Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - Зайцы 1982-1987
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Зайцы 1982-1987
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 33, 34, 35  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет ЛА (СД) выпуски 1980 - 2000
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
555
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 13, 2008
Сообщения: 21
Откуда: Ачинск

СообщениеДобавлено: Чт Dec 25, 2008 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-мда-а!... пить надо меньше... Это я на следующий день. Прошу прощения, если оскорбил чьи-нибудь национальные чувства. (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Чт Dec 25, 2008 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-да, жаль что молчит наш канадский друг Валерча, он бы с тобой подискутировал Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Слюсар
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 23, 2008
Сообщения: 18
Откуда: г.Камень-наОби Алтайского края

СообщениеДобавлено: Чт Dec 25, 2008 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас хватит и без Валеры "Канадского". Серега, ты зря выступаешь. У нас бензин упал до 17 руб.(Аи-92), это на7 рублей, вполне ощутимо. А зарплата у нас растет тоже неплохо, да к тому же еще и премию другой раз подкинут. Это к тому, что я то все еще на гос.службе, простой бюджетник. Хотя меня тоже много что не устраивает в нашем государстве, особенно наше законодательство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
иваныч
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 12, 2005
Сообщения: 160
Откуда: россия, иркутск-воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Dec 25, 2008 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

555 писал(а):
М-мда-а!... пить надо меньше... Это я на следующий день. Прошу прощения, если оскорбил чьи-нибудь национальные чувства. (


У тебя чё, праздник был? Здорово ты шашкой махал!
_________________
Игорь Кириченко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Чт Dec 25, 2008 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.

Мужики все ВЫ заметили о начавшемся преобразовании нашего сайта. Работа только только началась. Какие будут преобразования я попрошу на нашей ветке пояснить Модератора СЕРГЕЯ. Думаю он неоткажет в моей просьбе и более конкретно пояснит, чем это сделаю я. Лично Я ко ВСЕМ обращаюсь с просьбой помочь материально, а именно деньгами. Необходимая сумма 20 тысяч рублей. 12 тысяч рублей уже собрано. Оставшиеся 8 тысяч я постараюсь в воскресенье передать. Любой взнос будет приветствоваться. Я понимаю, что у каждого разное материальное положение, поэтому по мере возможности и своих способностей окажите пожалуйста финансовую поддержку. Самое простое это зачислять деньги на мой номер мобильного телефона 8-905-791-36-64. Спасибо за понимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шелопугин
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Mar 10, 2007
Сообщения: 38
Откуда: Лобня, МО

СообщениеДобавлено: Сб Dec 27, 2008 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всего месяц побыл в командировке, а столько изменений. Был в Екатеринбурге, встретился с Андреем Дурачено. Как, наверное, у всех в нашем возрасте не без проблем. Мировой финансовый кризис закончился для него временной (я думаю) безработицей. Известные годы перемен "выбросили" Андрюху порутчиком в гражданскую жизнь. Полевское (где он живет) имел в социализме хороший потенциал, а сейчас ... К тому же за 40 уже не особо пользуешся спросом у новых работодателей. Комп. у него есть, а вот с сетями пока проблемы, но обещает присоединиться к нашему коллективу. Леша (Чистяков) твой фильм я ему скопировал, к сожалению только у меня нет таких же возможностей по оформлению, но важно ведь не это! Вообще так получилось, что я оказался первым, посетившим его на дому однокурсником.
Почему затихла тема с Мышлановым? Витя держи нас в курсе. А то ведь действительно получается, что только на словах "крутые", пока до дела не дошло...
С уважением, ШЕЛ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Вс Dec 28, 2008 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тайсон писал(а):
Всем огромный привет.

Какие будут преобразования я попрошу на нашей ветке пояснить Модератора СЕРГЕЯ. Думаю он неоткажет в моей просьбе и более конкретно пояснит, чем это сделаю я.


Даю секретный линк, где расписаны все планы по развитию сайта http://ivatushniki.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=145&mode=&order=0&thold=0
Работы много и поэтому преобразование сайта будет вестись перманентно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вс Dec 28, 2008 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.

Персональное спасибо Алексею Горьковенко, который откликнулся на мою просьбу о финансовой поддержки на нужды нашего сайта и уже перечислил мне деньги. Как я и обещал, вчера 8000рублей от всего нашего курса, ПЕРЕДАЛ на развитие нашего сайта.

Вчера совместно с Алексеем Петровым встретили Виталю Бархатова. Посидели в ресторане довольно не плохо. Отголоски вчерашнего банкета сказываются сегодня на здоровье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вс Dec 28, 2008 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шелопугин писал(а):
встретился с Андреем Дурачено. Леша (Чистяков) твой фильм я ему скопировал.С уважением, ШЕЛ


Алксей так я ему по почте диск отправил. Кстати мне Слюсар Сергей позвонил и попросил чтобы я позвонил тебе. Как он мне объяснил, что я должен позвонить тебе, так как он позвонил сам тебе и поговорил с тобой. А для чего мне надо тебе позвонить Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Голда Вячеслав



Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Nov 21, 2008
Сообщения: 5
Откуда: Минский район, г.п. Мачулищи

СообщениеДобавлено: Вс Dec 28, 2008 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Сообщаю номера телефонов Шульженко Юры домашний 8-0212-43-42-27, сот.+3758158030.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шелопугин
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Mar 10, 2007
Сообщения: 38
Откуда: Лобня, МО

СообщениеДобавлено: Вс Dec 28, 2008 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леша, на какой адрес ты отправил фильм Дураченко?
Пока он его не получал, если дойдет, великолепно, так как исполнение сам понимаешь более достойное. Он с первой супругой развелся и сам понимаешь там больше не живет, хотя с дочками контакт поддерживает тесный. Я был в доме его родителей на Красной горке. На всякий случай сообщу ему радость.
Сегодня взял билеты в отпуск. с 03.01 по 13.01 буду в г.Комсомольске-на-Амуре.
Всех с наступающим новым годом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вт Dec 30, 2008 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шелопугин писал(а):
Леша, на какой адрес ты отправил фильм Дураченко?!


Вопрос хороший. Если честно не помню. Но точно знаю, что перед тем как отправить, я ему позвонил и он мне продиктовал адрес. Прошло уже более 1,5 месяца, если что-то с адресом будет не так, то мне эта посылка прийдёт обратно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вт Dec 30, 2008 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Друзья от всей души поздравляю Вас и Ваших родных С Новым 2009 годом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aad1965
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Mar 17, 2008
Сообщения: 328
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Ср Dec 31, 2008 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех Зайцев-однокашников -- с Новым Годом! Больших зарплат и маленьких проблем! Чтобы все новые задачи были решаемыми и процесс их решения доставлял удовольствие! Здоровья, счастья всем вашим близким!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Ср Dec 31, 2008 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет!
До встречи нового 2009года остались считанные часы. Сейчас начнем провожать старый год, поэтому предлагаю поднять всем рюмашку за то чтоб все плохое и ненужное осталось в старом году, в новый год пусть перейдет только хорошее, все те дала что начали в старом году успешно окончились в новом, чтоб в наступающем году быка никому не отбросить копыт и чтоб не выросли рога, чтоб здоровье было как у быка! За это и выпьем!!!
Всех с НОВЫМ ГОДОМ , друзья!!!
Вернуться к началу
иваныч
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 12, 2005
Сообщения: 160
Откуда: россия, иркутск-воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Dec 31, 2008 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех-всех-всех поздравляю с Новым Годом! Желаю каждому иметь свою мечту!
_________________
Игорь Кириченко


Последний раз редактировалось: иваныч (Чт Янв 01, 2009 12:07 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шелопугин
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Mar 10, 2007
Сообщения: 38
Откуда: Лобня, МО

СообщениеДобавлено: Ср Dec 31, 2008 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа Зайцы с Новым годом!

Пусть принесет наступающий год побольше монет и хрустящих банкнот, весь год хорошо и богато живеться, хватает на все и еще остается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2009 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.

Как кому у в новом году уже живётся. Very Happy

Московская диаспора. Всех желающих встретиться с Сергеем Гурским приглашаю завтра тобишь 2-го января к 14-00 на Киевский вокзал. Там Алексей Шелопугин под знаком ЕВРО организует сбор а затем и банкетик но уже дензнакоми РУБЛЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слюсар
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 23, 2008
Сообщения: 18
Откуда: г.Камень-наОби Алтайского края

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2009 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех с Новым Годом!!! Здоровья, счастья, удачи.
Мужики, которые с "диаспоры", передавайте огромный привет Сережке Гурскому. Хочу к Вам, но шибко далеко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фуу... Ну, кто мне скажет: "С легким паром!" За вас ЗАЙЦЫ !!! Приглашаю в баню, прямо сейчас, пока не остыла, пока пиво не нагрелось. Хорошо!!!
Вернуться к началу
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не понял, какой гость? С утра был Слюсар, что у вас с сайтом, он меня перестал признавать. Сергей С.
Вернуться к началу
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Я не понял, какой гость? С утра был Слюсар, что у вас с сайтом, он меня перестал признавать. Сергей С.



Серёга с сайтом всё нормально, просто это банноПивной пар из твоего организма пошёл и произвёл сбой в твоём компьютере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.

Встреча с Сергеем Гурским состоялась. Кроме нас там ещё присутствовали Алексей Шелопугин, Саша Краснов, Вова Барсамов, Костя Грабусов, Алексей Петров. Фотки постараюсь скоро разместить.

Персональное спасибо Алексею Шелопугину и Сергею Гурскому за оказание финансовой поддержки на развитие нашего сайта.

4-я группа вчера мне удалось розыскать Емельченко. Он в Николаеве на Украине. Его телефон внёс в таблицу. Удалось дозвониться до него и поговорить с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слюсар
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 23, 2008
Сообщения: 18
Откуда: г.Камень-наОби Алтайского края

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!!! Я снова с вами! Слюсар. Всех с легким паром!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
YURIY
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: May 15, 2006
Сообщения: 14
Откуда: BELGIUM

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VSEX S NOVJM GODOM!!!!!!! SCHASTJA I ZDOROJA VSEM!!!!!!!!!
Ja s 6 po 12 janvarja bydy Pitere! Esli kto rjadom givet, mogem vstretitsja!!!! moi tel +32 475681747, +32 484724661
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YURIY писал(а):
VSEX S NOVJM GODOM!!!!!!! SCHASTJA I ZDOROJA VSEM!!!!!!!!!
Ja s 6 po 12 janvarja bydy Pitere! Esli kto rjadom givet, mogem vstretitsja!!!! moi tel +32 475681747, +32 484724661


Это Юра Скрипник поздравляет ВСЕХ нас с Новым годом. Желает счастья и здоровья. А ещё он с 6 по 12 января будет в Питере и предлагает там встретиться.

Юра а в Москву на денёк слабо приехать Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.

Мужики кто знает кто изображён на фотках 177, 191,192,207 и 225 крайний справа. Я немогу припомнить. Помогите. Это в альбоме ЗАЙЦЫ СОВРЕМЕННЫЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YURIY
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: May 15, 2006
Сообщения: 14
Откуда: BELGIUM

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexa, vozmogno i priedy! tj priglashaesh? daj svoj tel!!!! pozvonu kogda bydy v Pitere!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YURIY писал(а):
Lexa, vozmogno i priedy! tj priglashaesh? daj svoj tel!!!! pozvonu kogda bydy v Pitere!!!!


Юра конечно приглашаю. Мой сотик 8-905-791-36-64. До 11 января я свободен. Исключение составит 8 января инвентаризация на работе думаю часов до 16-00 управлюсь. Так что ориентируйся и звони.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.

Сообщаю, что запускаем в работу новый диск из серии ЗАЙЦЫ СОВРЕМЕННЫЕ. В настоящий момент имеем фотки которые размещены в нашем альбоме здесь на сайте. Если у кого-то есть желание подкиуть ещё фоток буду только рад. Ждать до бесконечности к сожалению немогу. Пожалуйста проявляйте активность уже сейчас. А так же буду рад услышать ваши предложения и пожелания по оформлению этого альбома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иваныч
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 12, 2005
Сообщения: 160
Откуда: россия, иркутск-воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тайсон писал(а):
Всем огромный привет.

Ждать до бесконечности к сожалению немогу. Пожалуйста проявляйте активность уже сейчас.


Леша, сообщи крайний срок! А ещё нужна тема: служба - это понятно, а если служба закончилась, тогда что: работа, досуг, хобби, совместные встречи, жёны с детьми, сауна, ...?
_________________
Игорь Кириченко


Последний раз редактировалось: иваныч (Пн Янв 05, 2009 5:57 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
иваныч
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 12, 2005
Сообщения: 160
Откуда: россия, иркутск-воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

№ 191- Валера Соколов (справа)
№ 192 - он же
№ 207- Валера Коротких
№ 225 - Коля Бабийчук
№ 177 - Шура Сафаров
_________________
Игорь Кириченко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иваныч писал(а):
Леша, сообщи крайний срок!


Игорь а какой срок нужен тебе? Лично меня ничто неторопит, но и тянуть не хотелось бы.

иваныч писал(а):
А ещё нужна тема: служба - это понятно, а если служба закончилась, тогда что: работа, досуг, хобби, совместные встречи, жёны с детьми, сауна, ...?


А вот здесь пожалуйста по подробней. Что за темы ты хочешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проверка связи
Вернуться к началу
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только сейчас заметил что я тоже иду как гость
Вернуться к началу
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем не помню свой пароль, и по запросу пароля нифига не получилось, буду заново регистрироваться, только чуть позже, надо идти. Это chimera был на ветке Smile
Вернуться к началу
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Вобщем не помню свой пароль, и по запросу пароля нифига не получилось, буду заново регистрироваться, только чуть позже, надо идти. Это chimera был на ветке Smile


Валера рановато что-то амнезия у тебя наступила. Явки, пароли, всё забыл. Далеко от дома не ходи самостоятельно Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег_В
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 21, 2008
Сообщения: 21
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю организовать гражданский Авиационный институт на базе училища с оставшимся профессорско-преподавательским составом.
Кто захочет вернуться из Воронежа пусть возвращаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aad1965
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Mar 17, 2008
Сообщения: 328
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег_В писал(а):
Предлагаю организовать гражданский Авиационный институт на базе училища с оставшимся профессорско-преподавательским составом.
Кто захочет вернуться из Воронежа пусть возвращаются.


Красиво, но -- полнейшая утопия. Имею некоторое представление об открытии новых учебных заведений. Поэтому еще раз повторяю: УТОПИЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петров Алексей 153 82-87
Всех иркутян и Иватушников с Новым годом и Рождеством Христовым!
Верю в то, что в Иркутске со временем возродится накачественно новом уровне Инженерно-авиационный исследовательский центр.
Это историческая необходимость для дальнейшего развития России и российской экономики.
Могущество России Сибирью прирастать будет
Вернуться к началу
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег_В писал(а):
Предлагаю организовать гражданский Авиационный институт на базе училища с оставшимся профессорско-преподавательским составом.
Кто захочет вернуться из Воронежа пусть возвращаются.


Идея хорошая. А кто её осуществлять будет. Есть какие-то конкретные предложения по осуществлению этой идеи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aad1965
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Mar 17, 2008
Сообщения: 328
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея красивая, но абсолютно неосуществимая. Кому это нужно? (Только не надо ля-ля про "государство". Государство -- это чиновники, конкретные люди. Которые без личной для себя выгоды пальцем не шевельнут. А какая выгода от авиационного научного центра в Иркутске? Для нужд авиазавода за глаза хватит авиационного техникума, да по паре-тройке выпускников МАИ в год, и то много. Аэропорту -- ИАТУГА. Ну и т.д.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег_В
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 21, 2008
Сообщения: 21
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет нужды ругать МО и прочее.
Если МО ВУЗ не нужен значит он нужен иркутянам, сибирякам и нам выпускникам!
Бюджет по первоначальным прикидкам порядка 12 15 лимонов зелени в год с учетом всего нового что необходимо (а нужно очень много).
В отношении авиазаводов надо разговаривать. На Иркуте и Кнапо и смежниках работают в основном пенсионеры.
Конечно потребуются и новые факультеты и преподаватели и техника ...
И платные факультеты придется открыть....

НО ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫХОД!

и главное: ВУЗ может зарабатывать деньги (по этому поводу есть решения коллег)

вопрос составления плана действий надо решить и как можно скорее
пишите! предлагайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег_В писал(а):
Если МО ВУЗ не нужен значит он нужен иркутянам, сибирякам и нам выпускникам!
Бюджет по первоначальным прикидкам порядка 12 15 лимонов зелени в год с учетом всего нового что необходимо (а нужно очень много).
Конечно потребуются и новые факультеты и преподаватели и техника ...И платные факультеты придется открыть....
НО ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫХОД!
и главное: ВУЗ может зарабатывать деньги (по этому поводу есть решения коллег)
вопрос составления плана действий надо решить и как можно скорее
пишите! предлагайте!


У меня складывается впечатление что это пишет политработник. Здесь я пока вижу только одни призывы. А что конкретно-то делать вы хоть сами себе представляете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aad1965
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Mar 17, 2008
Сообщения: 328
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тайсон писал(а):
У меня складывается впечатление что это пишет политработник. Здесь я пока вижу только одни призывы. А что конкретно-то делать вы хоть сами себе представляете?


Ничего. Скорбеть и пить за упокой. Убитых мог оживлять только Христос, и того распяли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Ну вот, наконец, зашел на ветку под своим именем,- спасибо администраторам! Пацаны, что вы спорите? Ведь ИВВАИУ не первое училище, которое закрыли, и судя по всему не последнее. Да, обидно до слез, но изменить мы ничего не сможем. Некоторое время я работал в заполярье, где кругом тундра и законов нет, так такие события вроде нашего случая там были в порядке вещей, да и потом сталкивался с подобным, когда банкротили мостодонтов нашей экономики и скупали за полушку. Я к тому что это не совсем беспредел, но если уж кто-то в правительстве решил сделать именно так, а не иначе, то так тому и быть! И наверняка будующая судьба училища предрешена. Возможно я писсимистично рассуждаю, но это мое личное мнение и никому я его не навязываю. Вот такие дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.

Персональное спасибо Антипенко Игорю за оказанную финансовую поддержку на развитие нашего сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YURIY
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: May 15, 2006
Сообщения: 14
Откуда: BELGIUM

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexa, tj izveni, priexat v Moskvy ne smog! Cherez mesjac polechy snova v Piter, no tolko cherez Moskvy! Objazatelno vstretimsja!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
YURIY
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: May 15, 2006
Сообщения: 14
Откуда: BELGIUM

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ja na dnjax sdelau svoi fotki i otpravlu tebe!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.

Юра Скрипник я тебя понял, но единственная просьба, когда полетишь в Питер через Москву сделай так чтобы в Москве ты оказался в субботу на крайняк в воскресенье.

А у меня с 3 по 6 февраля командировка в Новосибирск. Народу нашего там много. Новосибирцы предлагаю встретиться 6 февраля вечером. Определитесь с местом встречи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати прошла информация что в начале декабря 2008 года умер Витя Евстратов. Насколько это верно? И я что-то его в списках не нахожу. Он у нас что отчислен был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
68
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jun 05, 2007
Сообщения: 58
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лех. он с армии пришел и по-моему таки да, был отчислен. А учился кажется в 7 или 8 классе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
68
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jun 05, 2007
Сообщения: 58
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще на форуме "Господа. а если будем честными" посмотрите какую хрень Валера Золотухин несет. Полный отстой. А как вы думаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aad1965
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Mar 17, 2008
Сообщения: 328
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протокол от 17. 01. 2009.

Сегодня, 17 января 2009 года в г. Смоленске состоялся Сбор Губернского филиала Зайцев 2007 г. выпуска.
Присутствовали: С.Нелидов (организатор и вдохновитель сбора), В. Аксютин, А. Малышев-Левин, А. Дубинин, А. Давыдов, В. Галкин.
Very Happy
Повестка дня:

1. Поминовение ИВВАИУ.
2. Поминовение В.А.Зайцева.
3. Прочее.

В ходе упомянутого Сбора были оторваны от всех личных дел все перечисленные выше участники мероприятия. Никто из присутствовавших в г. Смоленске Зайцев от участия в Сборе не отказался. Exclamation

В ходе организации были выявлены недостатки, а именно: за прошедшие 21,5 лет внешность некоторых участников (а точнее – всех) претерпела непростительные изменения, в результате чего на расстоянии 20 см друг от друга участники не узнали друг друга, и только после оперативного контакта при помощи мобильной связи удалось назначить место встречи и идентифицировать личности. Rolling Eyes

По п.1 повестки было высказано всё, что думалось. Поскольку на форуме бывают не только Зайцы, привести полный текст выступлений не представляется возможным. Embarassed

По п.2 повестки было также высказано всё, что думалось. Вследствие этого, организатору Сбора пришлось идти на кухню для пополнения запасов Shocked . Память командира почтили вставанием. После чего перешли к п. 3. повестки.

Резолюцию по п.3. оперативно восстановить не удалось. Краткое резюме сохранилось::

Нас было триста. Не спартанцев,
Кадетов, просто пацанов.
Мечтали мы об авиации,
От книг и фильмов – и до снов.

В Иркутск мы пёрли, как китайцы –
Смеялись все, а мы – вперёд!
Тех, кто прошел, назвали «Зайцы»
Весь курс. А с ним и каждый взвод.

Нам двадцать лет и плюс два года,
Мы всё забыли, мы – не те!
Но помним до сих пор проходы
В заборе мимо КПП,

Мы помним… Помним командира,
И помним «заячий» наш курс:
В столицах, или в дальних дырах –
Мы – Зайцы! В том – особый вкус!!!


С уважением и любовью ко всем Зайцам,

Смоленский филиал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
68
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jun 05, 2007
Сообщения: 58
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Респект!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
spasatel38russ
Aктивист
Aктивист


Факультет: АРЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jun 24, 2008
Сообщения: 155
Откуда: г.Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет зайцам от матюхов . Вместе с вами сожалеем о расформировании училища. Под стихами подпишется каждый иватушник. А кто помнит строевую песню,, А ты прислушайся ночной порой...,, Напишите кто помнит, или поскажите где скачать.
Всех с праздниками!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.

Наши ряды пополняются. Вчера Алексей Бушмакин зарегистрировался на сайте, а сегодня Андрей Кузнецов. Ждём Ваших сообщений на форуме. Где вы чем занимаетесь да и вообще как жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
labuzov
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: May 17, 2007
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[
Цитата:
list]И еще на форуме "Господа. а если будем честными" посмотрите какую хрень Валера Золотухин несет. Полный отстой. А как вы думаете?[/list]



Олег,подскажи где этот форум? А Леха Бушмакин был в 7 группе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
68
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jun 05, 2007
Сообщения: 58
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега, это в >форуме>раздел все об ИВВАИУ>а если говорить честно. Цепочка такая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.

Персональное спасибо Нелидову Сергею за оказанную финансовую поддержку на развитие нашего сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aad1965
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Mar 17, 2008
Сообщения: 328
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тайсону. Выйди на связь по andrew1965@mail.ru , пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Прочитал о Сборе Губернского филиала в Смоленске и прослезился,- я ж там с 1995 по 2001 год в Кардымово жил, это где-то в 30км от Смоленска, блин, ведь тогда тоже наши пацаны там жили, могли ведь встретиться, но не судьба видно. Сейчас живу в г.Азове Ростовской обл, кто будет ехать мимо,- заезжайте в гости, буду очень рад, посидим, пропустим по стаканчику, вспомним былое. Леха Семенов тоже в баньку зазывает и на охоту в свои края.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем пирвет!
Тайсону. Алексей, по поводу значка училищного хочу спросить, вы там заказывать будете(москвичи)? Я б на твой счет телефона деньги б сбросил за себя и Серегу Акушевич, а потом в мае если к нам на сбор 3 мая приедет кто из ваших,- привезли бы. Ответь, как такой вариант?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chimera писал(а):
Всем пирвет!
Тайсону. Алексей, по поводу значка училищного хочу спросить, вы там заказывать будете(москвичи)? Я б на твой счет телефона деньги б сбросил за себя и Серегу Акушевич, а потом в мае если к нам на сбор 3 мая приедет кто из ваших,- привезли бы. Ответь, как такой вариант?


Валера привет. Да так и сделаем. Но пока полный вакуум в смысле того что ничего неизвестно. Прорабатывается вопрос в Смоленске на авиазаводе оштамповать. Если там что-то срастётся, то надеюсь Андрей Давыдов здесь на ветке даст знать об этом факте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со смоленском вариант отпал. Они точную копию сделать не смогут. Сейчас заказываем партию в нашем учлище, у них партия знаков не распроданная осталась.

В смоленске будем прорабатывать вариант с фрачником.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarkoS писал(а):
Со смоленском вариант отпал. Они точную копию сделать не смогут. Сейчас заказываем партию в нашем учлище, у них партия знаков не распроданная осталась.

Сегодня поступила информация из Иркутска.
В училище осталась крупная партия знаков. Стоимость знака 260 руб.
Знаки пообещали придержать специально по нашему заказу. Но времени очень мало.
Поэтому в срочном порядке перечисляем 320 руб за один знак ( 260 стоимость знак+60 руб. за доставку почтой (если необходимо)). Если доставка почтой
ненужна то чисто 260 руб. за знак.

Перечисляем сюда http://ivatushniki.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=76&mode=&order=0&thold=0
При переводе в Сбербанке необходим паспорт.

После перечисления мне на адрес markos@ivatushniki.ru пишем письмо с указаниме количества знаков, перечисленная сумма, ФИО, адрес доставки почтой или
другой способ доставки. Я нахожусь в Москве.

На все про все у нас всего навсего одна неделя!

В смоленске будем прорабатывать вариант с фрачником.



Вот буквально свежая информация. Если на всё про всё неделя, то меня к сожалению в Москве небудет я завтра улетаю в Новосибирск и прилечу в субботу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера Петров всё пучком. Можешь делать платёж на мой номер. Два знака для тебя я заказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.

Сегодня стартую в Новосибирск. Официально на строительную выставку. 6 февраля должны собраться для встречи с нашими те кто там сейчас живёт. Жаль Андрейчикова Сергея небудет и Юра Яновский постарается из Тюмени 7-го утром вернуться. Обещал Сергей Слюсар подъехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Алексей, спасибо, деньги вышлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гулин
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jun 27, 2007
Сообщения: 21
Откуда: Аша

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики,всем привет!!!Это Радик Хайретдинов вышел на связь.Каждый день просматриваю почту(форум) но технические возможности моего компа не позволяют выходить
в эфир.С разгоном нашего училища мы просто напросто осиротели.Но нос вешать не будем,наше братство никто не сломет!!!Мы с Витей Гулиным репу почесали и предлогаем 25-летие выпуска собраться на нейтральной територии т.е. на между Уфой и Челябинском, в городе Аша.В пользу данного аргумента могу привести кучу фактов, подтверждающих целесообразность данного решения.-- 1-Нейтральность территории(центр России)т.е.100 км от Уфы,380- от Челябинска,2-вОЗМОЖНОСТЬ РАЗМЕСТИТЬ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ(ЗАГОРОДНЫЙ ПРОФИЛАКТОРИЙ,3-НИЗКИЕ ЦЕНЫ(ПРОЖИВАНИЕ,ПИТАНИЕ ИМ Т.П.),обалденная природа(говорят вторая Щвейцария,но там не был,поэтому сравнить не могу).КОРОЧЕ ПРЕДЛАГАЮ НАЧАТЬ ОБСУЖДЕНИЕ ДАННОЙ ТЕМЫ,Игорь Кириченко,Дима Орлов,Дима Приб,были у нас в гостях,я думаю,что они поддержат эту идею.Короче, мысли высказываем в слух!У нас есть время всё обдумать и обсудить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет ЛА (СД) выпуски 1980 - 2000 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 33, 34, 35  След.
Страница 23 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

IMG_3408.JPG



P1010453.jpg



IMG_0997~0.jpg



10.JPG



PB297005.JPG


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 73
Своих: 0
Всего: 73

     Наши новости

Вспомним всех поименно
[ Вспомним всех поименно ]

·Лучников Владимир Александрович
·Сажин Николай Александрович
·Наши уходят
·Светлая память Николаю Васильевичу Миропольцеву
·РОЖКОВ Михаил Иванович
·Железняк Василий Никитович
·Умер последний министр обороны СССР Евгений Шапошников
·75 годовщина великой ПОБЕДЫ
·Иркутян приглашают принять участие в акциях, посвященных Дню Победы
·Москва отметит День Победы пролетом 75 единиц воздушной техники 9 мая
·Во вторник, 25 февраля, умер Дмитрий Язов




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.36 секунды