Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - Дурни 1993-1998
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Дурни 1993-1998
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АО ЛА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
duh



Факультет: АО
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Jul 09, 2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 3:49 pm    Заголовок сообщения: Дурни 1993-1998 Ответить с цитатой

Дурни пишите сюда, интересно будет пообщатья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
duh



Факультет: АО
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Jul 09, 2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Большаков Андрей (Дух). Учился на первом курсе, затем перевелся в академию. Интересно узнать об однокурсниках. Особенно о третьей группе. (Крест, Дед,Каримыч, Плакиткин, Кэн, Попов, Греков ну и т.д. пишите все...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CaptainAvia



Факультет: АО Дурни
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Jul 12, 2006
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодой привет от Ежика нашел кого пиши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
duh



Факультет: АО
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Jul 09, 2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорова, ЕЖ Very Happy как дела? Ты сейчас служишь? в каком городе сейчас, кого из наших видел?
Я видел Фисенко, и Костю из первой группы, не помню, фамилию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Греков Сергей
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 8:01 am    Заголовок сообщения: Всем привет Ответить с цитатой

Саня и Андрей привет. Я в Иркутске служу. Здесь из наших служат Конаков, Жилин, Журавлев.
Вернуться к началу
duh



Факультет: АО
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Jul 09, 2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорова, Серега! Мы с Саней в Москве сейчас. Закончили академию
, послужили, и по окончании контракта уволились. (Саня через 5 лет, а я через 5+3 то есть сейчас.). Вообще у нас тут ситуация немного другая в Москве. Служить остались еденицы. Все уходят. Распределили нас, кстати, вообще не по специальности совершенно.
Как у Вас дела? вы вместе служите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CaptainAvia



Факультет: АО Дурни
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Jul 12, 2006
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Я в Москве служу на Чкаловской еще покоряю небеса, со мной служит старшина наш тоже летает, часто встречаюсь в Хабаровске с Ватсоном и Вороном, Серега Соловьева в Чите встречал. Пишите если знаете кто где есть а бываю везде могу встретить главное знать город, хотел Кипиша встретить на Комчатке не удалось времени небыло, года три назад Слон и Пепс приежал ко мне с Пепсом Карамыч в Мариновке служит сейчас не знаю там они или нет, пишите жду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
afinich



Факультет: АО Дурни
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Apr 05, 2006
Сообщения: 1
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня, Андрюха привет. Журавлев Серега и Дима Жилин служат на дальней стоянке в Иркутске, Серега Конаков военпред на заводе. Карамыч уволился, но сейчас воостановился и служит под Усольем, я перевелся в особый отдел. Так и живем Very Happy . Часто вижу Журавлева. Из наших больше ни о ком информации нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Камикадзе
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2006 3:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет мужики!!!! Может вы меня вспомнили учился до 2 курса.Смотрю только 3 группа общается где народ??? Very Happy
Вернуться к началу
Камикадзе
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2006 3:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сто лет никого невидел!!! А тут лазил в нете и бац ВЫ общаетесь!!!Периодически встречаюсь с Темниковым Романом.Хотелось бы поговорить с бухом(буханцовым олегом),с толяном цыгановым, с сидоренко саней,с федей кофтуном, с соловьевым ну короче со своей группой и не только!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
duh



Факультет: АО
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Jul 09, 2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, Вам это ничего не напоминает?? Very Happy
http://www.google.com/maphp?hl=en&q=&ie=UTF8&ll=52.277391,104.350167&spn=0.001848,0.004302&t=k&om=1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
combat5551



Факультет: АО
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Aug 09, 2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет ребята с дальнего Востока! Вижу Д. Белова, Горбаченко А., Берёзу М., Беляева А., есть и другие ребята с АВ,СД, РЭО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bebish
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: РЭО Гоблины
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Sep 10, 2006
Сообщения: 38
Откуда: Байкал

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

combat5551 писал(а):
Привет ребята с дальнего Востока! Вижу Д. Белова, Горбаченко А., Берёзу М., Беляева А., есть и другие ребята с АВ,СД, РЭО.


передавай им привет от bebisha с гоблинов
Они все так же в Серищево?

Видел Илью Любиченко он В ИРкутске.... есть телефон есив че...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kovalevsky
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО Гоблины
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Sep 23, 2006
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2006 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CaptainAvia писал(а):
Ворон,это Андрей Воронцов? У тебя есть его координаты? Ковалевский (Гоблины)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павел
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Oct 16, 2006
Сообщения: 58
Откуда: г. Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 5:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Дурни!!! Сидим сейчас с Костей Гончаренко. У него сегодня день рождения! Я Попов Павел(Пихан). Сидим и не поймем, где народ?! Мы в Иркутске! Кроме всех кого уже перечислили тут ещё куча Дурней. Дранёв Серега(Дрон), Ромка Воробей, Нестеров Андрюха, Корнейчук Саня, Клепалов Игорь,Тюрнев Игорь, Гришанов Толик, Довгополый Артём (артистом стал, в театре играет), Андинов Лёлик, Таракановский Санька, Павлов Андрюха, Шуваев Леха. Если кого забыл не обижайтесь! Рады будем общаться со всеми! Пишите! Ёжик, от Кости тебе "персональный привет". Когда писал кто в Иркутске живет меня забыл что ли? Кто знает где у нас Яшка служит? Костя Яковлев со второй группы? Максу Берёзе и Саньку Беляеву от нас Огромный Привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павел
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Oct 16, 2006
Сообщения: 58
Откуда: г. Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обращаюсь к combat 5551. К сожалению не знаю как тебя зовут, и не припомню чтобы так кого-то звали у нас на курсе. Меня интересует связь с Максом Берёзой и Саньком Беляевым. Если ты их часто видишь передай привет от Пихана. И подскажи им пожалуйста, что можно здесь на форуме пообщаться. Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lock-planet
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово ! Братва ! Я Тимоха (Тимофеев Юрий). Приятно удивлен появлением сайта. Молодой- тебе отдельный "respekt", помню как с тобой встретились на дискотеке на лубянке !! Паша Попов, тебе отдельный привет, с Костей Гончаренко недавно совсем созванивались. Из наших на Чкаловской только Ежик, Страшный, и Я, правда я уже почти уволился, на службу по-крайней мере почти не хожу, работаю в "личке". В Иркутске был один раз на юбилее училища в 2001 году, летали со всеми московскими, на "тушке". Туда летели почти трезвые, обратно в хлам, я все пропустил, видел только Игорька Клепалова, Угарного, Верха, Малого, Филина, если кто- нибудь откликнется, буду очень рад.
Недавно Сыр (Рыбалов Сергей) старшина с СД к нам приезжал, очень весело время провели, общаюсь с ребятами с СД- (Макаром)МакаровСерега, Грязнов Рома(Чистый), с Зусманом давно не виделись.
Слышал, что "Старый" (Старикашка) работает в банке в Красноярске, если кто общается с Сидором, пусть отзовется, хотелось бы пообщаться. Где там Сына, Парфен(Парфирий Акакич) ? Пусть напишут, они вроде где-то в Иркутске осели ? С Клепалычем связь потерял, с Угарным периодически созваниваемся, хотел этим летом к нему в гости слетать, да не получилось. Самое главное Петровичу привет передайте, я имею в виду Самарцева. Камикадзе, тебе привет, помню тебя хорошо. Вообщем всем привет, если есть что вспомнить давайте обмениваться воспоминаниями, с удовольствием поддержу, что помню, всем пока, жду ответов. Very Happy
Вернуться к началу
Павел
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Oct 16, 2006
Сообщения: 58
Откуда: г. Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 4:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Тимоха! Очень рад видеть твоё сообщение на этом ресурсе! Very Happy Не видел тебя с выпуска! Если будешь в Иркутске обязательно позвони по тел. 605-676! Я уволился с армии ещё в 2001 году. Ты чем собираешся заниматься после увольнения? Парфен живет и трудится участковым в своём Хомутове, ой гоню в нашем. Я ведь тоже год назад туда перехал с Иркутска. Построил там дом, в нём и живу. На работу каждый день езжу в Иркутск, жену с ребёнком туда же вожу. В принципе ехать до города хоть и дальше но не дольше чем с Ново-Ленино или Иркутска 2. Парфён парень занятой, дома его не застанешь, а сам он не заезжает. Уже год, наверное, его не видел. Сына на белой орудует, когда крайний раз про него слышал он был там начальником штаба чего - то. Он подлец ни разу не заехал, не позвонил. Хотя все координаты у него есть. Я ему звонил когда выпуску 5 лет было, но он так и не приехал. С Верхом встречался несколько раз, с удовльствием поговорили. Сейчас с Игорьком Клепаловым часто пересекаемся, общаемся. С Крестом часто видимся, в прошлом году к нему Мося приезжал тоже виделись. Белый ко мне раньше забегал часто, сейчас говорят он на Белую перевёлся, но что-то не показывается. Был Санька Качигин года уже три назад. Вот вроде и всё. Слушай, Юрик, а ты про Симонова Мишку ничего там не слышал? Он же где-то рядом с тобой, по-моему в Иваново? Да ещё весной с Карамычем виделся он теперь где-то в Усолье кажется служит. Мылыха не разу не видел, как-то не получилось. Приезжал ещё Ромка Улыбин в Иркутск, похудел сильно. Он сейчас где-то в Волгодонске на АЭС работает. Санька Беляев с Максом Берёзой приезжали году в 2002. Вот мы тогда здорово гульнули!!! Костя Гончаренко три дня дома не появлялся, а в оконцовке чуть караул не просахатил, во время вспомнил! Самара держиться молодцом! Сейчас на кафедре пенсию ждёт. Раньше, когда Костя у него курсовым был мы часто встречались, весело. Со всеми вытекающими от сюда последствиями. Сейчас уже давно его не видел, но часто про него спрашиваю у Кости. Мужики, обращаюсь ко всем Дурням - обязательно заходите к нему если будете в Иркутске, он всем будет рад! Юрик пиши! Жду посланий от всех Дурней! Всем рад несказанно! Спасибо создателям этого ресурса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павел
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Oct 16, 2006
Сообщения: 58
Откуда: г. Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 6:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дурни, выкладывайте фото в галерею! Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Клепалыч
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 9:07 pm    Заголовок сообщения: Дурни Ответить с цитатой

Дурни, привет!!! Очень рад видеть ваши сообщения, но не вижу активности! Я так и остался в Иркутске. С Дурнями, которые живут в Иркутске изредка пересекаемся, часто вижусь с Пиханом, Крестом.
Тимоха, привет! Чиркни свой контактный телефон в мой ящик
tilon_irk@mail.ru или goga_irk@mail.ru, хочу возобновить потерянный контакт, тем более твоя знаменитая кассета всё ещё ждёт тебя!
Вернуться к началу
Малой
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 4:32 am    Заголовок сообщения: Привет всем Ответить с цитатой

Ребята привет всем!!!!!!!!
Расбросало по стране всех хорошо, что есть форум пообщаться. Привет всем от Малых Сергея, если еще кто помнит такого. Живу в Иркутске изредко пересекаемся с Андрюхой Бойковым, Игорехой Клепаловым...
Тимоха потерялся в своем Чкаловске телефон вышли на мыло объявишься. ms@siver.irk.ru
Вернуться к началу
Малой
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 5:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не подскажешь Гармаеча (Гармаев Коля), кто видел после отчисления с "Дурней".
Куда он пропал, поступал снова в иватушку нет...
Вернуться к началу
Kovalevsky
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО Гоблины
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Sep 23, 2006
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Сб Dec 02, 2006 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CaptainAvia писал(а):
Привет всем! Я в Москве служу на Чкаловской еще покоряю небеса, со мной служит старшина наш тоже летает, часто встречаюсь в Хабаровске с Ватсоном и Вороном, Серега Соловьева в Чите встречал. Пишите если знаете кто где есть а бываю везде могу встретить главное знать город, хотел Кипиша встретить на Комчатке не удалось времени небыло, года три назад Слон и Пепс приежал ко мне с Пепсом Карамыч в Мариновке служит сейчас не знаю там они или нет, пишите жду

У тебья номер Воронцова есть? Скинь. Ковалевский (Гоблины)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hekkinnen
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пн Dec 11, 2006 1:30 am    Заголовок сообщения: Re: Дурни 1993-1998 Ответить с цитатой

duh писал(а):
Дурни пишите сюда, интересно будет пообщатья.


Привет всем от меня, Юрий Марин.Если кто забыл, то напомню был писарем на курсе до выпуска.Очень рад услышать вас.
Слышал кто о Борке Усакове.
Если есть желание то пишите мне.Охотно отвечу.
E-Mail: hekkinnen@mail.ru
Вернуться к началу
Captain-Avia
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вт Dec 19, 2006 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kovalevsky дай свой ящик а то в эфир както неприлично телефоны давать
Вернуться к началу
Kovalevsky
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО Гоблины
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Sep 23, 2006
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пн Dec 25, 2006 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Captain-Avia"] Мой ящик - sea-coast@mail.ru Если есть номер, скинь на мыло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Газон
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1995
Год выпуска: 2000
Зарегистрирован: Dec 24, 2006
Сообщения: 13
Откуда: Башкортостан

СообщениеДобавлено: Вт Dec 26, 2006 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Дурни! Я с Пингвинов. передаю телефоны ваших однокурсников: Саня Качигин--89144845479 Игорек Окладников--89145124804 "Африка"--89144864415. так же здесь служит Санек Кубасов. Привет из Бады. Всех с Новым Годом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
камикадзе
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пихан! Клепалыч! Тимоха! Юрик Маринин! И все кто меня помнит еще!!!Здарово мужики!!! Всех с прошедшими новогодними празниками желаю всего всем!!!
Гармаева Колю видал у себя на вокзале в Зиме и то он проездом был где то года 4 назад..
Если кого видете со второй группы всем большой привет особенно Толяну Цыганову, Саньку Сидоренко, Вадиму (Ватсону), Паше Клюкину, Змею, Сереге Соловьеву, Кости Яковлеву, Аркадию Кушанину извините кого забыл короче всем!!!! удачи вам!!!
Вернуться к началу
Hekkinnen
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Dec 15, 2006
Сообщения: 13
Откуда: Европа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёж привет.Извини что не ответил на "мыло".Просто у меня очень много работы,и не собирусь тебе ответить.Скинь мне на мыло номер тел. т.к. мне просще посвонить.
Всех посдравляю с прошедшим прасдником Рождества.Пишите парни не стисняйтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hekkinnen
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Dec 15, 2006
Сообщения: 13
Откуда: Европа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не Маринин а Марин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
камикадзе



Факультет: АО
Год поступления: 1993
Год выпуска: .....
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 6
Откуда: город Саянск, Ирк. обл.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 4:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hekkinnen писал(а):
Я не Маринин а Марин

ну извиняй Юрик очепятка вышла! Ты где щас у себя в Калининграде или как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hekkinnen
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Dec 15, 2006
Сообщения: 13
Откуда: Европа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или как !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
камикадзе



Факультет: АО
Год поступления: 1993
Год выпуска: .....
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 6
Откуда: город Саянск, Ирк. обл.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 4:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hekkinnen писал(а):
или как !

Спасибо за ответ.... Neutral
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

камикадзе писал(а):
Hekkinnen писал(а):
или как !

Спасибо за ответ....Да ладно у меня не было времени писать романы.Я уже как 8 лет не живу в Калининграде, но бываю там часто.Где я сейчас, открыто не могу скасать, т.к. есть среди нас хлопцы работающие в стрюктурах понимающих и думающих немного по другому чем все осталные.Я сам работаю, расведён вот 3 года как.Дела как и у многих иногда идут хорошо иногда плохо.Самое главное здоровье.Вот я совсем не пью водку и не курю.Правда многие ето не понимают, но мне както всё-равно.Ну да ладо.Если что пиши мне на "МЫЛО". Neutral
Вернуться к началу
Hekkinnen
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Dec 15, 2006
Сообщения: 13
Откуда: Европа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно у меня не было времени писать романы.Я уже как 8 лет не живу в Калининграде, но бываю там часто.Где я сейчас, открыто не могу скасать, т.к. есть среди нас хлопцы работающие в стрюктурах понимающих и думающих немного по другому чем все осталные.Я сам работаю, расведён вот 3 года как.Дела как и у многих иногда идут хорошо иногда плохо.Самое главное здоровье.Вот я совсем не пью водку и не курю.Правда многие ето не понимают, но мне както всё-равно.Ну да ладо.Если что пиши мне на "МЫЛО".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
камикадзе



Факультет: АО
Год поступления: 1993
Год выпуска: .....
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 6
Откуда: город Саянск, Ирк. обл.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 5:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Балин....сафсем ветка заглохла....мужики вы хде???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тимоха
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камикадзе, здорово брат, ты хоть расскажи, где все это время пропадал, чем сейчас занимаешься ? Смотрю на сайте народу совсем никого нет.
Вернуться к началу
Павел
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Oct 16, 2006
Сообщения: 58
Откуда: г. Иркутск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 5:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброе время суток! Я понимаю, что Вы люди занятые, но хотелось бы общаться по-активней! Могу подкинуть тему для обсуждения - в следующем году будет( страшно подумать) 10 лет с нашего выпуска! Вот и давайте обсудим возможность сбора. На 5 лет худо бедно мы собирались. Было это в 2003 году, некоторые моменты до сих пор вспоминаются Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sakhalin
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Sep 15, 2006
Сообщения: 537
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 5:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел писал(а):
Всем доброе время суток! Я понимаю, что Вы люди занятые, но хотелось бы общаться по-активней! Могу подкинуть тему для обсуждения - в следующем году будет( страшно подумать) 10 лет с нашего выпуска! Вот и давайте обсудим возможность сбора. На 5 лет худо бедно мы собирались. Было это в 2003 году, некоторые моменты до сих пор вспоминаются Smile.

Присоединяюсь, как представитель браткого факультета, можно было бы замутить большую общую тусу. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павел
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Oct 16, 2006
Сообщения: 58
Откуда: г. Иркутск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 5:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sakhalin писал(а):
Павел писал(а):
Всем доброе время суток! Я понимаю, что Вы люди занятые, но хотелось бы общаться по-активней! Могу подкинуть тему для обсуждения - в следующем году будет( страшно подумать) 10 лет с нашего выпуска! Вот и давайте обсудим возможность сбора. На 5 лет худо бедно мы собирались. Было это в 2003 году, некоторые моменты до сих пор вспоминаются Smile.

Присоединяюсь, как представитель браткого факультета, можно было бы замутить большую общую тусу. Very Happy

Не вопрос, радистам всегда рады!!! Да и не радистам тоже!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrey



Факультет: АО
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Feb 08, 2007
Сообщения: 4
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

славка здорова! ты чтоли?ВОРОН
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павел
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Oct 16, 2006
Сообщения: 58
Откуда: г. Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 4:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey писал(а):
славка здорова! ты чтоли?ВОРОН


Ворон, чтож ты не поздоровался-то ни с кем? фотку не вставил? А Славкой ты кого назвал? Сахалина что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrey



Факультет: АО
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Feb 08, 2007
Сообщения: 4
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем ДУРНЯМ!
Пихан здорова! Very Happy Извини времени мало было не мог написать! Как у тебя дела,как коммерция?Как живешь и чем дышешь? Very Happy
Фотку вроде бы разместил не знаю что не показало! [/b]
_________________
Voron
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тимофеев Юрий



Факультет: АО
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Feb 12, 2007
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ok

Последний раз редактировалось: Тимофеев Юрий (Ср Апр 30, 2008 7:42 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павел
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Oct 16, 2006
Сообщения: 58
Откуда: г. Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 4:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вот теперь вижу - Ворон! Рад тебя видеть! Светись здесь по-чаще. Дела у меня идут своим, только им ведомым, чередом. А так если в общем, то жить можно. Very Happy Чем ты теперь занимаешся? Кого из наших видишь? Всем передавай привет! На счет 10-и летия тоже подумай и дальневосточников всех озадачь. Жду твоих сообщений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павел
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Oct 16, 2006
Сообщения: 58
Откуда: г. Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 4:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь тебе Тимоха привет огромный! Видел я твои фото, даже коменты по их поводу скинул. Да уж, время бежит и нас меняет, за ним не угонишься. На некоторых фотках и не узнал бы тебя наверное. На счёт 10-и летия я на полном серьёзе думаю, что нам необходимо собраться! Три дня назад видел Парфёна, вспомнили как на 5-и летие собирались. Так ведь есть что вспомнить! А на счёт фоток я просил у админа создать наш альбом, он обещал сделать, вот уже недели две назад. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kovalevsky
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО Гоблины
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Sep 23, 2006
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey писал(а):
славка здорова! ты чтоли?ВОРОН
Андрей,здорово. Наконец то достучался до тебя. Я уже как только не пытался выйти на тебя. Ты как? Все служишь? На большом? Я сейчас в Самаре, в дивизии инженерю Smile В 2005 году Гагаринку закончил. Запиши мои координаты: Мобильник 89277409798, аська 196464656, скайп sea-coast. Давай выходи на связь,жду.... Ты знаешь где олег ищук? Брат просил найти его....Жду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrey



Факультет: АО
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Feb 08, 2007
Сообщения: 4
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАХА ЗДОРОВО Very Happy Вот появилось немного времени и надо быстренько ответ нацарапать.Служу я на Большом аэродроме начальником группы,ВАТСОН инженером рулит.Появляются у нас гости Московские в виде Ежика,Страшного. Проездом бывает часто Раев он в Монгохто,один раз приезжал Борька Усаков он вертолет принемал в Хабаровске ,мы толком с ним и не поговорили времени у него небыло.Хотели с ВАТСОНОМ в Иркутск на Юбилей прилететь но не получилось. Пашка Клюкин к нам частенько наведывается.Паша ты наших увидешь привет передавай! Ладно пора бежать!жду ответа Very Happy
_________________
Voron
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павел
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Oct 16, 2006
Сообщения: 58
Откуда: г. Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Андрюха! Привет обязательно передам. Правда вижусь часто только с Дроном, Костей Гончаренко да с Игорьком Клепаловым. Парфёна вот видел недели две назад. Мы с ним хоть и живем рядом да видимся редко. Он парень занятой, участковый! Да и я дома - то бываю только вечером да в выходные. Если ты читал выше, я дом построил в Хомутово на Парфёновской родине, мы там картошку копали на 2 курсе. А работаю в Иркутске, поэтому большую часть времени провожу там же. Страшный, прилетал как-то в Иркутск был у меня с Костей, Ёжика не видел после выпуска, хотя много слышал про его похождения в Москве. Приезжал как-то Ромка Улыбин, опять же Костя его привозил ко мне с Ромкой Воробьём. Улыбин схуднул как-то уж очень сильно, я его чуть было не узнал. Иногда вижу мельком Нестерова и Корнея. С Крестом иногда пересекаемся, с Любиченко. А вобще-то наших тут много, всех и не упомнишь. Ватсону передавай привет! Пусть тоже на связь выходит. Кстати, как на счёт празднования 10-летия? Подтягивайтесь! Ну ладно, пожалуй всё. Пиши! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павел
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Oct 16, 2006
Сообщения: 58
Откуда: г. Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чего опять затихарились? Smile Админ сделал нам альбом! Я некоторые свои фотки скинул. Добавляйте свои! И по-активнее господа! По-активнее! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малой писал(а):
Не подскажешь Гармаеча (Гармаев Коля), кто видел после отчисления с "Дурней".
Куда он пропал, поступал снова в иватушку нет...
Вернуться к началу
Павел
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Oct 16, 2006
Сообщения: 58
Откуда: г. Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток всем! Хочу сказать большое спасибо Тимохе!!! Юрик, от души тебе большое человеческое спасибо!!! Порадовал фотками! Поглядел на них, на душе как-то стало тепло Smile . Ко всем остальным обращаюсь с просьбой - размещайте свои фото!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тимофеев Юрий



Факультет: АО
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Feb 12, 2007
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Паша ! Я тут в случайных фото находил наших, но искать среди огромного количества фотографий нет времени, поэтому тоже есть пожелание для всех- уже размещайте фотографии в нашем альбоме Laughing Всем привет !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павел
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Oct 16, 2006
Сообщения: 58
Откуда: г. Иркутск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 5:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток всем! Да, Юрик, мы похоже с тобой вдвоём остались! Sad Какой может быть сбор на 10-ти летие?! А на пять лет мы славно покуражились!!! Я домой вернулся в 6 часов утра! Столько лиц за ночь передо мной пронеслось! Прикольно было. Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RZone



Факультет: АО
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Feb 15, 2007
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромный привет всем! Идею по поводу встречи на 10 лет полностью поддерживаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Павел
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Oct 16, 2006
Сообщения: 58
Откуда: г. Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 5:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RZone писал(а):
Огромный привет всем! Идею по поводу встречи на 10 лет полностью поддерживаю!

А ты кто? Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RZone



Факультет: АО
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Feb 15, 2007
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел, привет! Я Саня Глотов с третьей группы. После первого курса вместе с Андрюхой Большаковым (Дух) перевёлся в Жуковку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hekkinnen
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Dec 15, 2006
Сообщения: 13
Откуда: Европа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пихан привет.Как Дела? Что-то тут не разговорчиво.Тут не далеко от меня парнишка с КАТОВ живёт км. так 60.Вот так земля круглая.Что на мыло не пишешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павел
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Oct 16, 2006
Сообщения: 58
Откуда: г. Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RZone писал(а):
Павел, привет! Я Саня Глотов с третьей группы. После первого курса вместе с Андрюхой Большаковым (Дух) перевёлся в Жуковку.

Здравствуй Саня! Smile Помню тебя конечно! Сразу бы так и написал! Как живёшь-можешь? Заходи по-чаще, оставляй сообщения по-больше! Smile На десять лет милости просим в Иркутск!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павел
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Oct 16, 2006
Сообщения: 58
Откуда: г. Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hekkinnen писал(а):
Пихан привет.Как Дела? Что-то тут не разговорчиво.Тут не далеко от меня парнишка с КАТОВ живёт км. так 60.Вот так земля круглая.Что на мыло не пишешь?

Привет Юра! Smile Не разговорчиво потому что никто не пишет, у меня иногда ощущение, что я тут один и пишу. Sad Так что заходи по-чаще, пиши по-больше! Делишки мои идут своим чередом. На мыло не пишу, потому что времени нет. С утра заглядываю на сайт, смотрю новые сообщения, так быстрей! Smile Пиши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павел
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Oct 16, 2006
Сообщения: 58
Откуда: г. Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RZone писал(а):
Павел, привет! Я Саня Глотов с третьей группы. После первого курса вместе с Андрюхой Большаковым (Дух) перевёлся в Жуковку.
Саня, выкладывайте с Андрюхой свои фотки в наш альбом! Андрюха так вобще замутил этот форум и в кусты! Ай-ай-ай, как не хорошо!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hekkinnen
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Dec 15, 2006
Сообщения: 13
Откуда: Европа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Павел ты прав так быстрее.Я тут чаще бываю чем ПОЧТЕ.У меня тоже всё как и всегда.Погодка у нас хорошая до 20 гр. доходит.Только я как с работы выхожу уже холодно.Увидишь Костика Г. большой ему привет от меня.Всё хочу ему позвонить да разница во времени не позволяет.Пока
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павел
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Oct 16, 2006
Сообщения: 58
Откуда: г. Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 4:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Hekkinnen"]Да Павел ты прав так быстрее.Я тут чаще бываю чем ПОЧТЕ.У меня тоже всё как и всегда.Погодка у нас хорошая до 20 гр. доходит.Только я как с работы выхожу уже холодно.Увидишь Костика Г. большой ему привет от меня.Всё хочу ему позвонить да разница во времени не позволяет.Пока[/quote
Привет! Погодка у нас тоже радует - сегодня ночью было коло "0"! Smile Днём на солнце до +15 доходит... Smile А вобще-то весна набирает обороты!!! С чем всех нас и поздравляю! А вот интересно, Юрик, а ты сможешь приехать на 10 лет выпуска? Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тимофеев Юрий



Факультет: АО
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Feb 12, 2007
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ok

Последний раз редактировалось: Тимофеев Юрий (Ср Апр 30, 2008 7:38 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павел
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Oct 16, 2006
Сообщения: 58
Откуда: г. Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 3:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток всем! Привет Юрик! С сыной я уже созвонился, он всё такой-же прикольный! Обещал позвонить в следующий раз как будет в Иркутске. Мне всё вспоминается как он нас в добролёте веселил! Одно его - где моя зубная щётка, каждое утро! А как мы пожар тушили? Сына тогда с просони не в проход сунулся а в другую сторону и всё кричал: зашили суки, замуровали!!! Когда мы уже потушили пожар и шли назад, он только бежал мимо столовки - подумал что мы без него на зарядку рванули! Моментов таких много, было бы с кем вспоминать, так что ты Юрок сам-то по-чаще сюда заглядывай глядишь и ветка наша оживет! А на счёт встречи в Иркутске - могу тебе пообещать: скучно не будет! Парфён подтянется, Костя Гончаренко, Серёга Дранёв, надеюсь и Сына. В прошлый раз, в 2003 году, Парфён был в ударе Laughing , да и Крест потешил нас от души! Про Серёгу-то чуть не забыл. Да и вобще в Иркутске много наших, и с других курсов хватает, так что я думаю будет весело. Главная проблема собраться. Когда будет известна дата выпуска в следущем году я на форуме информацию размещу, а там уже будет всё зависеть только от Вас! Ну ладно, Юра, пиши чаще! Smile Рад был с тобой пообщаться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hekkinnen
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Dec 15, 2006
Сообщения: 13
Откуда: Европа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрик Т. Привет!
Всё вспоминаю как ты меня спас осенью на 3-ем курсе.Я сильно был пьян...Ты помнишь? Спасибо тебе ещё раз.Скинь мне свой ном.телефона я те позвоню.Желательно домашний.А то и Борька Усаков о тебе справлялся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
камикадзе



Факультет: АО
Год поступления: 1993
Год выпуска: .....
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 6
Откуда: город Саянск, Ирк. обл.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 5:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово мужики!
посмотрел фотки...стока воспоминаний!!! Огромное спасибо!!!
с прошедшим вас праздником 12 апреля! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Oct 16, 2006
Сообщения: 58
Откуда: г. Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 3:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Камикадзе, а сам-то ты чего не выложил фотки? Давай, не стесняйся Smile , нам на тебя тоже хочется глянуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тимофеев Юрий



Факультет: АО
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Feb 12, 2007
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oo

Последний раз редактировалось: Тимофеев Юрий (Ср Апр 30, 2008 7:50 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KEN



Факультет: АО Дурни
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Apr 19, 2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 6:17 am    Заголовок сообщения: Re: Привет от Кэныча Ответить с цитатой

Здорова, я Артем Солоневич (Кэныч)
Как дела? Конакову привет, где Дед - Бабушкин Костя, Андинов (Лелик), Плакиткин Андрей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АО ЛА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

курсанты (32).jpg



м-р Мухаметгалеев в ...



ФАВ ИВВАИУ.ВИ.20 ИВ ...



ул. Я.Гашека-5.й Арм ...



CCF25052007_00014.jp ...


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 72
Своих: 0
Всего: 72

     Наши новости

ИВВАИУ (ВИ)
[ ИВВАИУ (ВИ) ]

·День Советской (Российской)армии и ВМФ
·Первое в Сибири Суворовское училище
·92-я годовщина образования ИВВАИУ
·7 декабря день Авиацинной Инженерной Службы (ИАС)
·В Иркутске состоялось торжественное построение в честь 91-й годовщины ИВВАИУ и ч
·план мероприятий в честь 91-й годовщины нашего училища
·ФОТОАЛЬБОМЫ
·С Новым годом
·Память жива
·90 летний юбилей ИВВАИУ
·На встречу 90-летия ИВВАИУ




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.36 секунды