Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - Столбы 1989-1994
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Столбы 1989-1994
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 33, 34, 35  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АРЭО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SHAOLINE
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО Столбы
Год поступления: 1989
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Nov 25, 2006
Сообщения: 147
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 6:43 pm    Заголовок сообщения: Квартирный вопрос Ответить с цитатой

Керя знаешь у меня знакомый потихоньку построил шикарный дом в 30 км. с землей ему обошлось 93 000 строил он его 8 лет а сейчас нормальненько живет
_________________
Курс СТОЛБЫ кликуха ШАО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кирилл
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО
Год поступления: 1989
Год выпуска:
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 448
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно 8 лет назад стоимость сотки была 300-400 $ а сейчас около 10 т.$ и сторойматериалы были гораздо дешевле.В 99 году на Яузской набережной около Бауманки у меня подруга купила квартиру 1 к за 27 т $ в новом доме,сейчас эта же квартира стоит 180 т $.Другой парень купил полдома (причем старый деревенский дом) с 5-ю сотками в Малаховке за 7 штук в прошлом году осенью продал за 70 т $ !!!!!!! Вот и прикинь.А то что у нас твориться сейчас это просто ПИЗ...!Спасибо г-ну Лужкову
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SHAOLINE
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО Столбы
Год поступления: 1989
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Nov 25, 2006
Сообщения: 147
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 7:11 pm    Заголовок сообщения: Согласен Ответить с цитатой

Согласен мы тут для прикола с гл.инженером моим просчитали себестоимость кв.м и получается на данный момент 460 у.е. за 1 кв.м.вот и прикинь Кирюха где остальные бабки налетают
_________________
Курс СТОЛБЫ кликуха ШАО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кирилл
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО
Год поступления: 1989
Год выпуска:
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 448
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот-вот , про что я и говорю.Я тоже как-то прикидывал - получалось около 550-650 за метр. Embarassed Прикинь какая в среднем должна быть зарплата у москвичей что-бы купить квартиру - от 3000 тыс $ а реально средняя зарплата 600-700 баков.Я вроде неплохо зарабатываю , но о квартире даже и не мечтаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SHAOLINE
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО Столбы
Год поступления: 1989
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Nov 25, 2006
Сообщения: 147
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 7:49 pm    Заголовок сообщения: Кварирный вопрос Ответить с цитатой

Керя я тоже вроде бы очень хорошо зарабатываю но квартиру приобрести очень непросто а я любитель больших квартир и поэтому 100-150 кв.м пускай даже по 3500 все равно из семейного бюджета такую сумму тяжело выложить сразу.
_________________
Курс СТОЛБЫ кликуха ШАО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кирилл
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО
Год поступления: 1989
Год выпуска:
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 448
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что же поехали в Иркутск.Там купишь такую квартиру около 80 штук.Земля по Байкальскому тракту около 600 за сотку.Опять же экология лучше и НОРМАЛЬНАЯ зима.Ну а про природу и говорить нечего. Exclamation И вообще давай сменим тему Олежка засранец подкинул а сам куда-то срулил а для меня это вообще больной вопрос Evil or Very Mad Я что-то не пойму где все ? Вася хотел меня видеть а сам молчит! ? Ежик до сих пор компьютер изучает что-ли!? Кара наверное из нарядов не вылезает! А Тишка занимается подготовкой команды на МКС ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SHAOLINE
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО Столбы
Год поступления: 1989
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Nov 25, 2006
Сообщения: 147
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 8:27 pm    Заголовок сообщения: Да Были люди внаше время Ответить с цитатой

Керя слушай а ты с перми телефоны кого-нибудь знаешь,а то у нас обьект там кинотеатр "КРИСТАЛЛ"
_________________
Курс СТОЛБЫ кликуха ШАО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ТВВ
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО Столбы
Год поступления: 1989
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Jul 17, 2006
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем.
Давно толком не посещал сайт.
после двухмесячного отсутствия на работе завал. Домой прихожу только иногда переночевать. Всётаки космонавты много времени требуют...(ха!)
Рад, что круг общения расширяется.
С кем удалось встретиться в Иркутске - видите на фото...
Организовать букварей училищных не удалось...Поварёнкин всё завалил (он, ксати, на сайт заходит "втёмную", ничего не пишет, наверное ему стыдно перед товарищами. Так, Коля?. Но он такой не один, Туринцев тоже)...все занятые очень...наука, понимаете ли...
Зимой снова собираюсь в Иркутск... будем постараться исправлять ситуэйшн...
Вова, напиши Трунову подробную инструкцию по пользованию сайтом - регистрация, форум и т.д., а то он так до сих пор разобраться не может...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TLM
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Столбы
Год поступления: 1989
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Jun 26, 2006
Сообщения: 672

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...здец! Программа "доступное жильё" работает прямо - противоположно.
Есть о чем задуматься... Вариант - "все в Иркутск" - уже серьезная тема Very Happy
Шао - позвони Кашину, у него есть связь с Димкой Носовым, он в Перми, какие то структуры курирует, можа будет полезным.... Very Happy
Иркутяне училищные в самом деле какие то, мягко говоря, пассивные.
Я как представлю как Паша Дудкин или Мусин науку двигают Laughing так
плакать хочется, армию жалко (шутка с правдой) Very Happy

Славик - чем Нелюбыч с Николаевым в Иркутске занимаются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heckfy
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Столбы
Год поступления: 1989
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Mar 01, 2006
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TLM писал(а):

Руслан - по хотбёрду, особо ловить там неча, скажи свою модель ресивера, если у него есть возможность эмуляции , то повскрываем канальчики...
По русским - посмотри в продаже терминал DRE-4000, это центральные каналы с 36гр в.д. без абонентки, антеннка для тебя нужна будет не меньше метра в диаметре. Русские каналы есть еще на 90 и 80 гр в.д. с ними морока, постоянно параметры каналов меняются, да и антенна большего диаметра нужна.


Олег, ресивер Fortec Star. Номер модели на память не помню, приду домой посмотрю. Из русских каналов смотрю 1-й (с украинской рекламой, сначало сильно улыбался когда смотрел Laughing), РТР планета, планета-спорт, К+, аджарию, тбн.. ну, то есть все что на бёрде. Поговорил с домовладельцем (а тарелки здесь центральные на крыше стоят и разъем коаксиальный в квартире) он мне посоветовал на Ямал подключиться. Правда антенну придется самому брать 1.2 м, а они установят. Что про него знаешь? У меня в списке ресивера он значится как Yamal-102.
Еще у меня неделю назад была проблема - все каналы кроме РТР принимались йухово- звук пропадал, пикселы битые, срыв изображения, причем утром и днем лучше, вечером писец. В магазине поговорил с манагерами они говорят для домовых антенн лучше купить Труман. Разводят? Это проблема ресивера или тарелки, как думаешь? То есть купить новый ресивер или теребить домовладельца, пусть чинит...
Слушай а нет смысла отсюда тебе железо спутниковое поставлять? Тут беспошлинная зона, может интересно быть. Если что обращайся, посмотрю дам цены
_________________
Нету у миня потписи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SHAOLINE
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО Столбы
Год поступления: 1989
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Nov 25, 2006
Сообщения: 147
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 2:35 pm    Заголовок сообщения: Привет всем Ответить с цитатой

Еж ты что это не пишешь ничего смотрю ты здесь в онлайне а на связь не выходишь
Утюг привет!
_________________
Курс СТОЛБЫ кликуха ШАО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Heckfy
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Столбы
Год поступления: 1989
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Mar 01, 2006
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю Еж в списке онлайна появился и молчит. Как освоение форума двигается, Димон?
А правда, где Игорек Николаев? Я его с выпуска не видел
Привет Шао! Чото Хачик как сына родил потерялся насовсем ты его видишь?
_________________
Нету у миня потписи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SHAOLINE
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО Столбы
Год поступления: 1989
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Nov 25, 2006
Сообщения: 147
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 2:41 pm    Заголовок сообщения: ПРивет Ответить с цитатой

Хачик тут позвонил как то насчет работы узнать я ему потом звонил и все пропал
Руся а ты кашина телефон можешь дать а то у меня сейчас объект в Перми может подьеду с ними в Перми встречусь
_________________
Курс СТОЛБЫ кликуха ШАО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TLM
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Столбы
Год поступления: 1989
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Jun 26, 2006
Сообщения: 672

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fortec Star- надо модель , ресивер с эмуляцией. в России не широко не распространены, на бёрде много сейчас с ним не откроешь. По поводу Трумана - х.з., думаю что ничем не лучше Fortec - не бери, проблема в другом, чтото с приемом( антенной,мультисвитчем и др. ), нужен спец. Ямал - можно поставить, приобретешь опыт по настройке ресиверов Very Happy, там параметры каналов все время меняются.http://www.lyngsat.com/yamal201.html , здесь эти самые каналы.
По железу таскать можно, мне надо изучить их рынок, это уже после нового года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHAOLINE
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО Столбы
Год поступления: 1989
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Nov 25, 2006
Сообщения: 147
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕЖИИИИИИИИИИИИИК !!! АЛЛООООООООО!! ТЫ ЗДЕЕЕЕЕЕЕЕЕСЬ!
ОТКЛИКНИСЬ Rolling Eyes Rolling Eyes Embarassed Confused Shocked Very Happy Smile
_________________
Курс СТОЛБЫ кликуха ШАО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Heckfy
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Столбы
Год поступления: 1989
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Mar 01, 2006
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ШАО
ЕЖИИИИИИИИИИИИИК !!! АЛЛООООООООО!! ТЫ ЗДЕЕЕЕЕЕЕЕЕСЬ!
ОТКЛИКНИСЬ

Юрик не сори в эфире. По поводу тел. Кашина подними глаза чуть наверх, Олег уже его писал ранее.
_________________
Нету у миня потписи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TLM
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Столбы
Год поступления: 1989
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Jun 26, 2006
Сообщения: 672

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс - чат получается...



Кашин сот. - 89098654145
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorsky
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Столбы
Год поступления: 1989
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 236

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, до чата еще далеко, медленновасто все же. Надо в аське мультичат включать.
Трунову письмецо щас слеплю, пристыжу. А вот насчет училищных согласен, чересчур пассивны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gorsky
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Столбы
Год поступления: 1989
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 236

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, написал, ждем результата... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TLM
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Столбы
Год поступления: 1989
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Jun 26, 2006
Сообщения: 672

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кинул еще немного старых училищных фоток....
http://ivatushniki.sportleader.ru/modules.php?name=coppermine&cat=10254


...пора бы заняться созданием альбома "Столбов"!!!


...где админ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТВВ
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО Столбы
Год поступления: 1989
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Jul 17, 2006
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕЖИИИИИИИИИИИИИК !!! АЛЛООООООООО!! ТЫ ЗДЕЕЕЕЕЕЕЕЕСЬ!
ОТКЛИКНИСЬ
...ЁЖИК в тумане...

Нелюбов трудится в зоне...
Николаев вместе с Саней Волошко - работают в какой-то охранной конторе.
Коля Нехайчик совсем шифруется...говорят, что видеть никого не хочет.

А Дудкин с Мусиным действительно... науку... двигают.
Виталя на кафедре тактики, а Дудкан на нашем факультете в лаборатории на кафедре...
Фёдоров на Философии.

LC! Когда теперь в Моковию собираешься?

Олег, ты ведь писал, что хочешь посетить столицу?..


[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еж
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: РЭО Столбы
Год поступления: 1989
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Nov 08, 2006
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пт Dec 01, 2006 5:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Рад Всех слышать (видеть). У меня все нормально, вечером попробую поподробнее. С уважением Ваш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TLM
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Столбы
Год поступления: 1989
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Jun 26, 2006
Сообщения: 672

СообщениеДобавлено: Пт Dec 01, 2006 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТВВ писал(а):

Фёдоров на Философии.
[/img]


Я балдею... куда страна катится??? Very Happy Very Happy Very Happy

Славян - если на Новогоднии попаду(вероятность50%) - значится буду настаивать, на организации посиделок московских "столбов" и не московских, в каком - нибудь уютном заведении. Как раз похмелиться надо будет! Very Happy
Если не попадаю в январе, то с вероятностью 99%- буду в первую неделю февраля - цель та же.... Very Happy
А посему , Шао - будь добр, выложи телефончик Ашотика, ты получается последний с ним общался.

Русик - у тебя наверняка телефоны остались... выкладывай че посвежее Very Happy

Слава - ты говорил что с Бычковым случайно встретились, давай и его номер...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TLM
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Столбы
Год поступления: 1989
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Jun 26, 2006
Сообщения: 672

СообщениеДобавлено: Пт Dec 01, 2006 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Во комп у меня заглючил - одно и тоже сообщение 3 раза на форум выдал Shocked

Последний раз редактировалось: TLM (Пт Dec 01, 2006 7:17 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TLM
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Столбы
Год поступления: 1989
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Jun 26, 2006
Сообщения: 672

СообщениеДобавлено: Пт Dec 01, 2006 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димка(Ёж) - нифига у тебя вечер, вторые сутки пошли Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Сб Dec 02, 2006 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TLM писал(а):


А посему , Шао - будь добр, выложи телефончик Ашотика, ты получается последний с ним общался.

Русик - у тебя наверняка телефоны остались... выкладывай че посвежее Very Happy


Хачик - +79162012992, 461-28-81, 502-13-42 . за свежесь не pучаюсь, года два прошло как я его видел
Вернуться к началу
Heckfy
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Столбы
Год поступления: 1989
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Mar 01, 2006
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Сб Dec 02, 2006 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
TLM писал(а):


А посему , Шао - будь добр, выложи телефончик Ашотика, ты получается последний с ним общался.

Русик - у тебя наверняка телефоны остались... выкладывай че посвежее Very Happy


Хачик - +79162012992, 461-28-81, 502-13-42 . за свежесь не pучаюсь, года два прошло как я его видел

Я писал, забыл залогиницца,
Олег, ресивер Fortec Star FSCO 5600 II (232 порт есть). пойду сам по перацким форумам пройдусь может найду чтонить полезное
PS в общем уровень когда сигнала 51 все нормально, когда падает до 38 начиаются глюки, сегдня вот опять... правда дождь целый день (выпросил позавчера Very Happy )
_________________
Нету у миня потписи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SHAOLINE
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО Столбы
Год поступления: 1989
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Nov 25, 2006
Сообщения: 147
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Сб Dec 02, 2006 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТЕЛЕФОН АШОТА 8-916-201-29-92
_________________
Курс СТОЛБЫ кликуха ШАО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кирилл
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО
Год поступления: 1989
Год выпуска:
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 448
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Dec 03, 2006 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опачки стоило немного поглумиться и двое обьявились! Привет ребятишки Exclamation Олег посмотрел фотки -" как молоды мы были ... ". Very Happy Рядом с Николаевым кто ?
"Федоров на философии "-а что тебя Олег смущает , глядишь и его имя впишут в анналы философии наряду с Эпикуром, Геродотом ,Кантом и т.д... Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Heckfy
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Столбы
Год поступления: 1989
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Mar 01, 2006
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Вс Dec 03, 2006 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл писал(а):
Опачки стоило немного поглумиться и двое обьявились! Привет ребятишки Exclamation Олег посмотрел фотки -" как молоды мы были ... ". Very Happy Рядом с Николаевым кто ?

Кирюха, а мне понравилась фотка из альбома ТВВ, там где ваша группа перед караулом. Тебя там просто не узнать Very Happy
_________________
Нету у миня потписи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кирилл
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО
Год поступления: 1989
Год выпуска:
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 448
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Dec 03, 2006 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно.Я сам себе с трудом узнал. Shocked
Сканер найду надо будет свои фотки выложить.Кстати у меня есть фото с Ромкиного дня рождения -мы там с вами вместе Exclamation


Кто увидет Нехайчика от меня огромный " ПРИВЕТ " Evil or Very Mad

Олег по возможности сообщи заранее когда будешь в Москве что-бы я мог всех обзвонить,найти какое-нибудь приличное заведение и сам подкорректировал свои планы Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gorsky
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Столбы
Год поступления: 1989
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 236

СообщениеДобавлено: Вс Dec 03, 2006 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл, Трунов еще в августе мне писал, что он Фонаря нашел, и тот обещал твоей сестре свидетельство передать. Что, так и тихо с той поры?
Я Трунову еще напишу, напомню. Можешь и сам ему мессагу кинуть. Адрес: trunov2006@yandex.ru. А вот данных Нехайчика к сожалению не знаю Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gorsky
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Столбы
Год поступления: 1989
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 236

СообщениеДобавлено: Вс Dec 03, 2006 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у Ежика день-то полярный.
Зато прикиньте, сколько он за полярный вечер напишет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кирилл
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО
Год поступления: 1989
Год выпуска:
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 448
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Dec 03, 2006 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Володя , я помню , ты мне звонил.Но с тех пор ни ответа ни привета.И вообще похоже что у Коляна что-то не складывается Crying or Very sad
А на Ежика не наезжай ,он же сказал , что только осваивает компьютер Very Happy И вообще чем старше становишься тем учиться сложнее Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gorsky
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Столбы
Год поступления: 1989
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 236

СообщениеДобавлено: Вс Dec 03, 2006 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ежик, между прочим, сегодня на сайт заходил, но пока из читателей в писатели переквалифицироваться не торопится.
Иркутяне, АУ! Вы где?!! Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кирилл
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО
Год поступления: 1989
Год выпуска:
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 448
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Dec 03, 2006 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж , иркутяне молчат Exclamation Не хотят общаться с нами. Обидно да Exclamation

Володь у вас как погода ? Снег есть ? У нас до сих пор плюс 5 -8 град.Снега нет вообще .Ожили мухи,ночные бабочки и набухают почки Exclamation Я серьезно , не прикалываюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TLM
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Столбы
Год поступления: 1989
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Jun 26, 2006
Сообщения: 672

СообщениеДобавлено: Вс Dec 03, 2006 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотку у ТВВ сейчас смотрел, где мы в Чите, аж сердце защемило...

Помните как мы якобы провинились, стояли, там у казармы, и пели ... "...врагу не сдаётся наш гордый Варяг..."
Мля, всех подробностей к сожалению не помню, но сдаваться мы точно не собирались!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TLM
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Столбы
Год поступления: 1989
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Jun 26, 2006
Сообщения: 672

СообщениеДобавлено: Вс Dec 03, 2006 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рядом с Игорем Николаевым(на фотке) х.з. кто... но рожа знакомая.
В Тюмени тоже потеплело, до 0 гр. обещают, климат здесь конечно - здец - вчера -30 сегодня - 5!!! Скоро пойду тоже бабочек ловить, сибирь мать..., хреново что первыми комары оживают.

В иркутске самая высокая концетрация "столбов" - но ни одного сознательного - и че на них так повлияло? Ощущение что они знать друг друга не хотят, живут в своих мирках, или как Кирюха сказал : записались в "аналы"... Laughing ржунимагу... пусть никто не обижается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorsky
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Столбы
Год поступления: 1989
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 236

СообщениеДобавлено: Вс Dec 03, 2006 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас нам не сдаваться было бы гораздо легче: для начала декабря в Чите исключительно тепло: днем болтается около минус десяти, по утрам, правда, похолоднее, но тем не менее хорошо. Когда мы ездили на парад, в начале ноября было холоднее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TLM
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Столбы
Год поступления: 1989
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Jun 26, 2006
Сообщения: 672

СообщениеДобавлено: Вс Dec 03, 2006 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за телефоны всем...
Кирилл - кАнэчно позвоню!!!

Шао - у тебя в профиле записано: "Курс, годы обучения: 1988-1993"
...я чего то пропустил??? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorsky
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Столбы
Год поступления: 1989
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 236

СообщениеДобавлено: Вс Dec 03, 2006 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, это системный глюк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кирилл
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО
Год поступления: 1989
Год выпуска:
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 448
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Dec 03, 2006 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TLM писал(а):
Рядом с Игорем Николаевым(на фотке) х.з. кто... но рожа знакомая.

Олег спасибо за исчерпывающий ответ я так и думал Very Happy

А вы когда были на параде мы на губе сидели - человек восемь я,Сергиенко,Савеля,Нехайчик , Турбай а больше не помню кто по -моему Нелюбыч с Кокой Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TLM
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Столбы
Год поступления: 1989
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Jun 26, 2006
Сообщения: 672

СообщениеДобавлено: Вс Dec 03, 2006 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во, Кирилл, напомнил... Laughing Laughing Laughing
вас Столб не решился без присмотра оставить, ...хоть в компании, чтоб веселее было наверное, сколько вы там просидели?, на училищной губе?
Меня туда 2-3 раза определяли, но посидеть не удалось, прощали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО
Год поступления: 1989
Год выпуска:
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 448
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Dec 03, 2006 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была семья .Отец -чеченец.Мать- еврейка.Сыну лет семь.Как-то мальчик возвращается домой грустный.Родители спрашивают в чем дело ?Мальчик говорит " мама ты кто по национальности? " Мама я еврейка у меня мать еврейка ,бабушка была еврейка ! Мальчик папе " а ты папа кто ? " "Я чеченец. у меня отец и дед чеченцы ! А почему ты спрашиваешь ? " Понимаете моему другу родители подарили классный новый велосипед и я не знаю что мне делать то ли поменяться с ним на старый резиновый мячик, то ли УБИТЬ ЕГО НАХ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кирилл
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО
Год поступления: 1989
Год выпуска:
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 448
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Dec 03, 2006 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TLM писал(а):
Во, Кирилл, напомнил... Laughing Laughing Laughing
вас Столб не решился без присмотра оставить, ...хоть в компании, чтоб веселее было наверное, сколько вы там просидели?, на училищной губе?

То ли 5 то ли 7 суток не помню точно Evil or Very Mad Столб вообще сука мне много гавна сделал.Если бы не он я бы доучился спокойно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TLM
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Столбы
Год поступления: 1989
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Jun 26, 2006
Сообщения: 672

СообщениеДобавлено: Вс Dec 03, 2006 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]Столб вообще сука мне много гавна сделал.Если бы не он я бы доучился спокойно[/quote]

Наверняка у тебя "отец не чеченец" Very Happy , иначе не были бы мы "столбами"...
Я когда на 5 курсе экзамен завалил с четвертого раза, Столб, как я понял, за меня не подписался, спасибо Гашику и начальнику кафедры( уже не помню как звать), доучили (я тогда помню заявление на отчисление написал, зае...ло все), ну и хрен с ним, зла не держу, мне почемуто жалко Столба было, короче- ни очем не жалею...

Кто знает - как там Стабровский поживает - зоровья ему, и БОЛЬШОЙ привет!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TLM
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Столбы
Год поступления: 1989
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Jun 26, 2006
Сообщения: 672

СообщениеДобавлено: Вс Dec 03, 2006 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл - ты вообще из Масквы куда нибудь выезжаешь, по работе там, например...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО
Год поступления: 1989
Год выпуска:
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 448
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Dec 03, 2006 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я тоже не жалею ни об одном дне проведенном в училище. Idea
Но вот к Столбу отношение честно говоря гадостное много что я могу вспомнить.А вот кого я всегда уважал так это Ерещенко ! Ты прикинь,они тогда были даже младше чем мы сейчас , а нам казались такими дяденьками. Exclamation
Нет Олежка ,никуда я по работе не езжу ,сижу в этой долбаной Москве.Только если в отпуск
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TLM
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Столбы
Год поступления: 1989
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Jun 26, 2006
Сообщения: 672

СообщениеДобавлено: Вс Dec 03, 2006 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха, на фотке у ТВВ, справа от тебя, никак вспомнить не могу, как звали этого чудика?
(слева Турбай)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО
Год поступления: 1989
Год выпуска:
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 448
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Dec 03, 2006 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О ! это Данилка Карев он спал рядом с Тишкой (они постоянно ругались),а у нас с ним была общая тумбочка.Однажды он заныкал там конфеты, а крыса все съела и оставила там кучу фантиков а он погнал на меня что это сделал я.И вообще у него там (в тумбочке)такой пиз.. был Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вс Dec 03, 2006 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точняк - Карев!!!, память меня подводит, куда он делся я опять же не помню!!! Laughing Laughing Laughing С памятью вообще бяда, 10 лет назад пережил
сильное потрясение, даже поседел, (потому стригусь коротко - не видно), и простые вещи, сейчас, вспоминаю мучительно (млять - дед старый) Very Happy Very Happy Very Happy ...
Историю с конфетами тоже смутно вспомнил, какие же мы смешные были!!!
Помню, как-то мы Печенкину штангу в постель втроем прикорячили, под одеяло положили. Он ее потолкал - мол, вылазь друг, это моя кровать...
Когда одеяло поднял, увидел , разозлился, и сам ее, один, с кровати поднял!!!...
Вернуться к началу
TLM
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Столбы
Год поступления: 1989
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Jun 26, 2006
Сообщения: 672

СообщениеДобавлено: Вс Dec 03, 2006 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, отконнектился, сверху я запостил Sad , как гость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО
Год поступления: 1989
Год выпуска:
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 448
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Dec 03, 2006 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не говори смешные ,молодые , глупые...

Олег я понял почему остальные не пишут! Кто здесь появляется у того " кризис среднего возраста ". Тянет на воспоминания и сантименты Razz .И еще -мы все, кто здесь общается ,находимся в разных городах а они там все рядом.Пошел допустим Туринцев на Карла Маркса , глядишь Трунова встретил парой слов перекинулся. Laughing У тебя сейчас который час ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ТВВ
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО Столбы
Год поступления: 1989
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Jul 17, 2006
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Вс Dec 03, 2006 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-мы все, кто здесь общается ,находимся в разных городах а они там все рядом.Пошел допустим Туринцев на Карла Маркса , глядишь Трунова встретил парой слов перекинулся

Привет.
...с кризисом, наверное, рановато...
Но в Иркутске они тоже редко видятся...
А лепшие кореша Серюня да Колюня вообще не разговаривают друг с другом...и с нами тоже - оба зарегистрированы на сайте, но общение игнорируют (надеюсь, что прочитают, застыдятся и исправятся - сам не верю в то, что пишу)
А вообще, Олег прав в ощущении, что "они знать друг друга не хотят, живут в своих мирках, или как Кирюха сказал : записались в "аналы""...

Стабровский уволился, на пенсии работает в МЧС, делает ремонт в новой квартире...

Ерещенко видел в октябре...постарел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LC
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 1989
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Mar 17, 2006
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Вс Dec 03, 2006 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, всем! Прочитал последние сообщения, активно...Молодцы ребята. В Москву планирую месяца через три, если получится, то раньше. Будете собираться, черкните мне, может чего придумаю и вырвусь.
А за науку нашу совсем страшно стало, такие кадры... Припоминаю Читу, намучились мы тогда, намерзлись. Но воспоминания эти все равно приятные. Чтож вы так про Стабровского, работа у него такая была, нормальный мужик. Были мы у него с Муком и Батоном у него года через два после выпуска. Нормально посидели, он нам всю душу излил.
А Иркутянам строгий выговор Evil or Very Mad Хотя я сам, пока там жил, вообще никого не видел, теперь понимаю, что не правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TLM
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Столбы
Год поступления: 1989
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Jun 26, 2006
Сообщения: 672

СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня разница с Москвой + 2 часа.
Да ладно тебе Кирюха - "средний возраст" - у нас у всех все впереди... Very Happy ...средний возраст в том числе. Тебе ли говорить - только женился, пацана родил, лет через 10 можно говорить и то под вопросом Very Happy .
Получается что те кто в разных городах, ближе, потому как чаще общаются и встречаются - парадокс!!!

Ильчин - как Канада поживает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО
Год поступления: 1989
Год выпуска:
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 448
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро Very Happy

Слава , да бог с ними (иркутянами).Не хотят,не могут- их право.Мы есть Exclamation И всегда рады новым,старым товарищам Exclamation А вообще ,когда я был в Иркутске в 2002 г мы у Сереги Туринцева очень хорошо посидели народу собралось -Мусин,Трунов,Дудкин,Турбай,Горский еще кто-то был (но я был пьян ,плохо помню ,так что извиняйте) а потом поехали в баню

Эльчин,по поводу Столба , это только я недоволен -мне в принципе не нравятся мужчины, которые ведут себя как бабы (я не имею ввиду сексуальную ориентацию) , любят когда их упрашивают,ломаются и не держат свое слово! Примеров могу привести очень много Evil or Very Mad
Все проехали ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Heckfy
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Столбы
Год поступления: 1989
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Mar 01, 2006
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это всегда те, кто в одном городе видятся реже чем с гостями. (Кроме москвичей конечно - мы всегда встречаемся... когда кто-то в столицу приезжает Smile - шутка, в которой есть доля шутки). Всегда кажется что можешь в любое время позвонить и встретиться, а время идет и идет. В итоге годами не видишься.
Кстати в Иркутске еще Эдик Царьков живет, Фикса, Удав. Я года 3-4 назад Эдика видел. С Фиксой в то-же время по телефону болтал. Удаву звонил, но его в Иркутске не было. А кто знает что-нить про наших северян - Игоря Матяша, Женьку-Читу?
_________________
Нету у миня потписи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кирилл
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО
Год поступления: 1989
Год выпуска:
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 448
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег , Руслан а я вас вижу ! Very Happy

Руся рассказал бы как ты. Как природа ? Купаешься ? На рыбалку ходишь ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TLM
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Столбы
Год поступления: 1989
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Jun 26, 2006
Сообщения: 672

СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Матяша Коля Поваренкин обещался рассказать..., пост где то выше.
Про Женьку - читу впрям интересно, где его поискать можно?
А куда Руська на рыбалку пойдет, наверно в магазин Very Happy , у тебя че в самом деле можно рыбачит? Море рядом? Щас карту смотреть буду Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TLM
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Столбы
Год поступления: 1989
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Jun 26, 2006
Сообщения: 672

СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я над собой ржу, во не грамотный!!!
Русик, бери сети и дуй на залив, потом хвастать будешь... пиво не забудь Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО
Год поступления: 1989
Год выпуска:
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 448
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олежка какие сети Exclamation там же Антарктида -только подледный лов плюс можно поохотиться на тюленей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TLM
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Столбы
Год поступления: 1989
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Jun 26, 2006
Сообщения: 672

СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл - ты чем на работе занимаешься?, комп. у тебя рядом понятно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heckfy
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Столбы
Год поступления: 1989
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Mar 01, 2006
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл писал(а):
Олег , Руслан а я вас вижу ! Very Happy

Руся рассказал бы как ты. Как природа ? Купаешься ? На рыбалку ходишь ?

Нормально, Кирюха. Крайний раз купался 1-го декабря, может в эти выходные поеду если дождя не будет. Вода пока теплая, градуса 23, купаться можно, воздух 20-25. Короче московский август. На рыбалку пока не ходил. Посмотрел, что и как ловят с берега - не очень интересно. С яхты - удовольствие не из дешевых, хотя впечатлений по рассказам состав, вагон и еще маленькая тележка.
Посмотрел на местный автосервис. У меня здесь Шевроле Эпика, на ней перестал работать клаксон. Поехал на родной сервис, мне говорят - оставляйте машину, сделаем. Я ж бля хитрый, говорю: нех ждать, поеду сам сделаю за 10 минут! Приезжаю в обычный сервис, в течение часа там лазили - разобрали весь руль - нихуя. Сам клаксон работает. Говорят - х. его знает, мистер, что там. Оставляйте машинку, мы починим. Обратно на родной сервис Very Happy , оставляю машину, на следующий день звонят - приезжай, забирай. Прихожу спрашиваю- скока денек нада? Говорят нихера не надо, гарантия до 60 тыс, а у тебя 45. Отдали вымытую, натертую. Правда не заправили до полного бака сцуки Laughing , тогда было бы совсем хорошо.
_________________
Нету у миня потписи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TLM
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Столбы
Год поступления: 1989
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Jun 26, 2006
Сообщения: 672

СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл писал(а):
Олежка какие сети Exclamation там же Антарктида -только подледный лов плюс можно поохотиться на тюленей

То то он дождя выпрашивал, и от жары прятался! На тюленей поже прикольно поохотиться Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО
Год поступления: 1989
Год выпуска:
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 448
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олежка ты это к чему ? думаешь я накурился !? Он же (Руся) сам сказал что уезжает в Антарктиду Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кирилл
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО
Год поступления: 1989
Год выпуска:
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 448
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бензин дешевый? У нас 95-й-от 20 руб и выше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TLM
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Столбы
Год поступления: 1989
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Jun 26, 2006
Сообщения: 672

СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так Руська же выше писал что ему жарко Very Happy
А про работу я спросил из любопытства, какие у тя обязаности, что сидишь за компом. Ты машину поменял?

Руська - как тбе твоя машина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО
Год поступления: 1989
Год выпуска:
Зарегистрирован: Nov 16, 2006
Сообщения: 448
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я знаю где он ,я типа прикалывался Very Happy

А на работе сижу х-ней занимаюсь -скучно, всякие клиенты долбанутые,согласование ,общение.Но самое плохое, что переспектив нет , а без этого мне не интересно Crying or Very sad

Да машину поменял взял Скорпиона со всеми наворотами- типа климат,АВС,подогревы всяческие ,но один хер старая она , 10 лет уже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Бензин дешевый? У нас 95-й-от 20 руб и выше

Керя, а хрен его знает! Не считал. Тут даже цены на заправках не пишут, ибо они постоянные и одинаковые ВЕЗДЕ, а счетчики на колонках считают в галлонах. Короче сто лет пересчитывать, но щас прикину... Полный бак всего 60 литров, заливаю когда стрелка почти на нуле, значит литров 50 мне обходится в 60-70 местных = около 500 руб. Выходит около 10 руб/литр. Это 95-й. 92-го здесь нет вообще.
Цитата:
Руська - как тбе твоя машина?

Да нормальная машина, правда движок на разгон слабоват. На трассе себя ведет замечательно, комфортная, вместительная. Очень похожа на Тойоту-Камри. И кушает прилично. Этой модели в РФ нету, но о ней можно посмотреть тут
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АРЭО Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 33, 34, 35  След.
Страница 3 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

image015~4.jpg



Выпуск лейтенантов. ...



0005~1.jpg



53ко0015.jpg



Изображение 002.jpg


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 44
Своих: 0
Всего: 44

     Наши новости

Вспомним всех поименно
[ Вспомним всех поименно ]

·Лучников Владимир Александрович
·Сажин Николай Александрович
·Наши уходят
·Светлая память Николаю Васильевичу Миропольцеву
·РОЖКОВ Михаил Иванович
·Железняк Василий Никитович
·Умер последний министр обороны СССР Евгений Шапошников
·75 годовщина великой ПОБЕДЫ
·Иркутян приглашают принять участие в акциях, посвященных Дню Победы
·Москва отметит День Победы пролетом 75 единиц воздушной техники 9 мая
·Во вторник, 25 февраля, умер Дмитрий Язов




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.39 секунды