
captain61@rambler.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
graff2021
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 310
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

captain61
прими соболезнования и держись
_________________
"заяц" выпуск 87 4 группа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Пт Dec 08, 2006 6:01 am    Заголовок сообщения: Привет, зайцы! Ответить с цитатой

Привет, зайцы!
Спасибо за подержку.
Обещали Мишу Свиридова найти?
Честь имею,
сарtain61@rambler.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
graff2021
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 310
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Dec 09, 2006 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет зайцы вот и сездил в воронеж встретились повеселились имоции досих пор бьют через край хорошо посидели голова с утра жила отдельно от тела, правда не обошлось без приключений ехал обратно гдето в районе куликова поля еду ни кому не мешаю подымаюсь в горку и на пике камаз решил обогнать другой камаз вобщем жота всю дорогу заняли двакамаза а у меня на спидометре 160 начал торможить не получается короче ушел на встречку но достал меня один из камазов дал мне в правое заднее колесо улетел я на обочену итог печален на мне не царапины лексус мой без заднего правого колеса задней правой пасажирской двери и сработали шторки боковые подушки поменял колесо на запаску и домой хорошую машину японцы придумали теперь страховая компуния будет разаряться штук на 20 зелени они попали вывод прост страхуйте машины мыжчины по полной ну даже этот инцидент не испортил впечатления от встречи Вован Прохоров приеду в январе опять в баньку завалимся Игорь кириченко, Валера Коротких , Игорь Варюхин огромный вам привет и до новых встреч правда хотелось бы без подобных последствий
_________________
"заяц" выпуск 87 4 группа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Вт Dec 19, 2006 9:16 pm    Заголовок сообщения: Привет зайцы!!! Ответить с цитатой

Так просто для информации ,если кто нибудь ещё служит в
Таганроге.Сюда перевёлся мой первый инженер эскадрильи СУ-24 из
Кюрдамира -майор Харченко)Николаевич(А вообще здесь фишка была-
прилетел я в родной полк,а родной полк весь дёргнул по тревоге,
правда местных механиков(прапорщиков) оставил,а они как волчата смотрели на меня и никто даже не пытался подойти.даже получился своеобразный полукруг и я лишний раз решил,что наверно я приехал сюда навсегда????Так как увидел местного механика,который один раз пытался меня попугать автоматом и успел перезарядить автомат- патрон уже был в патронике,но в следующую секунду наверное автомат был у меня(благо,что они не любили одевать ремень,а таскали
как игрушку.
А тут невероятный случай и ко мне подходит наш лётчик ст.лейтенант
Сергей и приглашает в гости ,и добавляет,что он теперь здесь командир полка и если надо решить какие нибудь проблемы,
то я могу обратиться лично к нему.И если я хочу остаться,то он мне поможет -гарантировал очередное звание через ступеньку,но я сказал,что принимал присягу один раз СССР и не собираюсь принимать её второй даже в России.И обрадоанные механики подскочили все разом ко мне для привествия.Фамилию этого летчика
писать не буду т.к. погиб он вместе с самолётом СУ-24 т.к. пытался спасти самолёт и шла в это время война(Армянско-азербайджанский кризис,или как говорили (Нагорный Карабах).Правда забыл сказать,что один самолёт и не улетел вместе с полком,может это и был его самолёт.
В Таганрог был переведён траспорный полк из Гянжы и я встречался с нашимикогда полк находился в Кировабаде(Гянжа),помогал нашим ребятам улетать т.к. имел хорошие связи с начальником штаба и командиром полка.Я в то время уже служил на АРЗ и был начальником цеха.Никто не забыл,я думаю девиз:"Ты мне,в я тебе "Правда улететь вместе с полком отказался. Но затем произошла очередная фишка с нашим заводом,
пришли местные с приказом главкома ВВС,что наш завод приватизирован.Командир звонит к командующему Закавказким округом и тот тоже ничего не знает.Ребята молодцы обошлись меньшей кровью,дали деньги голове и завод был продан по остаточной стоимости-копейки. А ведь завод был переведён с территории России,а
кокретно города Батайска,Ростовской области.
И мы все офицеры уехали туда,даже нашли место где находился завод,за исключением четырёх офицеров,
которые остались-правда по слухам получали и здесь и там,как долго
то не знаю т.к. уволился то есть переписал рапорт уволить по собственному желанию на лестнице-начальник штаба лично спустился
на встречу и в очередной раз сказал,что до моей пепсии осталось дотянуть
3 месяца,предложил мне очередную долность начальник производства- подполковника,чтобы продолжить службу.
....Были в Москве вместе с супругой,хотел чтобы она также услышала эти предложенияи подписал рапорт на увольнение август 19993года
Пока,
привет всем Зайцам-captain61@rambler.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2006 11:26 pm    Заголовок сообщения: Привет зайцы!!! Ответить с цитатой

Привет зайцы!!! Так решил немного продолжить,а то как
то вылетело.В Москве провёл около года,когда увольнялся 1993 и насколько помню,встречался даже с кем то из наших?И как то сидя в попивая пивко столкнулись с чеченцами и их было намного больше,чем РУССКИХ и МНОГИЕ вдобавок наши-исчезли.У многих наших ребят были одеты десантные майки и это преобрело психическое -да и у многих офицеров были подходящие фигуры.Вспомнилось как наш Прошка воду пил-подготавливась к соренованиям по борьбе.Чеченцы подошли к нам и извинились за своего и спросили:"A Вы десантники?"Тут только до нас дошло чего они испугались?
Предложили мне здесь в штабе долность в Западной группе войск
всего за 2 тысячи марок и сказали,что после первой зарплаты отдаш,
а чтобы наверняка,то надо сейчас.Такой суммы неоказалось,пришлось
собирать,а время прошло?И когда я пришёл готовый продолжать службу,то мне сказали поздно.Я стал шуметь и сказал,что всё скажу вышестоящему командованию и я записался к своему непосредственному начальнику КВР. Я всё ожидал,но когда этот тип,
а ведь целый генерал-майор был начал промывать меня,что у меня второй брак и жена сомнительной национальности?И министерство России не кормужка.Я ему сказал,что я русский же,а он ответил,что об этом надо и подумать мне.Я ответил,что вы должны разбраться в это вопросе,а он ответил,что они разобрались уже и вы уже никуда ни еду и выехать мне с первым допуском не светит 10 лет.Я сказал,что они все только штаны протирают здесь,а мой генералчик сазал,что посадит
на гаупвахту,я сказал,что уже сидел в Нагорном Карабахе и седые волосы приобрёл и даже голодовка была,когда полк полностью отрезали и даже держали круговую оборону,а входили в караулы только офицеры.
--------------------------------------------------------------------------------------
Но самый примечательный очерк это,когда к расположению т.е.
30-40 км подходили иранцы,а у нас были носители и они были готовы
улететь с первым БК,а второй БК мы долны были ли бы подорвать
Так как уже поступила умная команда,но нашлась другая умная голова и перебросила полк десантуры и ДШБР.
Если кто помнит,как убирали погранцов-и граница чистая...
---------------------------------------------------------------------------------
Сразу после этой беседы я передумал продолжать службу
и умотал за бугор...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Чт Dec 28, 2006 2:36 pm    Заголовок сообщения: Привет зайцы!!! Ответить с цитатой

Привет всем Зайцaм!!!
Привет и новогодние поздравления с наилучшими пожеланиями!!!
И от себя лично добавляю -поднимите
бокалы за нашего "ЛОСЯ!!! "
-чтоб нам елось
и пилось,
и хотелось,
и моглось!!!
Привет всем ИВАТУШНИКАМ от Зайцев 1982-1987!!!

С уважением,
captain61@rambler.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
graff2021
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 310
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 29, 2006 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех с новым годом ! Желаю всего самого наилудшего. Чистого неба над головой счастья близким и родным успехов в делах и начинаниях
_________________
"заяц" выпуск 87 4 группа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
беззубый
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Кабаны
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: May 15, 2006
Сообщения: 70
Откуда: Самарская обл.Сызрань

СообщениеДобавлено: Пт Dec 29, 2006 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Зайцы,от лица КАБАНОВ разрешите поздравить вас с наступающим Новым годом,пожелать вам и вашим семьям крепкого здоровья,счастья,чтобы в новом году вам сопутствовала только удача,а все беды обходили стороной и боялись ,как чёрт ладана!!!!Всего вам наилучшего!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вс Dec 31, 2006 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие "ЗАЙЧАТА"! Поздравляю всех с Новым годом! Удачи, здоровья, успехов во всём! Тем кто служит взлётов и посадок! Отдельное поздравление 3 группе!
С уважением. Балаганский Константин.
Вернуться к началу
azatov
Модератор
Модератор


Факультет: АО
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jun 06, 2006
Сообщения: 343
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вс Dec 31, 2006 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех Зайцев с Наступающим Новым годом!
Выпускник ФАО 1987 года Азатов А.Т.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иваныч
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 12, 2005
Сообщения: 160
Откуда: россия, иркутск-воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Dec 31, 2006 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все будет хорошо!
Без крика и без позы - давно себе девиз, пусть маленький - нашел
Встречая звездный час, проглатывая слезы
Не уставай твердить - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!

С наступающим вас всех Новым Годом!!!!
_________________
Игорь Кириченко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Вс Dec 31, 2006 8:43 pm    Заголовок сообщения: Поздравляю с Новым годом! Ответить с цитатой

Поздравляю с Новым годом!
Пусть начнется новым взлетом
К лучшим жизненным высотам
И хорошим в банке счетом
Принесет в делах согласье,
В личной жизни - много счастья,
А в любви - большой отдачи,
Это тоже ведь удача!
Пусть подарит радость встречи
В новогодний снежный вечер
И продлит на много лет
Вдруг зажженный в душах свет.
С новым счастьем! С Новым годом!
С новым в жизни поворотом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
иваныч
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 12, 2005
Сообщения: 160
Откуда: россия, иркутск-воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

володя, зайди на "общий чат"
_________________
Игорь Кириченко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 8:51 am    Заголовок сообщения: Поздравляю всех со старым Новым годом!!! Ответить с цитатой

Господа зайцы!!!
А кто знает координаты майора Саитова?
-Большой привет ему от Зайцев 9 kласса 1982-1987!!!
И конечно от меня лично.
А заодно поздравляю всех со старым Новым годом!!!

Огромнейший привет всем из Канады,
captain61@rambler.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 12:17 am    Заголовок сообщения: Поздравляю всех со старым Новым годом!!! Ответить с цитатой

Спасибо огромное создателям сайта.
----------------------------------------------------------------------------
Юра Скрябин 7 класс Зайцев 1982-1987 нашёлся????
----------------------------------------------------------------------------
Сегодня разговаривал с Юрой и можно только догодаться,
что это случилось ближе к полуночи т.е. 23.00.
Дозвониться в другое время не представлялось возможным
т.к. ровный голос отвечал всё время,что линия перегруженна?????
Sincerely,
captain61@rambler.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
иваныч
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 12, 2005
Сообщения: 160
Откуда: россия, иркутск-воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 6:23 pm    Заголовок сообщения: Re: Поздравляю всех со старым Новым годом!!! Ответить с цитатой

[quote="captain61"]Спасибо огромное создателям сайта.
----------------------------------------------------------------------------
Юра Скрябин 7 класс Зайцев 1982-1987 нашёлся????
------------------------------------------------------------------------------
подключай скорей ЮРУ к нам в форум, пусть регистрируется.
Адрес м-ра Саитова нашел???????
_________________
Игорь Кириченко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 9:35 am    Заголовок сообщения: Поздравляю всех зайцев с уже прошедшим старым новым годом ! Ответить с цитатой

Так что ёлку уже выставил.А вообще мне здесь нравиться процедура приобретения ёлки.Приезжаешь на специальный участок т.е
все участки уже подены по годам вырубок и выбираешь ёлочку и сам её можешь спилить там или срубить.Но если ты не хочешь сам возиться,то за дополнительную плату тебе сделают всё.
Поздравляю всех зайцев с уже прошедшим старым новым годом ! Желаю всем всяческих благ,здоровья и удачи!!!

Respectfully yours,
captain61@rambler.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет ЛА (СД) выпуски 1980 - 2000 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 33, 34, 35  След.
Страница 2 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

zsb.jpg



Изображение 156_1118 ...



Изображение 002.jpg



IMG_3407.JPG



img023.jpg


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 34
Своих: 0
Всего: 34

     Наши новости

ИВАТУШНИКИ
[ ИВАТУШНИКИ ]

·Поздравляю С Новым 2024 годом
· День воздушного флота
·День ВВС РОССИИ
·
·23 февраля
·Доброе дело
·12 августа день ВВС РОССИИ
·АРМИЯ 2022 года
·75-ти летний юбилей Барсукова Александра Григорьевича
·
·С днем Победы




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.34 секунды