Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - Трутни 2001-2006
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Трутни 2001-2006
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АРЭО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 6:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем большой.........................привет!!!! Я вижу у нас тут появился Леонид! Привет, штангист!!!!! Кто бы говорил про хамство, я например из Иркутска никуда не уезжал, но на мои звонки ты ни разу не ответил!!!!!!!!!!!!!! накажи себя за это сам Exclamation Exclamation Exclamation
Большая просьба ко всем!!! Отправаьте мне на мыло свои номера, а то я все ...! Crying or Very sad
Вернуться к началу
CADET
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Jan 08, 2007
Сообщения: 48
Откуда: г-н Николаевка

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толян привет, вышли фоток каких-нибудь с выпуска классных на мыло?
Короче слышал,что на Северный флот приезжала ГИМО по осени, всю морскую авиацию Северного флота передали ВВС и Коноплич в отпуске,спросить не у кого? К нам ГИМО в Монгохту приезжает в апреле, столько слухов ходит о нашем полку, то наполовину порежут, то в Приморье полностью переведут, здесь такая разруха прет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skydiver
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Jul 13, 2006
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем респект. Колёк, фоток тебе сча отправлю

Последний раз редактировалось: skydiver (Чт Июн 18, 2020 3:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CADET
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Jan 08, 2007
Сообщения: 48
Откуда: г-н Николаевка

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, наконец какая-то движуха на форуме началась. Толик спасиьо за фотки,таких еще небыло.
Миша не растраивайся,у меня тоже вроде как гарнизон-герой, и тоже ловить нех...
Ворошил смотри там аккуратней, а то Ленька штангист тебя в городе поймает,наказывать будет Smile
Леха лови номер мой 89098897197, КТО БУДЕТ ЧЕРЕЗ МОНГОХТУ ПРОЕЗЖАТЬ,ЗВОНИТЕ ВСТРЕЧУ!!!!!!!!!!!!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ниндзя



Факультет: АРЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Jan 17, 2007
Сообщения: 9
Откуда: Сеща,Брянская обл.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я Колёк не расстраиваюсь!Ворошил,у тебя номер старый?Кстати никто Лёвиног телефона не знает,а то я в понедельник в командировку лечу в Иваново?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ниндзя



Факультет: АРЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Jan 17, 2007
Сообщения: 9
Откуда: Сеща,Брянская обл.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати никто номер Рыкова не знает(новый)?Или он просто забывает,что баланс иногда нужно пополнять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CADET
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Jan 08, 2007
Сообщения: 48
Откуда: г-н Николаевка

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша привет,классно тебе, в цивилизацию едешь! А че за командировка? Короче Левин номер 89085600254, Лехи Рыкова, не знаю правдо тот или нет, по крайней мере на новый год у него этот номер был 89056507223.
Бля, нарядами заи..., через двое суток гоняю, завтра на КПП заступаю, я в ужасе, офицеры ворота всякому гавну местному открываю, в караулах майоры на постах стоят!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все прикольно встречались с березеным всем привет от него в иркутске сейчас старый сема ворошил и димас а вобще в институте такая жопа пацаны гайки закрутили совсем вешалка
Вернуться к началу
skydiver
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Jul 13, 2006
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёня, мля, Епонский магнитафон, ты зарегистрируйся

Последний раз редактировалось: skydiver (Чт Июн 18, 2020 3:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CADET
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Jan 08, 2007
Сообщения: 48
Откуда: г-н Николаевка

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 6:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Леня почему такой нехороший человек, какой раз спрашиваю, на чем служишь, че за должность, какая группа?
Интересно, где Жора и Крот служит, еще про Мясо интересно, Леня ты же с ним наверное общаешься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
акела
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Jul 20, 2006
Сообщения: 27
Откуда: Иткутск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 6:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!! Спасибо, пацаны, что быстро откликнулись на просьбу о номерах!!!! со всеми кто в Иркутске я втречался! Сегодня ко мне Ткачен приехал!
Нашего юного ушастого друга-Сеню видел, уши открутить не успел! неужели такие пидорские шапки щас в моде??!?
Фотки со встречи скину когда доганю их у Старого и Лени!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
акела
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Jul 20, 2006
Сообщения: 27
Откуда: Иткутск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 6:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыл сказать!!! Номер я востановил старый-89025688008!!!
Все вопросы и предложения на него! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CADET
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Jan 08, 2007
Сообщения: 48
Откуда: г-н Николаевка

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леха привет, Димасик Шишкин писал что у Валентиныча дома сидели. Как отдохнули то? Еще Димка сказал что Мясо после выпуска в дурке валялся, ни че не в курсе про это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
акела
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Jul 20, 2006
Сообщения: 27
Откуда: Иткутск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Колек. Прор Графа слух ходил. Что попал он туда похоже правда, а вот вышел или нет, я не вкурсе!!! Он всегда был любителем поваляться в госпиталях!!! может ему это нравится! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CADET
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Jan 08, 2007
Сообщения: 48
Откуда: г-н Николаевка

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пацаны всем привет!!! МЕНЯ НАЗНАЧИЛИ НАЧАЛЬНИКОМ ГРУППЫ РЕГЛАМЕНТА И РЕМОТА РТО!!! Пока ВрИО, сейчас буду приказ официально ждать со штаба Флота!!! Я в ауте, у меня в подчинении капитан и ст.л-т ну и несколько гражданских.
Сегодня же у Леньки днюха! Ленька когда приеду в Иркутск, буду наказывать тебя сильно!!! Ты че постоянно такой немногословный, в ответ на смс одно-два слова приходит от тебя. Ворош разберись там с ним Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dmitry_spb
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АРЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Jan 23, 2007
Сообщения: 11
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здоров,братва!Вот и я к вам присоединился!Правда, не знаю, на долго ли?!В Питере нынче с нетом хреново Smile Поздравляю,тебя Колян с назначением!!Молодца!!! Толик!Когда вышлешь фотки?!На мое мыло,плиз, leitenant06@mail.ru. А Лёня,ты действительно гад! почему на свою днюху мобилу не берешь?!!Кранты тебе,короче!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CADET
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Jan 08, 2007
Сообщения: 48
Откуда: г-н Николаевка

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, Димасик, братуха, привет!!! Ну че как у тебя учеба там? Ты когда обратно в Питер летишь? У нас короче в середине февраля, уже точно командировка в Остров, только я пока не знаю кто по моей специальности летит, постараюсь сам. Как узнаю точно получится у меня или нет, напишу, постараюсь напроситься на командировку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skydiver
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Jul 13, 2006
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравия!!Димон, рад тебя читать на нашем форуме.

Последний раз редактировалось: skydiver (Чт Июн 18, 2020 4:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CADET
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Jan 08, 2007
Сообщения: 48
Откуда: г-н Николаевка

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толян привет! Короче у меня 2 февраля паренек едет в отпуск в Новосиб, я тебе передам диск, посвященный 60 летию полка, так ниче фильм посмотреть можно, и просто фоток с гарнизона КАМЕННЫЙ РУЧЕЙ, чтоб его! Он позвонит тебе, там встретитесь как нибудь. Ты там тоже че нить фоток передай, с выпуска тоже можешь закинуть! ХОП!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dmitry_spb
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АРЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Jan 23, 2007
Сообщения: 11
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колян,у меня отпуск до 8 февраля.но я пока туда не тороплюсь Smile не охота Smile может приеду в Питер числа 15-го.Как раз!!!подкатывай!!! с острова автобус вроде ходит до Питера!ехать недолго.часов 5 наверно.короче если че звони!на мой питерский мтс +7 911 138 39 59(на всякий случай Smile ) С учёбой так себе(не до нее мне Smile ). пол сессии можно сказать завалил Smile но это херня!сдам! Толян,а может это не дисплей,сука,хрупкий, а пиво,сука, крепкое Smile Эт надо ж так постараться Smile Сёдня Леху Бондарева видел!наверно тож скоро на иватушниках будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skydiver
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Jul 13, 2006
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиво, сука, вкусное!!

Последний раз редактировалось: skydiver (Чт Июн 18, 2020 4:01 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skydiver
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Jul 13, 2006
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

👍

Последний раз редактировалось: skydiver (Чт Июн 18, 2020 4:01 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CADET
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Jan 08, 2007
Сообщения: 48
Откуда: г-н Николаевка

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 7:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, пацаны у нас весна началась, сегодня плюс 3.
Димасик че там Леха то рассказывает, как служба у него? Толлян, хорошо вам, бильярд есть!!! Я когда во Влад в госпиталь приехал,как дибил башкой крутил, столько людей, машин и бабы, одни бабы, я в ужасе, три месяца побыл здесь и дикарем стал!!! Со среды вроде Яха должен появиться здесь! ХОП!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
акела
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Jul 20, 2006
Сообщения: 27
Откуда: Иткутск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 4:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. А вот и я вернулся из космоса, в смысле пить завязал!!!Толян у меня с трубой тоже проблема-я её потерял!!! А наш махровый черный друг скрыл от меня что у него днюха!!! теперь должен мне в двойне!!! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dmitry_spb
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АРЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Jan 23, 2007
Сообщения: 11
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет,братва!Толик спасибо те за фотки! Smile Прикольно!только далеко не всех узнал! У Лёхи тоже хватает там гемора,но вроде не жалуется!Колек,чет совсем хреново тебе там!ты давай чаще в город выезжай!а ваще в командировку те пора бы!!В Питер!!!(ну через остров конечно!).Ворошил ты зря завязал пить, на днях придется развязывать! Smile Я сессию почти сдал.3-го крайний экзамен!и Димон Л. приезжает 10-го!а Яха куда делся ваще?!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CADET
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Jan 08, 2007
Сообщения: 48
Откуда: г-н Николаевка

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет парни! С Яхой разговаривал, говорит со среды будет с нами, какие то у него там свои запары!
Димасик, тут не просто !!! Население где-то 3-3.5 тыс, все друг друга знают, вечером в гарнизоне пернишь, утром на тебя уже все пальцем показывают. Еще тут движения покруче всякой Санты-Барбары. Еще у нас,т.е. здесь, есть такая разновидность животных(людей), называется у них национальность-ОРОЧИ, это ваще полный , я таких еще не видел, одним словом животные!!! Короче у них вымирающая нация, бывалые мужики рассказывают, что не так давно, если берешь ОРОЧАНКУ в жены, администрация выделяет тебе участок земли,дом и корову. Вот я думаю, может дом здесь построю, куплю корову с козами, пущу корни здесь..... Sad А в город Димасик,ты прав, действительно надо, ток не знаю когда получится. Здесь еще есть такой город Советская Гавань называется, короче туда ехать на машине больше часа, там есть целый один ночной клуб, так вот мы туда когда совсем херово ездием, на нас там местные как на крестов каких то деревенских смотрят, иногда весело с ними пообщаться, здесь же все блатные, зона рядом. Вот такие парни дела и ВАЩЕ надо сваливать с авиации, куда нить курсовиком, самая тема кста!!!!!!
Всем привет. ХОП!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dmitry_spb
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АРЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Jan 23, 2007
Сообщения: 11
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да там значит вообще рай,Колек?! SmileОсобенно реальная тема про корову!!так женись! Smile Ну пробуй взять отношение в институт-вдруг проканает!!А че там в Сов.гавани тачки как стоят по сравнению с Владивостоком?Себе ничего не присмотрел ещё?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CADET
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Jan 08, 2007
Сообщения: 48
Откуда: г-н Николаевка

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, парни! Никто не забыл, сегодня у Лехи Рыкова днюха!
А про отношение, надо сначало,во-первых, в отпуск уехать, не знаю кода он будет, да и здесь надо чтобы отпустили, а отсюда на отпускают, надо чтобы кто то суетился наверху.
Про машины Димасик, здесь еще есть порт ВАНИНО, ехать минут 20-30 на машине, я даже остров Сахалин в хорошую погоду как то видел от туда, так вот все машины в основном здесь, а цены по сравнению со Владиком такие же, ну может баксов на 100-200 дороже. А брать Димасик, пока чет неохото, только убивать ее здесь, может какой нить поджопник,как здесь говорят, где нибудь за штуку баксов можно взять, чтоб на бетон пешком не ходить, а так хочу дома взять, че нибудь нормальное сразу, но надо перевестись сначала! А вообще пацаны здесь берут, паренек на год раньше нас выпустился со средки СД, в декабре паджера коротыша по моему 98 года взял, обалденная тема.
Уже второй день снег кидаем на бетоне, сука за ночь чуть ниже колена выпал, говорят до середины мая идти будет, я в ужасе!!!!
Ладно, пошел на построение, комиссии со Владивостока уже надоели, в месяц по пару раз приезжают. Всем привет,хоп!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dmitry_spb
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АРЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Jan 23, 2007
Сообщения: 11
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати,Лёха Рыков не отвечает ни фига! и смс до него не доходят.мож не туда звоню +7 920 4179040 ?!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ниндзя



Факультет: АРЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Jan 17, 2007
Сообщения: 9
Откуда: Сеща,Брянская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорова пацаны!Сегодня после наряда.Снега немерено!Я уж думал здесь зимы вовсе не бывает.
Кстати я Пирога самый первый наверное поздравил,в 4 часа ночиSmile.На посту стоял и вспомнил про дату.Димасик,номер у тебя правильный,у Лёхи труба просто в ремонте.Хотя,наверное,он уже ответил вам.
На той неделе летал в командировку в Тверь и Иваново.Ил-76-вещь!!!По крайней мере лучше Ан-12.
В Иваново кое как нашёл Лёву.Он оказывается в госпитале лежал.Говорит напился и где-то огрёбся,овбщем бывает!
Колёк,поздравляю с повышением!!!Так держать!
Ворошил,жди меня в конце февраля,приеду!Как сынишка,жена?
Пацаны,у мнас никто ещё не женился?!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ниндзя



Факультет: АРЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Jan 17, 2007
Сообщения: 9
Откуда: Сеща,Брянская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толик,здорова!Ты говоришь у тебя кой какие фотки имеются!Можешь выслать?Моя почта:nindzya84@mail.ruЗаранее спасибо!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CADET
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Jan 08, 2007
Сообщения: 48
Откуда: г-н Николаевка

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорова пацаны! Как житуха? Димасик, брат, извеняй, не взяли меня суки в командировку, инженеры сказали чтобы должность принимал, думал хоть тебя увижу, да от дыры своей отвлекусь.
Миша у нас здесь соревнования по миньке идут, уже три месяца играем, хоть так душу отрываю, вчера две плюхи закатил! Приезжай, вместе поиграем!!!
Пацаны, кто нибудь знает, вышел все таки приказ о передвижении сроков получения очередных званий, должен был выйти с 1 января и нас это каснется или нет?
Ладно,всем привет,хоп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skydiver
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Jul 13, 2006
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишка, фоты тебе заправлю, в последнее время чёт суеты стока, в инет заглянуь даже некогда. Комиссия нас копает, много чего доделать надо и 16 свалить в Читу, потом 25 го в столицу.
Колек, про такую тему чёт слух ходил, но официально сам приказ никто не видел. Так что до марта дотянем, а там уже отправляется представление на 3 ю звездочку. Надеемся и верим шо проканает покаWink
А сайт-то продвигается-на .ru уже переехали. респект!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skydiver
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Jul 13, 2006
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишка, фоты тебе заправлю, в последнее время чёт суеты стока, в инет заглянуь даже некогда. Комиссия нас копает, много чего доделать надо и 16 свалить в Читу, потом 25 го в столицу.
Колек, про такую тему чёт слух ходил, но официально сам приказ никто не видел. Так что до марта дотянем, а там уже отправляется представление на 3 ю звездочку. Надеемся и верим шо проканает покаWink
А сайт-то продвигается-на .ru уже переехали. респект!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CADET
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Jan 08, 2007
Сообщения: 48
Откуда: г-н Николаевка

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 6:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни привет. Толян, че там тебе мой паренек еще диски не передал? Как передаст маякнешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dmitry_spb
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АРЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Jan 23, 2007
Сообщения: 11
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 6:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колек,не расстраивайся!увидимся летом!Надеюсь!!!Кстати,пацаны, кто как отпуск брать будет?мож увидимся?если в Иркутске будете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CADET
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Jan 08, 2007
Сообщения: 48
Откуда: г-н Николаевка

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димасик, брат, привет! По поводу отпуска, вообще,даже приблизительно не знаю когда он будет,когда в эскадрильи был-отпуск был на октябрь-ноябрь, сейчас в ТЭЧи, до апреля точно не будет, а там сообщу! У самого то когда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений



Факультет: РЭО
Год поступления: 1997
Год выпуска: 2002
Зарегистрирован: Jul 17, 2006
Сообщения: 9
Откуда: Москва, Звездный городок

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skydiver писал(а):
... потом 25 го в столицу.
...!


ООО!!! Скора к нам в гости приедешь??
Ждемс, ждемс!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
акела
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Jul 20, 2006
Сообщения: 27
Откуда: Иткутск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорова, пацаны!!! Вам там никому прапор, не нужен случайно?!? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ниндзя



Факультет: АРЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Jan 17, 2007
Сообщения: 9
Откуда: Сеща,Брянская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зырян,прапора тут нужны,но я тебе не советую,отупеть можно!Я кстати твой номер Луковичу дал, он наверное тебе уже написал.
Я в отпуск уже точно 20 февраля еду.В Москву заеду к пацанам.встречайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skydiver
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Jul 13, 2006
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений писал(а):
skydiver писал(а):
... потом 25 го в столицу.
...!


ООО!!! Скора к нам в гости приедешь??
Ждемс, ждемс!! Wink

Ага, аж 2 месяца будем грызть гранит, млин. Так что, Жека, охлаждай космический спирт в тюбикахWink , или с чем вы их там на орбиту отправляете Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skydiver
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Jul 13, 2006
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колян, чёт пропал твой сослуживец, забухал поди=))) Он на сколько здесь должен задержаться? Завтра ещё попробую его вызвонить..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skydiver
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Jul 13, 2006
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К вопросу об отпуске: если всё гладко сложится, то пока расклад такой: с 15 по 30 июня в Иркутске буду, там с инязом кое что закрыть надо, ну и на Байкал мож скататься, а вторая часть с 25 июля по 10-15 августа в Адлере если с путевкой от Воентура всё проканает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CADET
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Jan 08, 2007
Сообщения: 48
Откуда: г-н Николаевка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пацаны привет! Толян, у него отпуск чистых около 45 суток, до середины марта в Новосибе будет, просто он наверное сейчас в большом Exclamation после Монгохты, дай ему освоиться чуть!!! Very Happy Он может и сам позвонит, он только 7 числа вечером приехал, так что встретитесь!!!
Ворош, а ты че серьёзно собрался служить прапором или так стигаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CADET
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Jan 08, 2007
Сообщения: 48
Откуда: г-н Николаевка

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни всем привет! Никто не забыл, у Чиы сегодня днюха!
Мля, сейчас выпуск сидел смотрел, чуть слезу не проронил, еще выпуск охото!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skydiver
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Jul 13, 2006
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От Бабра никто ничего не слыхал? Он сейчас не в отпуске?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dmitry_spb
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АРЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Jan 23, 2007
Сообщения: 11
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У бобра новый номер вроде бы 87052745376.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CADET
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Jan 08, 2007
Сообщения: 48
Откуда: г-н Николаевка

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорова пацаны! Толян, ну че там не встречался с моим парнишкой?
С Бабром неделю назад общался, Димасик правильно новый номер написал, у него же вахтовая служба, по неделям в степи или где то там, вроде нормально у него все, тоже достала служба его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CADET
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Jan 08, 2007
Сообщения: 48
Откуда: г-н Николаевка

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорова пацаны, че все затихли то, где пропали???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
акела
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Jul 20, 2006
Сообщения: 27
Откуда: Иткутск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 4:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!! Димаса проводил! Он наверное уже в Питере с пацанами водку пьет! Шегий приехал, стал чем-то на хачика походить!!! даже бормотать по ихнему научился в краце!!! С бабром писались на прошлой неделе, но там с кем-то водку пил! В двух словах-у него ок, его все достало!!! Мишаня когда в Иркутск приедешь звони сразу!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CADET
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Jan 08, 2007
Сообщения: 48
Откуда: г-н Николаевка

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 6:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леха привет! Че там Яха бороду еще не отростил? Че он сам то пропал, здесь не появляется? Ворош Павликова телефон не знаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пацаны привет всем из города Липецка! Very Happy Ужасно рад что вас нашел!
Для меня это было трудно. Потом еще полдня пытался зарегистрироваться. Потом еще полдня пытался написать сообщене. Короче, тупил очень долго! Laughing Наконец получилось Very Happy
Вернуться к началу
Старик
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня все отлично! Служба - гавно, город - класс. особенно девченки Laughing Снимаем хату вместе с майором,в смысле с Деном! Спасибо добрым людям,так бы еще сто лет искал наш сайт и вас! Smile
Вернуться к началу
Старик
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех с прошедшими праздниками!Здоровья,любви,удачи и верных друзей. Надеюсь,когд-нибудь свидимся еще со всеми! Cool Уже кучу раз был в Москве. Меня Всегда встречают Мяка,Гарик и Чипа,остальных "москвичей" еще не видел.Каждый раз пьем с ними пиво!В отпуске заходили к Березину. Маленько посидели, выпили бутылочку коньячка.Встречался с Димасом,Леней,Семой и Ворошилом.Ворош извини что больше не зашел.Заболел.Приехал с отпуска,до сих пор еще на больничном.
Вернуться к началу
Старик
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К нам,в Липецк,заезжал Пирог,он в км. 200-ста от нас служит.До Москвы тоже рукой подать,на автобусе 7 часов езды.Гудий,ты кстати,от нас тоже в часах 10-ти езды.Я служу на 29-ых,Ден на 25-ых.Кстати, он сейчас в отпуске.Короче,дела нармуль.грустновато правда без вас - гандоны.Не хватает ваших гребаных рыл,мудаки,а в остальном - Ок!Теперь постараюсь заходить на сайт почаще.Я вас всех люблю!Пишите.
Вернуться к началу
CADET
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Jan 08, 2007
Сообщения: 48
Откуда: г-н Николаевка

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О-о-о-о, Старик привет! Кто адрес то подсказал сайта? Так я не понял, вы че там у себя в Липецке втроем живете в квартире, с Деном и Танюхой что ли? Когда свадьба Санек? Приезжай в гости икры пожрем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
акела
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Jul 20, 2006
Сообщения: 27
Откуда: Иткутск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 4:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!! Рад что наши ряды пополнились вновь прибывшими, если можно так сказать!!! Wink А вы, Александр, смею заметить, мерзкий обманщик!!! И истории о оболезни-не канают!!! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CADET
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Jan 08, 2007
Сообщения: 48
Откуда: г-н Николаевка

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пацаны помогите-е-е-е-е-е!!!! Снегом завалило, уже 6 день валит и валит,а мы все убираем и убираем как долбаебы... С утра на службу идти, дверь в общаге минут пять откапываю!
Ворош сколько за учебу платишь в год и сколько сессий в год?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CADET
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Jan 08, 2007
Сообщения: 48
Откуда: г-н Николаевка

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пацаны помогите-е-е-е-е-е!!!! Снегом завалило, уже 6 день валит и валит,а мы все убираем и убираем как долбаебы... С утра на службу идти, дверь в общаге минут пять откапываю!
Ворош сколько за учебу платишь в год и сколько сессий в год?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skydiver
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Jul 13, 2006
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорова, парни!! Пропал тут немного. Перебрался в Москву на учебу до конца апреля. Встречался с братвой из Чкаловского ,с дедом Батохой пиво бухали на днях. Живу в гостинице ,учеба до обеда ,в общем-то не напрягает, но нового очень много. Вобщем всё зашибись. В столице я на номере 89175209080, так что кто будет рядом - набирайте. Всё пошёл готовиться к контрольной=)привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CADET
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Jan 08, 2007
Сообщения: 48
Откуда: г-н Николаевка

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толян привет! Ну че как тебе мой диск то? В нормальной жопе я служу? Very Happy
Сейчас пацаны-курсанты приехали на стажировку со Владивостока, у них Монгохта на 3 месте по распределению, так они сюда рвутся, а мест на них всего 4. Такие дела.
Пацанам Московским привет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет из Сибири!Кое как домой добрался.Всем привет от Ворошила.У его сынишки 16 марта юбилей!Год пацану.Шагия видел.С пацанами в Москве погулял.В Питер к Димасу с Глебом катались.
Вернуться к началу
skydiver
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Jul 13, 2006
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел, Колян, твои диски. Много интересного, полеты ничё. Ну и жести хватает. Мы тут с Читы когда летели на Ан-26 две посадки делали:в Джиде и Канске, тоже края безлюдные=) Мои Васька не привез ещё? Я тебе там всё подряд нарезал. Сегодня ходили на квн в театр сов. армии на высшую лигу, посмеялись от души. Зал по телевизору кажется значительно больше, 17 го числа её вроде бы по первому будут показывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CADET
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Jan 08, 2007
Сообщения: 48
Откуда: г-н Николаевка

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорова Толян, Васек приезжает где то в начале апреля, мне самому интересно че там ты нарезал.
Че вы там нормально пообщались с ним? Завтра опять в наряд-жопа. Ладно Толян, пацанов увидишь-привет огромный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CADET
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Jan 08, 2007
Сообщения: 48
Откуда: г-н Николаевка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 3:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорова пацаны, где все потерялись то?
У Винта свадьба в августе, больше никто не собирается глупостями заниматься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skydiver
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Jul 13, 2006
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не говори Колёк, все чёт в дела ударились. Насчет Винта ты меня просто шокировал, вот уж от кого не ожидал=) Хотя, честно говоря, у самого порой такие задумки возникают, но пока как говорится на стадии эскизного проекта)))) Учимся тут в столице, грызем опять гранит науки, 25 го апреля крайний экзамен. И тогда же вечером летим в Нск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CADET
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Jan 08, 2007
Сообщения: 48
Откуда: г-н Николаевка

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толик здорова,хоть кто то появился! Завтрв Вася презжает, диск твой посмотрю!
К нам чуть ли не каждый день уже в течении двух недель комиссии с Москвы прут,ГИМО. Вчера ФИЗО сдавали, сдал на пять,сам чуть не ахуел, лучше чем в училище км пробежал, вообще почти все пацаны Иркутские показали клас, опозорили там всякие Ставрополи,Краснодары и т.п.,зато сегодня со шконки чуть встал,все болит.
А Винт, да, вот это дал! Меня к себе в Самару на свадьбу зовет свидетелем, и хочется и колется,не знаю пока как быть!
Вчера Самат с Адлера звонил,на лисапедах Ми-8 служит,на курорте, в ФПС и еще ему чего то не нравится!
Ладно, пошел тревожный чемоданчик собирать, заибали эти комиссии, еще че то про перебазирование поговаривают на Камчатку.
Всем привет! ХОП!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stalone
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Apr 08, 2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здоров, браты. Это я, ваш старый дед Батоха. Very Happy Зем, когда там Винт женится? Я щас в отпуске дома качумаю. В Москву приеду 25. Ладно всем привет, позже че-нить напишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skydiver
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Jul 13, 2006
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Батоха, здорова!! И ты к нам вырался! Красавчик! 25го говоришь... Мы билеты тут взяли, 25 го же улетаем в 22.50 с Домодедово. Если успеешь на Павелецкой пиво пьем. Всех с праздником!!!! Христос воскресе!! Ещё у моего дедушки сегодня юбилей-75!!! Пол Омска отмечает, обидно что я не попал.. Так что браты за него сегодня тоже чарку поднимайте! Wink респект.
Учиться уже надоело, просто жесть. В училище 5 лет очислением пугали и тут такая же канитель=)))))) Но ничё прорвемся!! Ну всё, ушёл за пывом, всем привет [/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dmitry_spb
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АРЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Jan 23, 2007
Сообщения: 11
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорова,пацаны!! Времени всё не хватает в нет лазить!Сейчас еще эту группу принимаю.Хоть вешайся!В Москве буду 20 апреля.на выходные прикачу.Толик,не вздумай загаситься со своей учебой!!!Дедушке респект и уважуха SmileВсем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АРЭО Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

SN200160.JPG



45 .jpg



IMG_0929.JPG



Sep25#13.JPG



PB190023.JPG


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 29
Своих: 0
Всего: 29

     Наши новости

Видео на иватушники.РУ
[ Видео на иватушники.РУ ]

·Видеоклип
·На территории ИВВАИУ горят казармы
·Торжественный марш
·В Баргузинском заповеднике сняли фильм "Последняя охота"
·Иватушники: наши есть везде
·Поздравления факультета АРЭО с юбилеем
·В память о Володе Рийнер
·Учения инженерно-авиационной службы в/ч пп 88298
·В зданиях и на территориии бывшего ИВВАИУ орудуют мародеры
·20 лет факультету АВ
·Видео от иватушников




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.36 секунды