Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - Демократия и политика
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Демократия и политика
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какими будут действия Владимира Путина в ближайшее время?
Мне всё равно
18%
 18%  [ 2 ]
Уйдёт из "большой" политики
9%
 9%  [ 1 ]
Останется премьером
9%
 9%  [ 1 ]
Выиграет выборы и станет Президентом
63%
 63%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 11

Автор Сообщение
Starik89
Под контролем


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 22, 2008
Сообщения: 1283
Откуда: г.Чехов Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тайсон писал(а):
В Турции там тоже все надписи пишутся на трёх языках (турецком, английском, русском). Но ни о какой экспансии там и речи нет. Чисто туризм.
И русские с бриттами стоят в 6 рядов по километру? (Это еще не самый большой рынок). И орут "Калифана, плёхо нету, каласо многа! Бери, мона десевле"?
Тайсон писал(а):
...Но лично мне ну ни как не верится что из 142 миллионов населения РФ на территории Восточной Сибири и Дальнего Востока проживает всего 16 млн.россиян или ещё хлеще 6 291 900 чел. (4,57 % от РФ). Мне кажется, что цифры здесь занижены.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%92%D0%A4%D0%9E -цифирь официальная-по переписи, вот еще глянь http://nnm.ru/blogs/gaal_rlz/kamchatka_poluostrov_nedobroy_nadezhdy/#cut
А вообще хорошо живут -печку вон крабами топят, икрой поля засирают http://nnm.ru/blogs/mt12/kamchatka_poberezhe_krasnaya_ikra/ Жисть удалась! Плёхо нету, каласо многа! http://nnm.ru/blogs/ashkaa777/rossiyskaya_dur_na_kamchatke_topyat_pech_krabami/#cut
Ну а как тебе "Программа сотрудничества между регионами Дальнего Востока и Восточной Сибири Российской Федерации и Северо-Востока Китайской Народной Республики (2009-2018 годы)" -это равноправное и взаимовыгодное партнерство? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TEXnik
Графоман
Графоман


Факультет: СД
Год поступления: 1986
Год выпуска: 1991
Зарегистрирован: May 11, 2010
Сообщения: 3114

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 2:13 pm    Заголовок сообщения: Демократия и политика Ответить с цитатой

"Вертолёт с Поясом Богородицы может облететь российскую столицу".
Пояс Пресвятой Богородицы находится в Москве с 19 ноября, за это время более 400 тыс. человек пришли поклониться святыне в храм Христа Спасителя. Еще за сутки до ее прибытия у стен храма Христа Спасителя выстроилась очередь из нескольких сотен верующих, которая к 19 ноября выросла до 25 тыс. человек и растянулась на 5 км. Среднее время ожидания доходило до 24 часов. Коммерсантъ 01:54

В свою очередь, главный санитарный врач Геннадий Онищенко рекомендовал верующим со слабым здоровьем пройти путь к храму Христа Спасителя мысленно, а не мерзнуть в очереди. Ранее мэр Москвы Сергей Собянин призвал многочисленных паломников поберечь свое здоровье и "соизмерять свои силы и возможности". Росбалт 00:28

Жителей Москвы могут благословить Поясом Пресвятой Богородицы в воздуха. В настоящее время обсуждается вопрос о том, чтобы облететь российскую столицу на вертолете со святыней, которая сейчас находится в храме Христа Спасителя. Комсомольская правда 24.11.11 22:45

________________________________________________________________________________________________________________
Надо Ту-160 (или Ту-95) заслать со святыней по периметру России, а то всё этим москвичам, да москвичам..! Smile

________________________________________________________________________________________________________________

...В четверг ковчег, в котором хранится святыня, был снят с подставки, на которой он находился в предыдущие дни, и установлен на специальную арку в храме Христа Спасителя. Теперь паломники проходят под ковчегом, а не прикладываются к нему, что позволило сократить время ожидания в очереди. Если до этого к ковчегу прикладывались в среднем 40 человек в минуту, то после установки ковчега на арку под ней за это же время проходило около 80 человек.
В РПЦ заверили верующих, что необязательно дотрагиваться до ковчега, в котором он хранится, - достаточно просто пройти через арку, на которую он установлен, так как строгих правил в отношении поклонения святыням нет...
_________________________________________________________________________________________________________________
Не скончается ажиотаж у Святыни Exclamation Народ устал и не верит ни в исцеление медицинским путём, ни счастливую жизнь на этом свете под началом руководящей и направляющей.. Exclamation
А, вот Архимандрит Тихон Шевкунов, настоятель Сретенского монастыря, подчеркивает: «Это еще одно свидетельство крепости веры в нашей стране»..?! http://www.inosmi.ru/social/20111125/178434079.html
Так, что у нас Вера или Отчаянье..? Мнения читателей (в комментариях) этого неординарного события в корне разделились.. Exclamation


Последний раз редактировалось: TEXnik (Вс Ноя 27, 2011 1:40 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starik89
Под контролем


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 22, 2008
Сообщения: 1283
Откуда: г.Чехов Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.liveinternet.ru/users/ideacazador/post171014457/ Замалчиваемый в СМИ подвиг гвардии полковника Юрия Буданова - спасение им двух рот спецназа ГРУ в декабре 1999 года (ВИДЕО)
...Двумя танками офицерам удалось прорвать огненное кольцо боевиков. Благодаря этому почти 160 разведчиков 84-го отдельного разведывательного батальона спецназа ГРУ были спасены.
Удивительно, но увидеть тогда в лицо Юрия Буданова спасенным разведчикам так и не удалось. Вытащив из огненного пекла две разведроты, полковник тихо вернулся в расположение. Его ожидало наказание за самоуправство.
Военное начальство объявило выговор полковнику Буданову и служебное несоответствие за нарушение приказа.


=========
Ксения Собчак подтвердила ранее появившиеся сведения о том, что существуют VIP-билеты для прохода к Поясу Богородицы в храм Христа Спасителя без очереди, а также опубликовала фото одного из таких билетов. http://top.rbc.ru/society/25/11/2011/626822.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cosolapov
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Гады
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 29, 2008
Сообщения: 793
Откуда: г Иркутск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тайсон писал(а):
Вы как-то мелковато берёте.Китайцы вполне серьезно считают, что 50-70 миллионов их соотечественников могли бы расселиться в Сибири и на Дальнем Востоке, а Вы о 2-3 миллионах пишите.

В Восточной Сибири и на Дальнем Востоке живет около 16 млн.россиян. На этой же территории проживает около 2 млн. китайцев (а часть экспертов с учетом нелегалов доводят эту цифру до 8 млн.). Китайцы уже сейчас хозяйничают на этой территории, ведя активную торговлю, выращивая овощи. http://www.kras-pravda.ru/people/yurchik/nastuplenie-kitajcev-na-sibir--i-dal-nij-vostok-vizivaet-trevogu-i-nastorozhennost.html

Если верить Красноярской правде, то дела обстоят именно так. Но может кто-то из живущих сейчас там откликнется и напишет как на самом деле им там живётся.

16 муллионов Россиян на ДВ и Сибирь маловато будет. А вот китаёзов может и больше , чем 2-3 млн. будет. Они и по нашей тайге "разбрелись" лес пилят так, что скоро пустыня будет.С воздуха это видно хорошо, совсем леса не осталось. На местных "шанхайках" иногда ведут себя дерзко.Пару раз видел мордобой, двухсторонний мы побеждаем , но это пока.
А. Косолапов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cosolapov
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Гады
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 29, 2008
Сообщения: 793
Откуда: г Иркутск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 2:32 pm    Заголовок сообщения: Re: Демократия и политика Ответить с цитатой

TEXnik писал(а):
"Вертолёт с Поясом Богородицы может облететь российскую столицу".
Пояс Пресвятой Богородицы находится в Москве с 19 ноября, за это время более 400 тыс. человек пришли поклониться святыне в храм Христа Спасителя. Еще за сутки до ее прибытия у стен храма Христа Спасителя выстроилась очередь из нескольких сотен верующих, которая к 19 ноября выросла до 25 тыс. человек и растянулась на 5 км. Среднее время ожидания доходило до 24 часов. Коммерсантъ 01:54

В свою очередь, главный санитарный врач Геннадий Онищенко рекомендовал верующим со слабым здоровьем пройти путь к храму Христа Спасителя мысленно, а не мерзнуть в очереди. Ранее мэр Москвы Сергей Собянин призвал многочисленных паломников поберечь свое здоровье и "соизмерять свои силы и возможности". Росбалт 00:28

Жителей Москвы могут благословить Поясом Пресвятой Богородицы в воздуха. В настоящее время обсуждается вопрос о том, чтобы облететь российскую столицу на вертолете со святыней, которая сейчас находится в храме Христа Спасителя. Комсомольская правда 24.11.11 22:45

________________________________________________________________________________________________________________
Надо Ту-160 (или Ту-95) заслать со святыней по периметру России, а то всё этим москвичам, да москвичам..! Smile

________________________________________________________________________________________________________________

...В четверг ковчег, в котором хранится святыня, был снят с подставки, на которой он находился в предыдущие дни, и установлен на специальную арку в храме Христа Спасителя. Теперь паломники проходят под ковчегом, а не прикладываются к нему, что позволило сократить время ожидания в очереди. Если до этого к ковчегу прикладывались в среднем 40 человек в минуту, то после установки ковчега на арку под ней за это же время проходило около 80 человек.
В РПЦ заверили верующих, что необязательно дотрагиваться до ковчега, в котором он хранится, - достаточно просто пройти через арку, на которую он установлен, так как строгих правил в отношении поклонения святыням нет...
Цитата:

Прошу прощения за богохульство Но. Не плохо было бы разместить пояс над МКАДом , снять ограничение скорости, во народу бы успело пронестись под поясом, более чем 40 чел. в минуту - план перевыполнен.
А. Косолапов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starik89 писал(а):
Тайсон писал(а):
В Турции там тоже все надписи пишутся на трёх языках (турецком, английском, русском). Но ни о какой экспансии там и речи нет. Чисто туризм.
И русские с бриттами стоят в 6 рядов по километру? (Это еще не самый большой рынок). И орут "Калифана, плёхо нету, каласо многа! Бери, мона десевле"?


Я что-то никак въехать немогу что подразумевается под этой фразой и где это " русские с бриттами стоят в 6 рядов по километру". Поясните пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starik89
Под контролем


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 22, 2008
Сообщения: 1283
Откуда: г.Чехов Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тыж говоришь, что на ДВ -надписи на 3-х языках, и в Турции -тоже. Но о русской или брит. "экспансии" в Турции никто не говорит, а о китайской на ДВ -болтают.
Я тебе для примера и привел:
1. видел ли ты в Турции "русско -британские базары"?
2. Турецкая тур.отрасль -важный источник турецкого ЖЕ бюджета
3. Рабочие места -для турок (что-то не слышно, чтоб наши строители и пр. ехали на работу в Турцию, Египет, Кипр, Мальту и пр.)
На ДВ китайцы ездят работать, а наши за бугор -отдыхать, то бишь при внешнем сходстве (надписи на 3-х языках) -отличие коренное они вывозят бабло из России и мы... тоже Wink
Туризм и трудовая иммиграция -вещи разные. Нет?
Тайсон писал(а):
...Но лично мне ну ни как не верится что из 142 миллионов населения РФ на территории Восточной Сибири и Дальнего Востока проживает всего 16 млн.россиян или ещё хлеще 6 291 900 чел. (4,57 % от РФ). Мне кажется, что цифры здесь занижены.
А вот в это верится или нет? http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%EE%F1%EA%EE%E2%F1%EA%E0%FF_%EE%E1%EB%E0%F1%F2%FC ..численность населения Московской области по предварительным данным Всероссийской переписи 2010 года составляет 7 092 900 (2010) (по оценкам без учёта коррекции по данным переписи 6 712 582 — 2009, 6 672 773 — 2008, 6 628 107 — 2006)...население Москвы на 1 января 2011 года — 11 551 930 человек. Нац.состав -зайди в метро Wink
Т.е здесь (МСК+МО) и здесь (СФО +ДВФО) живет почти одинаково народу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TEXnik
Графоман
Графоман


Факультет: СД
Год поступления: 1986
Год выпуска: 1991
Зарегистрирован: May 11, 2010
Сообщения: 3114

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 2:45 pm    Заголовок сообщения: Демократия и политика Ответить с цитатой

http://www.vz.ru/society/2011/11/28/542041.html
В Москве пресечена противоправная деятельность группы юридических лиц, занимавшейся масштабным выводом денежных средств за рубеж, сообщает в понедельник РИА «Новости» со ссылкой на центр общественных связей ФСБ...
За 100 миллиардов... задержанный бизнесмен помещен под домашний арест... Максимальное наказание по этой части статьи - семь лет заключения...
http://www.1prime.ru/news/0/%7B0DF09983-8EA2-4FA3-A94D-349A6943DB4B%7D.uif
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starik89 писал(а):
Ну тыж говоришь, что на ДВ -надписи на 3-х языках, и в Турции -тоже. Но о русской или брит. "экспансии" в Турции никто не говорит, а о китайской на ДВ -болтают.
Я тебе для примера и привел:
1. видел ли ты в Турции "русско -британские базары"?


Нет не видел. Даже предполагаю если россиянин в Турции на рынке что-то продавать надумает, то он не только без навара, но и без товара останется.

Starik89 писал(а):
2. Турецкая тур.отрасль -важный источник турецкого ЖЕ бюджета


Ну наверное.

Starik89 писал(а):
3. Рабочие места -для турок (что-то не слышно, чтоб наши строители и пр. ехали на работу в Турцию, Египет, Кипр, Мальту и пр.)


Наши едут туда работать консультант-продавцами в крупные магазины, аниматорами в отели, представителями тур.фирм (встречают туристов в аэропорту и сопровождают до отеля, сопровождают на экскурсии и сопровождают от отеля до аэропорта).

Starik89 писал(а):
На ДВ китайцы ездят работать, а наши за бугор -отдыхать, то бишь при внешнем сходстве (надписи на 3-х языках) -отличие коренное они вывозят бабло из России и мы... тоже Wink


Я думаю, что здесь правильно было бы написать "На ДВ китайцы ездят работать, а наши за бугор -отдыхать, то бишь при коренном отличие, есть общее сходство они вывозят бабло из России и мы... тоже[/u]"

Хотя причём тут бабло вывозимое за границу? Опять въехать не могу.

Starik89 писал(а):
Туризм и трудовая иммиграция -вещи разные. Нет?


Естественно да. Туризм-это отдых, а трудовая иммиграция -это возможность работать зарабатывая себе на жизнь, в том числе и на свой отдых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TEXnik
Графоман
Графоман


Факультет: СД
Год поступления: 1986
Год выпуска: 1991
Зарегистрирован: May 11, 2010
Сообщения: 3114

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 6:50 pm    Заголовок сообщения: Демократия и политика Ответить с цитатой

Сегодня ИВАТУ увидело небывалый десант муниципальных служб! Одновременно самосвалы, трактора, погрузчик, десятка полтора работников (на фото не все, перед КПП на Советской не сфотографировал). Чистили снег, долбили лёд, засыпали смесью дороги и некоторые дворы.В течении дня сделан гигантский объём работ. И это здорово, а то гололёд совсем замучил(вплоть до скользкого пола в коридоре 1КПП). Хочется поблагодарить людей за работу, за помощь! Но, почему то всё-таки грустно при этом..?
Наверное потому, что через 5 дней выборы уже пройдут.., а следующая уборка... только в марте..?! Состоится ли..?

http://fotki.yandex.ru/users/vitakovtun/view/369099/?page=30
http://fotki.yandex.ru/users/vitakovtun/view/369100/?page=30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starik89
Под контролем


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 22, 2008
Сообщения: 1283
Откуда: г.Чехов Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тайсон писал(а):
Опять въехать не могу.

Rolling Eyes Аналогично! Теперь вот я въехать тоже не могу.
Ты про что? что 2-3-5-7млн китайцев для ДВ -"г.-вопрос" или о чем другом?
Про цифирь населения -вполне оф. источник Федеральная служба государственной статистики: http://www.gks.ru/bgd/regl/b10_109/Main.htm -качай, смотри, что не срастается?

Ежли про китайский ледокол, мол это они на пингвинов собираются смотреть -может быть.

Ежли "Программа сотрудничества между регионами Дальнего Востока и Восточной Сибири Российской Федерации и Северо-Востока Китайской Народной Республики (2009-2018 годы)" (см. ссыль на предыдущ. стр.- шибко длинна) -это благо для РФ и ДВосточников -не согласен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starik89 писал(а):
Тайсон писал(а):
Опять въехать не могу.

Rolling Eyes Аналогично! Теперь вот я въехать тоже не могу.


Внимательно мой пост читай. Ты первое-то предложение зачем удалил. В оригинале это у меня звучало так:
Тайсон писал(а):
Хотя причём тут бабло вывозимое за границу? Опять въехать не могу.


Ну да ладно. Про бабло вывозимое за границу, меня как-то мало интересует.

Хочу напомнить с чего всё начиналось:
Тайсон писал(а):
прочитал статейку "Медведев и Путин продали Сибирь и Дальний Восток Китаю".

Смысл сводится к следующему;

"Соглашения о постепенной передаче Дальнего Востока и Сибири Китаю уже подписаны Путиным и Медведевым. Реализация этих соглашений началась. В течение ближайших менее, чем десяти лет Восточные территории России будут переданы китайскому бизнесу, заселены китайцами и де-факто перейдут под управление Китая.


Очень хотелось бы узнать от выпускников нашего училища, прожиавющих на территории Сибири и Дальнего востока, как они реально ощущают на себе экспансию китайцев. Всё ли так серьёзно как пишут.


За неделю откликнулось три человека. Первый человек (к сожалению место жительства для меня не известно из Сибири он, с Дальнего востока или европейской части). Вот его видение:
TEXnik писал(а):
Китайцев, действительно, уже не мало (правда пока, вроде, без детей), на стройках, тепличных хозяйствах, рынках (овощных и тем более вещевых).., вывески, ироглифы.. Exclamation Такими темпами они могут быстро территории заполонить и это не шуточно. А, тут китайцы, мелкими группами... по 1-2 миллиона в каждой. Shocked


Второй человек сибиряк, Иркутянин пишет:
Cosolapov писал(а):
На местных "шанхайках" иногда ведут себя дерзко.Пару раз видел мордобой, двухсторонний мы побеждаем , но это пока.
А. Косолапов


Я то хотел услышать мнение живущих в Сибири и на Дальнем востоке как им там с китаёзами живётся. Ведь всё что пишется в интернете, печати, эти статьи могут быть заказными.

И вот третий человек можно сказать земляк из Чехова Московской области закидал меня статьями из интернета. Кстати многое из этих статей впечатляет, особенно про крабов и красную икру. Почитав и посмотрев эти статьи диву даёшься тому дебилизму, что там происходит. Но опять же повторюсь, статьи могут быть заказными.

Итогом нашей недельной переписки стало:
Starik89 писал(а):
:
Ты про что? что 2-3-5-7млн китайцев для ДВ -"г.-вопрос" или о чем другом?


Так вот я о том, что хочу от наших выпускников живущих там услышать, что там реально происходит и правда ли то, что пишут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Чт Dec 01, 2011 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На ветке про нашего Министра обороны была опубликована перфразированная строка из М.Ю. Лермонтова "Прощай единая россия" думаю что это вполне может стать лозунгом не этих, так следующих выборов точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starik89
Под контролем


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 22, 2008
Сообщения: 1283
Откуда: г.Чехов Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Чт Dec 01, 2011 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тайсон писал(а):
Хочу напомнить с чего всё начиналось:
Тайсон писал(а):
прочитал статейку "Медведев и Путин продали Сибирь и Дальний Восток Китаю".
Смысл сводится к следующему;
"Соглашения о постепенной передаче Дальнего Востока и Сибири Китаю уже подписаны Путиным и Медведевым. Реализация этих соглашений началась. В течение ближайших менее, чем десяти лет Восточные территории России будут переданы китайскому бизнесу, заселены китайцами и де-факто перейдут под управление Китая.
Очень хотелось бы узнать от выпускников нашего училища, прожиавющих на территории Сибири и Дальнего востока, как они реально ощущают на себе экспансию китайцев. Всё ли так серьёзно как пишут.

Я то хотел услышать мнение живущих в Сибири и на Дальнем востоке как им там с китаёзами живётся. Ведь всё что пишется в интернете, печати, эти статьи могут быть заказными.
Точно, было такое, но за общим трепом потерялось!
Техник и Косолапов -иркутяне, я к тебе в "земляки" примазался недавно- с 2006г. "И вот третий человек можно сказать земляк из Чехова Московской области закидал меня статьями из интернета."
Very Happy Нууу, ващето я дал ссыль на оф. документ, из которого, ИМХО "растут уши" у той статьи. А уж выводы, соответствует статья первоисточнику или бред -делать тебе (размещено на сайте Минрегиона http://www.minregion.ru/ -копируй назв. документа в поисковик сайта, он и скачается Wink ). В прошлом году тоже самое было кажись на сайте посольства КНР, но сейчас там 2002-2005гг http://ru.china-embassy.org/rus/
Starik89 писал(а):
Тайсон писал(а):
...Там прочитал статейку "Медведев и Путин продали Сибирь и Дальний Восток Китаю".
Речь похоже вот об этом: "Программа сотрудничества между регионами Дальнего Востока и Восточной Сибири Российской Федерации и Северо-Востока Китайской Народной Республики (2009-2018 годы) ... Начало там халя-баля, скучно, а вот в приложениях интересно.... Rolling Eyes Сравни перечни объектов

Всё остальное -газ, цены, краб, икра, и пр. -мой трёп (основанный на личных впечатлениях) -и ссыль для его иллюстрации
--------------
Rolling Eyes Кстати, действительно интересно, куды делись ВСЕ наши ДВосточники? Вас там за Байкалом уже всех чтоли китайцы доели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AMIGURUMI66
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Nov 20, 2011
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пт Dec 02, 2011 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаспада офицера! Я коренной иркутянин. Много приежих иль мало "жёлтых", "черных", "сиреневых в крапинку" всё это значения не имеет. Уж сколь твердили миру не воюйте с Россией, а тем паче не пытайтесь её поработить, ничего не выйдет!!!!! Россия все "захватчиков" переварит, переделает в "русских китайцев, японцев, немцев и тд."
Напомню, что при великом СССР в Иркутской области проживали более 17-ти национальностей, и конфликты были на бытовой почве и не более!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Вс Dec 04, 2011 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выпуск новостей "Эхо Москвы" 12:00

ganapolsky
December 4th, 12:11
Усиливается масштабная хакерская атака на интернет-ресурсы, освещающие ход парламентских выборов. Одним из первых нападению подвергся сайт "Эха Москвы". Главный редактор нашей радиостанции Алексей Венедиктов заявил, что "Эхо" готовит в связи с этим жалобы в Генпрокуратуру и Центризбирком. Венедиктов назвал атаку попыткой помешать публикации данных о нарушениях в ходе голосования.

Также недоступен портал журнала "Большой город". С перебоями работает сайт журнала "Нью Таймс". Еще ночью оказался заблокирован портал ассоциации "Голос", которая составляет "Карту нарушений на выборах". Главный редактор радиостанции «Русская служба новостей» Сергей Доренко рассказал радиостанции «Эхо Москвы», что и на их сайт также совершена хакерская атака.


Представителей ассоциации "Голос" не пускают на участки в Иваново и Томске. Корреспондентов издания "Гражданский голос" выдворяют с участков в Иваново, - говорится в микроблоге "Голоса" в Твиттере. Томское отделение столкнулось с такой же проблемой. Избирательная комиссия области запретила ее представителям опрашивать избирателей, членов участковых избирательных комиссий и наблюдателей.

Ассоциация "Голос", которая составляет "Карту нарушений на выборах", в преддверии голосования столкнулась с масштабным давлением со стороны властей. С минувшей ночи портал "Голоса" из-за атаки хакеров недоступен. Материалы можно посмотреть в интернет-дневнике в ЖЖ. Несмотря на мощное давление и хакерские атаки на сайт ассоциации «Голос» они продолжают свою работу. Ассоциация «Голос» рассчитывает предоставлять новые данные о нарушениях каждые два-три часа. По последним данным, в ассоциации "Голос" особо обращают внимание на нарушения в Самаре и Самарской области. На избирательные участки не пускают наблюдателей – ни независимых, ни от партий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Вс Dec 04, 2011 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит боятся. Уже ли эти опустились до того, чтобы нанимать хакеров?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Вс Dec 04, 2011 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На госслужбе хакеров предостаточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Вс Dec 04, 2011 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Торжество "демократии"

http://www.youtube.com/watch?v=hLs8kv3u1hw&feature=player_embedded
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борисыч
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 14, 2008
Сообщения: 822
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Dec 05, 2011 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.baltinfo.ru/2011/12/04/17-mln-rossiyan-progolosuyut-po-otkrepitelnym-udostovereniyam-245282
«Всего из 2 млн 600 тыс. (напечатанных открепительных удостоверений - ИФ) выдано 1 млн 725 тыс. 315 открепительных удостоверений», - сказал замглавы ЦИК РФ Леонид Ивлев в воскресенье.
Да, с миру по нитке - ЕР 50%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Пн Dec 05, 2011 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим писал(а):
Торжество "демократии"

http://www.youtube.com/watch?v=hLs8kv3u1hw&feature=player_embedded

Ну что, власть это же как наркотик. У людей ломка: как любой наркоман за дозу готов практически на все, так и большинство политиков за то чтобы остаться в обойме тоже готовы на все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cosolapov
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Гады
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 29, 2008
Сообщения: 793
Откуда: г Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн Dec 05, 2011 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это только маленькая проба, предвыборных технологий, смотрют чаво получится.Следующий этап только впереди.Там ставки будут сурьёзные и технологии круче,и грязнее.
А. Косолапов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AMIGURUMI66
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Nov 20, 2011
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пн Dec 05, 2011 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаспада офицера! Рад приветствовать на форуме!
Предлагаю высказаться по данному поводу1
Конечно не сразу, а переварив все это шоу долгоносиков!
«Мы рады приветствовать вас уважаемые пассажиры на борту нашего самолета под названием «Россия». Запасных выходов нет! Парашютов тоже!
Самое отрадное, внушающее веру всё-таки в будущее « нашей страны», то , что молодые наши , особенно часть студентов принимает активное участие в борьбе против нарушений на выборах, которые носят массовый характер.
Молодёжь это трудно купить, а тем более запугать!!!
Политические итоги и расклады будут проводить политологи, а на форуме предлагаю подводить итоги наших ощущений по ходу проведения и итогов этих «выборов»!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TEXnik
Графоман
Графоман


Факультет: СД
Год поступления: 1986
Год выпуска: 1991
Зарегистрирован: May 11, 2010
Сообщения: 3114

СообщениеДобавлено: Пн Dec 05, 2011 2:45 pm    Заголовок сообщения: Демократия и политика Ответить с цитатой

...Комментируя на пресс-конференции в понедельник предварительные результаты голосования в Иркутской области, председатель облизбиркома Виктор Игнатенко отметил, что свой статус подтвердили все 4 парламентских партии. КПРФ и ЛДПР улучшили свои позиции, по сравнению с выборами 2007 года, результаты «Единой России», напротив, хуже, чем на прошлых выборах. «На мой взгляд, судя по предвыборным дебатам, на этих выборах боролись две партии – партия власти и объединенная «партия против партии власти», – отметил В. Игнатенко...
http://www.snews.ru/index.php?id=32431
http://vybory2011.yandex.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Пн Dec 05, 2011 3:43 pm    Заголовок сообщения: Re: Демократия и политика Ответить с цитатой

TEXnik писал(а):
... на этих выборах боролись две партии – партия власти и объединенная «партия против партии власти», – отметил В. Игнатенко...


Похоже так и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMIGURUMI66
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Nov 20, 2011
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вт Dec 06, 2011 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаспада Офицера! Уважаемые! Я не про статистику выборов, а про ваши личные ощущения! То, о чем вы думаете! У меня не покидает чувство, что очередной раз власти от имели меня противоестественным образом! Везде по городам Едро 30-40 процентов, а в общем почти 50. Нарисовали !? Еде и как? Вывод: Я не желаю, что бы меня так имели! Вот такое у меня личное мнение.
Следущий вопрос из этого вытекающий кто виноват и что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMIGURUMI66
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Nov 20, 2011
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вт Dec 06, 2011 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вам ссылочка охренейте вместе со мной!
http://www.huntclub.ru/cgi/bbs/common?r=128719&l=15846
Это Ростов.
http://www.youtube.com/watch?v=KBGYLfzkff4
А это Свердловская область. Что то где то не срослось! 111, 535 процентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starik89
Под контролем


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 22, 2008
Сообщения: 1283
Откуда: г.Чехов Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Вт Dec 06, 2011 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cцуко, кого мы "выбираем"? Оне ж даже щетать до 100 не умеют! Wink http://www.youtube.com/watch?v=KBGYLfzkff4 -тоже на видео
http://insiderblog.info/2011/edinovbros/ -много видео (хорошего и разного)
http://www.facebook.com/photo.php?fbid=10150449971534265&set=a.10150348689009265.364769.652364264&type=1&theater -а тут просто, без геморою нарисовали, что нужно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cosolapov
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Гады
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 29, 2008
Сообщения: 793
Откуда: г Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Dec 06, 2011 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А им и не надо уметь считать! Они не боятся, за подтасовку-они власть!С кем не общался, все голосовали против Ёпидосов,а ОНО победило.Весь расчёт,что все будут молчать,а те кто высунется - будут сморщены или ошельмованы.
А. Косолапов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Вт Dec 06, 2011 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не суетитесь!

Внутренние войска направляются в Москву для поддержания общественного порядка
06 декабря 2011 | 13:31
Об этом Интерфаксу сообщили в пресс-службе внутренних войск. Речь идет о дивизии имени Дзержинского. Военнослужащие из других регионов не привлекаются. Так в пресс-службе прокомментировали сообщения блогеров о выдвижении в центре Москвы автомобильных колонн с внутренними войсками.

"Единая Россия" и ее сторонники намерены провести сегодня вечером митинг в центре Москвы
06 декабря 2011 | 14:32
Как сообщил Интерфаксу руководитель Центрального исполнительного комитета партии Андрей Воробьев, ожидается участие 10 тысяч человек. "Мы подведем итоги выборов, еще раз поблагодарим избирателей за поддержку партии", - сказал Воробьев. Он добавил, что на митинге речь пойдет не только о победе на выборах, но и дальнейших планах партии.

Они "победят" по-любому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cosolapov
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Гады
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 29, 2008
Сообщения: 793
Откуда: г Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Dec 06, 2011 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.fontanka.ru/2011/12/06/095/ Бздят аднако,подтянули ВВ,верных псов своих.
А. Косолапов[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cosolapov
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Гады
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 29, 2008
Сообщения: 793
Откуда: г Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Dec 06, 2011 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.fontanka.ru/2011/12/06/095/ Бздят аднако,подтянули ВВ,верных псов своих.
А. Косолапов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борисыч
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 14, 2008
Сообщения: 822
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Dec 06, 2011 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим писал(а):
Не суетитесь!

Внутренние войска направляются в Москву для поддержания общественного порядка
06 декабря 2011 | 13:31
Об этом Интерфаксу сообщили в пресс-службе внутренних войск. Речь идет о дивизии имени Дзержинского. Военнослужащие из других регионов не привлекаются. Так в пресс-службе прокомментировали сообщения блогеров о выдвижении в центре Москвы автомобильных колонн с внутренними войсками.

"Единая Россия" и ее сторонники намерены провести сегодня вечером митинг в центре Москвы
06 декабря 2011 | 14:32
Как сообщил Интерфаксу руководитель Центрального исполнительного комитета партии Андрей Воробьев, ожидается участие 10 тысяч человек. "Мы подведем итоги выборов, еще раз поблагодарим избирателей за поддержку партии", - сказал Воробьев. Он добавил, что на митинге речь пойдет не только о победе на выборах, но и дальнейших планах партии.

Они "победят" по-любому!

Вот дзержинцы и будут изображать сторонников, как мы, в своё время, изображали "физкультурников Приангарья". Выдадут им кеды по 5руб и триканы с оттянутыми коленками, дадут флажки и вперёд.
Laughing Остальные будут защищать "сторонников" от несознательного населения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Starik89
Под контролем


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 22, 2008
Сообщения: 1283
Откуда: г.Чехов Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Вт Dec 06, 2011 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Вт Dec 06, 2011 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Московская полиция опровергает сообщения о том, что в столицу введены дополнительные силы для обеспечения порядка
06 декабря 2011 | 16:35
Автоколонны с внутренними войсками на улицах города – это ротация сотрудников, поясняют в главном управлении МВД по Москве. В ведомстве напоминают, что с 1 декабря полиция перешла на усиленный вариант несения службы в связи с выборами.

Как просто нам всё объяснить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cosolapov
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Гады
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 29, 2008
Сообщения: 793
Откуда: г Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Dec 06, 2011 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пресс-секретарь премьер-министра Владимира Путина Дмитрий Песков дал интервью BBC, в котором оценил итоги парламентских и перспективы президентских выборов. По словам господина Пескова, показанный "Единой Россией" результат — "не что иное, как победа", поскольку "практически все партии Европы в результате кризиса потеряли 80% популярности в рейтингах, а эта партия смогла удержать большинство мест в парламенте". Коммерсантъ-Online 15:48

Во казёл ! Такой быстро "хозяину" гемор залижет.
А. Косолапов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Вт Dec 06, 2011 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В марте пойдем на выборы под конвоем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Вт Dec 06, 2011 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так куется "чистая" победа!

http://www.youtube.com/watch?v=5TIl_yKhtq4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cosolapov
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Гады
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 29, 2008
Сообщения: 793
Откуда: г Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Dec 07, 2011 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим писал(а):
Вот так куется "чистая" победа!

http://www.youtube.com/watch?v=5TIl_yKhtq4

Блин ,от этой "чистой" победы, каким то дермецом попахивает аднако!
А. Косолапов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Starik89
Под контролем


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 22, 2008
Сообщения: 1283
Откуда: г.Чехов Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Ср Dec 07, 2011 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим писал(а):
В марте пойдем на выборы под конвоем.
Ну зачем же так? Да, пока еще демократия у нас не совершенна.. но идем мы к Истинной Демократии семимильными шагами! "Космонавтов" уже из милиции в полицию переименовали. (вспомни тоталитарный совок, ментов с пустыми кобурами и БЕЗ дубинок, БЕЗ "браслеток") - Rolling Eyes когда все это добро появилось? На заре демреформ? А также железные двери в домах и маньяки в милиции.

У нас: полицейский: Согласен, стыдно, и что дальше? http://www.vedomosti.ru/politics/video/60_1060 -уже никаких попыток прорыва оцепления, воплей "мочи ментов" (как в PERESTROYKA -и народ был "не тот", и милиция была тоталитарная).
У них: Торжество Истинной Демократии http://www.youtube.com/watch?v=WmJmmnMkuEM -на камеру, прицельно, перцовым баллоном в е...ло, -ничего личного, он делает свою работу! (наши пока еще стесняются) http://www.youtube.com/watch?v=vee1VoTZ-NY -в ответ только вой и крики Don't shoot students (Дяденьки не стреляйте- вроде?) http://www.youtube.com/watch?v=10VKwULQbb8 -главное, чтоб все было снято.
К марту необходимо купить в Оплоте Истинной Демократии современное оборудование -тайзеры -и все пройдет пучком http://www.youtube.com/watch?v=sUW1DTNDqi0&feature=fvst
-------------
Very Happy Выть и кричать (не очень громко) "Дяденьки не стреляйте" -пока вроде не возбраняется, а там поглядим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Ср Dec 07, 2011 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что конфеткой "Мишка на шее" все уже нажрались!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Starik89
Под контролем


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 22, 2008
Сообщения: 1283
Откуда: г.Чехов Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Ср Dec 07, 2011 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy "Единая Россия" победила на думских выборах армейскими частями
Цитата:
Министр обороны Анатолий Сердюков направил премьер-министру РФ Владимиру Путину письмо, в котором сообщается о результатах голосования военнослужащих на последних думских выборах, ..В письме главы Минобороны от 5 декабря А.Сердюков "в порядке информации" рассказывает главе правительства об итогах парламентской кампании на местах, ..министр рапортует, что по сравнению с 2007г. явка военнослужащих возросла с 85 до 95,5%. На этот раз в выборах приняли участие 96,8% военнослужащих, 93,4% членов их семей и 94,6% гражданского персонала...
..на центральных телеканалах было показано 23 видеоролика позитивного содержания о голосовании военнослужащих. "Видеосюжетов негативного содержания показано не было", - подчеркнул министр.Wink ...Затем А.Сердюков рассказывает, за какие партии голосовали военные. В этом году правящая партия – "Единая Россия" – получила 80% голосов военнослужащих, что выше, чем в 2007г., когда "единороссов" поддержали "скромные" 66,9% ...
Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/07/12/2011/628580.shtml

Правда тут (говорят Монино) числится (оф. данные!! ИК) ...несколько менее http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_reg?action=show&root=504062065&tvd=4504062141135&vrn=100100028713299&region=50&global=true&sub_region=50&prver=0&pronetvd=null&vibid=4504062141135&type=242 Едро- 12.10% ,КПРФ (читай против всех) 45.01%
http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_reg?action=show&root=502000044&tvd=7507000503510&vrn=100100028713299&region=50&global=true&sub_region=50&prver=0&pronetvd=null&vibid=7507000503510&type=233

..Так, повышенное внимание пользователей Twitter привлекли вертолеты на крыше здания ФСБ на Лубянке. По словам очевидцев, там сели "несколько штук, в том числе Ми-8"... http://www.newsmsk.com/article/07Dec2011/vertolety_blog.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey55
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 28, 2009
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Ср Dec 07, 2011 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starik89 писал(а):
Very Happy "Единая Россия" победила на думских выборах армейскими частями

Та шо Вы тако говорите?
Если бы не наш дурдом, то ни какие армейские части бы не помогли. Rolling Eyes

В Москве в Психиатрической больнице им.Гиляровского на выборах в Государственную думу за партию "Единая Россия" проголосовали 93,14% избирателей, или 353 человека.

Об этом свидетельствуют данные Московской городской избирательной комиссии по избирательному участку №3295, в границы которого входит единственное домовладение, а именно Психиатрическая больница №3 им.Гиляровского по адресу ул.Матросская тишина, д.20.

Также на этом участке голоса избирателей получили "Справедливая Россия", набравшая 6,07% (23 голоса), и ЛДПР - 0,79% (3 голоса). Остальные партии получили 0% голосов

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/05/12/2011/628157.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Ср Dec 07, 2011 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сибиряк
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Apr 18, 2006
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Чт Dec 08, 2011 6:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё про наши "выборы" http://cifidiol.livejournal.com/1600.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cosolapov
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Гады
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 29, 2008
Сообщения: 793
Откуда: г Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Dec 08, 2011 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сибиряк писал(а):
Ещё про наши "выборы" http://cifidiol.livejournal.com/1600.html

Во чо творят , это даже не сцуки и не твари- это что то больше.
А. Косолапов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сибиряк
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Apr 18, 2006
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Чт Dec 08, 2011 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cosolapov писал(а):
Сибиряк писал(а):
Ещё про наши "выборы" http://cifidiol.livejournal.com/1600.html

Во чо творят , это даже не сцуки и не твари- это что то больше.
А. Косолапов


И вот что удивительно, никого и ничего не боятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Чт Dec 08, 2011 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё материальчик http://www.novayagazeta.ru/inquests/49943.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TEXnik
Графоман
Графоман


Факультет: СД
Год поступления: 1986
Год выпуска: 1991
Зарегистрирован: May 11, 2010
Сообщения: 3114

СообщениеДобавлено: Пт Dec 09, 2011 4:05 am    Заголовок сообщения: Демократия и политика Ответить с цитатой

Запретить анонимные сообщения в Интернете предложило полицейское управление "К", о чем рассказал "Российской газете" генерал-майор полиции Алексей Мошков. По его мнению, пользователи должны отказаться от анонимности и не прятаться за никами, так как именно благодаря неопознанности появляется чувство безнаказанности... Подробнее на: http://www.bfm.ru/news/2011/12/08/nurgaliev-ne-odobrjaet-iniciativu-ob-otmene-anonimnosti-v-seti.html

Глава МВД РФ Рашид Нургалиев заявил, что негативно относится к идее обязательной регистрации пользователей в интернете по имени и фамилии. «Это глупость, и никто этого вводить не собирается», – цитирует министра РИА «Новости». Подробнее на: http://www.forbes.ru/news/77307-nurgaliev-vystupil-protiv-registratsii-v-internete-po-imeni-i-familii
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пт Dec 09, 2011 7:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еду вчера с работы домой по можайскому шоссе, время начало шестого вечер, навстречу мне (В Москву) двигается колонна автомашин с вояками. Машин 20 точно было. Три машины тащили на прицепе, ещё две машины попались мне через 5-6 км. стоящими на обочине, по причине неисправности.

М-да завтра что-то в Москве намечается, чего очень боится наше руководство. По информации выложенной в интернете действо должно начаться митингом на площади Революции, куда собираются подтянутся 30 000 митингующих.

Если уж Х.Клинтон высказала своё негативное отношение об наших выборах, прошедших в прошлое воскресение, что у неё есть данные о подтасовках в пользу едросов, тогда у наших правителей есть повод серьёзно поволноваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пт Dec 09, 2011 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот нашёл более подробную информацию.

Акция пройдёт на Болотной площади 10 декабря с 14 до 18.00. Заявленное количество участников – 30 тысяч человек. Ранее митинг планировалось провести на площади Революции. Однако в мэрии говорят, что эта площадка не вместит всех желающих и предложили Болотную площадь. Борис Немцов и Владимир Рыжков с этим предложением согласились. Формально Немцов и Рыжков не являются организаторами митинга. Заявку на проведение акции подавали Анастасия Удальцова и Надежда Митюшкина. Удальцова уже заявила, что против переноса митинга с площади Революции на Болотную.

www.echo.msk.ru/news/837558-echo.html

Официальное разрешение мэрии опубликовано в Интернете. Акция пройдёт с 14 до 18.00 Заявленное количество участников 30 тысяч человек. Документ подписан заместителем мэра Александром Горбенко. Мэрия заявила, что организует специальные проходы на Болотную площадь для тех, кто придёт на площадь Революции. Формально Немцов и Рыжков не числятся среди организаторов митинга. Заявку на проведение акции подавали пресс-секретарь «Левого фронта» Анастасия Удальцова и член политсовета движения «Солидарность» Надежда Митюшкина. Удальцова уже заявила, что не признаёт договорённости, достигнутые Рыжковым и Немцовым. «За нашей спиной Немцов-Рыжков подписали соглашение на Болотную. Я и Сергей Удальцов не поддерживаем эту инициативу. Предлагаем место сбора не менять», - написала Удальцова в своём Twitter. Ранее митинг был запланирован на площади Революции с заявленным участием трёхсот человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cosolapov
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Гады
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 29, 2008
Сообщения: 793
Откуда: г Иркутск

СообщениеДобавлено: Пт Dec 09, 2011 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра в Иркутске у цирка, группа активистов не согласных с итогами выборов в Г/Д, проведёт митинг - агитацию, будет около 300 чел.На митинге будут агитировать принять участие в митинге 17.12.2011г. в 14.00 у стадиона Труд. Уверен , что во многих городах пройдут такие митинги.Дай Бог, что бы обошлось без провокаций и крови.Ёпидосы нервничають,подтягивають воинов и полицаев.
А. Косолапов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борисыч
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 14, 2008
Сообщения: 822
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Dec 09, 2011 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тайсон писал(а):
ь. Борис Немцов и Владимир Рыжков с этим предложением согласились. Формально Немцов и Рыжков не являются организаторами митинга. Заявку на проведение акции подавали Анастасия Удальцова и Надежда Митюшкина.
www.echo.msk.ru/news/837558-echo.html


Очень к этому подходит старая курсантская частушка,... на хрен мне родня такая, лучше буду сиротой.
Уж пусть лучше всё останется, как есть, чем такие предводители команчей - Немцов, Рыжков, Касьянов, Кспаров, Лимонов и прочая нечисть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Пт Dec 09, 2011 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет уж, пошло бы оно на хрен, предпочел бы видеть в президентах любого из названных, лишь бы менялись по-чаще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Starik89
Под контролем


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 22, 2008
Сообщения: 1283
Откуда: г.Чехов Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Пт Dec 09, 2011 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сибиряк писал(а):
Ещё про наши "выборы" http://cifidiol.livejournal.com/1600.html
Вадим писал(а):
Ещё материальчик http://www.novayagazeta.ru/inquests/49943.html
Спасибо за ссылки.
Нифигассе! Как все просто и недорого.. Rolling Eyes Ломануться самому в президенты штоле Wink Главное -не сцать них.. !
Борисыч писал(а):
Уж пусть лучше всё останется, как есть, чем такие предводители команчей - Немцов, Рыжков, Касьянов, Кспаров, Лимонов и прочая нечисть.
Вадим писал(а):
Нет уж, пошло бы оно на хрен, предпочел бы видеть в президентах любого из названных, лишь бы менялись по-чаще!
Голосуй за меня! А то проиграешь! Very Happy А выиграешь -0,5л. Wink Каждому!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Пт Dec 09, 2011 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, согласен! Только выигрыш какой-то хитрый -0,5 л. Хотелось бы +0,5л!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борисыч
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 14, 2008
Сообщения: 822
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Dec 09, 2011 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим писал(а):
Нет уж, пошло бы оно на хрен, предпочел бы видеть в президентах любого из названных, лишь бы менялись по-чаще!

Не знаю, не знаю. Стараюсь придерживаться правила - лучше вообще не пить, чем пить, что попало, ни кого не это самое, чем кого попало, ну и т.д. и т.п. Wink
Против пол-кило, с хорошими людьми, ничего против не имею, но завтра на службу, блин. Хотя, полётов нет, доктора проходить не надо Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Пт Dec 09, 2011 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему, все беды у нас в стране из-за несменяемости руководства. Менялись бы чаще-больше б думали о будущем, в том числе и о своем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Сб Dec 10, 2011 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сменяемость это не самое главное. Норвегия, Швеция, Япония, Великобритания это монархии там вообще первое лицо пожизненно в статусе.
По моему убеждению наша главная проблема это глобальное отсутствие у людей порядочности, а еще рабская психология.
В России крепостное право обыло отменено когда в европах и америках уже давно были парламенты.

По моему реальными выходами из того тупика в котором мы находимся может быть только два или гражданская война или сдача в плен государству где есть порядочные правители. Где же найти такое государство, да и кто же нас возьмет: мы же там все испортим.

Весь прикол в том, что у власти свое понимание порядочности, а у остального населения - свое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борисыч
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 14, 2008
Сообщения: 822
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Сб Dec 10, 2011 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

адвокат писал(а):


По моему реальными выходами из того тупика в котором мы находимся может быть только два или гражданская война или сдача в плен государству где есть порядочные правители.
.

Это не выход, это п-ц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Сб Dec 10, 2011 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Монархия-то конечно там существует, только она ограниченная! А у нас неограниченная "паханско-пацанская" демократия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борисыч
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 14, 2008
Сообщения: 822
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Сб Dec 10, 2011 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим писал(а):
Монархия-то конечно там существует, только она ограниченная! А у нас неограниченная "паханско-пацанская" демократия.

Не, у нас криминально-коррупционно- чиновничье-феодальная монархия со сменными головками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cosolapov
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Гады
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 29, 2008
Сообщения: 793
Откуда: г Иркутск

СообщениеДобавлено: Сб Dec 10, 2011 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисыч писал(а):

Не, у нас криминально-коррупционно- чиновничье-феодальная монархия со сменными головками.

Только вот выбор, головок не велик,всё та же хрень , только вид с боку!
А. Косолапов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Сб Dec 10, 2011 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из 130 млн. выбрать конечно больше некого!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cosolapov
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Гады
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 29, 2008
Сообщения: 793
Откуда: г Иркутск

СообщениеДобавлено: Сб Dec 10, 2011 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим писал(а):
Из 130 млн. выбрать конечно больше некого!?

При всём разнообразии выбора,другой альтернативы нет. Пока нет.
А. Косолапов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TEXnik
Графоман
Графоман


Факультет: СД
Год поступления: 1986
Год выпуска: 1991
Зарегистрирован: May 11, 2010
Сообщения: 3114

СообщениеДобавлено: Сб Dec 10, 2011 4:27 pm    Заголовок сообщения: Демократия и политика Ответить с цитатой

Повышенная по сравнению с другими регионами уличная активность в Москве связана с тем, что нарушения на выборах в Госдуму в столице были наиболее многочисленными, а спадет волна митингов, только если власти начнут тщательно разбираться в нарушениях, считает политолог Валерий Хомяков. ПРАЙМ 16:40

Участники митинга оппозиции на Болотной площади в Москве начинают расходиться, по данным полиции на 16.00, там остается порядка 15 тысяч человек, сообщает столичное ГУМВД. На 15.00 мск полиция сообщала о 25 тысячах собравшихся на площади и прилегающей территории. РИА Новости 16:31

Ранее полиция сообщала, что в начале акции на площади присутствовали 25 тысяч человек - даже такая оценка является рекордной для последних лет. Корреспонденты "Газеты.Ru" передают, что организаторы, выступая со сцены, объявили, ссылаясь на данные полиции, что на митинге находятся более 100 тысяч человек. Газета.Ru 16:29 [/i]

Обращение подполковника Анатолия Ермолина к офицерам:
Ветеран группы спецназа советских и российских спецслужб "Вымпел" призвал офицеров силовых ведомств по возможности избегать применения силы во время демонстраций против фальсификации думских выборов, помогать пострадавшим митингующим и опасаться провокаторов. BBCRussian.com

Очень скоро через забрало своего защитного шлема вы увидете тех, ради кого шли служить своему Отечеству. Это будут лица людей, очень похожие на ваших отцов и матерей, братьев и сестёр, добрых знакомых и соседей по лестничной клетке. Народное Информационное Агентство Новостей
______________________________________________________________________________________________________________________

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, многотысячный митинг в субботу на Болотной площади в Москве прошел очень спокойно и организованно, не было задержано ни одного человека. Все участники, активно делившиеся своими впечатлениями в социальных сетях, единодушно утверждают, что никаких провокаций, ожидаемых еще вчера, не было. Взгляд.ру 01:57

"Единая Россия" уже отреагировала на митинг оппозиции на Болотной площади в Москве. Первый замсекретаря президиума генсовета "Единой России" Андрей Исаев заявил, что позиция участников митинга будет услышана государством и обществом. Коммерсантъ-Online 10.12.11 18:46

По словам замсекретаря президиума генсовета партии Андрея Исаева, люди, которые выражают свой протест против итогов голосования или против того, как проводились выборы, "имеют на это право". "Выражение этой точки зрения крайне важно и будет услышано и СМИ, и обществом, и государством", – подчеркнул он. РБК 10.12.11 18:02


Последний раз редактировалось: TEXnik (Вс Dec 11, 2011 1:23 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TEXnik
Графоман
Графоман


Факультет: СД
Год поступления: 1986
Год выпуска: 1991
Зарегистрирован: May 11, 2010
Сообщения: 3114

СообщениеДобавлено: Вс Dec 11, 2011 6:49 am    Заголовок сообщения: Re: Демократия и политика Ответить с цитатой

TEXnik писал(а):
...Комментируя на пресс-конференции в понедельник предварительные результаты голосования в Иркутской области, председатель облизбиркома Виктор Игнатенко отметил, что свой статус подтвердили все 4 парламентских партии. КПРФ и ЛДПР улучшили свои позиции, по сравнению с выборами 2007 года, результаты «Единой России», напротив, хуже, чем на прошлых выборах. «На мой взгляд, судя по предвыборным дебатам, на этих выборах боролись две партии – партия власти и объединенная «партия против партии власти», – отметил В. Игнатенко...
http://www.snews.ru/index.php?id=32431
http://vybory2011.yandex.ru/

В училище ИВАТУшники разделены по номерам своих домов и голосуют поэтому на 2.х избирательных участках, расположенных в одном клубе ("дискотечный" холл, разделённый пополам шторой) .Точные цифры результатов голосования в ИВАТУ я не знаю (кто знает точные - поправите меня), но вывод очевиден. ИВАТУ (большинство избирателей) голосовало не, как обычно, последние годы -за Единую Россию, а так сказать, против неё! Уничтожение училища в корне сменило здесь, на данный период, все привычные приоритеты..!
____________________________________________________________________________________________________________________ И, так... "Одна бабка" сказала: 1)(первое место) КПРФ, 2)Ед.Россия, 3)Спр.Россия, 4)ЛДПР
Вторая "бабка" слышала (на втором участке, наверное?) про: 1)КПРФ, 2)ЛДПР, последовательность 3 и 4 мест - этот человек не помнит (там боролись: Спр.Россия и Ед.Россия).
Вот такие у меня НЕ ПРОВЕРЕННЫЕ данные... Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: TEXnik (Вс Dec 11, 2011 11:55 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Вс Dec 11, 2011 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошедшая сегодня акция протеста против результатов выборов 4 декабря продемонстрировала, что оппозицию сегодня поддерживает меньшинство, но и с этими силами нужно выстраивать диалог. Такое мнение в беседе с корр. ИТАР-ТАСС выразил первый замсекретаря президиума Генсовета "Единой России" Андрей Исаев. ИТАР-ТАСС 10.12.11 18:35

Как говорится, блажен, кто верует!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Starik89
Под контролем


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 22, 2008
Сообщения: 1283
Откуда: г.Чехов Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Вс Dec 11, 2011 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим писал(а):
Дима, согласен! Только выигрыш какой-то хитрый -0,5 л. Хотелось бы +0,5л!
ААААаа! Аранжевые отакуэ! Вадя, ты оппортунист и оранжист? Не задавай подобных вопросов! Twisted Evil А то не пойду в президенты -вот вы все наплачетесь.. И Роисся погибнет...

Very Happy Very Happy Гыыы! Вот не дадут с электоратом побеседовать спокойно! Ваще, по смыслу, это было "тире" (но нажимал на кнопоську "минус" Wink , т.к другой у мине на клаве нетути!) Very Happy
А ваще какая разница "плюс", "минус"? Ведь ежли в одном месте + (у тебя, напр.), то в др. обязательно минус! (Ну не у меня же Embarassed Laughing ) И если минус 0,5л -печень целее! А это большущий плюс! Берегите себя! Very Happy
адвокат писал(а):
..По моему реальными выходами из того тупика в котором мы находимся может быть только два или гражданская война ...
Война? Кого с кем? Этих (обязательно глянь) http://www.youtube.com/watch?v=mEllw9EHIEw "мидведиф пообедал"? которые рожи прячут? "Газель" "Яги" -пошли в жоппу, сопротивление сломлено! Laughing
------------
Др. сторона -"красные". Тож фигня: вожди сливают который раз уже. Фактически КПРФ это графа "против всех". Ежлиб убрали дядюшку Зю, красные могли бы стать реальной силой. А пока что воевать-то и некому.
Цитата:
http://www.youtube.com/watch?v=bM5IpM2rv9A
http://rusik78.livejournal.com/104552.html
http://nnm.ru/blogs/zigis/otchet-studenta-nablyudatelya-ot-kprf-s-vyborov/ -слить при таком раскладе? Нуу!

Просто каждому-свой курс серебенника. Для поганцев-нашистов самый низкий: 3срк (как хошь, так и расшифровывай!)=20руб, для предсседателей УИК, ТИК и пр.-чуть выше, для верхушки КПРФ, ЛДПР льготный курс обмена. Wink
Хотя, в такой ситуации как обычно, может подняться гавно -Лимонофф и пр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Вс Dec 11, 2011 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисыч писал(а):
адвокат писал(а):


По моему реальными выходами из того тупика в котором мы находимся может быть только два или гражданская война или сдача в плен государству где есть порядочные правители.
.

Это не выход, это п-ц.


Это философский вопрос. Всегда есть как минимум два выхода, даже если вас и съедят. Crying or Very sad Laughing Crying or Very sad Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
Страница 14 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

120_2013.jpg



f25.jpg



сканирование0016.jpg



IMG_9777 обр2 а.JPG



Изменение размера Из ...


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 107
Своих: 0
Всего: 107

     Наши новости

Музей авиации на УА
[ Музей авиации на УА ]

·Самолет без хвоста, дом без крыши
·У Ил-76 отвалился хвост
·Самолеты с территории бывшего ИВВАИУ - на распил?
·Легендарный МИГ-15 восстанавливают под Иркутском
·Арестплощадку для угнанных автомобилей в Иркутске развернули на бывшем аэродроме
·С ТЕХНИЧЕСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ УДОБНЕЕ МУЗЕЙ АВИАЦИИ ОТКРЫТЬ В АЭРОПОРТУ ИРКУТСКА
·Сергей Ерощенко поддержал идею создания авиационного музея в ИВВАИУ
·Вандалы разбирают по частям парк бывшего ИВВАИУ
·Экспонаты музея авиации Иркутской области сохранят
·Уникальные самолеты Иркутского ВВАИУ (ВИ)
·Десять самолетов из фондов ИВВАИУ получит музей авиации в Иркутске




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.40 секунды