Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - Мальцы 1990-1995
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Мальцы 1990-1995
На страницу 1, 2, 3 ... 89, 90, 91  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АРЭО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SP
Активист
Активист


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jul 19, 2006
Сообщения: 1238

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет ВСЕМ! Это Полухин Сергей! Рад видеть Ваши лица и ... голоса! Отдельное спасибо Олегу и Жорику - предводителям нашего общения. Только нас мало как-то. Берем пример с Матюх - у них 6 страниц. Мальцы, подключайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Модератор
Модератор


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jun 02, 2006
Сообщения: 1514
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 6:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично дело пошло. Леха Мухин привет, как жизнь? Где находишься и чем занимаешься? Толян привет, правильно Хомяка и Серегу Быстракова растолкай пущай не скрываются, что зря добрые люди инет придумали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olen
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Mar 15, 2006
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на Крайнем Севере, Таймыр. С 2003 года пенсионер органов госнаркоконтроля, сейчас заместитель руководителя администрации муниципального района. В Иркутске, к сожалению, не был с 2000 г. т.к. теща переехала жить в Москву.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жора
Активист
Активист


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Jun 07, 2006
Сообщения: 851

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет,всем!Жду не дождусь прилета в славный Иркутск.Всем огромный респект.Тут Ваня Дергузов на меня вышел,он cейчас военпредом в Комсомольске-на-Амуре,там же и Макс Сокольский. Джон Харитонов в Артеме,военный комендант. Скоро на форуме и Нянчур (хохол) появиться,если кто его помнит. Very Happy Вообщем,молодцы,что ветку поддерживаем.
Р.S. Самое главное,мужики,как в вас всех (имеются в виду,иркутяне),найти-то на необъятных просторах Иркутска?
А то неделя в Иркутске и не нажраться с Вами -время проведенное зря!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жора
Активист
Активист


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Jun 07, 2006
Сообщения: 851

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,кстати,мой номер в Казани: +79033422488 Laughing Пришли SMS с кодом 789,и я заработаю кучу бабок!Шутка,конечно! Звоните,друзья!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жора
Активист
Активист


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Jun 07, 2006
Сообщения: 851

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ни то,что себя!Я всех узнал,всех помню.Даже Замира.А между прочим в конце строя браво чеканит шаг Валера Сазонов Laughing .Впереди меня Нянчур,слева от меня Женек Яковлев (тоже интересно,где он?),рядом Макс Никонов,Антон Черевко...
Кстати,Олег,а Игорь Толстиков где похоронен?Блядь,его смерть ну- никак не укладывается у меня в голове,неужели его нет... Crying or Very sad
Слушай,ну Вильку, я вообще с трудом распознал,на улице бы встретились,хер бы узнал! А остальные,в принципе,узнаваемы,даже Котяра Балашов (если не ошибаюсь)!
Всем привет! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Активист
Активист


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jul 19, 2006
Сообщения: 1238

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толян, привет! Привет всем! Почитал, а теперь что знаю подскажу: Джон Яковлев примерно до 2000 года работал в транспортной милиции, а затем уехал на родину ... по моему в Удмуртию. Игорь похоронен в Черемхово. Есть желание посетить могилу. Надо как-то собраться...
Жорик, очень досадно, что не увидемся - у меня путевка на руках на Байкал с 29-го.
Хотелось-бы всех увидеть, НО... Мы тут не можем загнать на встречу тех, кто в Иркутске-то (Васильев Е., Хобонков В., Кудрин Д., Тумалев А., Ташлыков А., Баженов К., Гомбоев В.) Вроде рядом. Перезваниваемся. А водку покушать раз в году не вытянишь.
Отлично пообщались, когда Виталя Рахвалов в феврале приезжал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жора
Активист
Активист


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Jun 07, 2006
Сообщения: 851

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2006 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну,извиняй! Embarassed У меня лично,как с пятницы начинается "забег в ширину",так в воскресенье и заканчиваестя.А в понедельник на работу с чистой совестью и немного больной головой...
Кстати,Серега,а шо на Байкал далече от Иркутска укатишь?Если нет,то я тебя и на Байкале ссыщу.И вообще кончайте Вы отдыхать рядом с домом,ай-да в центр.Уверен понравится.Не хочу обижать Иркутск и всех его обитателей,но цивилизация вас еще не коснулась так,как она это сделала в центре,в Иркутске,по моим скромным наблюдениям,еще только идет становление капитализма,а у нас уже во всей красе.Сам охереваю,как и с какими темпами все развивается...
Я к чему клоню-будете рядом,ну хотя бы в Москве-звоните.Я вам постараюсь устроить "больдерьеро".
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Активист
Активист


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jul 19, 2006
Сообщения: 1238

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 4:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На байкале буду: Малое море, мыс Шида, турбаза "Лазурная".
Моб. 8 904 653 92 82
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anshet
Активист
Активист


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Dec 12, 2005
Сообщения: 315
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Серега, ругаешься действительно зря Smile У меня, например, дома инета нет, только на работе Sad
В пятницу виделся с Рашидом Хамматовым и Серегой Быстраковым, хорошо посидели, выяснил, что у Раша инета нет даже на работе(несколько офигел, все-таки Жуковка, препод, кандидат наук, хотя если вспомнить, что это Российская армия...) А Серега очень занят по работе, говорит просто времени нет. Ну будем надеяться, что все утрясется, и нашего брата здесь прибавится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oleg
Модератор
Модератор


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jun 02, 2006
Сообщения: 1514
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olen писал(а):
Я на Крайнем Севере, Таймыр. С 2003 года пенсионер органов госнаркоконтроля, сейчас заместитель руководителя администрации муниципального района. В Иркутске, к сожалению, не был с 2000 г. т.к. теща переехала жить в Москву.



Леха, а про земляка твоего что-нибудь слыхал? Про Куликова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Активист
Активист


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jul 19, 2006
Сообщения: 1238

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Тут вопрос: за 11 лет ни разу не слышал про Прокопенко А.В., Самойленко С.А., Бурмагу В.Ю., Лобонкова Д.С., Кузнецова А.А., Фомичева В.Н., Чеховского В.А., Кириллова С.А., Савченко С.Н., Сысоева В.А., Осипова В.В., Ленкова А.В., Блышко Р.В., Черевко А.В., Кузьмичева С.А. Кто что знает- пишите!
Скопинцев А.В. объявился в Головинской- это м/у Черемхово и Зимой. Хобонков В.В. служит в РВСН в мкр Зеленый, Васильев Е.Б. в ГУФСИНе г.Иркутск - оба на встречи не ходят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anshet
Активист
Активист


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Dec 12, 2005
Сообщения: 315
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Кузнецова слышал, что после выпуска он попал в Ростов на Дону, где сейчас не знаю, Валя Сысоев в прошлом году поступал в адьюнктуру(кажется это так называется Smile ) в Жуковку, но не поступил, это мне Серега Быстраков рассказывал, он больше про него знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жора
Активист
Активист


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Jun 07, 2006
Сообщения: 851

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно,что люди (имеются в виду:Хобонков и Васильев) не изъявляют желания встречатся.Плохо воспитывали! А Диман-то Масленников в Иркутске?
При моей работе,даже подумать не успеешь : "Вот щас бы дело замутил...Выхлоп 200%...А там девочки,водовка,почет и уважуха...",как тут же : "День добрый!Управление собственной безопасности,коллега!Это не Вы вчера,сидя толчке думу думали?Так мы энто,если шо рядом!" Shocked
Вот и думаю,дотянуть до пенсии (аж около семи лет) не дергаясь,а там в бизнесмены что-ли податься ("купить свечной заводик"),или в бандиты ("уйди-отдай"),что ,в принципе одно и тоже!
Кстати,Серега,помниться "РадиоПриколы" ты расписывал,интересно,что-нибудь сохранилось?
А у меня одна реликвия хранится.Это флаг "Мальцы",с росписями всех нас на нем!Во как! И ты ,Серега, в изготовлении реликвии тоже участвовал! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Модератор
Модератор


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jun 02, 2006
Сообщения: 1514
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 4:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!!! Попытаюсь пролить свет... Лобонков после выпуска попал на Восток, куда точно не помню, эту инфу услышал еще когда служил на Дальней стоянке с Максом, где он сейчас без понятия, Слава Бурмага обитает дома в Ачинске (Иваныч рассказывал), вроде служит.
Жора, а чего в у вас царевых опричников не сильно жалуют, коль ты в бизнес решил податься? Ты за Рубин болеешь? Классно там у вас футбольчик посмотреть можно Sad
А вспомнил Черевко с Лехой Архиповым служил в Елизово, на Камчатке, там оставался, где сейчас загадка, может там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Модератор
Модератор


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jun 02, 2006
Сообщения: 1514
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 4:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вова Осипов в Воздвиженке служит, под Уссурийском, давно как то в Иркутск приезжал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Активист
Активист


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jul 19, 2006
Сообщения: 1238

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 6:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, про реликвию- знамя "Мальцы", Жорик, помню, рассказываю, что было такое. "Радиоприкол" сохранился (около десятка выпусков). Если на фото "10 лет выпуска" обратить внимание на стены в ресоране, то поймете- газеты были развешаны вдоль стен...
По поводу Масленникова: работает в БайкалВестКоме. Кстати вчера я был на праздновании "Миллионного абонента БВК". Народу было уйма. Концерт давали "Лондон Бит" и Dr. Аlban. А кто еще был ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Активист
Активист


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jul 19, 2006
Сообщения: 1238

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 6:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тусняк в целом ничего... Две трети стадиона собралось железно... Но присутствовало ощущение, что милиции, ОМОНа и ВВ было в два раза больше зрителей.
Наблюдал за колбасящейся публикой и думал, как мало для счастья нашему сибирскому народу надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жора
Активист
Активист


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Jun 07, 2006
Сообщения: 851

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 6:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег!С жалованием у нас нормалек,только ведь на пенсии надо будет чем-то заниматься! За "Рубин" я конечно болею,но не так сильно как за "Ак Барс".Вот хоккей-это тема!Тем более,что сам играю,плюс знакомые игроки в "Ак Барсе". Very Happy
Very Happy Олег,а мне вышли фото,плиз Razz
В прошлое воскресенье были на полетах,может успею фотки спечатать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Модератор
Модератор


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jun 02, 2006
Сообщения: 1514
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, Жорик пришли фоку свою, я тебе авватру сделаю (картинку типа)
А то один из активных участников форума безликий получается.
У меня братан тож в хоккей зимой гоняет, накупил амуниции, почто профи. Как Валера поживает, привет ему передавай. Песни то больше не поете? ...Ты не любила меня, за то что я, не дарил тебе сиреневых цветов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Модератор
Модератор


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jun 02, 2006
Сообщения: 1514
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни у меня радость великая, мне в кабинете кондишн поставили!!! Правда тут же погода испортилась Crying or Very sad Ну ничего будет жара я порадуюсь. У меня в кабинете техники всякой, утром приходил всегда Африка, а тут пришел - Сибирь, красота, свежо!!!

Я с 31 числа ухожу в отпуск на 2 недели, так что буду реже появляться.
Жорик айда ко мне на дачу на шашлыки, в воскресенье или в начале недели. Блин только я за рулем буду!! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жора
Активист
Активист


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Jun 07, 2006
Сообщения: 851

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег,привет!Попрошу друзей,шоб они тебе выслали мою физиономию,а ты уже сам,плиз,размести на моей странице.Мой логин: Жора, пароль:****. Мля,то никому ниговори!!!
А что касается пьянки за рулем,так никто и предлагает пить за рулем,неудобно!Мы выйдем из-за руля! Вообщем видно будет по ходу встречи,кто и сколько будет пить!
А у меня тоже радость,сегодня наконец-то получил долгожданную машину (у нас очередь,до октября), Тойота-Rav4.Нульс,муха не сидела,еду и в кайф,пробег 18 км.Супер!!!
Так что улетаю в Иркутск с превосходным настроением!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Модератор
Модератор


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jun 02, 2006
Сообщения: 1514
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 4:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!! Жорик надо было и пароль и логин в письме с фоткой послать Smile ТОйота у тебя служебная? Праворукая? Так-то хорошая тачила, главное, что почти с конвейера Shocked
Ща фотку тебе оформлю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жора
Активист
Активист


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Jun 07, 2006
Сообщения: 851

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег,если удастся сделать фотку тебе полный респект! А служебная машина, у меня всего лишь Хуандай-Элантра...И праворукие машины в автосалонах у нас не продаются,не пользуются популярностью.
Сеогдня,на фоне просмотренных вчера фото (присланных тобой),видел сон,где мы все где-то сидели,что-то пили...Прикольно,блин!Все как на яву!!!
За фотки огромное спасибо!
Скоро увидимся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жора
Активист
Активист


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Jun 07, 2006
Сообщения: 851

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег,еще раз спасибо! Надеюсь рожа моя до сих пор узнаваема?Так немного поплотнее стала...и лысее.Мои волосы ушли вместе с моими годами!Так что не пугайтесь,господа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Модератор
Модератор


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jun 02, 2006
Сообщения: 1514
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Узнали конечно!!! Не один год бок о бок шагали! А мы теперь почти все лысые и толстые!!! Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Активист
Активист


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jul 19, 2006
Сообщения: 1238

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчины! Мы перепрыгнули на 2-ю страницу... Скоро, пади, лейтёх получим?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жора
Активист
Активист


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Jun 07, 2006
Сообщения: 851

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 6:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой крайний выход в эфир перед прилетом в Иркутск!Раз,два..проба!!!
Вчера с Валерой обмывалли номера на машину за одно мой отъезд,выслушал напутствия от него: что пацанам передать.Славно посидели!Голова светла и чиста! Laughing
Вот что напрягает, так энто погода в Иркутске.По-видимому прохладно,но надеюсь будет тепло от теплоты ваших сердец и того напитка,коий даже в тени 40 градусов! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Модератор
Модератор


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jun 02, 2006
Сообщения: 1514
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!!! Самые активные посетители форума уходят в отпуск!!!
Ну что ж всем счастливо отдохнуть!!! Жорик велком ту Иркутск!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pasya
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Бивни
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Feb 10, 2006
Сообщения: 325

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальцы, привет! На меня вышел Фомичев, отправляю Вам его письмо.

Очень рад, что нашел Вас в сети.
Я уволился из армии летом 1998, служил по распределению в г.Моздок.
Сейчас работою на ОАО "Волжская ГЭС".
Я часто по работе бываю в Москве, давайте встретимся.
Расскажи, как у Вас сложилась, очень интересно узнать.
Всем огромный привет!!!
Дай свои координаты.
Мои координаты: Волгоградская обл. г. Волжский ул. Большевистская 47, кв.40
Тел. Раб. 8443-42-03-09, сот 9047768909
С уважением, Вячеслав Фомичев.

_________________
Всем, привет! Пася
http://www.pasya95.boom.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Архип



Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jul 28, 2006
Сообщения: 1
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет пацаны!!!! Это Архипов Алексей!!! Узнаете? Smile
Нас все больше и больше находится - это радует!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Модератор
Модератор


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jun 02, 2006
Сообщения: 1514
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!! Пася, спасибо, братишка, за содействие в поиске сокурсников!!! Славе Фомичеву и Сереге Васюхнову от нас привет!!!
Всех помним!!! Вот бы еще и встретиться, было бы здорово!!! Завтра Жорик Оборкин прилетает в Иркутск, погудим Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Модератор
Модератор


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jun 02, 2006
Сообщения: 1514
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание Мальцы!!! В Иркутск прилетел Жора Оборкин!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Модератор
Модератор


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jun 02, 2006
Сообщения: 1514
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славненько с парнями вчера посидели!!! Я, Макс, Жорик, Леха!!! Smile Слон приезжал ненадолго!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев



Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Aug 01, 2006
Сообщения: 5
Откуда: Волжский

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет!!!
Я очень рад и приятно удивлен, что идет такое классное общение.
Читая Ваш форум меня просто переполняют эмоции.
Очень хочется поподробней узнать о всех и каждом.
Отдельное спасибо Алексею Архипову, и за звонок и за информацию о сайте.Я буду в Иркутск с 21 по 25 августа и мы обязательно встретимся и отметим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olen
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Mar 15, 2006
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Я пропадал на некоторое время. провел пару недель на больничной койке, подорвав на службе Родине свой пищеварительный тракт. Андрей Куликов живет и работает в г.Норильске, в службе безопасности ОАО "Норильский Никель", всем передает привет. А вообще, кто-нибудь из наших в армии-то еще служит? Где Полушкин подевался, последний раз видел его лет пять назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anshet
Активист
Активист


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Dec 12, 2005
Сообщения: 315
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полушкин в Черногорье, под Москвой служит, видел его в январе на день рождения Быстракова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oleg
Модератор
Модератор


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jun 02, 2006
Сообщения: 1514
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!! Братцы здорово, что придумали инет и создали этот сайт, СПАСИБО!!!!
Слава обязательно встретимся, не забывай появляться на сайте!!!
Леха привет от нас Андрею передавай, и тоже не теряйся.
Мы тут с Жориком встречались, здорово поседели, много вспоминали...
Ээээххх всем бы вместе собраться, было бы здорово.
В армии достаточно народу служит, но больше уволилось. Давайте адреса электронной почты напишу подробно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olen
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Mar 15, 2006
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 4:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Олег мой адрес: muhinaa#atao.taimyr.ru. Фомич, тебя каким ветром занесло в те края. Кстати, незнаю правда или нет, слышал что Чеховский В. служит в Таганроге. Кто-бы еще подсказал мне как фотку разместить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Модератор
Модератор


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jun 02, 2006
Сообщения: 1514
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!! Леха, чтоб разместить фотку заходишь в личные данные или профиль, там внизу загрузить аватару с вашего компа и указываешь где этот файл, дальше применить или отправить, не помню. Фотку делай в формате gif, размер не более16 кб разрешение 120х120 пикселей.
Чеховский действительно служил в тех краях, как-то давно в Иркутск приезжал, мы с ним встречались. У него жена отсюда. Потом он развелся и про него ничего не слышно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bistro
Графоман
Графоман


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 1606

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Всем! Я, наконец, зарегестрился! Все прочитал... Осознал... Не ругайте сильно... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oleg
Модератор
Модератор


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jun 02, 2006
Сообщения: 1514
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Серега!!!! Наконец то ты присоединился Smile Smile Smile
У нас общение в самом разгаре, а тебя нет... Вернее уже есть.
Как жизнь в столице?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bistro
Графоман
Графоман


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 1606

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз, привет всем! Серега Полухин спрашивал... Я, вроде рассказывал на встрече в мае. Еще раз:

Валек Сысоев служит в Рязани. Приезжал в прошлом году поступать в адьюнктуру в Жуковку. Уже приняли, а потом обломили.... мол перебор по набору. Сказали "приезжай на следующий год, примем без экзаменов". Короче в этом году ждем в Жуковке.

Толян Прокопенко вроде в Воздвиженке или Украинке (точно не помню). Нынче весной заезжал в Жуковку наводить мосты, чтобы перевестись на какую-нибудь штабную должность. Приходил на кафедру к Хамматову. Рашит говорит, что не изменился совсем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bistro
Графоман
Графоман


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 1606

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Олег! Ты же знаешь, я как на сковороде, остановиться некогда. Вечером литр пива и храпаля. Тут Пася и Стас Волович с бивней затевают на День ВВС собраться. Думаю присоединиться и Полушкина подтянуть. Еще Рахвалов в Москве будет - сообщу ему о встрече на Эльбе... Smile А может и Толян Щетинин захочет подтянуться!

Последний раз редактировалось: Bistro (Сб Авг 05, 2006 11:20 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жора
Активист
Активист


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Jun 07, 2006
Сообщения: 851

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2006 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики,вот я и дома!Спасибо еще раз всем,кто меня принял в Иркутске!
Обратно летел с чувством выполненного долга,встретился с братьями! Вот только задержали рейс аж на 5 часов... Confused
Сегодня в Казань должен подтянуться Рашид Хамматов Razz (я вчера выезжаю из Москвы, и он звонит,мол еду в Казань).Встретимся!
Олег! Фотки у Лехи на компе остались! Если с Хомяком наснимаемся (в хорошем смысле слова!!! Laughing ),то постараюсь выслать.
Товарищ Фомичев,а ведь мы с тобой земляки по сибирским меркам! Заезжай!
Вообщем всем огромный респект!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bistro
Графоман
Графоман


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 1606

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2006 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соболезную тебе, Жора, но Водку тебе придется одному попить. Twisted Evil Раш в завязке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oleg
Модератор
Модератор


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jun 02, 2006
Сообщения: 1514
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2006 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!!! Серега на фотке в Добролете тебя может и не быть, так как там всего сфотано около 60-ти человек, остальные видимо в наряде или еще где. Хотя надо посмотреть еще раз, мы с Полухиным там вроде всех опознали...
Ты кстати в обратно на ПМЖ в Иркутск собираешься? Или в столице останешься?
Тут Макс Никонов рассказал, что Димон Кудрин из Иркутска в Питер свалил насовсем, там на завод устроился, который телеаппаратуру производит, кажись ничего не соврал.

Жорик с прилетом тебя и появлением в нашей ветке Smile Smile Smile
Что Валера говорит про фотки, узнал хоть сокурсников бывших? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Активист
Активист


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jul 19, 2006
Сообщения: 1238

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 5:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!!!! Я вернулся!!!! С трепетом прочел все послания!!!! Рад за мужиков, которые подключились!!!!

Я пытался собрать многих: чьи телефоны были- сбросил СМС. Откликнулся только Бельтиков Олег. Он тоже был на Байкале.
Трухину я звонил, так он утверждает, что вообще не в курсах, что собирались, гуляли и т.д. Пассивность Ваша, мужчины, убивает!!!!

Кстати, сегодня ДЕНЬ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКА ! Поздравляю...себя, любимого! А то ведь не дождешься...

Москвичи собираются на День авиации! А нам в Иркутске слабо!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Модератор
Модератор


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jun 02, 2006
Сообщения: 1514
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!! Серега Полухин с возвращением!!!! Поздравляю с профессиональным праздником!!! Трухину на сотик звонил, когда Жорик приехал, так и не дозвонился, Саня Гайсин занят был.
Не знаю чья пассивность тебя убивает, но мы здорово посидели!!! Кого сумел вызвонить, так это Макс Никонов, он учавствовал Very Happy Very Happy Very Happy
По поводу Дня Авиации тема открыта можно обсудить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жора
Активист
Активист


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Jun 07, 2006
Сообщения: 851

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братья, я в городе у Казань, с Рашидом пока не встретился .в силу своей загруженности. Серега (Быстраков!!!), блин,а шо с ним (Хомяком) делать кроме ,как сорокоградусную потреблять??? Слыхал проблемы с алкоголем,но ведь это не факт... Кстати,Серега,живешь рядом,а В КАЗАНЬ ниразу не пожалуешь,пора менять свое мирозрение..Жду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Активист
Активист


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jul 19, 2006
Сообщения: 1238

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 7:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!!!! Открываю тему Дня Авиации! Давайте собиремся 20 августа в 17.00 на о.Юность на пяточке перед входом на дискотеку?! Кто за ???? Кто против ???? Воздержался ????? Другие предложения.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жора
Активист
Активист


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Jun 07, 2006
Сообщения: 851

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докладываю! Встреча с Рашидом Хамматовым Shocked и его супругой прошла в теплой и дружеской обстакановке! Razz В заседании учавствовали: со стороны гостей-Рашид,его супруга и его же младший сын; со стороны хозяев:ваш покорный слуга и Валера Сазонов плюс наш общий с Валерой, друг. Wink
Было выпито 1л. водки "Ханской", два стакана сока выпил Рашид (не пьет,сволочь,сорокоградусную),0.75 вина для женской половины.
Вечер прошел незаметно.Было весело,вспомнили многое...всем кости перемыли!!!
Cool Решили,что надо чаще встречаться ,так как живем практически рядом. Very Happy
Фотоотчет находится у Рашида! Shocked
Всем привет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Активист
Активист


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jul 19, 2006
Сообщения: 1238

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жора, пишешь, что учавствовал младший сын Хамматова... Он-то сколько принял?! Шутка.
Молодцы! Рад за вас, что собираетесь! Гуляете!
Привет Хомяку, его жене, его сыну, Валере и вашему другу!

Послезавтра отбываю в Аршан. Не теряйте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Активист
Активист


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jul 19, 2006
Сообщения: 1238

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчины! Тут на "Авиа.ру" объявился ИВАН ДЕРГУЗОВ. Shocked
Его тел. +79042974324.

Кто бы объяснил Добру Молодцу как найти нас?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жора
Активист
Активист


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Jun 07, 2006
Сообщения: 851

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я ему (Ваньке) ведь давал адрес! Ну что поделать... Laughing Он, кстати,обещал в середине сентября быть в Москве,а у меня как раз туда командировка намечается.Он также утверждал,что и Макс Сокольский с ним где-то рядом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Активист
Активист


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jul 19, 2006
Сообщения: 1238

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 5:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дергузов, слышал, бывает набегами в Иркутске.
Сокольский был на свадьбе Трухина Андрюхи в марте 96-го, а затем еще раз в году 98-99. Мы тогда до утра куралесили, потом на поезд провожали Макса, выли горькими слезами: я, Слон Филатов, Архип и Андрюха Ефимов.
Узнать бы, где Вова Нуйя??? Хотел бы увидеть... Да и многих таких, которые сгинули...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Активист
Активист


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jul 19, 2006
Сообщения: 1238

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 5:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо что-то еще написать и ... перелезем на 3-ю страницу...

Кстати, путаница возникла с Днями Авиации?! ВВС празднует 12 августа (узаконенно). Но для меня вечный праздник 3-е воскресенье августа. А как для вас ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жора
Активист
Активист


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Jun 07, 2006
Сообщения: 851

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 5:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос в том,что праздновать.Если день ВВС,то именно 12 августа; если же день Воздушного флота,то 3-е воскреснье августа.Настоящие авиаторы,ИМХО,празднуют с 12-го по 20 -ое!!! Во всяком случае я так настроен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Модератор
Модератор


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jun 02, 2006
Сообщения: 1514
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 5:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жорик рад за вас (по поводу встречи с Хомяком)! Ты за пол месяца уже столько сокурсников повидал, думаю, что это не предел Very Happy Дерзай!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жора
Активист
Активист


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Jun 07, 2006
Сообщения: 851

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 6:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег,с прошедшим тебя!Желаю,чтобы все было у тебя так,как ты задумал!
Very Happy А шо касается встреч,оно,конечно, офигительно,столько событий!!!
Что странно,так это то,что Рашид сказал,что Валеру бы он узнал сразу,а вот меня с трудом,мол сильно изменился...Прикольно!
Олег,а ты у Лехи забрал фотки? Или он все отдыхает.Один раз здесь появился и пропал! Twisted Evil Дай ему там.по башне! (сильно не выебывайся,все-таки он борец!) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Модератор
Модератор


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jun 02, 2006
Сообщения: 1514
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2006 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!! Поздравляю Всех с Днем ВВС!!! Всем удачи, здоровья и успехов в любых направлениях!!!
Жора, спасибо за поздравление!!! Леху я еще не видел, даже не знаю приехал он с отдыха или нет. Надо будет позвонить, бить не буду, думаю так договоримся Smile Smile Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bistro
Графоман
Графоман


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 1606

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2006 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про кудрина тоже слышал, что он в Питере.
19-го мы с Рахваловым и Полушкиным (если он не отмажется) идем на встречу с бивнями. Будем день авиации в кафе посидеть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фомичев



Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Aug 01, 2006
Сообщения: 5
Откуда: Волжский

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!!
Извините за молчание, я с семьей ездил на море и по этому молчал.
Олег поздравляю с прошедшим Днем рождения, желаю здоровья и всего самого наилучшего. 20 обязательно отметим день Воздушного флота в городе герои Иркутске.
Жора обязательно встретимся.
Пожалуйста скиньте фотки, заранее благодарен.
FomichevVN#vges.vohec.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев



Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Aug 01, 2006
Сообщения: 5
Откуда: Волжский

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега поздравляю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Активист
Активист


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jul 19, 2006
Сообщения: 1238

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 6:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет !!!! Олег ПОЗДРАВЛЯЮ с прошедшим!

А всех остальных- с Днем Авиации!!!!

Ну так мы собираемся или нет 20-го ?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Активист
Активист


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jul 19, 2006
Сообщения: 1238

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 6:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег! Ботва на ум такая приходила... сделать АЛЬБОМ МАЛЬЦОВ(Ф.И.О., где, род занятий, адрес, контактные телефоны, Е-меля...) Надо как-то собраться, замутить, разместить, а дальше каждый свой раздел заполнит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Модератор
Модератор


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jun 02, 2006
Сообщения: 1514
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для SP: Серега мой e-mail: koleg73#mail.ru

Последний раз редактировалось: Oleg (Ср Авг 30, 2006 4:58 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Модератор
Модератор


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jun 02, 2006
Сообщения: 1514
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!! Парни предлагаю всем выслать мне письма со своей краткой биографией, и несколько фоток, я оформлю как книжку и потом всем вышлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Модератор
Модератор


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jun 02, 2006
Сообщения: 1514
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жора!!! Главное в нашем деле не переборщить и сильно не смешивать!!! Smile Авиация форевер, так же как и Бетмен!!!
Да здравствует грядущий День Авиации!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев



Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Aug 01, 2006
Сообщения: 5
Откуда: Волжский

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, спасибо за фотку.
Теперь вот и я с "лицом".
Иркутяне, что у Вас с погодой, в плане как одеваться и что привезти с Волги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АРЭО Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 89, 90, 91  След.
Страница 1 из 91

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

008~3.jpg



Виталичка.jpg



01~1.jpg



лейтенант Штанько Юр ...



Отсканировано 07.12. ...


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 30
Своих: 0
Всего: 30

     Наши новости

ИВВАИУ (ВИ)
[ ИВВАИУ (ВИ) ]

·День Советской (Российской)армии и ВМФ
·Первое в Сибири Суворовское училище
·92-я годовщина образования ИВВАИУ
·7 декабря день Авиацинной Инженерной Службы (ИАС)
·В Иркутске состоялось торжественное построение в честь 91-й годовщины ИВВАИУ и ч
·план мероприятий в честь 91-й годовщины нашего училища
·ФОТОАЛЬБОМЫ
·С Новым годом
·Память жива
·90 летний юбилей ИВВАИУ
·На встречу 90-летия ИВВАИУ




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.35 секунды