Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - Мазьки 1984-1989 вы где?
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Мазьки 1984-1989 вы где?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 34, 35, 36  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АО ЛА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kondraiev
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sorru!!!sorru!!!Да простят нас боевые подруги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nic6719



Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 14, 2006
Сообщения: 5
Откуда: Звездный городок

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извинения принимаются. Хотя....... если честно, я и не собиралась обижаться. Скорее всего это я вторглась совсем не туда, куда можно было. Удачи вам!!! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kondraiev
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy Никто дамам не запрещал здесь появляться.Ведь почти у всех жёны ,дети.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kondraiev
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 1:49 am    Заголовок сообщения: Привет! Ответить с цитатой

Привет мазькам 1984-1989! Пишу Вам с адреса мужа без его ведома, однако, хочу поддержать жену одного из ваших сокурсников. Когда вам было голодно и холодно на нарах училища, мы - любящие, нежные и ласковые боевые подруги, стояли на КПП в лютый мороз или сидя дома жарили и парили пирожки, поддерживали вас как могли, при этом вам было хорошо и комфортно. А теперь, когда вы стали заслуженными "летчиками", уважаемыми людьми, "толстопузами" вы не хотите чтобы мы вас сопровождали на встречах, вы хотите видеть девушек на шестах!!! Может быть я и заблуждаюсь, но думаю, что если вы и нас пригласите, то так будет честнее и благороднее с вашей стороны и на мужские темы вы тоже сможете поговорить. Вспомните, когда каждый из Вас приглашал свою жену в ресторан Question Question Question Question Question Надеюсь на взаимность!!!! А если даже и нет, то для женщин тоже есть клубы, где мальчики развлекают их на шестах, так что подумайте об этом !!!! Привет nic6719 мы можем встретиться и без своих доблестных половин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
антон вертолет-хубшраубер
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 11:52 pm    Заголовок сообщения: Re: Привет! Ответить с цитатой

Kondraiev писал(а):
Привет мазькам 1984-1989! Пишу Вам с адреса мужа без его ведома, однако, хочу поддержать жену одного из ваших сокурсников. Когда вам было голодно и холодно на нарах училища, мы - любящие, нежные и ласковые боевые подруги, стояли на КПП в лютый мороз или сидя дома жарили и парили пирожки, поддерживали вас как могли, при этом вам было хорошо и комфортно. А теперь, когда вы стали заслуженными "летчиками", уважаемыми людьми, "толстопузами" вы не хотите чтобы мы вас сопровождали на встречах, вы хотите видеть девушек на шестах!!! Может быть я и заблуждаюсь, но думаю, что если вы и нас пригласите, то так будет честнее и благороднее с вашей стороны и на мужские темы вы тоже сможете поговорить. Вспомните, когда каждый из Вас приглашал свою жену в ресторан Question Question Question Question Question Надеюсь на взаимность!!!! А если даже и нет, то для женщин тоже есть клубы, где мальчики развлекают их на шестах, так что подумайте об этом !!!! Привет
nic6719 мы можем встретиться и без своих доблестных половин.


Спешу первым дать отчет о результатах состоявшейся встречи мазьков 84-89. Тяжело писать , а писать тем более.
Присутствовали:
Слава Барестень, Макс Кондратьев, Юра (прости по пьяни забыл фамилиию),Сергей (аналогично) , Вадим Голиков, Леша Темеров,
Валера Александров, Саня Шемякин.
Любимые женщины ( в том числе жены) периодически контролировали процессс общения мужей , но имели возможность пообщаться с законным представителем вышеуказанных лиц - адвокатом Шиляевым А.В
Общение не закончилось конфликтом! Мы Вас всех любим в пределах норм морали и надеемся о возможном объединении интересных возможностей совместного времяпрепровождения в составе семей.
ВСЕМ КТО НЕ ПРИШЕЛ НО БЫЛ ИЗВЕЩЕН-ПОЗОР и ШТРАФНАЯ ПРИ БУДУЩЕЙ ВСТРЕЧЕ.

Девушки - красавицы - надеюсь без обид- скоро все состыкуемся!!!!
Laughing Surprised Smile Very Happy
Вернуться к началу
карлсонн
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что - очухались??
Сегодня пытался сбросить фотки в альбом. Альбом создал- называется мазьки 84-89 встреча ноябрь 2006- но что то фотки не размещаются - пишет что размер слишком большой и превышает допустимый - как обрезать???
Готов имеющиеся фотки умному сбросить !
Вернуться к началу
nic6719



Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 14, 2006
Сообщения: 5
Откуда: Звездный городок

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет-привет! Судя по отчету Антона Ш. встреча удалась, с чем и поздравляю! И .... немного завидую белой завистью, что нет такой возможности, как у вас, встретиться со своими однокурсниками.
Очень приятно, что у меня здесь появилась соратница. И ей мой привет и послание. Я жена Липатова Николая и зовут меня Лариса. Буду рада если откликнешься. Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kondraiev
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Всем привет!!!!Встреча прошла на высочашем уровне.Прямо как в той песне "как здорово что вместе сегодня собрались" Антоха кидай на моё мыло фотки попробую поколдовать.Отдельное спасибо Славе Берестень не бросил когда стало тяжеловато идти.С утреца было конечно плоховато но к вечеру стало полегче годы понимаешь.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вэл
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 443
Откуда: Откуда и Все...

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Молодцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kondraiev
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 12:13 am    Заголовок сообщения: Привет! Ответить с цитатой

nic6719 писал(а):
Привет-привет! Судя по отчету Антона Ш. встреча удалась, с чем и поздравляю! И .... немного завидую белой завистью, что нет такой возможности, как у вас, встретиться со своими однокурсниками.
Очень приятно, что у меня здесь появилась соратница. И ей мой привет и послание. Я жена Липатова Николая и зовут меня Лариса. Буду рада если откликнешься. Exclamation Exclamation Exclamation
Привет Лариса! Меня зовут Людмила, я жена Макса Кондратьева. Работаю врачом в онкологическом центре в Москве. А чем занимаешься ты? Пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kondraiev
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Лёша молодец!!!!Фотки просто замечательные спасибо! Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вэл
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 443
Откуда: Откуда и Все...

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леш спасибо, а кобелек на клаве спит-это твой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, повесилились достойно! Что интересно, проснулся в Жуковском, а не в Ленинграде. Кто не был, тот много потнрял! Фотки скачал, б. спасибо нештатным фотокорреспондентам.
Вадим Г.
Вернуться к началу
nic6719



Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 14, 2006
Сообщения: 5
Откуда: Звездный городок

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, Люда! А онкоцентр, случайно, не на м.Бауманской? Я - главбух, занимаемся таможенными услугами. Мужчины погуляли весело, повзрослому. Надеюсь и у нас появится возможность побывать причастными к их празднику жизни. Пиши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вэл
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 443
Откуда: Откуда и Все...

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nic 6719 -а где училась и год?(если НАРХОЗ- то будет тебе однокурсник) и вообще муж-то где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nic6719



Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 14, 2006
Сообщения: 5
Откуда: Звездный городок

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муж весь в трудах праведных. А училась я в политехе 84-89 гг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MDM



Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 22, 2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мазьки 89,привет!Спасибо Антону Шиляеву подсказал сайт.К сожалению не смог приехать на встречу,работа.Уволился в 95 сейчас в кинологии.Мой телефон 8 903 742 25 63 Марушкин Дмитрий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вэл
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 443
Откуда: Откуда и Все...

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, Зима то будет -за бортом +10.
Ребят, а кто знает где Скрябин и Бадаев?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Antonioni
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Буду в Оренбурге с 11 по 15 декабря. Есть ли кто из наших там?? А то что-то чувствую грустновато будет 4 дня там колбаситься - печень жалко в одиночку, а с друзьями - это уже мероприятие!!!
Вернуться к началу
Kondraiev
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink Wink Wink Мазькам привет!!!1Молодцы что не теряетесь.А вот "Сергей Степанович" что-то пропал????Всё таки видимо это был не он а жаль было бы интересно Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мазов Андрей
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Мазькам привет! Рад, что снова с вами. Живу в Иваново,телефон 84932472026. Very Happy
Вернуться к началу
Вэл
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 443
Откуда: Откуда и Все...

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Андрюха-как Ты? Где Елков-приезжает в Иваново?Есть связь
с кем?

Сергей Клинников-есть фабия 3-х летка (сосед доктор продает)-если придержать?-то напиши.(машинка хорошая)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мазов Андрей
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня всё хорошо! Лил на пенсии на Украине. С Романом Маслуном иногда встречаемся. С Головой пил водку в 2004 году в Москве. Рома в Краснодарском крае, в г.Темрюк.
Вернуться к началу
Вэл
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 443
Откуда: Откуда и Все...

СообщениеДобавлено: Пт Dec 01, 2006 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, Маслун в Темрюке?, а Гловатских в Москве? я правильно понял . А телефон Елкина-есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мазов Андрей
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пт Dec 01, 2006 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маслун в г. Темрюк, а Витька Главатских в Ставропольском крае.Его телефон: 89286319455. Про Лила ничего больше не знаю. Все. Пока!
Вернуться к началу
Kondraiev
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Dec 02, 2006 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy Всем привет!!!!!молодцы ребята что начинают находиться у меня есть координаты Васи Белобородова и Валеры Максименко и Валеры Матвеева. Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вэл
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 443
Откуда: Откуда и Все...

СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Спасибо Андрей - телефоны Дима мои дал тебе? Я работаю возле метро шоссе Энтузиастов-наверно бываешь тут-звони встретимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера, а где остальные наши интернетовцы? Сам на пенсии или уволился раньше? Какие у мужиков идеи насчёт июня 2009 года? Пока, не пропадай.
Вернуться к началу
Вэл
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 443
Откуда: Откуда и Все...

СообщениеДобавлено: Вт Dec 05, 2006 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сложный вопрос в основном телефонная связь, а в инет выходят когда
ностальгия мучает или кризис определенного возраста или работы вал некогда. Сам пенсионер с 2002года (инженер-технолог производства), а до 2009 нужно дожить-желание есть слетать у Всех.
Андрей, а до тебя вечером дозвониться невозможно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андр. Мазов
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вт Dec 05, 2006 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня наверное кризис определенного возраста. Рома Маслун собирается на Новый год в Подольск. А ко мне вечером не дозвонишься,т. к. девчонки в интернете сидят.
Вернуться к началу
Вэл
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 443
Откуда: Откуда и Все...

СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей-а какого он туда усмолил?- я знаю, что он работал на колбасном заводе и хотел на этой основе сам торгавать.

Макс-ты где? Как водку пить-тут как тут. У Берестнева обошлось на работе-за невыход?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КАРЛСОНН АНТОН
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с Вас хренею - старые кочерыжки - какой к черту кризис возраста!!! Laughing
Мы все КАРЛСОНЫ - мужчины в расцвете сил.
Судите сами - здоровье еще есть (мотор и руль работает),
В жизни опыт есть, у многих квартиры уже есть, семья тоже есть или окончательно развалилась, дети выросли, у кого нет - сами виноваты! Laughing
Многие уже жируют на пенсию военного пенсионера, так.что иногда можно и пофилонить в отношении работы (типа ну не получилось, а что делать Surprised )

СЕЙЧАС ТОЛЬКО ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ-ВСТРЕЧАТЬСЯ СО СТАРЫМИ ДРУЗЬЯМИ ЗА ПИВОМ В БАНЬКЕ НУ И Т.Д., ТИПА В ЗАВЕДЕНИЕ С ШЕСТАМИ

Пускай на нас любимые жены и подруги не обижаются - ведь мы там не как охотники или покупатели товара с обязательным продолжением сами понимаете каким, а исключительно как художники воспринимающие красоту женского тела в природе на помосте. Зато какое воодушевление потом!! Shocked
Если кто и обижается - пускай сам так дома попробует . т.что посещение подобных мест является наоборот заботой о женах и подругах - сколько им тренироваться долго и тяжело физически придется что бы так же(да и не царицынское это дело так вихляться).

И вообще - нахождение на диете не мешает просмотру меню в ресторане.

"От винта" сказал Карлсон зайдя в гей клуб.

Всем привет Laughing
Вернуться к началу
Андр. Мазов
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера! Рома после колбасы лет 7-8 на металлоломе работает. Обещался присоединиться к нам. А кто меня "отбрил" насчёт "кризиса"? Уж не Шиляев-ли Антон?
Вернуться к началу
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андр. Мазов писал(а):
Валера! Рома после колбасы лет 7-8 на металлоломе работает. Обещался присоединиться к нам. А кто меня "отбрил" насчёт "кризиса"? Уж не Шиляев-ли Антон?


Да Андреище -это я ! Только я тебя не отбривал, а сам себя в этом же убеждал Laughing Laughing Надеюсь без обиды.
Wink Но что действительно начинаешь с возрастом понимать, так это ценность человеческого общения и наличие доверия.

Вот наверное потому, что уже прошло время дикого выживания и все более или менее состоялись в этой жизни начался процесс общения.
Вернуться к началу
Вэл
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 443
Откуда: Откуда и Все...

СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-не один кулек соли схрумкали! Антон-шесты это фигня,а вот
на природу в домик лесника бы забуриться-может у кого есть связи?

Макс я тебя засек на сайт зашел и молчек(13.25)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Exclamation Razz Razz Валера привет !!!Пытался приклеить к своему логину прикольную фотку неполучилось Confused Confused Confused Прилепил то что предложили из списка.На счёт домика в лесу это прикольно.Надо подумать Wink Wink Wink
Вернуться к началу
КАРЛСОНН
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну насчет связей и домика лесника не знаю, но можно в пансионате отдыха снять коттедж в районе 8-10 тысяч сутки вместимостью 10 -15
че ловек без питания с правом пользования кухней, мангалом неограниченным количеством спиртного, привозимого с собой.

При наличии команды и раскидывании расходов -не так дорого.

Это ценв на ближайшее время, возможно в выходные в феврале марте будет дешевле. Это цены в пределах 30 км. от МКАД, дальше -дешевле.

А так пансионат- санаторий средней руки 1,5 штуки на лицо в сутки с питанием - двуместный номер со всеми удобствами - телевизор, душ, холодильник.

Без особых удобств - меньше.

Можно заказать один двухкомнатный люкс для посиделок и спальные места подешевле. Короче вариантов много - были бы бобы , наличие согласия жен, желание собраться и т.д Laughing

А вот с мнением что шесты фигня не согласен - хорошие железные штуки - отполированынные без паста -гойи Laughing

Нам бы тем же способом бляхи чистить в бурсе Wink каждый день Laughing
Вернуться к началу
Kondraiev
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Я это я Ни куда не пропал Лёше Темерову отправлял координаты Валеры Максименко. У Славы Берестень по поводу невыхода на работу всё обошлось.Так что мозно ещё чего нибудь мутить.Одна только трудность на работу 01.01.07 .......Ожидаю с трвогой на душе. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad И ведь не отмажешься.Начальник предупредил что на Новый год будет много работы.А вот в Красной Армии всё полёты-перелёты на праздники ЗАПРЕЩАЛИ.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вэл
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 443
Откуда: Откуда и Все...

СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да - Антон-пи..пи..пи бляхи -это круто!

Привет Алексей- у тебя логин свалился потому и фотки нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КАРЛСОНН
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я боюсь меня неправильно поняли - полируют их там перед выступлением в мягких фланелевых перчатках.

А потом это уже не полировка - а нанесение сплошного урона полировке.

Crying or Very sad А ВЫ ЧТО ВСЕ СТАРЫЕ РАЗВРАТНИКИ ПОДУМАЛИ??? Laughing

Девушки, кто посещает данный сайт, не сочтите меня за пошляка, провокатор может быть, а вообще в душе я глубокий романтик (ударение на первый слог в предпоследнем слове). Wink
Вернуться к началу
Kondraiev
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed Embarassed Embarassed Да,,,,,,,пора новую ветку начинать на другую тему Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверное погода влияет - весна -с блин -с, порутчик
Вернуться к началу
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пт Dec 08, 2006 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Confused Confused Confused Какая Весна,,,,,
Вернуться к началу
Мазов Андр
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вс Dec 10, 2006 10:36 am    Заголовок сообщения: Да Андреище -это я ! Только я тебя не отбривал, а сам себя в Ответить с цитатой

Антон какие обиды?! Ты даже не представляешь, как я рад этому общению, и завидую тем ,кто встречался в Москве. Я теперь больше общаюсь с вами ,чем с Митькой Гайдуковым, Вовкой Мироновым и Ж. Разумеевым. Антон, после Иванова где был, что делал?
Вернуться к началу
Kondraiev
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Dec 11, 2006 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy Андрей привет!Жаль что не был на очередной встрече*было весело .Может знешь о ком нибудь из первой группы черкани пару строк Surprised Surprised Surprised Заранее благодарен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мазов Андр.
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пн Dec 11, 2006 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим, к сожалению про выпускников с 1-й группы ничего не слышал. На Украине служил с Ромой Маслуном, Елковым Лёхой и Помазкиным А. В Иваново перевелся, а тут наших-"море". На ремзавод как-то Паша Неверов приезжал. А когда планируется очередная встреча? Кто-нибудь знает?
Вернуться к началу
Karlsonn
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Ср Dec 13, 2006 10:43 am    Заголовок сообщения: Re: Да Андреище -это я ! Только я тебя не отбривал, а сам се Ответить с цитатой

Мазов Андр писал(а):
Антон какие обиды?! Ты даже не представляешь, как я рад этому общению, и завидую тем ,кто встречался в Москве. Я теперь больше общаюсь с вами ,чем с Митькой Гайдуковым, Вовкой Мироновым и Ж. Разумеевым. Антон, после Иванова где был, что делал?


Привет андрей!

После Иваново поступил в академию в Моске, оттуда как "знатного" сибиряка направили служить в Томск, обещали года через 2-3 перевести обратно -вообщем задумали схему чтобы приказом министра обороны не оставлять в москве и не давать квартиру в будущем, а перевод оформить каким нибудь нач. управления или еще какой микрошишкой. Ну я и плюнул на родных военных чиновников и уволился из томска по плохому - невыполнение условий контракта с моей стороны через полгода после распределения.
Поначалу было тяжело привыкать к гр.жизни - учитывая то, что в Москве в это время не так было просто работать. А сейчас вроде нормально и даже интереснее, чем просиживать в кабинетах юр.службы М.О. (как это делают мои однокашники по академии) , мечтать об очередной звездочке (большинство уже полковники) и "лизать" сами знаете что вышестоящему начальству что бы получить квартиру именно в Москве а не пригороде.
Абсолютно не жалею, получил хороший опыт в профессиональном плане. Купил сначало однушку для себя в 2000 г., сейчас с женой приобрели четверку совместными стараниями.
Единственное что осталось по отношению к армии - это какоет Laughing о ностальгическое чувство. Иногда реально хочется походить в форме и оказаться на аэродроме - НО НЕНАДОЛГО Wink

Хочу найти клиента - чтобы съездить в командировку в ИВАНОВО, просто так пока не получается так как все время в бегах.

Думаю реальне всего запланировать встречу на весну !! Ежели соорганизуемся пораньше Laughing тож неплохо.

Привет всем ивановским мазькам и иным ивваиушникам и иватушникам.
Вернуться к началу
Kondraiev
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Dec 13, 2006 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy Антоха!!! Ты что ли?Как дела в Омске или Оренбурге?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Чт Dec 14, 2006 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, особенно Андрею Мазову. Ну, вы меня повесилили. То по пол-года ни одного сообщения, а то прям прорвало! Уже две недели живу свободным человеком, под грохот салюта и военные марши был отправлен на заслуженный отдых. Теперь блин в военкомат на учет не ставят, пока личное дело из Москвы не придет, а его есс-но никто и не думал отправлять-ять! Подключил на работе СТИМ, сижу вот модем нагружаю. Можно было бы как нибудь и встретиться, какие сложности-то? Ещё раз всем привет! Вадим Г.
Вернуться к началу
Вэл
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 443
Откуда: Откуда и Все...

СообщениеДобавлено: Пт Dec 15, 2006 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Вадим-поздравляю-пенсия!
Личное дело в военкомат обычно месяца два идет-это 2экз.,а вот 1-экз. где расчет пенсии бывает и пол года!
Так-что особо не упирайся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КАРЛСОНН
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пт Dec 15, 2006 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХА! по поводу личного дела_ Я своих так в Томске затрахал, что они мне его на руки выдали и я его лично в военкомат привез.
Пока в нашей армии бардак - мы непобедимы! Wink
Вернуться к началу
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пт Dec 15, 2006 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поздравления! С 1-м экз. проблем нет, он в части, а вот второй на руки не дают, но обещали выслать, т.ч. к новому году может и придёт.
Вадим Г.
Вернуться к началу
Мазов Андр.
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пт Dec 15, 2006 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадик! Я тоже присоединяюсь к поздравлениям. На пенсии не хорошо , а очень хорошо. Меня уволили в апреле 2004 года. И хотя пенсия не очень велика , но наслаждаюсь ей по максиму. Что-то в форуме давно Александра Викторовича Кучина ( совладельца сети прод. магазинов ) не слышно?! АУ! Андрей Мазов.
Вернуться к началу
Kondraiev
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Dec 18, 2006 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy Всем привет!!!Вадиму особые поздравления!!Да на самом деле пенсия великая вещь.Особенно когда есть возможность её рано заработать,пардон заслужить Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вэл
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 443
Откуда: Откуда и Все...

СообщениеДобавлено: Пн Dec 18, 2006 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу-великая! Только заплатить за квартиру, а дальше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
карлсонн
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вт Dec 19, 2006 5:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вэл писал(а):
Угу-великая! Только заплатить за квартиру, а дальше?

На ПАНЕЛЬ! Laughing
Рассказываю прикол из личной жизни.
Когда я приехал в Томск в академии меня рассчитали по август месяц, в Томске когда я приехал содержание выдавать начали только за апрель, посему месяца два реально пришлось куковать без денег - брали продукты в военном магазине под запись раза в 1.5 дороже чем на рынке.
Вместе со мной тоже в томск но в другое место поехал выпускник с моей группы. Я ему предложил ради хохмы- давай дадим объявление - двое молодых офицеров составят компанию состоятельным дамам в возрасте 30-35 лет за еду.
БЛИН он не согласился , а телефон городской на который можно было дать объявление был только у него на кафедре. Такой момент упустили - и поесть и пообщаться Laughing
Вернуться к началу
Kondraiev
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Dec 19, 2006 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy Антоха привет!!!!!Завтра постараюсь выполнить твою просьбу Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КАРЛСОНН
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вт Dec 19, 2006 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kondraiev писал(а):
Very Happy Very Happy Very Happy Антоха привет!!!!!Завтра постараюсь выполнить твою просьбу Wink Wink Wink

Привет Макс! Хорошо бы, а то, блин , деньги перед новым годом начинают заканчиваться Laughing, а на мартельчик я отложил, как бы не жаба-покупалбы в таких магазинах- но там ровно в 2 раза дороже.

Макс а ты сам летишь или кто с оказией??
Я 24декабря опять лечу в оренбург через домодедово, 26 утром вернусь - может и состыкуемся в эти дни, как у тебя с графиком?? Так что по Мартельчику Laughing Shocked Wink
Вернуться к началу
карлсонн
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2006 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАрни, кстати совсем забыл. Помните при встрече был разговор о том есть ли у кого возможность устроить капитана в запасе уволенного по невыполнению условий контракта на полгодика послужить с целью получения пенсии (это я конечно) . У меня в целом выслуга 12,5, уволен в 1997 г. февраль. Летом 40 лет исполняется и хочется последнюю возможность подобуть государство использовать.
Готов обсуждать интересные предложения за соответсвующий интерес
Вернуться к началу
Вэл
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 443
Откуда: Откуда и Все...

СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2006 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Антон! Ты наверно-шутишь? Сейчас мобисты рубят все подряд!
А с юр.должностями всегда была проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kondraiev
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 22, 2006 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Антоха привет!!!!!Я как раз 24 работаю на сутках.А ты какой авиакомпанией летишь?На счёт по "мартельчику было бы не плохо да вот на работе не пью-режим понимаешь Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пт Dec 22, 2006 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Антон! Буду во вторник в институте, могу конечно и спросить по-поводу тебя, но вряд ли начальник согласиться, служить-то ты не будешь, хотя вакантную клетку могут и сократить. Дело моё пришло, так что на той неделе повезу в военкомат. Останется только оклады получить и можно имартельчиком побаловаться, так как на этом мои отношения с МО заканчиваются. Вадим Г.
Вернуться к началу
Kondraiev
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Dec 25, 2006 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Народ почему молчим ?Как у всех продвигается подготовка к новому году? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вэл
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 443
Откуда: Откуда и Все...

СообщениеДобавлено: Пн Dec 25, 2006 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прювет! Работы блин-навалили так навалили но 29 -ВСЕ! в подполье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Карлсонн
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вт Dec 26, 2006 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Ага! Всех с прошедшим рождеством! И с наступающими! А насчет подготовки скажу также каки Валера - у меня в понедельник ощущение , что уже или еще пятница, и не потому что скоро выходные, а потому, что зае...лся,т.к. отсутсвует перерыв.

Макс привет лично тебе - как дела с мартельчиком ? особо не шухарись, т.к.у всех и так забот невпроворот перед новым годом, но так при случае? Laughing
Вернуться к началу
Вэл
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 443
Откуда: Откуда и Все...

СообщениеДобавлено: Вт Dec 26, 2006 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно. Ребята поздравляю с наступающим Новым Годом!
Здоровья Вам и Вашим близким - удачи!
В.Александров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kondraiev
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Dec 27, 2006 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Всем привет!!!Да перед новым годом какая то суета маета.Вот тебе Антоха пообещал а выполнить пока не смог.Но всё равно постараюсь. Только обещать не буду а то сглажу.Всю чесную компанию нашей ветки и не только поздравляю с прошедшим Рождеством!!!1 иИ с наступающим Новым годом!!!! Laughing Laughing Laughing Счастья и здоровья в новом году !Кстати поздравления предназначаются всем гостям этого классного сайта!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вэл
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 443
Откуда: Откуда и Все...

СообщениеДобавлено: Чт Dec 28, 2006 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравление тут http://www.nnov.ru/newyear.swf
нужен звук.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пт Dec 29, 2006 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех проздравляю с Новым 2 Very Happy Very Happy 7 годом! Желаю сбычи всех мечт и побольше коричневого и липкого! (шоколада).
Вадим Г.
Вернуться к началу
КАРЛСОНН
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вс Dec 31, 2006 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех мазьков и иватушников с Новым Годом!
Прошу простить кого неотсмсил или не позвонил! Laughing
Желаю всем радости, удачи, доходов, здоровья, семейного счастья, а разведенным - удачной охоты, наличия жилья и дачи - куда можно было бы с друзьями свалить попариться в баньке с пивом! Wink
ВСех нам благ, чтоб деньги были, и ... сами Embarassed знаете что Wink

Максу Кондратьеву отдельное спасибо - я в тот день здоровой мартельчиком поправился - вот что значит качественное пойло. Razz

Антон
З Very Happy Laughing Surprised Smile Wink Embarassed
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АО ЛА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 34, 35, 36  След.
Страница 3 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

65.jpg



image025~0.jpg



119_1964.jpg



Встреча 2008.jpg



IMG_0352.jpg


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 71
Своих: 0
Всего: 71

     Наши новости

Вспомним всех поименно
[ Вспомним всех поименно ]

·Лучников Владимир Александрович
·Сажин Николай Александрович
·Наши уходят
·Светлая память Николаю Васильевичу Миропольцеву
·РОЖКОВ Михаил Иванович
·Железняк Василий Никитович
·Умер последний министр обороны СССР Евгений Шапошников
·75 годовщина великой ПОБЕДЫ
·Иркутян приглашают принять участие в акциях, посвященных Дню Победы
·Москва отметит День Победы пролетом 75 единиц воздушной техники 9 мая
·Во вторник, 25 февраля, умер Дмитрий Язов




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.36 секунды