Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - Зайцы 1982-1987
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Зайцы 1982-1987
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 33, 34, 35  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет ЛА (СД) выпуски 1980 - 2000
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иваныч писал(а):
замолчали все , блин. Или нет никого?


Да здесь мы. Видать времени свободного сейчас у тебя полно. Как у Богданова дела? Что слышно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aad1965
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Mar 17, 2008
Сообщения: 328
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Происоединяюсь к вопросу Алексея
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иваныч писал(а):
замолчали все , блин. Или нет никого?


А сам-то куда пропал. Игорь а-у-у. Ты где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ValeriB



Факультет: СД
Год поступления: 1981
Год выпуска: 1986
Зарегистрирован: Jun 30, 2009
Сообщения: 8
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 3:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Кириченко , привет! Это В.Брагин тебя беспокоит , если помнишь такого, телефон отдела кадров воронежского училища можешь сюда кинуть? надо очень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bender
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 24, 2006
Сообщения: 76
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чистякову Лёхе! Числа 20-го буду в столице. 21-го бортом на Иркутск. Сейчас я в Рыбинске ( Ярославской обл.), Лёха, скинь свой тлф. и Барсамова. И ещё Романова(Будулая), он с Рыбинска. Мой тлф. сейчас 8 905 635077 22( временно), постоянный - 8 964 272 68 17. По какому-то из них я буду! Лёха, жду, с меня ОМУЛЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bender писал(а):
Чистякову Лёхе! Числа 20-го буду в столице. 21-го бортом на Иркутск. Сейчас я в Рыбинске ( Ярославской обл.), Лёха, скинь свой тлф. и Барсамова. И ещё Романова(Будулая), он с Рыбинска. Мой тлф. сейчас 8 905 635077 22( временно), постоянный - 8 964 272 68 17. По какому-то из них я буду! Лёха, жду, с меня ОМУЛЬ!


Юра привет. Попытался сегодня позвонить тебе по второму номеру а именно 89642726817 но ты недоступен. В первом номере явный перебор цифр. Мой номер 8-905-791-36-64. Романова телефон я незнаю. Если есть желание напиши ему в Одноклассниках. он там со всеми нами дружит. Вова Барсамов он читат наш форум я больше чем уверен, что он сам тебе ответит. Жду твоего звонка. Созвонимся и договоримся. Борт у тебя случаем не с Кубинки будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aad1965
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Mar 17, 2008
Сообщения: 328
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро МАКС, готовим наших мелких птичек к показу. Наверное, в последний раз. Всё равно, приеду на зайчатник! Если Бог даст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.

Сегодня вылетаю в Иркутск. 30-го утром прилетаю. Обратно 8 августа. Иркутяне есть шанс увидиться. До встречи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Вчера попытался зайти на сайт,- не получилось. А сегодня с полтычка залез, вот блин кибернетика какая. Ну что как жистя в Москве и других регионах? В нашем болоте все теже старые лягухи квакают Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 6:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.

Вчера 2 августа гостипреимные ИРКУТЯНЕ Сергей Большаков, Валера Шмаков, Андрей Сафарбаков устроили мне прекрасную встречу. Посидели в ресторане, потом прошлись по территории нашего училища в районе общаги нашей и казармы. С лицевой стороны уже незайти, стоит забор с КПП от торца нашей общаги до казармы. На плац уже непопадёшь. Я всё это сфотографировал приеду домой фотки сброшу. Потом к нам присоединились Слава Осипов и Сергей Добрынин. Они день десантника отмечали. Большое спасибо ребята за встречу, на этой неделе увидимся ещё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Я чегой-то не понял, когда день ВВС отмечаем? В воскресенье или 12 августа? Полюбому всех с праздником!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aad1965
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Mar 17, 2008
Сообщения: 328
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стало быть, всем, кто не въехал. 12 августа отмечают день ВВС те, кто служит сейчас. Это ЕБН принудительно ввёл праздник и заставил его отмечать. Shocked
Те, кто отслужил недавно, отмечают (и, соответственно, вкушают подобающие напитки и яства) в третье воскресенье августа. Laughing
Те, кто служил давно (поколение наших отцов и дедов), плюют на эти оба праздника и отмечают День ВВС сугубо и строго 18-го августа. Rolling Eyes
Несмотря на все эти неувязки, ВВС были, пока еще есть, и можно (сидя перед телевизором и смотря авиажвачку по новостям) помечтать, что какое-то время ещё будут. Razz
Поэтому предлагаю отмечать все три и не заморачиваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Мужики всех нас с нашим профессиональным праздником

УРА ! УРА! УРА!


Последний раз редактировалось: Тайсон (Ср Dec 23, 2009 9:05 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.

Ровно через неделю состоится наша очередная встреча. На этот раз
встречаемся на МАКСе 2009 22 августа (суббота). Добираться до места
встречи следует так:



Общественный транспорт: Электропоезд. C Казанского вокзала (ст. метро "Комсомольская") или c платформы "Выхино", далее электропоездом до станции "Отдых" или "42 км". Названия электропоездов, следующих в этом направлении: "47 км", "Голутвин", "Виноградово", «Шиферная», далее маршрутным автобусом MAKС непосредственно на территорию выставки.



Автобус. От ст. метро "Кузьминки" автобус № 525 до ул. Лацкова, далее маршрутным автобусом МАКС.
От ст. метро "Выхино" автобусом № 424, 478 или маршрутным такси (Выхино-Жуковский, Выхино-Раменское) до остановки ул. Лацкова, далее маршрутным автобусом МАКС.




Индивидуальный транспорт:
18 по 19 августа проезд на VIII Международный Авиационно-Космический Салон будет осуществляться по специальным автопропускам, в которых указан маршрут движения до автостоянки на Выставочном комплексе.
20, 21, 22 и 23 августа, в дни массового посещения выставки, в аэропорту «Быково» будет организована бесплатная автостоянка, откуда посетители смогут добраться до авиасалона на бесплатных автобусах МАКС.


Входной билет не дает права проезда на личном или служебном транспорте до выставки МАКС без специального пропуска на автомобиль.



Маршрутные автобусы:
На время проведения МАКС от ж/д платформ "Отдых", "42 км", автостоянки аэропорта «Быково» и ул. Лацкова будут курсировать маршрутные автобусы, которые доставят посетителей непосредственно до места проведения МАКС. Билет на авиасалон даёт право на бесплатный проезд в автобусе МАКС от указанных пунктов отправления и обратно.


Надо будет приобрести входной билет. Цены на билеты;



Стоимость билетов в дни проведения МАКСа - 500 руб.


Для детей до 14 лет в сопровождении взрослых вход на МАКС 2009 бесплатный.



19 и 20 августа - дни посещения для специалистов.
С 21 по 23 августа авиасалон будет открыт для всех желающих.


Заранее билеты можно приобрести за 450 руб.:


Билет для специалиста на 19.08.09 и 20.08.09 - стоимость 2 200 руб.



Входные билеты одноразовые на 21.08.09, 22.08.09, 23.08.09 - стоимость 450 руб.



Талоны на парковку автомобиля одноразовые на 19.08.09, 20.08.09, 21.08.09, 22.08.09, 23.08.09 - стоимость 1 650 руб.



Талоны на парковку автобуса одноразовые на 19.08.09, 20.08.09, 21.08.09, 22.08.09, 23.08.09 - стоимость 2 200 руб.



Абонемент на парковку автобуса с 19.08.09 по 23.08.09 - стоимость 8 800 руб.



Билеты можно приобрести в следующих местах:



В Интернете: на сайтах parter.ru, kontramarka.ru, ozon.ru;
● По телефонам: 258-0000, 933-3200;
● В Центральной кассе "Партер.ру" и "Контрамарка.ру", расположенной по адресу: м. Театральная (м. Охотный ряд), ул. Большая Дмитровка, д. 1;



● В агентских кассах г. Жуковский и г. Раменское:


г. Жуковский
Касса "Альт-Телеком" в Жуковском
ул. Гагарина и ул. Королева (пересечение), ТЦ "Океан". Режим работы: пн-пт 10.00-22.00, сб-вс 9.00-22.00.

Касса в Жуковском
ул. Жуковского, д. 9 (1-й этаж), туристическое агентство "Мон Блан". Режим работы: пн-пт 10.00-19.30, сб 10.00-16.30, вс - выходной. Информация и заказ билетов по телефону 8(49648)4-77-68.



г. Раменское
Касса "Альт-Телеком" в Раменском
ул. Советская, д. 1. Режим работы: 10.00-21.00, ежедневно.



КАССА РамТур
ул. Гурьева, д. 27, ТЦ "Антей", 3-й этаж. Тел.: 8 (496) 464-36-12, 8 (916) 207-98-04. Режим работы: пн-пт - с 10.00 до 20.00, сб-вс - с 10.00 до 18.00.





● В агентских кассах "Партер.ру" и "Контрамарка.ру" - в частности во всех магазинах сети "Мир", офисах туристических агентств "VKO Клуб" и "Мегаполюс Турс", в магазинах "Союз", в том числе и в Санкт-Петербурге. А также в других билетных кассах "Партер.ру" и "Контрамарка.ру" (магазинах "Библио Глобус", "Новый Книжный", "Альт-Телеком" и др.) .


А так же наверняка будет организована продажа билетов непосредственно где-то неподалёку от стоянки автобуса, который будет курсировать от станции "Отдых" до выставки. Более конкретно постараюсь узнать и выложить, но позже. Может кто-то уже знает, тогда попрошу написать здесь на ветке.



Теперь давайте определимся с нашей индивидуальной программой. На центральной аллее авиасалона выставлен Ту-160. Вот возле него и предлагаю встретиться. Т.к каждый будет прибывать на выставку индивидуально, то предлагаю время встречи в районе 14-00, 15-00 или 16-00. Встретившись мы покидаем выставку и едем в Москву. Недалеко от Казанского вокзала есть недорогая кафешка, в которой я и предлагаю зависнуть на вечер. Может у кого есть какие-то свои соображения по поводу нашей программы. Пишите. Время есть давайте обсудим.




Среди наших будут и те, кто принимает на этой выставке непосредственное участие. Какие у вас будут предложения.


Кузнецов обещал быть, но у него ничего неполучается.

Грабусов внезапно заболеет.

Краснов договориться о встречи со своими друзьями по партии.

Шелопугин отправиться на моря отдыхать.

Куклин также будет на море.

Антипкин пообещал, но неприедет.

Нечунаев срочно задержиться на работе.

Беликов найдёт несколько причин чтоб неприйти.

Чапайкин пообещает и неприйдёт.

Пырки сделает слабую попытку прийти, но передумает.

У Неделько появиттся срочная работа, а до Быкова он так и недоедет.

У Давыдова тоже проблемы на работе будут и его в субботу не будет.


Последний раз редактировалось: Тайсон (Вс Сен 06, 2009 4:52 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владивосток
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 08, 2007
Сообщения: 41
Откуда: г.Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет! Давно на сайте не был. Здорово, что опять состоиться встреча "зайцев". Жаль что не смогу на ней присутствовать, хоть и нахожусь в трех часах лета от Москвы. Зато смогу позвонить в субботу 22-го. Так думаю часиков в 18. Все наверное уже будут в сборе и поднимут не один тост. Ну и я к вам по телефону присоединюсь. Желаю всем, кто еще в сомнениях или в проблемах по поводу встречи, попасть на нее.
_________________
Попов Женя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расписание электропоездов от Казанского вокзала до станции "Отдых" можно посмотреть если зайдёте по ссылке, которую я указал ниже.

http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=7402&st2=9302
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.

Встреча на МАКС-2009 состоялась. В начале на Казанском вокзале встретили Ваню Клепайло. Он к сожалению был только проездом. Прямо на платформе симпровизировали "поляну" и минут так 30 предались воспоминаниям. Затем двинулись на МАКС. Там собрались следующим составом. Представитель от Краснодара Гарипов Артур, представитель Воронежа Валера Коротких, представитель Иркутска Андрей Сафарбаков, представитель Екатеренбурга Банных А.Ф, представитель Челябинска брат Вадика Черкасова Андрей ну и наша раша Я, Вадим Черкасов, Олег Гральник, Юра Полянский, Алексей Петров, Сергей Лабузов, Вова Барсамов. Посмотрели на выставленные там самолёты, поклонились одиноко стоящему самолётику из Смоленска, вспомнили отсутствуещего без уважительной причины Андрея Давыдова, посмотрели показ пилотажных групп.

Благодаря прекрасной организации Вадима Черкасова там для нас была поставлена армейская палатка, внутри стол, стулья ну и всё необходимое это шашлык и всё что надо к шашлыку. Посидели повспоминали, очень много было звонков от наших. Мужики, время там мы провели просто отлично, можно сказать на природе под гул самолётных двигателей, для нас гражданских, кто уже давно ушёл из армии это был просто драйв. Впечатление просто незабываемо. Эмоции до сих пор переполняют. Фотки о встречи выложу чуть позже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aad1965
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Mar 17, 2008
Сообщения: 328
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёша, ну зачем же ниже пояса!!!!!!!! Говоря современным языком, я "конкретно по любому чисто реально" не мог быть! Ведь пока одни люди нашего завода представляли на МАКСе остатки того, чего осталось, другие должны были работать! В условиях полнейшего кризиса и четырехдневной рабочей недели с соответствующим (минус 20 процентов) заработком. Да и хрен бы с ними, с деньгами! Есть проблемы, о которых рассуждать здесь не уместно.
Я рад был, что удалось поговорить с Андреем Фёдоровичем -- мы с ним не виделись со времен ИВВАИУ (упокой, Господи, нашу Альма-Матер!), когда А.Ф. служил в учебной части факультета, а я, будучи свежеиспеченным преподом, заходил к нему по делам.
Поверьте, мужики, мне жутко хотелось составить вам компанию, но порой обстоятельства бывают сильнее наших желаний. Ничего, друзья, если даже этот МАКС и последний, ТО МЫ С ВАМИ ЕЩЕ ВСТРЕТИМСЯ ЗА ОДНИМ СТОЛОМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aad1965 писал(а):

Поверьте, мужики, мне жутко хотелось составить вам компанию


Лично я верю. Конечно Андрей обстоятельства порой складываются так, что приходится в корне менять свои намеченные планы и перестраивать их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aad1965
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Mar 17, 2008
Сообщения: 328
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёшка, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.

Фотки выложил. Смотрите и узнавайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gurskiy_sergey
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Apr 17, 2009
Сообщения: 15
Откуда: Кача Крым Украина

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогие ушастые!Приветствует вас Гурский Сергей из 8-й уч.группы.Вот и я наконец вышел на форум.До этого длительное время перечитывал все страницы.Хотелось владеть ситуацией,перед тем как начать писать.Большое спасибо нашему модератору Алексею Чистякову за оказанную помощь при регистрации меня на сайте и выразить огромную благодарность за проделанный труд при подготовке к выпуску диска про Зайцев.Молодцы,Леш,спасибо ещё раз большущее.
А теперь как требует наш тов.Тайсон-коротко о себе,минут на 40.По распределению попал служить на КЧФ(Краснознаменный Черноморский флот).В штабе,к удивлению начальства,напросился в палубную авиацию (о ней мне рассказал Сергей Емельченко из 4 класса-сам он из Качинского гарнизона).Так же он снабдил меня подробным списком об авиац.гарнизонах,находящихся в Крыму,о технике,которая в них находится,наличии летных должностей в гарнизонах,ситуацией с квартирами и т.д. Вместо того,чтоб подробно ознакомится и проштудировать этот список перед тем как зайти в штаб-я его благополучно забыл в камере хранения,куда закинул свои шмотки.Короче,был направлен,как и Женя Попов,в отдельный корабельный вертолетный противолодочный полк на должность старшего техника вертолета Ка-25 в гарнизо Мирный,который находится под Евпаторией и который благополучно был помножен на ноль в 90-егоды. Прослужил там 2 года,успев сходить на БС(боевую службу) в Средиземку на ПКР (противолодочном крейсере "Ленинград")в 88-89 году.Затем в октябре 89-го перевелся в Качу (под Севастополь) на должность бортового техника плавающих вертолетов Ми-14. Дослужился до борт.инженера-инструктора учебной вертолетной эскадрильи,майором уже 11 лет.За звездами не стал уходить на землю с летной работы,чему честно говоря и рад.Открывал и закрывал авиасалон в Геленжике по-моему в 98г.на своем вертолете Ми-14 №04,затем с вертолетом Ка-28 были на таком же мероприятии в г.Пушкин под Питером в году 2001 или 2003(может что-то попутал-спецы по авиасалонам поправьте).
Сейчас наш Учебный Центр Морской авиации перевели в г.Ейск на голое место.До 4-го октября нахожусь в отпусках,а потом должен прибыть к новому месту службы,где нас благополучно выведут в распоряжение.Написали рапорта на увольнение по ОШМ-Ком.Флота не подписал.Выпихивает нас,падла,в Ейск потому что нас 15-го сентября выводят из состава флота и переподчиняют кому-то.А потом судись с ним сколько влезет!
Женат,у меня две дочки:старшая подарила в марте внука Никитку,живет в Москве,младшая пошла сегодня в 7-й класс.Мой адрес:99804г.Севастополь пос.Кача ул.Авиаторов д.29 кв.35 телефон домашний (индекс 0692) 73-72-46,мобильный пока украинский +380688777112,Skype-gurskiy2,E-mail gurskiy_sergey &inbox.ru. Так что звоните,пишите. Когда заходишь на форум-душа наполняется таким приятным,непередаваемым чувством,возвращая в далекие курсантские годы.СЛАВНЫЕ БЫЛИ ВРЕМЕНА!!! Спасибо судьбе за то,что свела нас вместе и провела через 5 лет по жизни под знаменем Зайцева В.А.Спасибо ему за то,что скалатил такой хороший коллектив.(во поперло-то). Пусть земля ему будет пухом. Обязательно схожу к нему на могилу. Всё мужики,писанину буду заканчивать.Ещё раз всем огромный привет.Косые,я вас люблю. Гурский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Серёга. Рад видеть тебя на сайте. А что на Украине почтовые индексы из пяти цифр? И здесь получается хохлы выделились.

Мужик все видели, заходя на сайт, на главной странице изображена памятная медаль. Если у кого-то есть желание её приобрести, то можете выходить смело на меня. Пишите звоните. Если есть вопросы спрашивайте. И в Канаду и в Израиль и даже на Украину можно будет её отправить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gurskiy_sergey
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Apr 17, 2009
Сообщения: 15
Откуда: Кача Крым Украина

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет,Леш!Да действительно в хохляндии индексы из 5-ти цифр. Они же быстрей нас одной ногой в Европе,а другой по самые гланды в жопе. Только что общался с Женей Поповым по скайпу. Сидит в Турции и без бороды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aad1965
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Mar 17, 2008
Сообщения: 328
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что Женька в Турции -- не удивительно. А вот что без бороды... Rolling Eyes "Зачем Сенька усы сбрил?" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владивосток
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 08, 2007
Сообщения: 41
Откуда: г.Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, блин, началось! Вообще реплика звучит так - "Зачем ВОЛОДЬКА сбрил усы?" Андрей, когда будешь текст учить!? А!?
_________________
Попов Женя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Слюсар
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 23, 2008
Сообщения: 18
Откуда: г.Камень-наОби Алтайского края

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, зайцы! Слюсар. У меня праздник, вышел из отпуска. Две недели назад похоронил маму, рак. Потом. Сергей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aad1965
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Mar 17, 2008
Сообщения: 328
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

владивосток писал(а):
Ну вот, блин, началось! Вообще реплика звучит так - "Зачем ВОЛОДЬКА сбрил усы?" Андрей, когда будешь текст учить!? А!?


Женя, я от стыда чуть бороду не начал отращивать! "Я всё приму -- ссылку, каторгу, тюрьму. Но желательно в июле. И желательно в Крыму". Обязуюсь пересмотреть "Бриллиантовую руку" прям щас.

...Но зачем ты всё сбрил, а?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слюсар писал(а):
Привет, зайцы! Слюсар. У меня праздник, вышел из отпуска. Две недели назад похоронил маму, рак. Потом. Сергей.


Серёга прими соболезнования. Я сам как месяц назад отца похоронил. До сих пор в голове неукладывается, что его нет в живых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gurskiy_sergey
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Apr 17, 2009
Сообщения: 15
Откуда: Кача Крым Украина

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега,Леша-примите и от меня соболезнования.У меня тоже после 4-го курса умер отец от рака на моих руках. Так что,ребят,крепитесь-хоть мы и большие дяди,а все равно без родителей плохо.
Позвонил сейчас Саша Сафаров из Екатеринбурга. Будет с 11-го сентября в Ялте-грозился приехать.Посмотрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aad1965
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Mar 17, 2008
Сообщения: 328
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 6:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слюсар писал(а):
Привет, зайцы! Слюсар. У меня праздник, вышел из отпуска. Две недели назад похоронил маму, рак. Потом. Сергей.


Соболезную. Приходит время. Взрослеем, блин...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gurskiy_sergey писал(а):
Серега,Леша-примите и от меня соболезнования..


Спасибо Сергей. Сегодня 40 дней как умер, а до сих пор в голове не укладывается, что отца потерял навсегда. Ни как с этой мыслью немогу свыкнуться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gurskiy_sergey
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Apr 17, 2009
Сообщения: 15
Откуда: Кача Крым Украина

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех москвичей поздравляю с днем города! Успехов вам,удачи,благополучия и здоровья(особенно завтра)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gurskiy_sergey писал(а):
Всех москвичей поздравляю с днем города! Успехов вам,удачи,благополучия и здоровья(особенно завтра)


Спасибо Сергей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.

Иркутяне и все кто живёт рядом с Иркутском. Предлагаю 19 сентября в субботу всем нам собраться в Иркутске. Время и место сбора определите сами. Время на подготовку две недели. Вы там между собой пожалуйста созвонитесь и определитесь. Очень хочется всех вас увидеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 12:19 pm    Заголовок сообщения: Всем ЗАЙЦАМ удачи и хорошей охоты!!! Ответить с цитатой

Привет Всем,
Алексей прими соболезнования,
моего отца не стало уже 4 года ?
Да жизнь иногда жестянка ану её в болото.....
Держись главное,у меня в голове до сих пор никак не уложиться-
не могу поверить,что жизнь иногда заканчивается...
Всем ЗАЙЦАМ удачи и хорошей охоты!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 8:00 pm    Заголовок сообщения: Re: Всем ЗАЙЦАМ удачи и хорошей охоты!!! Ответить с цитатой

captain61 писал(а):
Алексей прими соболезнования,


Спасибо Валера. Сам-то как поживаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем,
Всё отлично,кризиса так не заметил,работаю в Авто индустрии,Стайтс(США) т.е. так у нас называют
американцев и они (США) закончили кредит на 1 миллиард от государства на поддержку Авто индустрии на ура и сразу открыли на 2 миллиарда т.е. у них принцип таков: приезжаешь на любой тачке за десять баксов и берешь новую-получаешь вплоть до половинны скидку,правда в Канаде такив подарков нет и рынок
ориентирован на Стайтс(США),когда пересекаю границу(без визовый въезд),то всегда пытаются подправить
нервы и вопросы задают идиотские?Например:"Почему родился в России" или "Когда имел контакт с Россией" -отвечаю:"Постоянно" так одного проверяющег затрясло от злобы,а я ответил если хочешь,
то задержи и не пропусти,а там посмотрим-можешь халявную работу потеряешь ???

Ну ладно пока,
желаю всем Всего наилучшего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Валера, очень рад увидеть тебя на сайте. Хорошо что кризис тебя сильно не задел. А у нас два последних месяца вроде подьем был по работе, а сейчас опять затишье наступает по-тихоньку.
Сергей Гурский, недавно разговаривал по телефону с Сергеем Акушевич, его сот телефон 89181881464, он в Ейске на авиаремонтном трудится, созвонись с ним, всеж веселей вдвоем будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 3:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.

Иркутяне и все близ живущие к Иркутску, а также все кто будет в Иркутске 19 сентября. В этот день в 15-00 в кафе "Остров" состоится расширенная встреча нашего курса совместно с Бобами. По всем вопросам касаемых встречи звоните Сергею Большакову на мобильник 8-902-171-03-83
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иваныч
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 12, 2005
Сообщения: 160
Откуда: россия, иркутск-воронеж

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы без приглашения собрались сегодня: повод есть - Д Р Валеры Коротких и моей жены - в один год, день и час (разноутробные брат с сестрой - хе-хе) ну и Женя Лобов подъехал. Так что уже трое ЗАЙЦЕВ в одном месте и в одно время - это факт! ЖЕлаю.. чтобы все!
_________________
Игорь Кириченко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gurskiy_sergey
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Apr 17, 2009
Сообщения: 15
Откуда: Кача Крым Украина

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От всей души поздравляю Валеру Коротких и твою супругу,Игорь,с днем рождения.Удачи,счастья,благополучия, всех благ и всего самого наилучшего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.

Встреча 19 сентября состоялась. Присутствовали Сергей Большаков, Руслан Яровой, Андрей Сафарбаков, Женя Кириков, Валера Шмаков, Юра Бартанов, Сергей Самсонов, Сергей Добрынин, Слава Осипов, Андрей Лямкин, Я, а также два представителя со второго факультета. Фотографии о встрече скоро выложу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
68
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jun 05, 2007
Сообщения: 58
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в такие шагали дапи, что не очень то и дойдешь.
Мы в асфальте окоп копали невзирая на снег и дождь
Мы в воде ледяной не плачем и в огне почти не горим
Мы охотницы за удачей погонами цвета ультрамарин

Говорят, что за эти годы от курсантов пропал и след
Что в аналах роднеой природы этой твари в помине нет
Говорят, что на стаж и в отпуск подались они навсегда
Только мы заявляем прямо - это полная ерунда

Стали пуганей эти курсанты и не верят чужим рукам
Да и каким и быть иначе ходят б...ди и тут и там
Подкрадется, змея, обманет, и вот уже навсегда - жена!
И только отпуск тебя поманит улыбкой женщин, глотком вина

...Нет, курсантов не стало меньше, просто в свете последних дней
Слишком много иркутских женщин стали сдуру гонять парней,
И пришлось им стать осторожней, чтоб свободу свою спасти
И вот теперь почти невозможно в увольнении их найти.

Тема поднималась. Вот как-то так она звучала в переделке с "Машины"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.

Приехал из Иркутска, а тут у нас в Кубинке Саша Ламанов в командировке. В прошлую пятницу я Саша и Олег Евграфов как следует отметили встречу. Результат сами видите. Олег на сайте с песнями появился.


Фотки об Иркутской встречи выложил. Если кто ещё не видел, то обязательно посмотрите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aad1965
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Mar 17, 2008
Сообщения: 328
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

68 писал(а):
Мы в такие шагали дапи, что не очень то и дойдешь.
Мы в асфальте окоп копали невзирая на снег и дождь


Спасибо за полный текст этого забытого шедевра нашей эпохи. Классно звучало под сводами ленкомнаты, а особенно хорошо -- в умывальнике нашей казармы. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kapter2



Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jul 08, 2009
Сообщения: 3
Откуда: г.Оренбург

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 7:39 pm    Заголовок сообщения: Re: зайцы 3 группа 87г выпуска отзовитесь Ответить с цитатой

Леша.привет.А меня помнишь?Я Клипайло Иван.И помню я про лыжи "ФИШЕР" и про титановые палочки "СУПЕР КНЕСИНГ".Или наоборот?Интересно:а есть ли снег в Израиле?Блин,а казарма часто вспоминается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 8:50 pm    Заголовок сообщения: Re: зайцы 3 группа 87г выпуска отзовитесь Ответить с цитатой

kapter2 писал(а):
Леша.привет.А меня помнишь?Я Клипайло Иван.И помню я про лыжи "ФИШЕР" и про титановые палочки "СУПЕР КНЕСИНГ".Или наоборот?Интересно:а есть ли снег в Израиле?Блин,а казарма часто вспоминается...


penkov писал(а):
Парни привет, всем жму руку!!!
Пеньков Борис
Зарегитрировался шлите письма
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 8:01 am    Заголовок сообщения: Re: зайцы 3 группа 87г выпуска отзовитесь Ответить с цитатой

kapter2 писал(а):
Леша.привет.А меня помнишь?Я Клипайло Иван.И помню я про лыжи "ФИШЕР" и про титановые палочки "СУПЕР КНЕСИНГ".Или наоборот?Интересно:а есть ли снег в Израиле?Блин,а казарма часто вспоминается...


Ваня привет. Ну как тебя забудешь. Ещё двух месяцев непрошло как виделись. Коротенько так сообщи чем сейчас занят. Как служба? Скоро ли дембель?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 8:06 am    Заголовок сообщения: Re: зайцы 3 группа 87г выпуска отзовитесь Ответить с цитатой

penkov писал(а):
Парни привет, всем жму руку!!!
Пеньков Борис
Зарегитрировался шлите письма


Боря привет. Хотелось бы чтоб ты хоть не много о себе написал. Такое знаешь произвольное изложение на тему:"Как я прожил эти 22года"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aad1965
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Mar 17, 2008
Сообщения: 328
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Лёшка, ты задачи людям ставишь! Коротенько про 22 года! Впрочем, чем дольше живёшь, тем короче рассказ о прожитой жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aad1965 писал(а):
Ну, Лёшка, ты задачи людям ставишь! Коротенько про 22 года! Впрочем, чем дольше живёшь, тем короче рассказ о прожитой жизни.


Краткость - сестра таланта.

Так это вроде бы звучит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
geniy65
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 12, 2007
Сообщения: 151
Откуда: Курганская область

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Алексею, как главному хранителю зайцевской ветки сайта, в отдельности!

Не часто у нас бывают командировки в стольный град Москва. У меня так вот первый раз. Даже немного завидно было: "люди встречаются, люди влюбляются..." С 27.10.09. по 07.11.09. учеба в Домодедово (учебный цнтр ДЭБ МВД). Так что вдруг кто то из зайцев собирается в это время пересечься в районе Москвы сообщайте, постораюсь принять участие.

Андрей Колобов 2 у/группа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

geniy65 писал(а):
Всем привет! Алексею, как главному хранителю зайцевской ветки сайта, в отдельности!

Не часто у нас бывают командировки в стольный град Москва. У меня так вот первый раз. Даже немного завидно было: "люди встречаются, люди влюбляются..." С 27.10.09. по 07.11.09. учеба в Домодедово (учебный цнтр ДЭБ МВД). Так что вдруг кто то из зайцев собирается в это время пересечься в районе Москвы сообщайте, постораюсь принять участие.

Андрей Колобов 2 у/группа.



Привет Андрей. Пересечёмся обязательно. Тут вот несколько минут назад мне стало известно, что 6-я группа во главе с Борей Нечунаевым на эти выходные встречу планируют. Лёха Горьковенко, Саня Ламанов Лёха Корнеев. Так что Андрей приезжай. Встретимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.

17 октября состоялась встреча в Москве. Присутствовали Боря Нечунаев, Саша Ламанов, Алексей Горьковенко, Алексей Петров, Алексей Шелопугин, Саша Краснов и Я. Фотки выложу как всегда попозже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Господа, вы там в первопрестольной частенько собираетесь!!! Завидую вам по-хорошему. Перефразируя всем известные слова скажем так: "Все дороги ведут в Москву". Может когда на уик-энд и на юга выберетесь!?
Пойду фотки наши посмотрю, повспоминаю былые деньки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kapter2



Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jul 08, 2009
Сообщения: 3
Откуда: г.Оренбург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Тайсон"]Всем огромный привет.
17 октября состоялась встреча в Москве. Присутствовали Боря Нечунаев, Саша Ламанов, Алексей Горьковенко, Алексей Петров, Алексей Шелопугин, Саша Краснов и Я. Фотки выложу как всегда попозже[/quote]


Я так и знал:мое заочное присутствие в Москве нужно искать между строк...


Последний раз редактировалось: kapter2 (Пн Окт 19, 2009 9:33 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kapter2



Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jul 08, 2009
Сообщения: 3
Откуда: г.Оренбург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,ЗАЙЧАТА.Расскажу историю.Вчера,поговорив с нашими,сидящими в Москве на офицерском собрании,Леша Петров предложил мне сказать тост.Ситуация была естественной,спасибо всем за общение,но приколол меня комментарий Петрова:"Говори поскорее,пока телефон не глюкнул в тарелке с салатом".Это он так включал громкую связь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kapter2 писал(а):
приколол меня комментарий Петрова:"Говори поскорее,пока телефон не глюкнул в тарелке с салатом".Это он так включал громкую связь.


Нормальная ситуация. Раньше стремление было лицом в салат, теперь мобильник в салате и оттуда звучит тост. Всем весело в том числе и тостующему. Вроде бы ты и не в салате, а тост звучит из тарелки с салатом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 7:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

penkov писал(а):
я служу на заводе в иркутске в военном представительстве ведущии инженер скоро на пенсию в марте следуещего года два сына 16 и19 лет. в иркутске с 1990 года после литвы и германии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую Вас, господа "Зайцы"!
Занесли меня дела служебные на КнААПО в город Комсомольск-на-Амуре, где плотно работал с Вашим однокашником, "настоящим полковником" Алексеем Валерьевичем Мынкиным, который буквально на этой неделе уезжает к новому месту службы начальником военного представительства в город Ульяновск. Он периодически почитывает "родной Зайцевский" форум. С его разрешения публикую нашу совместную фотку. Надеюсь Вам будет небезинтересно взглянуть на него сегодняшнего.
С уважением, Дорощенко Алексей "Мажуры 83-88"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex65 писал(а):
Приветствую Вас, господа "Зайцы"!
Занесли меня дела служебные на КнААПО в город Комсомольск-на-Амуре, где плотно работал с Вашим однокашником, "настоящим полковником" Алексеем Валерьевичем Мынкиным, который буквально на этой неделе уезжает к новому месту службы начальником военного представительства в город Ульяновск. Он периодически почитывает "родной Зайцевский" форум. С его разрешения публикую нашу совместную фотку. Надеюсь Вам будет небезинтересно взглянуть на него сегодняшнего.


Спасибо большое. Хотелось бы ещё и самого Алексея живьём увидеть. От Ульяновска до Москвы рукой полдать. Давай Алексей приезжай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя Попов, Женя Лобов, Валера Петров. Ваши медали уже у меня. Придумайте способ как мне их вам переправить. Если почтой, то пишите адреса.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jon



Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 14, 2008
Сообщения: 3
Откуда: г.Липецк

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей, если можно, отправь медаль почтой. Мой адрес: 398043 г.Липецк ул.Гагарина д.121\1 кв.39 Лобову Евгению Егоровичу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.

Фотки о встречи 17.10.2009г выложил. Смотрите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mikl-osincev



Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 01, 2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Регистрируюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mikl-osincev



Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 01, 2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зарегистрировался.
Всем привет из подмосковья (аэродром Чкаловский) от Осинцева Михаила (2 учебная группа).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mikl-osincev писал(а):
Зарегистрировался.
Всем привет из подмосковья (аэродром Чкаловский) от Осинцева Михаила (2 учебная группа).


Миша привет. Номер телефона для связи с тобой напиши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Алексей, надо подумать насчет передачи медалей. Потом сообщу.
Извини что напрягаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aad1965
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Mar 17, 2008
Сообщения: 328
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медали получил, слава Иватушникам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет ЛА (СД) выпуски 1980 - 2000 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 33, 34, 35  След.
Страница 26 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

Kaf_12.jpg



DSC_0145.JPG



P4090008.jpg



100_0549 мини.jpg



yunker3.jpg


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 91
Своих: 0
Всего: 91

     Наши новости

ИВВАИУ (ВИ)
[ ИВВАИУ (ВИ) ]

·День Советской (Российской)армии и ВМФ
·Первое в Сибири Суворовское училище
·92-я годовщина образования ИВВАИУ
·7 декабря день Авиацинной Инженерной Службы (ИАС)
·В Иркутске состоялось торжественное построение в честь 91-й годовщины ИВВАИУ и ч
·план мероприятий в честь 91-й годовщины нашего училища
·ФОТОАЛЬБОМЫ
·С Новым годом
·Память жива
·90 летний юбилей ИВВАИУ
·На встречу 90-летия ИВВАИУ




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.35 секунды