Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - Батоны 1992-1997
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Батоны 1992-1997
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет ЛА (СД) выпуски 1980 - 2000
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 2:30 pm    Заголовок сообщения: Поздравляю с Днем Рождения! Ответить с цитатой

Серега Беляев и Володя Сурин!
Поздравляю Вас с Днем Рождения!
Желаю радости всегда
И настроенья бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения,
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!
С днём рожденья я Вас поздравляю.
Веселитесь в этот день от души.
Много счастья Вам также желаю,
А особенно счастья в любви!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Володя
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Aug 05, 2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня . спасибо за поздравления. Я тронут ! Надеюсь Серега тоже. Сегодня мне дали первый отгул за год. Правда отпуск был 75 суток. Сегодня чувствую себя счастливым человеком. Серега , тебя тоже поздравляю! На фотке ты прям Московский мачо в шляпе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Володя
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Aug 05, 2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена. спасибо. интересно Серега в Жуковке учится или нет . а у нас никого с высшем образованием в академию не пускают. А на счет ПРИС и говорить бесполезно говорят в нашей конторе после ПРИСа ни одного инженера нет, и отправлять никого не будут. Класно ВАм ВВСовцы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Володя
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Aug 05, 2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена. а гулаг - это ГУИН чтоли ты хоть переводи нам смертным. Как ты там оказался то. Я так думал тебе светлое будующие в училище обеспечено. А тут смотрю до боли знакомые места на Ваших с Саней фотках. Как еще соберетись на ЮГА звоните может и увидимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kudindp
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: РЭО
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Feb 28, 2006
Сообщения: 21
Откуда: Щёлково М.о.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем БАТОНАМ от КУРков!
В июне этого года исполняется 70 лет легендарному перелету экипажа Чкалова-Байдукова-Белякова на самолете АНТ-25(РД-1) с подмосковного аэродрома (Чкаловский) в Ванкувер (США) через северный полюс.
А 22-го числа - 10 лет нашему выпуску из училища.
Саше Панькову: Есть предложение начать 22-го, предполагаю, что 23-го числа в городе сесть будет негде, значит 23-го можно встретиться на Байкале, а 24-е оставить для посиделок в домашнем кругу.
С уважением Кудин Дмитрий. :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАГ



Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Feb 07, 2007
Сообщения: 6
Откуда: Волгоградская область гарн. Лебяжье

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я выпью раз, я выпью два и снова - снова повторю!!! Very Happy Мужики с днем рожденья поздравляю. Самое главное не робеть и держать по жизни "хвост пистолетом"!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Свидовский Олег
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Служба в ВС закончилась едва начавшись в мае 1998г.В отличии от большинства Батонов так и остался лейтенантом.Женился во второй раз.От первого брака растет сын 6 лет.В принципе все нормально.Разберусь с форумом сброшу фотки.Кто будет в Новосибе звоните встретимся.
Вернуться к началу
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех, кто кроме своих однокашников хочет найти и одноклассников существует сайт: http://www.odnoklassniki.ru
По этому же адресу есть и раздел нашего училища.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Беляев
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 30, 2007
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, БАТОНЫ!!! Столько поздравлений я уже давненько не получал! Razz
Гене: Молодец, что держишь марку!


Сурину Вове: учился в Жуковке в адъюнктуре, потом получилось зацепиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rus78rus
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 10:15 pm    Заголовок сообщения: Поздравляю с Днем Рождения! Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям с ДР!
Удачи и долгих лет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вергун
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Aug 07, 2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех именинников и близнецов с днюхой! А также приближается славный праздник 23-е, с чем всех и поздравляю. Дают проездные на самолет в июне, а как там с безопасностью на иркутской полосе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UstinovOleg
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 08, 2007
Сообщения: 13
Откуда: аэр.Чкаловский

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям.Удачи вам и всех благ,ПАЦАНЫ!Извеняюсь,что долго не заходил на форум.Командировка одна за другой.Разница во времени 7-8 часов здорово сказывается.До сих пор отоспаться не могу.Залетал в Украинку,от Жеки Барашкова всем привет.
СОЛДАТУ:Саня,я накидал фоток,сделай пожалуйста Жеке и Вовану аватару на первую страницу.
ГЕНЕ:письмо твоё получил,спасибо,теперь жди ответа.Глядиш к твоей Днюхе созрею.
Всем привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вергун писал(а):
..... а как там с безопасностью на иркутской полосе?

Безопасность как и прежде желает лучшего! Собираются где-то у черта на куличках строить новый аэропорт, это скорее всего к 20-30 годовщине выпуска....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UstinovOleg писал(а):
.....Саня,я накидал фоток,сделай пожалуйста Жеке и Вовану аватару на первую страницу.....

Пока фоток не видно, видать еще на цензуре. Как увижу, что нибудь придумаю. А как тебе временная аватара Женьки, прикольная? Посмотри еще у Лехи Минеева, "Гуся почтового"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Беляев
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 30, 2007
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток, БАТОНЫ! Сейчас в гостях сидит Олег Митрофанов, народу больше известен как МИТЯ. Сейчас что-нибудь напишет:
дшрмышгвкршг ...): Razz
Так, понятно, уже не в кондиции... На днях скину фотки. Всем привет от МИТИ в первую очередь, ну и от Радика, Котюргина, Девятерикова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UstinovOleg писал(а):
Саня,я накидал фоток,сделай пожалуйста Жеке и Вовану аватару на первую страницу.

Аватары сделал, но закинуть в личный альбом не могу пишет вот такую хрень:Папка назначения modules/coppermine/albums/userpics/10066/ только для чтения (для скрипта)!, короче глюки продолжаются...
Смотрю пять минут назад Бес партизанил, посмотрел, почитал и в лес, типа мы его не видели.
Серега передавай Мите, Радику, Котюргину и Девятерикову привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вергун
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Aug 07, 2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем братьям БАТОНАМ ОГРОМНЫЙ ХАЙ!Был немного занят,организовывал на своей базе сборы Начальников ТЭЧ,неделька выдалась УХ,но здоровья не убавилось!
Антону Минееву:передавай привет Шкуратову он пришел от нас, был старшим инженером!
Олегу Свидовскому:оставь номер мобилы,есть пару вопросов!За тебя очень рад что нашелся!ДА я ЗА ВСЕХ ЁМАЁ РАД ЧТО НАШЛИСЬ!ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ВСЕМ ВСТРЕТИТЬСЯ!
КАБАНУ:СО ЗДОРОВЬЕМ ВСЕ НОРМА?ДАВНО НЕ ВЫХОДИЛ НА СВЯЗЬ!
ВОВАНУ НИКУЛИНУ:ДОШЛИ СЛУХИ ЧТО ИЗБЫТОЧЕН ВЕС, НЕОБХОДИМО РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ,АТО РАСКАЖУ РЕЗИНОВОМУ ДЕДУ(КАСАЕТСЯ И СОЛДАТА).(ШУТКА)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вергун
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Aug 07, 2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕМ БРАТЬЯМ КТО БЫВАЕТ В ЕЙСКЕ,НЕ ТЕРЯЙТЕСЬ,СТОЯНКА ПРИЛЕТАЮЩИХ РЯДОМ С ТЭЧ, СПРОСИТЕ МЕНЯ ВАМ РАССКАЖУТ ГДЕ Я.ОЧЕНЬ БУДУ РАД ВАС ВИДЕТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вергун писал(а):
Олегу Свидовскому:оставь номер мобилы,есть пару вопросов!За тебя очень рад что нашелся!ДА я ЗА ВСЕХ ЁМАЁ РАД ЧТО НАШЛИСЬ!ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ВСЕМ ВСТРЕТИТЬСЯ!

Олега Свидовского нашел случайно, Руслан Иванов подсказал родительский адрес, индекс нашел в интернете, написал письмо с координатами и сам не ожидал, Олега нашелся! Его телефоны есть на первой странице. Сотовый как я понял у него с городским номером, а было бы лучше с федеральным.
Кабан ездил в Москву, но приехал уже как две недели назад. Пытался вытянуть его на форум. Кабан сказал что он последний гад и как разгребет дела так сразу появится. Очевидно дел куча! Wink
За Вовку Никулина сказать ничего не могу, как видет меня не знает что и сказать. Крайний раз мазался что купил карточку выхода в интернет и что забыл свой пароль. Очевидно как стал начальником отдела с памятью у Вована начались проблемы, скоро и нас всех забудет. В общем мои попытки успехов пока не приносят, как и твои Серега. Такая же картина и у Вовы Сурина с приобщением Родиона.
На счет лишнего веса ты прав, нужно поработать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rus78rus
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 12:09 pm    Заголовок сообщения: ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА! Ответить с цитатой

Господа, поздравляю с надвигающимся праздником-23 февраля! Благополучной службы и звезд на погоны! Very Happy

Да, так же поздравляю Генку (Перегуда) с днем рождения! Здоровья и свершения мечт, тебе корешек! Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена, поздравляю с Днем рождения,завтра позвоню.
Вернуться к началу
Беляев
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 30, 2007
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена! Поздравляю с Днем Варенья!
Счастья, здоровья, удачи, исполнения желаний!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беляев
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 30, 2007
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые БАТОНЫ!!!
Поздравляю всех с профессиональным праздником! И пусть наша профессия останется невостребованной, а форма понадобится исключительно для того, чтобы радовать женские глаза!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каштаныч
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с 23 ФЕВРАЛЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Панин



Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Mar 21, 2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравия желаю, товарищи Батоны! Very Happy
Поздравляю с профессиональным праздником!
Успехов на службе, в работе, семейного благополучия вам!

Приятно взглянуть на старых знакомых, частенько сюда заскакиваю Wink

Панин Виталий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Витек
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: May 21, 2006
Сообщения: 18
Откуда: г. Ахтубинск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с Днем Защитника Отечества! Удачи и всевозможных успехов! Генка, прими поздравления с Днем рождения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех с праздником!

Сегодня день рождения у Валеры Васильева "Васьки", кто не успел поздравить успевайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Володя
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Aug 05, 2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена и Валера поздравляю вас с днями рождения. а также с профессиональным праздником всех батонов. Удачи всем господа, продвижений по службе, мирного неба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 5:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зарбазан писал(а):
Здравия желаю, товарищи Батоны! Very Happy
Поздравляю с профессиональным праздником!
Успехов на службе, в работе, семейного благополучия вам!

Приятно взглянуть на старых знакомых, частенько сюда заскакиваю Wink

Панин Виталий

Привет Виталя! Смотрю ты уже давно тусуешься на этом сайте, а вот фамилией подписался только сейчас! Как твои дела? Где ты и чем занимаешься? Сообщи свои полные координаты для добавления в список Батонов. Да и сделай изменения в своих персональных данных и смени логин. "Зарбазан" - это что значит? Поставь имя или фамилию! О том как это сделать читай на нашем форуме. Давай не теряйся и не партизань, отмечайся постоянно на этом форуме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Беляев
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 30, 2007
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доброго времени суток, БАТОНЫ!
пообщался с Богичем, старое вспомнили. Здоово, что еще один наш человек нашелся!
Зарбазан писал(а):
Здравия желаю, товарищи Батоны! Very Happy
Поздравляю с профессиональным праздником!
Успехов на службе, в работе, семейного благополучия вам!

Приятно взглянуть на старых знакомых, частенько сюда заскакиваю Wink

Панин Виталий


Кстати, Виталя, ЗАРБАЗАНОМ звали, если мне не изменяет память, песика в х/ф МИМИНО, так что СОЛДАТ прав на все сто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Панин



Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Mar 21, 2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cолдат писал(а):

Привет Виталя! Смотрю ты уже давно тусуешься на этом сайте, а вот фамилией подписался только сейчас! Как твои дела? Где ты и чем занимаешься? Сообщи свои полные координаты для добавления в список Батонов. Да и сделай изменения в своих персональных данных и смени логин. "Зарбазан" - это что значит? Поставь имя или фамилию! О том как это сделать читай на нашем форуме. Давай не теряйся и не партизань, отмечайся постоянно на этом форуме!


Беляев писал(а):

Кстати, Виталя, ЗАРБАЗАНОМ звали, если мне не изменяет память, песика в х/ф МИМИНО, так что СОЛДАТ прав на все сто!


Привет, Саня, Сергей!

Да.. попартизанил маленько Smile Хотя и фоток немного в общий альбом добавлял - несколько штук ч/б кошмарного качества.

Я сейчас в Киеве обосновался, работаю экономистом. Данные? 04 июля 75г, мобильный тел +380971468225

Ну да, вас потеряешь! Laughing Организовались лучше всех, молодцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот Виталя красавец! Понимает здоровую критику. Как тебя по батюшке кличут, это нужно для списка. И аватару себе смастери. Виталя если у тебя почтовый ящик на mail, то скинь мне с него письмецо на мой ящик, да и установи у себя mail агент. Так мы сможем напрямую отслеживать нахождение батонов в интернете и напрямую общаться в агенте. Если ящика нет, то создай обязательно, вот адрес: http://mail.ru
Тоже самое касается всех батонов. Вчера опробывали в троем, я, Серега Беляев и Леха Богданов. Угарная вещь. Единственное голосовая связь между компами подтормаживает, но зато онлай отслеживает четко. Вот сейчас смотрю Богич бороздит просторы инета. Реально могу с ним связаться. Серега Беляев и Леха Богданов могут подтвердить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Беляев
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 30, 2007
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток, БАТОНЫ!
Подтверждаю Санины слова. Агент работает исключительно, но только в качестве маячка и тренажера для пальцев. Голос с Москвы до Иркутска идет в районе минуты, по Москве ок.10 секунд (на вопрос "Как работа?" - ответ "Я тоже пиво вчера пил") Laughing
А Виталя very good!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталя письмо твое получил и сохранил в адресной книге! Как получишь мое тоже сохраняй в адресной книге. Теперь смотри если в адресной книге @-будет зеленого цвета значит я в онлайне, жми на эту зеленую собаку для проведения авторизации и тогда мой адрес будет добавлен в контакты маил агента. В настоящий момент в онлайне батонов нет! @-все красные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Панин



Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Mar 21, 2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гут! Все сделано

На днях поворошу старые пленки, может найду еще чего пригодного для фотогалереи, где хоть лица видно как-нибудь. Жаль, что пленки в мерзопакостном состоянии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена! Поздравляю тебя с очередным специальным званием, подполковник внутренней службы! Так держать!

(правда у нас просветы другие)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Беляев
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 30, 2007
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена - тихушник! Нам мозги пудрит, типа баньку строю... А про подпола ни гу-гу. Хорошо, что Солдат за тебя проставился!
а вообще ты МОЛОДЕЦ! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАГ



Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Feb 07, 2007
Сообщения: 6
Откуда: Волгоградская область гарн. Лебяжье

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена поздравляю! Интересно а кто из наших сейчас уже подпол? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беляев писал(а):
Доброго времени суток, БАТОНЫ!
Подтверждаю Санины слова. Агент работает исключительно, но только в качестве маячка и тренажера для пальцев. Голос с Москвы до Иркутска идет в районе минуты, по Москве ок.10 секунд (на вопрос "Как работа?" - ответ "Я тоже пиво вчера пил") Laughing
А Виталя very good!


Всем Батонам привет!
Осмелюсь порекомендовать такую вещь как Skype. В основном предназначен для голосовой связи между компами в сети (бесплатно), но можно общаться и по чату (наподобие аськи) и разговаривать по телефону город\межгород (естеснно за доп. плату). Разговор идет в реальном масштабе времени. Качество хорошее. Юзаю уже год, нареканий нема. Тут есть ветка где можно спросить\узнать все более подробно: http://ivatushniki.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=301&sid=b7cf96361b29c409d0036721160773cd
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Володя
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Aug 05, 2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте товарищи БАТОНЫ вам всем большой привет от подполковника Баранова Игоря Вячеславовича который нашел ту самую ниточку связи со всеми вами благодаря одного случая, который произошел в Ставропольском крае в гостях у Вовы Сурина теперь вы можете точно знать, что я жив, жил и буду жить на этом прекрасном свете. Кто не поверил тот может мне звонить в г. Хабаровск по телефонам: 89098071422, 89142076109 домашний т. (4212) 411072 обращайтесь если что. Мой день рождения 01.11.75. Передаю огромный привет всей второй групппе, особенно Сергею Никитину, который интересовался мной. Серега пиши БОРЕ на этот адрес или на адрес: fdnjvfn@mail. ru За свою службу повстречался с Игорем Юрансом, Сергеем Ивановым, Вовкой Сурным у кторого сейчас нахожусь в гостях. Общался по телефону с Виталей Папаикой, Димой Куксой, когда учился в Академии. Ребята, мужчины, военные и гражданские держитесь все вместе и общайтесь по линии интернета. Приеду в Хабаровск после командировки обязательно выйду в эфир для общения с вами продвинутыми БАТОНАМИ.
Мы сейчас с Вовкой замохнем за вас и за Северный Кавказ.
Серега Вергун тебе пламенный привет от всей спортивной команды. Ты наверное сейчас стал кабаном. Сообщи как там Вовка Никулин живет и чем дышит.
Игорь Баранов 06.03.07 г. Ставрополь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Володя
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Aug 05, 2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас просмотрел фотографии нашего курса и понял, что их посылали только постоянные посетители сайта а таких новичков как я нет а у меня столько интересных фоток имеется на сегодняшний день. Обращаюсь к Олегу Устинову как и при каких обстоятельсвах ты был в Хабаровске и на какой должности? Серега Волков где ты сейчас и чем занимаешься? Гена Перегуда привет как дела? Ребята подскажите где сейчас Олег Свидовский? Кто знает Игоря Барбаша так я его видел в Москве на Домодедовскоой деревья валил. Кто в курсе где КРЮЧА и ЕЖИК наверное ребята с СЕРЫШЕВА нам подскажут. Вася (Васильев) где ты? Женя Барашков ты такойже без изменений. Кто знает где ХЭК (Мунир Абдулаевич Хабиев), РЫБА (Алексей Ершов)? Глобус (олег Бородин). Короче ребята кто на дальнем Востоке сообщите я может к вам приеду с проверкой. А еще хочется всех увидеть, пообщаться и повспоминать.
п/п-к Баранов И.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Привет! Рад видеть тебя в полном здравии! За пацанов вся информация на форуме. За Ежика, Глобуса и Ерша ни чего не знаем. Только слухи, которым теперь уже и не поверишь Very Happy . От Сани Казакова узнал что Слава Лобков служит где-то на Северном Кавказе комендантом, вы там его поищите по своим каналам. Информацию по тебе как и просил изменил. Игорь сообщи координаты Юранса и Папаики, попробую с ними связаться. За Гошу спрашивали товарищи по сборной ИВВАИУ по футболу у них есть свой форум в Курилке. Как приедешь домой не теряйся и не забудь выложить свои фотки! Да и Корня вытащи на форум, он там в ваших краях служит где-то в Уссурийске. Нетеряйся! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarkoS писал(а):
Беляев писал(а):
Доброго времени суток, БАТОНЫ!
Подтверждаю Санины слова. Агент работает исключительно, но только в качестве маячка и тренажера для пальцев. Голос с Москвы до Иркутска идет в районе минуты, по Москве ок.10 секунд (на вопрос "Как работа?" - ответ "Я тоже пиво вчера пил") Laughing
А Виталя very good!


Всем Батонам привет!
Осмелюсь порекомендовать такую вещь как Skype. В основном предназначен для голосовой связи между компами в сети (бесплатно), но можно общаться и по чату (наподобие аськи) и разговаривать по телефону город\межгород (естеснно за доп. плату). Разговор идет в реальном масштабе времени. Качество хорошее. Юзаю уже год, нареканий нема. Тут есть ветка где можно спросить\узнать все более подробно: http://ivatushniki.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=301&sid=b7cf96361b29c409d0036721160773cd

Батоны Скайп тема действительно нормальная! Для тех кто тормозит вот ссылка: www.skype.com устанавливаем все!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Свидовский Олег
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем.Всех с прошедшим 23 февраля и "вторых половин"с прошедшим 8 марта!
Сереге Вергуну:Мой номер мобилы+79139854143.Звони,пообщаемся.Я тебе как-то SMS-ку сбрасывал,но ответа не последовало.Может я что-то с номером ошибся?
Игорю Баранову:Очень рад,что слухи про твою гибель оказались безпочвенны.Значит жить будешь долго.
Олег.
Вернуться к началу
Свидовский Олег
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 2:09 pm    Заголовок сообщения: Сане Панькову Ответить с цитатой

Саня,этот СКАЙП весит 20Мбайт.Скачаю позже,ночью наверное.
Вернуться к началу
Володя
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Aug 05, 2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, у меня сегодня дочка родилась. теперь у меня их уже две
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беляев
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 30, 2007
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Желаем твоим дочуркам и твоей жене крепчайшего здоровья, а тебе вагон хорошего настроения и, конечно, безграничного терпенья!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 6:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя писал(а):
Мужики, у меня сегодня дочка родилась. теперь у меня их уже две

Володя поздравляю с Новорожденным!
Пусть ваш малыш растет здоровым,
Счастливым, радостным, веселым.
Пусть крепнет он из года в год,
И пусть гордится им народ!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Володя
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Aug 05, 2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поздравления. Терпение мне уж точно не помешает. Полный дом кукол и платей Уже два шкафа ими забито.Завидую тем у кого подцаны. А у Вас Саня и Серега сколько деток?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rus78rus
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 6:37 pm    Заголовок сообщения: Поздравляю Ответить с цитатой

Вован, поздравляю!
Не просто так мы пьем сейчас —
Прекрасный повод есть у нас:
Родился новый человек!
А вместе с ним и новый век
Уже стучится в двери.
И хочется нам верить,
Что будет счастлив ваш малыш!
Папаша! Ты чего грустишь?
Ходить ты должен молодцом,
Кричать: «Ура! Я стал отцом!»
И на руках носить мамашу.
Мы пьем за вас и чадо ваше!

Ну ты,блин, прям отец-герой! Very Happy
Удачи в воспитании!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Беляев
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 30, 2007
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доброго времени суток, БАТОНЫ!

Володя писал(а):
Спасибо за поздравления. Терпение мне уж точно не помешает. Полный дом кукол и платей Уже два шкафа ими забито.Завидую тем у кого подцаны. А у Вас Саня и Серега сколько деток?


Вова, у меня еще в училище на 5-м курсе двое сразу родились, сын и дочь, уже в 4-м классе, так что пеленки - это пройденный этап. Уже начинаю подумывать, что возле двери приспособить, чтобы невест и женихов гонять Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Панин



Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Mar 21, 2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя писал(а):
Мужики, у меня сегодня дочка родилась. теперь у меня их уже две


Вот это событие!
Вова, поздравляю от всей души, пусть растет здоровой, красивой и всегда только радует родителей! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 4:42 pm    Заголовок сообщения: Re: Привет Ответить с цитатой

Rus78rus писал(а):
Солдат, привет!
Как жисть? В Питер пришла весна: девочки в юбках гуляют по улицам А. С. Пушкина, мосты разводят, Кабан уехал бухать в Пермь!)
Всем привет!
Embarassed Crying or Very sad Rolling Eyes Idea Question
Вернуться к началу
Родион



Факультет: СД
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Mar 12, 2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет мужики. Всех с прошедшим праздником! Вову Сурина с рождением дочери, здоровья Вам обоим. Вот и я к Вам присоединился, теперь занимаюсь ликвидацией комьпьютерной безграмотности, это вам не руками водить. Фото пока не сбрасываю, нет одиночных, все с девками. Весна в Иркутске ещё не наступила а гормоны уже играют!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 6:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родион писал(а):
Привет мужики. Всех с прошедшим праздником! Вову Сурина с рождением дочери, здоровья Вам обоим. Вот и я к Вам присоединился, теперь занимаюсь ликвидацией комьпьютерной безграмотности, это вам не руками водить. Фото пока не сбрасываю, нет одиночных, все с девками. Весна в Иркутске ещё не наступила а гормоны уже играют!

Родион привет! Какими это судьбами тебя занесло к нам на форум? Я уж думал это занятие не имеет перспективы! С твоего крайнего сообщения (у Генки на Днюхе) прошло больше года. Нужно сокращать переодичность! А вообще я очень рад что наш форум живет и набирает новые силы!

И фотка твоя что в нашем альбоме тоже не одиночная, а с девицей, так что не стесняйся кидай любые.

Да и для всех батонов приятная новость. За активное приобщение пользователей из числа батонов к сайту, культурное общение нам в порядке исключения администрация сайта установила допуск к размещению фотографий нашего альбома без предварительного согласования с администрацией, т. е фотки можно видеть сразу как загрузишь. Ура!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вергун
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Aug 07, 2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, рад видеть новичков на форуме. Вован! тебе особый "респект и уважуха"! Олега, Боря,вы молодцы, что объявились. Всем огромный привет! Мы в июне собираемся в Иркутск, по крайней мере отпуск зарезервировали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaban_Seva_Batonovskii



Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 13, 2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile обана! Батоны, Сколько Вас здесь уже, Я балдю! Smile такое ощущение, что Нас здесь уже больше чем вообще когда то училось на нашем курсе ... Smile)) и это очень даже хорошо! Значит Мы по прежнему популярны! Урааа! А как приятно и радостно было узнать, что Игорь Баранов всё-таки решил остаться ещё лет на 100 с Нами ... Wink Поверь, Игорёха, Ты сделал правильный выбор!!! Wink А вот Гера, ... будет отлучён от своей лунки для зимних заплывов с русалками до конца Лета! Wink

От Души Поздравляю Всех Вас и Нас с Прошедшими праздниками, отдельных Личностей, типа Генки Перегуды и к нему примкнувших Wink с очередными воинскими званиями ... о которых Мы когда то и мечтать не мечтали ( а Я, так и вовсе, давно уже эту мечту отпустил в свободное плавание Wink ) и это, с Новорождёнными Вас и Здоровья Крепкого! ... Smile От Питера Вам Всем огромный Привет! Берегите Себя, Пацаны!!! Wink
_________________
Я, Алексей Кривцов Wink Имел Честь Учиться на "Батонах" под командованием Легендарного Александра Батова ... Wink в период с 1992 по 1997 г.г. и это было Супер-время! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Беляев
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 30, 2007
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ!
На сайте тусуется некто baton, по всем параметрам подходит под сына нашего Батона. Саня, разберись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 3:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже разобрался, так и есть это его сын. Сейчас написал ему письмо с вопросом о номерах телефонов Александра Васильевича. Будем ждать ответа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rus78rus
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaban_Seva_Batonovskii писал(а):
Smile обана! Батоны, Сколько Вас здесь уже, Я балдю! Smile такое ощущение, что Нас здесь уже больше чем вообще когда то училось на нашем курсе ... Smile)) и это очень даже хорошо! Значит Мы по прежнему популярны! Урааа! А как приятно и радостно было узнать, что Игорь Баранов всё-таки решил остаться ещё лет на 100 с Нами ... Wink Поверь, Игорёха, Ты сделал правильный выбор!!! Wink А вот Гера, ... будет отлучён от своей лунки для зимних заплывов с русалками до конца Лета! Wink
От Души Поздравляю Всех Вас и Нас с Прошедшими праздниками, отдельных Личностей, типа Генки Перегуды и к нему примкнувших Wink с очередными воинскими званиями ... о которых Мы когда то и мечтать не мечтали ( а Я, так и вовсе, давно уже эту мечту отпустил в свободное плавание Wink ) и это, с Новорождёнными Вас и Здоровья Крепкого! ... Smile От Питера Вам Всем огромный Привет! Берегите Себя, Пацаны!!! Wink


Валенок, у тебя пропадает дар писателя Smile Ты еще с наступающим НГ-2008 поздравь и снова пропади на пол года! Нормальные пацаны здесь раз в квартал появляются Surprised Шутка Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Беляев
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 30, 2007
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доброго времени суток, БАТОНЫ!

Саня, помнится, ты буржуйский СКАЙП пропагандировал? Почитай здесь:
http://www.tario.ru/news/analytics/?id=867
У меня стоят и скайп, и SIPNET, по межгороду и на городские Москвы и Питера звоню исключительно по SIPNET, связь нормальная, платить удобно. Правда при регистрации в программе есть некоторые сложности, которые в общем-то решаемы, если все делать как написано. Программу можно скачать здесь:
http://www.sipnet.ru
Работаю через программу SipPoint.
И еще. Одна из фишек - на ваш комп можно звонить из других городов, список есть на сайте SIPNET. Иркутск-Москва обходятся мне $0,015 в минуту.
Желаю успехов!

P.S. Мое Skype-имя grey_bel, SIP номер 2712281
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 4:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Батоны! Установил полные координаты Игоря Минько, Лехи Гудкова, Руста Яруллина, Игоря Юранса. Всем передают привет. Адрес сайта я им сообщил. Координаты добавлены в список. Осталось совсем немного найти.
Гена с аватарой у тебя все нормально, я её вижу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Володя
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Aug 05, 2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтото Игоря Баранова не видно на сайте , а обещал сразу после приезда в Хабаровск нарисоваться. Игореха ты где ? Мужики у нас уже 6 страница переписки пошла , приятно ощущать что учился на одном из самых дружных курсов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена с аватарой у тебя и в правду какие-то проблемы. Сейчас я её тоже не вижу.
С Игорем Барановым общался позавчера, от слов он своих не отказывается, проблема у него с телефоном. Как только наладится так сразу появится. Завтра иркутяне ждут в гости Олега Устинова, должет прилететь.
P. S. Найдет Витя Папаика, его данные добавлены в список. На юбилей в Иркутск он не приедет, компьютер у него есть, но нет выхода в интернет. Адрес сайта я ему сообщил. Всем передает привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vit_ali



Факультет: СД
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 27, 2007
Сообщения: 3
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем Батонам!
Огромное спасибо Панькову Сане за усилия по развитию форума, и за то что меня вытащил. Также спасибо Беляеву Сереге за объяснение где найти ветку форума (в первый раз не получилось).
Прочел всё! Очень здорово! О себе завтра. Сейчас малышей спать укладываем и ПК выключаем.
Алиферович Виталий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
baton
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Упыри
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Mar 07, 2007
Сообщения: 12
Откуда: аэр. Чкаловск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 10:35 pm    Заголовок сообщения: привет Ответить с цитатой

тел. 8-9025-19-29-78 Александр Васильевич Батов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
baton
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Упыри
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Mar 07, 2007
Сообщения: 12
Откуда: аэр. Чкаловск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 10:59 pm    Заголовок сообщения: привет Ответить с цитатой

По паспорту 1956г. 01.01 дата рождения, а насамом деле 28 ноября. Правда об этом сам узнал 45 лет спустя, что у него день рождение два раза в году. А почему? Так как мой дед был пограничком, прошел всю войну, с заставы на заставу, пока до населенного пункта добролись, село Инокентивка Архангельская обл. первого числа и зарегистрировали его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
baton
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Упыри
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Mar 07, 2007
Сообщения: 12
Откуда: аэр. Чкаловск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 11:30 pm    Заголовок сообщения: привет Ответить с цитатой

Сам да в Чкаловске в одном полку с Ваней Могильным Ту-134, Олегом Устиновым Ту-154,а я на <чебурашке>

Последний раз редактировалось: baton (Вт Апр 24, 2007 9:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vit_ali



Факультет: СД
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 27, 2007
Сообщения: 3
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток. Кратко о себе.
После выпуска распределили на кубинку, от туда в Воронеж.
Полтора года, до конца 1998, служил стартехом на Су-24М (борт 1).
Затем уволился и занялся торговлей. Сейчас живу в г.Семилуки Воронежской области (15 минут езды от Воронежа). Женился, двое сыновей, старший Максим (7.07.2003г), младший Виктор (9.05.2005г.) супругу зовут Наташей (та девушка с которой был на выпускном). Из наших общаюсь с Девятериковым Сергеем, он недавно приобрел себе ПК так что скоро тоже должен присоединиться.
На встречу выпускников попасть очень хочется, но работа такая что больше двух свободных дней не выкроишь. Так что увы. Sad
Пробовал вставить пару фоток но пишет какие-то ошибки.
Интернетом пользуюсь с осени 2006г., но не регулярно. Наташка в сети зависает гораздо чаще и умеет больше. На сайте она регистрировалась от моего имени, и на выпускниках тоже.
До встречи. Виталий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 3:18 pm    Заголовок сообщения: Re: привет Ответить с цитатой

baton писал(а):
тел. 8-9025-19-29-78 Александр Васильевич Батов

Привет "батон младший", спасибо за инфу, а то уже давно ищем контакты. Скажи как звать тебя, а то вроде как и не удобно обращаться по позывным. Смотрю на форуме у вас глухо, ты если что не теряйся, все таки нам не чужой. Заходи к нам на форум, оставляй сообы с инфой за Александра Васильевича, да и за себя. Ты теперь вроде тут у нас как сын полка. В обиду не дадим Very Happy
Если есть какие фото с Александром Васильевичем, скинь к нам в альбом обязательно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет ЛА (СД) выпуски 1980 - 2000 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

01~1.jpg



SAM_1282.JPG



l1048751743.jpg



DSCN0925.jpg



ИВАТУ-ИВВАИУ 81...3. ...


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 92
Своих: 0
Всего: 92

     Наши новости

Вспомним всех поименно
[ Вспомним всех поименно ]

·Лучников Владимир Александрович
·Сажин Николай Александрович
·Наши уходят
·Светлая память Николаю Васильевичу Миропольцеву
·РОЖКОВ Михаил Иванович
·Железняк Василий Никитович
·Умер последний министр обороны СССР Евгений Шапошников
·75 годовщина великой ПОБЕДЫ
·Иркутян приглашают принять участие в акциях, посвященных Дню Победы
·Москва отметит День Победы пролетом 75 единиц воздушной техники 9 мая
·Во вторник, 25 февраля, умер Дмитрий Язов




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.36 секунды