Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - Мазьки 1979-1984
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Мазьки 1979-1984

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АО ЛА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Савва



Факультет: АО Мазьки
Год поступления: 1979
Год выпуска: 1984
Зарегистрирован: Apr 07, 2006
Сообщения: 5
Откуда: г.Усолье-Сибирское

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 6:03 am    Заголовок сообщения: Мазьки 1979-1984 Ответить с цитатой

Давайте общатся а то столько времени прошло о многих со дня выпуска не слышал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
polk58



Факультет: АО Мазьки
Год поступления: 1979
Год выпуска: 1984
Зарегистрирован: Feb 04, 2006
Сообщения: 2
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Мужикам моего курса большой привет! Всех помню и очень буду рад пообщаться. Ульяновск. 8-8422-964447моб. 8-8422-294913дом.8-8422-411137раб. Ваш старшина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Савва



Факультет: АО Мазьки
Год поступления: 1979
Год выпуска: 1984
Зарегистрирован: Apr 07, 2006
Сообщения: 5
Откуда: г.Усолье-Сибирское

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 4:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет в информации у тебя ничего нет если я не ошибаюсь Мещеряков ? А это Савинский из 4 класса у меня в инфе обо мне все есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Хан
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 12:45 pm    Заголовок сообщения: Всем Мазькам привет Ответить с цитатой

Мужики всем Огромный привет
Вернуться к началу
Мазек до 89
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предшественникам по психологическим опытам почтение и привет от мазька 84-89.
насколько я знаю с Вами учился Турханов старший.
Есть координаты его младшего брата - Турханова Олега. Если Вам будет интересно могу их сообщить с его согласия.
Соответственно через него сможете выйти на Вашего сокурсника
мои координаты: shilaev@yandex.ru
Вернуться к началу
МазькоСергейСтепанович
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте ребята! всем огромный ПРИВЕТ! Very Happy Very Happy Laughing Вот нечаянно наткнулся на ваш сайт, приятно удивлён, и решил написать. Очень интересно как вы сейчас живёте, чем занимаетесь. Я живу в деревне Ахины со своей женой и матерью, частенько приезжаю в город к детям в гости. Очень хотелось бы всех вас увидеть и пообщаться. Если будет такая возможность, обязательно надо её использовать. Очень был бы рад, если бы вы приехали ко мне в гости, в деревню. Здесь очень красиво и спокойно. Так что жду в гости, всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
maxuа
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, АОШНИКИ 1979-1984, родоначальники клана МАЗЬКИ!!!
Вернуться к началу
Минаков Игорь
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 4:47 pm    Заголовок сообщения: отчислен в 1980г. Ответить с цитатой

Всех поздравляю с Днем Защитника Отечества! Здоровья, счастья и удачи!!! С наилучшими пожеланиями Минаков Игорь.
Саратовская обл., г. Энгельс. Тел. 8(8453)720085; +79053243626; minakov61@mail.ru
Вернуться к началу
от Егорова Олега (4 класс
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем однокурсникам факультета АО 1979-1984 г. учебы большой привет от Егорова Олега (4 класс)! 8-903-55-38-632, (496) 33-48-331, eoe@apkbank.ru
Вернуться к началу
ZigZag548



Факультет: АО
Год поступления: 1979
Год выпуска: 1984
Зарегистрирован: Mar 16, 2007
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставляю свои координаты. Всех помню. Даже разыскал записи магнитофонные за 1981, 83, 84 гг. На них голоса Сани Сентемова, Михаила Климова, Виктора Тананакина, Сергея Захарова, Сергея Самойлова, ну и мой.
Огромный привет Сергею Степановичу Мазько. Пришло время сказать: Сергей Степанович, был у нас конфликт, на губу хотели посадить. Не виноват я... Не разобрались тогда. Спешили ...

8-496-33-584-26
8-903-196-48-35

Загорский Игорь (Комод 1-го отделения)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kondraiev
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Shocked Shocked Игорь здравствуй!Судя по телефону ты где то рядом попробуй набрать 5-92-33 я с Мазьков 1984-89.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Савва



Факультет: АО Мазьки
Год поступления: 1979
Год выпуска: 1984
Зарегистрирован: Apr 07, 2006
Сообщения: 5
Откуда: г.Усолье-Сибирское

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 6:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет . предлагаю в 2009 году встретиться в расширенном составе всетаки 30 лет как поступали . место и время обсуждаем здесь .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
543130



Факультет: АО
Год поступления: 1979
Год выпуска: 1984
Зарегистрирован: Dec 26, 2007
Сообщения: 1
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: Ср Dec 26, 2007 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет аошники. Очень рад, что Вас нашел: выпускников 1984г.(особенно порадовал Сергей Степанович-как прежде впереди планеты всей, и очень рад, что есть на кого равняться). Поддерживаю инициативу-встретить30летний юбилей в ИВВАИУ 1мая 2009г. Обнимаю. Рогов Сергей (5 уч/гр.) г.Курган
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
azatov
Модератор
Модератор


Факультет: АО
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jun 06, 2006
Сообщения: 343
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый всем день , от Снегирева особенно рад слышать Сергей Степановича , живу в Киеве мой телефон +380931933333
Кто что нибуть знает о Идельбаеве сообшите партию в шахматы мы с ним не закончили Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amelin
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Mar 01, 2008
Сообщения: 21
Откуда: г.Севастополь

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем сердечный привет!Кто знает координаты Анохина Сергея?Он сам из Перми.
_________________
Служил в Октябрьском(Крым).В 1992г. уволился и до 2002г. профессионально занимался КАРАТЭ.Затем попробовал многое.Сейчас развиваем с супругой семейное дело.В вечернее время занимаюсь в удовольствие с детьми КАРАТЭ.Дети-трое.Младшему-6 лет.Очень люблю авто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
partizan



Факультет: АО
Год поступления: 1979
Год выпуска: 1984
Зарегистрирован: Apr 11, 2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромный привет всем аошникам 84 года выпуска от Маркова Вадима(5 кл. о)!!! Очень рад что нашёл вас (инет недавно)! Особенно приятно услышать Сергея Степановича. Ещё служу, живу в Иваново. Идельбаев Саня сейчас в Оренбурге, адрес не знаю (об этом мне говорил Королёв Саня, но к сожалению он сам в прошлом году погиб. Похоронен в Костроме)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
idelbaev



Факультет: АО
Год поступления: 1979
Год выпуска: 1984
Зарегистрирован: May 19, 2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 4:21 pm    Заголовок сообщения: Господа офицеры Ответить с цитатой

Господа офицеры, вас приветствует Идельбаев(аксакал). Very Happy Рад встрече на сайте. Живу в Оренбурге, работаю инженером в газпроме. По телефону общаемся с Сутягиным, Захаровым. Обнимаю всех однокурсников. Всем привет!!! Smile
C горечью узнал о расформировании нашего училища. Ломать-не строить! Обидно.
Командиру, Сергею Степановичу- огромный привет и благодарность за всё, особенно за предоставление рацкомнаты в казарме: там мы с ребятами (Снегирев, Сутягин) учились изобретать. В дальнейшем эти навыки очень пригодились. Теперь у меня 12 изобретений.
Сане Снегиреву привет. Как ты оказался в Украине? Готов продолжить с тобой шахматную партию.
Вадиму Маркову привет. Ты в курсе, что Гладков умер?
Ребята, пишите обо всех: кто, где живёт и чем занимается.
Мой адрес: Idelbaevs@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AMELINred
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Feb 12, 2010
Сообщения: 88
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Если кто-то знает координаты Берсенёва Бориса с Бобов, сообщите, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
llyuba49
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: невыпускник
Год поступления: 1976
Год выпуска: 2009
Зарегистрирован: May 07, 2009
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

27 ноября 2012 г. скончался подполковник запаса Бирюков Сергей Вадимович. Прощание состоится 30 ноября с 11.00 до 12.00 ч. в ритуальном зале на б. Гагарина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АО ЛА Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

коридор.JPG



июнь_1978.jpg



Изображение 189.jpg



0M@_4@__1 (2).jpg



DSC03617.JPG


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 32
Своих: 0
Всего: 32

     Наши новости

ИВВАИУ (ВИ)
[ ИВВАИУ (ВИ) ]

·День Советской (Российской)армии и ВМФ
·Первое в Сибири Суворовское училище
·92-я годовщина образования ИВВАИУ
·7 декабря день Авиацинной Инженерной Службы (ИАС)
·В Иркутске состоялось торжественное построение в честь 91-й годовщины ИВВАИУ и ч
·план мероприятий в честь 91-й годовщины нашего училища
·ФОТОАЛЬБОМЫ
·С Новым годом
·Память жива
·90 летний юбилей ИВВАИУ
·На встречу 90-летия ИВВАИУ




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.32 секунды