Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - Зайцы 1982-1987
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Зайцы 1982-1987
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 33, 34, 35  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет ЛА (СД) выпуски 1980 - 2000
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гулин писал(а):
Мы с Витей Гулиным репу почесали и предлогаем 25-летие выпуска собраться на нейтральной територии т.е. на между Уфой и Челябинском, в городе Аша.


А вы с Витей одну репу чесали? Мужики всех нас связывает ИРКУТСК. Мы там учились, мы там встретились познакомились и подружились. Причём здесь город Аша.???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.

Благополучно вернулся из Новосибирска. Огромное спасибо Саше Чайковскому, Олегу Шутикову, Паше Югрину, Жене Пальцину за проявленную заботу ко мне и тёплый приём в Новосибирске. А также огромное спасибо Омской команде Игорю Грабовскому, его супруге Людмиле,Гере Волненко и Вове Смирнову за заботу и тёплый приём который они организовали мне в Омске.

Теперь более подробно. Утром 3-го февраля прилетаю в Новосибирск на строительную выставку. В третьем часу звоню Саше Чайковскому доложил, что я прибыл. Он мне сказал, чтобы я через 20 минут был готов с вещами, т.к выставка на сегодня для меня оказывается благополучно закончилась. Команду понял пришлось исполнять. Устроившись удобно в ресторане стали ожидать прибытия Олега Шутикова. В ресторане проходила акция. Заказав два горячих блюда и бутылку водки, вторую давали бесплатно. Для нас эта акция прошла просто с блеском. Когда уже заканчивалась вторая бутылка, с государевой службы к нам прибыл Олег. Было принято решение акцию больше неповторять. Благополучно закончив трапезу я поехал с Олегом к нему домой. Там нас ждал накрытый стол что собственно и заставило продолжить здравницу за встречу. Утром следующего дня я благополучно попал на выставку. Несколько рюмок коньяка с поставщиками взбодрили меня и где-то в третьем часу я уже твёрдой рукой набрал номер Жени Палицина, который мне сказал, что на сегодня выставка для меня заканчивается через час. К этому времени все кого мне надо было увидеть, с кем поговорить и обойти всю выставку я это всё сделал. С чувством выполненого долга я пошёл на встречу с Женей. С ним мы ограничились только пивом и пяти часовой беседой. После чего я благополучно отбыл в Омск. Рано утром Игорь Грабовский встречает меня на ж/д вокзале. Едем к нему домой. Его жена наготовила всего столько, что за неделю вряд ли съели бы. Через три часа к нам подъехал и присоединился Гера Волненко и где-то часиков к 6-ти вечера Вова Смирнов. Посидев ещё часов пять попращавшись с гостеприимными хозяевами мы с Вовой Смирновым поехали на вокзал, т.к мне надо было возвращаться в Новосибирск. Оказалось, что Вова живёт недалеко от вокзала мы решили зайти к нему домой. Более того у Вовы имеются запасы коньяка дома. Нетрудно догадаться, что мы ещё по чуть чуть выпили, но на поезд успели. Приехав в Новосибирск я пошёл к Мишиной Зольникова жене (вдове). Конечно я предварительно с ней созванивался и договаривался о встрече. Где-то часа три мы с ней посидели повспоминали. Я в своё время был Мишиным свидетелем на их свадьбе. Потом я пошёл к Мишиным родителям. Они меня очень хорошо знают. С его папой мы предварительно договорились, что в этот день съездим на кладбище. За нами подъехал Саша Чайковский мы поехали на автовокзал. К этому моменту туда благополучно приехал Сергей Слюсар. Мы его встретили и все вместе поехали на кладбище. Там как положено помянули Мишу и его папа предложил нам проехать на место гибели Миши. Мы приняли его предложение, но перенесли его на завтра. Отвезли Мишиного папу домой, а сами поехали в ресторан, где был дан сбор наших Новосибирцев. Подъехали Костя Балаганский, Женя Палицин, Саша Чайковский, Паша Югрин, Сергей Слюсар, Олег Шутиков и я. Встреча прошла замечательно. Выпив литр пива Женя Палицин махнул рукой и перешёл на водку. Нетренированный его организм к таким дозам на следующее утро дал сбой и он не смог составить нам компанию съездить на место убийство Миши Зольникова. Туда мы поехали на двух машинах в шестером. Потом был прощальный обед у Олега Шутикова, после чего Паша Югрин доставил меня в аэропорт откуда я благополучно вернулся к себе домой. Вот как бы вкратце и всё.

Теперь у кого какие будут вопросы. Кому что непонятно. Прошу задавайте не стесняйтесь. По мере возможности отвечу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.

Персональное спасибо Петрову Валере за оказание финансовой поддержки нашего сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.

Фотки о поездке в Новосибирск и Омск размещены в нашем альбоме. Смотрите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Осваиваю потихоньку linux ubuntu, с первого захода вспомнил свой и зашел на сайт, при условии что я тут для профилактики против гриппа хорошо принял, значит еще мозги не все растерял. Поставил скайп, пока созваниваюсь с местными, пацаны, у кого есть скайп, скиньте свои данные попробую позвонить. Дочка пятый день лежит больная, так я тут камп насилую в хорошем смысле слова. Ладно покеда пойду полазию дальше по сайту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.

У меня есть информация, что Сергея Русанова нет в живых. Кто-то может что-то прояснить, а именно подтвердить или опровергнуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА.

Всем нам этот праздник помнится и остаётся как

ДЕНЬ СОВЕТСКОЙ АРМИИ И ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА.

ВСЕМ ЖЕЛАЮ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ И БОЛЬШИХ УСПЕХОВ.
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы не клянем свою судьбу превратную
И поднимаем пламенный бокал
За тех, кто нынче правит службу ратную
И кто ее когда-то "отпахал"!

Так пусть в бокале булькает и плещется
Когда надежно обеспечен тыл!
За доблестных защитников отечества
В сей славный День Вооруженных Сил
С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это что до сих пор у всех отходняк?!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После праздника в живых кто остался?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chimera писал(а):
После праздника в живых кто остался?!


Сейчас идёт грандиозная подготовка к 8-му марта. Весь народ очень занят. Отвлекаться никак нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иваныч
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 12, 2005
Сообщения: 160
Откуда: россия, иркутск-воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леха ,я тут выпал на месяц. Ну ты силён новосибирцев гонять! Завидую по хорошему.
_________________
Игорь Кириченко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иваныч писал(а):
Леха ,я тут выпал на месяц. Ну ты силён новосибирцев гонять! Завидую по хорошему.


А кому сейчас легко? У меня четыре дня на всё про всё было и приходилось быть в постоянном ускорении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иваныч
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 12, 2005
Сообщения: 160
Откуда: россия, иркутск-воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы в Воронеже (несмотря на присутствие иркутских курсантов) совсем закисли.. Хорошо хоть Лобов не забывает, наведался на 23-е. Может заскочил бы к нам, растрепал как-нибудь. А?
_________________
Игорь Кириченко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Горьковенко
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 05, 2007
Сообщения: 11
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, всем! Лёха внеси пожайлуста в навигацию-2 сведения по Вовке Корнееву: Ивановская область, г. Тейково, ул. Неделина 12-36, сот.+79051092473,дом. 2-33-76, командир в/ч(ПАРМ), в конце января был у меня в гостях в Кап.Яре на лётно-метод.сборах. Я 9 января уволен из ВС по достижению предельного возраста, проживаю пока в Кап.Яре до получения жилья по избранному месту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иваныч писал(а):
А мы в Воронеже (несмотря на присутствие иркутских курсантов) совсем закисли.. Хорошо хоть Лобов не забывает, наведался на 23-е. Может заскочил бы к нам, растрепал как-нибудь. А?


Он мне звонил и говорил, что встречался с тобой, даже диски забрал. Умеете вы шифроваться Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.

Внёс изменения про Вову Корнеева. Смотрю Стас Горшенин зарегистрировался, и целый день по сайту лазил, но написать что-то нерешился. Стас расскажи о себе кратенько, так минут на 40.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.

Начинаю работу над новым диском "Мы 20 лет после выпуска" или "Зайцы современные". За основу пока беру те фотки , которые имеются в нашем фотоальбоме здесь на сайте. Огромная просьба ко всем добавляйте в альбом свои фотографии, а так же фотки наших у кого такие имеются. Если не будет получаться загрузить фотки, то пишите мне сюда, буду решать проблему. И ещё кто фотографировал 20-ти летие выпуска, скиньте фотку старшины Ильюка Жени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Хочу вот поздравить наших милых боевых подруг:
8 марта наступает, И радость к горлу подступает,
Так, что работать не могем, А все сидим, едим, да пьем! Мы выпьем стоя, выпьем лежа,
Мы выпьем даже под столом! С лицом в салате выпьем тоже.
Для дам сегодня все смогем! До поросячьего до визгу,
До желтых в крапинку чертей, До искр из глаз сегодня выпьем, Чтоб дамам было веселей!
В Зимбабве, Перу, В Гондурасе, На суше, в море, на Луне, Мужчины женщин поздравляют, Прекрасной радуясь весне.
Вобщем предлагаю за это выпить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chimera писал(а):
Всем привет!!!!


Валера знаки уже у меня. Теперь давай думать как их тебе переправить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Блин, давно не включал камп, маленько запутался в клавишах.
Алексей, все просто чудненько. Не переживай, положи пока их в спирт, чтоб они выглядели как новые к моменту их передачи мне. Все остальное устаканится само собой, я так думаю. Вобщем что-нибудь придумаем Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chimera писал(а):
Вобщем что-нибудь придумаем Very Happy


Согласен. Может Юра Хохлов здесь появится я тогда с ним переправлю или у тебя командировка срастётся сюда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шелопугин
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Mar 10, 2007
Сообщения: 38
Откуда: Лобня, МО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет и здравия!
Сейчас служу на новом месте, поближе к Тайсону (г.Краснознаменск, или раньше Голицино-2) Только вчера првел интернет на новую "бич-квартиру". Со временем сейчас туго по нету шляться, неделю здесь, выходные в Щелково. Был в январе в Комсомольске, попили с Лешей Мынкиным водочки... хорошо попили, всех повспоминали... Не икалось? Давно не встречались, хоть бы кто уже в гости приехал, а то дже повод придумать никто не может...
Всем привет, теперь постараюсь быть с вами чаще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шелопугин писал(а):
Давно не встречались, хоть бы кто уже в гости приехал, а то даже повод придумать никто не может...


В гости говоришь к тебе приехать. Так ты пригласи Surprised Кто же без приглашения в гости ездит Very Happy Very Happy Вот ты сменил место дислокации, это разве не повод собраться, а всего-то надо позвонить Кубинским то бишь нам глядишь Дима Карпушев с Олегом Евграфовым в своём плотном лётном графике найдут время и снизойдут или созреют для встречи. Подумай Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Алексей, пока на работе вообще застой полный, командировок в ближайшее время не будет. Если Юрик вдруг у вас нарисуется то это было бы здорово. Я с ним созвонюсь, уточню. Спасибо за хлопоты,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chimera писал(а):
Спасибо за хлопоты,


Свои люди сочтёмся. Главное при розливе вспомни. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.

Олег Филинов в наших краях появился. В субботу посидели с ним в местном ресторанчике. Он всем огромный привет просил передать. Что собственно я и делаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шелопугин
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Mar 10, 2007
Сообщения: 38
Откуда: Лобня, МО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Пригласить вас в Змеинск неплохая идея. Проблема пока в одном. Я здесь только в рабочие дни существую, причем в основном на работе. Кроме того пока возможностей заведений не изучил. Как только наверстаю, обязательно что-нибудь придумаем, например 12 апреля не за горами, кто мешает накануне вечерком встретиться? Жаль Леша, что не получилось составить вам компанию. Скорее бы уже постоянное жилье, чтоб не жить на две "клетки" и вечную дорогу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.

Жизнь-то бурлит ребята. Вчера Вову Прохорова встречал на Кубинке и провожал. Он с бригадой возвращался из командировки. Прилетели бортом на Кубинку и прямым ходом домой в Воронеж. Но часик удалось пообщаться. Далее на подходе Женя Попов на днях должен появиться. Через неделю бог даст с Лабузовым Сергеем на строительной выставке пересечёмся. Так что всё в движении. Присоединяйтесь. Только успевайте. По поводу 12 апреля тоже вариант. Предлагай Алексей где и когда и сколько на душу населения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шелопугин
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Mar 10, 2007
Сообщения: 38
Откуда: Лобня, МО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь (в Краснознаменске) мест много. Есть скромные, есть солидные. Вообще город дороговатый за счет "закрытости". Конкуренции руки укорачивают! Пока пробиваю возможности в том числе баньки. Правда Щелковского уровня здесь нет! Народ еще куда то во вне ездит. Кстати, а какие возможности на Кубинке или в ближайшем окружении?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шелопугин писал(а):
Кстати, а какие возможности на Кубинке или в ближайшем окружении?


На Кубинке перспектив никаких. Там был более-менее ресторан, но сейчас там магазины. Есть правда бар, где мы с Олегом сидели, всего три столика, правда меню как в ресторане (закуски, салаты, горячее и прочее). Есть неплохое местечко на берегу Москва-реки называется трактитр "Алёша" неплохая кухня, боулинг, в зале аквариум с пираньями и террариум с живым крокодилом. Но добираться до него только на такси. Есть ещё в Покровском, там бильярд, боулинг, но я там небыл. Ну и Голицыно, ты там был 31 августа 2007 года когда Саша Колодежный приезжал. Лёша народ надо собирать в Москве. И вообще моё мнение определиться с датой и ежегодно на том же месте в тот же час как это делают в Ростове. 3 мая в ? время забыл вот уж девятый год будет как там они собираются. Вот так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шелопугин
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Mar 10, 2007
Сообщения: 38
Откуда: Лобня, МО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леша ты как всегда прав! Лучше, чем в Москве не сделаешь. Дело даже не в кухне и цене. Все таки все по разным сторонам разбросаны и если кому ближе, то кому то будет не в моготу далеко. Местные условия это я так, узким кругом по частным вопросам! В краснознаменске например можно в летних кафе (естественно летом) на берегу исуственного озерца пивка попить. А насчет стабильного дня уже не раз обсуждали, все за и никакого практического воплощения. Видимо несогласованность с датой. Нужна такая дата, чтоб настоящий повод был, только собственные похороны могли помешать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
иваныч
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 12, 2005
Сообщения: 160
Откуда: россия, иркутск-воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера с Валерой Коротких посидели у меня, пиво море выпили. Душевно. Не выдержал доза, спать ушёл, жена моя до конца всё расхлёбывала. Звонил сегодня Женька Петровых, идёт устраиваться в пенсионный фонд. Он же в Красноярск переехал. Из наших там Мишка Лукоянов и Юра Тихонов, говорит, виделся с ними. Андрею Богданову шестую химию назначили на 3-е апреля. Это плохо, обычно 5 делают. Видать придётся ему деньги собирать на "монтеру", готовьтесь. Даст бог, в середине апреля съездим к нему, проведаем. Отчёт представлю.
_________________
Игорь Кириченко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Что-то все руки не доходят по клавишам постучать, вроде и работы большой нет, да после нового года проверяющие как сговорились одни за другими идут и всех принять надо. Завтра очередные приедут из Ростова. Алексей, у меня к тебе такой вопросик: а ты случаем не знаешь по какой цене в Москве продаются массажные кровати "Серагем" или "Нуга бест" и какая доставка до Ростова. Если есть возможность, то узнай пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chimera писал(а):
Алексей, у меня к тебе такой вопросик: а ты случаем не знаешь по какой цене в Москве продаются массажные кровати "Серагем" или "Нуга бест" и какая доставка до Ростова. Если есть возможность, то узнай пожалуйста.


Цена кровати массажера Нуга Бест 81000 рублей.

В цену входит:
-доставка по Москве и окрестностям,
-установка,
-лекция о кровати массажере
-телефонная поддержка по всем вопросам о Нуга Бест
-гарантийное обслуживание


Продаю Кровать -массажер Nuga Best NM 5000
Красота и здоровье - Нижний Тагил - 25 Мар
Продаю Кровать -массажер Nuga Best NM 5000 (Корея) б/у, в хорошем состоянии. Возможен торг...
45.000 руб.

Массажная терапевтическая кровать CERAGEM CGM-M3500 б/у
Красота и здоровье - Москва - 23 Мар
Продаю массажную терапевтическую кровать CGM-M3500, куплена у официального диллера в октябре 2006...
50.000 руб.

Валера заходишь на Яндекс пишешь: массажные кровати "Серагем" или "Нуга бест", и выбирай сколько душе угодно. Везде есть ссылка или телефон или эл. адрес. А так я с этим товаром как-то несталкивался. Если что-то найдёшь подходящее, то отпишись, я смогу туда съездить и воочию посмотреть что да как, дабы тебе на аферистов ненарваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.

Завтра в Москве международная строительная выставка начинает работать, так что особо меня нетеряйте дня на четыре выпаду из общения.

Валера Петров на твою просьбу я ответил, ответ на 24-й странице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шелопугин
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Mar 10, 2007
Сообщения: 38
Откуда: Лобня, МО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Леша (Чистяков) фото все закачал на диск. Если все будет без изменений в пятницу сделаю небольшой круг к тебе и отдам. Есть еще вариант, могу передать сослуживцу в училище наше КВ, а там созвонитесь и заберешь, все ближе, чем даже в голицино ехать.
2. По поводу Богданова, у меня у отца тоже рак обнаружили, изучали разные возможности, мне приглянулась методика лечения соками. Кто поближе надо переслать, я оцифовал статью, может что поможет. Еще травами лечат, сбор на основе болиголова. Адрес на ВВЦ в Москве тоже есть. Его (сбор трав) сейчас отец пьет. Врачи говорили 2 недели... уже месяц, по крайней мере не хуже.
Всем здоровья, болеть сейчас не выгодно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шелопугин писал(а):
могу передать сослуживцу в училище наше КВ, !


Ну надо же как зашифровал, я до сих пор этот ребус решить немогу. Кому чего и когда передашь? В пятницу Я дома появлюсь не раньше восьми вечера. С выставки приеду с коньяком, так что приезжай лучше сам, предварительно позвони, чтоб сюрприза небыло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Алексей (Чистяков) спасибо за ответ. Это у меня теща зимой ездила подлечиться в хохляндию и три месяца на "Серагеме" массаж делала, говорит очень помогло. Знакомые купили такую кровать и вместе там лечились. Брат в Ростове просматривает информацию, я думал может в Москве подешевле, но цены примерно одни и теже. Леша (Шелопугин) попробуй своего отца тоже на эту кровать поводить на массаж, теща говорит с ними ходил дед лысый так у него в конце стали волосы расти на голове, и другие пациенты говорили об улучшении. Всетаки воздействие идет на мышцы позвоночного столба а это нервная система а от нее все в организме работает. Я не медик, да и те по-моему не все о нашем организме знают. Ну что, завтра 1 апреля, с Днем смеха всех!!!
P.S. Про кровать я не шутил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может КВ- курсовое видео Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На выставке сегодня мне очень понравилась первоапрельская шутка. "Сегдня состоялась встреча президентов США и России. По результатам этой встречи оба президента выступили с заявлением, что с сегодняшнего дня мировой кризис прекращается".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шелопугин
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Mar 10, 2007
Сообщения: 38
Откуда: Лобня, МО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КВ - это Космические войска, а в Кубинкуе наше училище радиоэлектроники, но я узнал, оно далековато от вас. Сейчас работник пробивает кто там из курсантов живет. Нужно только знать какой городок у тебя, сказали их там у вас два. Леша рад бы в пятницу приехать, но у меня у младшего в субботу день рождения и я от тебя в Щелково не успею добраться. есть еще вариант встретиться в Москве. я вечером в 18 - 19 буду ехать домой через Москву. В каком месте твоя выстака? Сегодня на меня вышел Гурский. Забыл свой пароль и не может выйти на сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шелопугин писал(а):
КВ - это Космические войска, а в Кубинкуе наше училище радиоэлектроники,


Спасибо Алексей за решение вернее за ответ на твой ребус. Сам бы я его низачто нерешил.

Шелопугин писал(а):
Нужно только знать какой городок у тебя,


Он называется Новый городок

Шелопугин писал(а):
В каком месте твоя выстака?


В переднем Very Happy ( шутка) Это пересечение волоколамского шоссе и МКАД. Но завтра выставка работает до 16-00 а я оттуда стартану в районе 17-00

Шелопугин писал(а):
Сегодня на меня вышел Гурский. Забыл свой пароль и не может выйти на сайт


Посоветуй ему написать мне на эл. ящик его логин. Попробую помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
240465
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 15, 2007
Сообщения: 108
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, мужики! Давно не выходил на связь, ходили слухи что вирус Зайцев почикал Shocked , оказалось только слухи (да по другому и быть не могло). Очень этому рад!!! А училище наше поминать не стоит, пока последний выпускник по земле нашей бренной будет ходить. Не в зданиях и учебных классах память, в людях! Так что все нормально! Живет наше училище! Мы тут недавно собирались Красноярским филиалом Зайцев . Женя Петровых, Юра Тихонов и я естественно... Very Happy Вспонили всех, фотки посмотрели, в общем масса впечатлений.
(прошу меня извинить, последний раз балдой на сайт выходил,всяку чушь нес, больше не повторится...) Very Happy
_________________
Летчик-юрист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

240465 писал(а):
Мы тут недавно собирались Красноярским филиалом Зайцев . Женя Петровых, Юра Тихонов и я естественно...


Жаль что в неполном составе. Там ещё Олег Шудрак в Красноярске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
240465
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 15, 2007
Сообщения: 108
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 7:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Question Не знал, очень сожалею, если есть его установочные данные, напиши пожалуйста. Very Happy
_________________
Летчик-юрист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

240465 писал(а):
Question Не знал, очень сожалею, если есть его установочные данные, напиши пожалуйста. Very Happy


Миша ты как будь-то первый день на сайте. Слева колонка НАВИГАЦИЯ-2 там я веду таблицу нашего курса.

http://ivatushniki.ru/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=4

Там все данные есть Wink Неполенись зайди туда, зато потом у тебя в голове отложится если в дальнейшем надо будет кого-то из наших найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гулин
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jun 27, 2007
Сообщения: 21
Откуда: Аша

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех приветствую!Зашел на сайт,посмотрел фото"ИВВАИУ сегодня"(с министром) и о.....ел!Кто командует нашей армией!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шелопугин
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Mar 10, 2007
Сообщения: 38
Откуда: Лобня, МО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витя, а ты не смотри, вон и ты у нас двадцать с лишним лет прошло, а всё на "полеты" тянет, видимо судьба.

Леша (Тайсон), чего молчишь по фотографиям, я кое как тебе их отправил, а ты результат не сообщаешь. Там в архиве по несколько фото. И высылаю майл Гурского (Сергей Гурский <gurskiy_sergey@inbox.ru> )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Алексей (Тайсон), недавно звонил Димке Орлову (до Хохлова не дозвонился) покалякали о жизни, в первопрестольную пока никто не собирается, кризис окаянный порушил все хорошие начинания и поездок пока ни у кого нет. Спросил у него по поводу встречи 3 мая, сказал что все в силе только телодвижения начнутся где-то за 10 дней до встречи. У вас там какие планы на май? Звонил Володя Копылов, тоже интересовался встречей 3 мая.
P.S. А что за хрень с моей фоткой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шелопугин писал(а):
Леша (Тайсон), чего молчишь по фотографиям, я кое как тебе их отправил, а ты результат не сообщаешь.


Я их качать замучился. Думал в каждой что-то новое, а оказалось в десяти одно и тоже. За фотки спасибо. Но не стоит в дальнейшем по 10 раз одно и тоже отправлять. Или у тебя принцип такой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chimera писал(а):
Всем привет!
Алексей (Тайсон), недавно звонил Димке Орлову (до Хохлова не дозвонился) покалякали о жизни, в первопрестольную пока никто не собирается, кризис окаянный порушил все хорошие начинания и поездок пока ни у кого нет. Спросил у него по поводу встречи 3 мая, сказал что все в силе только телодвижения начнутся где-то за 10 дней до встречи. У вас там какие планы на май? Звонил Володя Копылов, тоже интересовался встречей 3 мая.


Валера хотелось бы приехать, ещё повидаться, но увы в этом году скорее нет. Возможно изменение в планах, но на то нужны будут веские причины. Пока таких причин нет. Очень хотелось бы побывать в Ейске на могиле Виктора Алексеевича.

А Вова Копылов он всегда интересуется про встречи, но сам в них участия непринимает. Стабильность признак мастерства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.

Довожу до сведения всем, очередной альбом ЗАЙЦЫ СОВРЕМЕННЫЕ в работу запущен. Желающие прислать свои фото поспешите. Ещё не поздно
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слюсар
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 23, 2008
Сообщения: 18
Откуда: г.Камень-наОби Алтайского края

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что у нас с сайтом? Кое как зарегистрировался по новой? Или я долго не выходил в нет? Вопрос Шелу. Леш, у меня проблема почти такая же. У матери нашли рак.Чем лечить?Врачи включают дурака, конкретно. Сергей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шелопугин
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Mar 10, 2007
Сообщения: 38
Откуда: Лобня, МО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леша, вообще-то я разные фото посылал, может запутался где, но глобально не должен был. Только с Гуней все, что были, потому, что качество их не очень. Говорил же легче диск весь передать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слюсар писал(а):
Что у нас с сайтом? Кое как зарегистрировался по новой? .


Сергей. Если у тебя возникают проблемы с сайтом то телефон мой ты знаешь звони или посылай смс-ку или пиши мне на эл. ящик. Для чего ты заново регистрировался? Question Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шелопугин писал(а):
Леша, вообще-то я разные фото посылал, может запутался где, но глобально не должен был. Только с Гуней все, что были, потому, что качество их не очень. Говорил же легче диск весь передать


Лёша всё нормально. Я их все скачал на диск, а там разберёмся что к чему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
240465
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 15, 2007
Сообщения: 108
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy насмешил, сам понимаю, люблю дурака включать...Скоро сообщу...
_________________
Летчик-юрист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
240465
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 15, 2007
Сообщения: 108
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy ну вот, никто пообщаться не хочет...вы где мужики?
_________________
Летчик-юрист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
240465
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 15, 2007
Сообщения: 108
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy ну все мужики закончились... Very Happy
_________________
Летчик-юрист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
240465
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 15, 2007
Сообщения: 108
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy тайсон, побьемся?
_________________
Летчик-юрист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В левой колонке в разделе "Сайты выпусков" забацал для вашего выпуска специальную кнопку, что бы попадать в заячий раздел сайта



Последний раз редактировалось: MarkoS (Пт Май 01, 2009 12:15 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

240465 писал(а):
Very Happy тайсон, побьемся?


ЛЕГКО Very Happy Very Happy Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иваныч
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 12, 2005
Сообщения: 160
Откуда: россия, иркутск-воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, всем привет! По поводу Андрюхи Богданова: курс химиотерапии пройден, есть значительные изменения в лучшую сторону. А курс монтеры (или как там её) всё-таки желателен. Короче, кто и сколько сможет выделить из своего бюджета. Помогите. Еду с Валерой Коротких в Москву, вернее, в Домодедово 25-го апреля, везу деньги на лекарство. Москвичи, нет смысла пересылать их в Воронеж, поэтому, Лёша, возьми на себя обязанность кассира и где-то по дороге мы встретимся. Или сам передай - как удобней.
Для остальных даю свой и ВАЛЕРКИН АДРЕСА:
394005, Воронеж, ул. Шукшина 13 кв.40 Кириченко Игорь Иванович
394076, Воронеж, ул. Лизюкова 70 кв 4 Коротких Валерий Иванович
Сегодня звонил Орлову, Кирикову, Денисенко, Старожилову, Лобову. Вроде все обещали помочь. У нас даже один водитель работает эту неделю бесплатно - всю зарплату отдаёт для Богданова.
На всякий случай мой тел. 8-905-650-9413

_________________
Игорь Кириченко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
иваныч
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 12, 2005
Сообщения: 160
Откуда: россия, иркутск-воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, если кто-то не может помочь материально - никто не в обиде. Все мы люди, у всех свои проблемы. Но я не могу всех обзвонить физически. Поэтому, если знаете кого-то из наших - прошу напомнить про Богданова.
_________________
Игорь Кириченко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иваныч писал(а):
Да, если кто-то не может помочь материально - никто не в обиде. Все мы люди, у всех свои проблемы. Но я не могу всех обзвонить физически. Поэтому, если знаете кого-то из наших - прошу напомнить про Богданова.


Могу по этому поводу сделать рассылку по всем зайцам, зарегистрированным на сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 6:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarkoS писал(а):
Могу по этому поводу сделать рассылку по всем зайцам, зарегистрированным на сайте.


Да Сергей сделай пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 6:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иваныч писал(а):
кто и сколько сможет выделить из своего бюджета. Помогите.


А сколько вообще-то надо. Какую сумму надо собрать. Тема серьёзная и тут я считаю надо ответственно подойти. Информируй нас сколько надо, сколько собрали и сколько ещё надо.

По поводу быть кассиром, здесь я вряд ли смогу помочь, т.к я живу в 70км от Москвы и ездить в Москву и собирать там у наших деньги я просто физически не смогу.

25 апреля давай встретимся. Желательно в Москве, а не в Домодедово. Рассылку СМСок по москвичам я сделаю, кто сможет приехать на встречу, тот и привезёт с собой деньги. От тебя требуется время встречи.Как только ты мне это сообщишь я определюсь с местом встречи. Пожалуйста незатягивай сей процесс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иваныч
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 12, 2005
Сообщения: 160
Откуда: россия, иркутск-воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сумма примерно равна 800 000 русских рублей. Конечно, и родители и родственники помогут, ещё брат родной есть. А мы - уж сколько сможем.
Леша, в понедельник вечером попробую точно сообщить во сколько и где я буду в Москве. Еду машиной. Пока ничего от наших не поступило. Думаю, после ПАСХИ все проснутся.
_________________
Игорь Кириченко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Да, сумма приличная, но помочь надо. Один раз живем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет ЛА (СД) выпуски 1980 - 2000 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 33, 34, 35  След.
Страница 24 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

УЛАН-УДЭ 724.jpg



DSCN1467~0.jpg



P4165143.JPG



01012007037-001.jpg



62.jpg


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 101
Своих: 0
Всего: 101

     Наши новости

Вспомним всех поименно
[ Вспомним всех поименно ]

·Лучников Владимир Александрович
·Сажин Николай Александрович
·Наши уходят
·Светлая память Николаю Васильевичу Миропольцеву
·РОЖКОВ Михаил Иванович
·Железняк Василий Никитович
·Умер последний министр обороны СССР Евгений Шапошников
·75 годовщина великой ПОБЕДЫ
·Иркутян приглашают принять участие в акциях, посвященных Дню Победы
·Москва отметит День Победы пролетом 75 единиц воздушной техники 9 мая
·Во вторник, 25 февраля, умер Дмитрий Язов




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.36 секунды