Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - Финики, замполиты и прочие ...
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Финики, замполиты и прочие ...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valeri
Модератор
Модератор


Факультет: АО
Год поступления: 1980
Год выпуска: 1985
Зарегистрирован: Aug 27, 2006
Сообщения: 486
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starik89 писал(а):
Valeri, я б на Вашем месте уже бы покаялся.

Ну хочет человек покаяние от Вас получить... Неужели трудно сделать Человеку приятно??
Эх, жаль ушел от нас Serge60 -они бы нашли друг друга.

Честно говоря как старший младшему каюсь, что каяться не в чем, не согрешил я батюшка...
_________________
Чернюк Валерий Николаевич  выпуск 1985 года Факультет АО курс Устюгова С.Н.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шишленко
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД
Год поступления: 1978
Год выпуска: 1983
Зарегистрирован: Mar 07, 2007
Сообщения: 107
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что "гэбисты" уже и в священнники записались? Кончилось ваше время, ребята! Теперь вы только и можете, что нормальных людей грязью поливать. И посты на этом сайте удалять. Но этим свою совесть вам не очистить.! Сходите, для начала помолитесь,что-ли. Может быть, поможет. Психиатр, мне так кажется,вам уже не нужен.
К ГРУшникам отношусь положительно, хотя везде люди разные. Резун и прочие-это тоже сотрудники ГРУ, хотя и бывшие.
Но как можно сравнивать ГРУшника и "особиста" ? Это как в старом анекдоте, кто знает, про мента и пожарника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шишленко
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД
Год поступления: 1978
Год выпуска: 1983
Зарегистрирован: Mar 07, 2007
Сообщения: 107
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерий Николаевич! Не знаю как в еврейском, но в русском народном фольклоре Иван-дурак-это положительный персонаж. А Вам какой фольклор ближе, роднее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жора
Активист
Активист


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Jun 07, 2006
Сообщения: 851

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,т.Шишленко,что хоть от "фиников" отстали Laughing Laughing Laughing
_________________
ЛИЧНО Я ВКЛАДЫВАЮ ДЕНЬГИ В ВОДКУ! ГДЕ ЕЩЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ 40%?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шишленко
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД
Год поступления: 1978
Год выпуска: 1983
Зарегистрирован: Mar 07, 2007
Сообщения: 107
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерий Николаевич, а откуда у "особистов" честь- то взялась? Всё Ваше поведение на этом сайте подтверждает её полное отсутствие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шишленко
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД
Год поступления: 1978
Год выпуска: 1983
Зарегистрирован: Mar 07, 2007
Сообщения: 107
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жора, рано радуетесь! Обозначьте населённый пункт, пожалуйста.
В своём городе. в своё время, я все финансовые структуры силовых ведомств, за исключением МО, проверил (МЧС, МВД, Минюст, Налог. полиция-сейчас Наркоконтроль). Фин. службу областного МЧС, кстати, возглавлял выпускник ИВАТУ. Земля она круглая, может и свидимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valeri
Модератор
Модератор


Факультет: АО
Год поступления: 1980
Год выпуска: 1985
Зарегистрирован: Aug 27, 2006
Сообщения: 486
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шишленко писал(а):
Валерий Николаевич, а откуда у "особистов" честь- то взялась? Всё Ваше поведение на этом сайте подтверждает её полное отсутствие!

Когда я уходил из армии (ОО КГБ СССР) я сказал, честь имею, с полным правом и до сих пор офицеры, которые служили в моих частях здороваются со мной общаются и уважают и узнают на улице (хотя многих я не помню), хотя я служил 20 лет назад.
Я требую от Вас г-н Шишленко статисфакции, поскольку я за период своей службы в КГБ не опозорил достойного звания ИВАТУшника а тем более офицера, извинитесь.
_________________
Чернюк Валерий Николаевич  выпуск 1985 года Факультет АО курс Устюгова С.Н.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Valeri
Модератор
Модератор


Факультет: АО
Год поступления: 1980
Год выпуска: 1985
Зарегистрирован: Aug 27, 2006
Сообщения: 486
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шишленко писал(а):
Жора, рано радуетесь! Обозначьте населённый пункт, пожалуйста.
В своём городе. в своё время, я все финансовые структуры силовых ведомств, за исключением МО, проверил (МЧС, МВД, Минюст, Налог. полиция-сейчас Наркоконтроль). Фин. службу областного МЧС, кстати, возглавлял выпускник ИВАТУ. Земля она круглая, может и свидимся.

А вот Вам и признаки Троля , заводит всех до ругани в целях получения информации, чтоб потом у....ть своих же, Так вот он какой святой наш Шишленко, ну точно не офицер, а злитесь на КГБ потому как работать как мы, КГБисты до 1991 года, не умеете....
Но скоро мы все равно придем к ВАМ не имеющй чести Александр ШИШЛЕНКО из Белгорода (ОО КГБ СССР, ФСБ РФ, сушите сухари Laughing
_________________
Чернюк Валерий Николаевич  выпуск 1985 года Факультет АО курс Устюгова С.Н.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Valeri
Модератор
Модератор


Факультет: АО
Год поступления: 1980
Год выпуска: 1985
Зарегистрирован: Aug 27, 2006
Сообщения: 486
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шишленко писал(а):
Валерий Николаевич! Не знаю как в еврейском, но в русском народном фольклоре Иван-дурак-это положительный персонаж. А Вам какой фольклор ближе, роднее?

Млин вот уже и сионизм попер, ну да понятно, еврея можно попытаться найти во всяком, особо если ищущий хахол (не украинец), Посмотри историю фамилии, и гдеж ты там евреев нашел, однозначно статисфакция....
_________________
Чернюк Валерий Николаевич  выпуск 1985 года Факультет АО курс Устюгова С.Н.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Valeri
Модератор
Модератор


Факультет: АО
Год поступления: 1980
Год выпуска: 1985
Зарегистрирован: Aug 27, 2006
Сообщения: 486
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шишленко писал(а):
А что "гэбисты" уже и в священнники записались? Кончилось ваше время, ребята! Теперь вы только и можете, что нормальных людей грязью поливать. И посты на этом сайте удалять. Но этим свою совесть вам не очистить.! Сходите, для начала помолитесь,что-ли. Может быть, поможет. Психиатр, мне так кажется,вам уже не нужен.
К ГРУшникам отношусь положительно, хотя везде люди разные. Резун и прочие-это тоже сотрудники ГРУ, хотя и бывшие.
Но как можно сравнивать ГРУшника и "особиста" ? Это как в старом анекдоте, кто знает, про мента и пожарника.

А приведите хоть один Ваш пост, удаленный мною. Что слабо... или не придумал еще чтоб можно было бы нацарапать, где Вас неуважаемый Шишленко полили грязью помоему только ВЫ как истинный офицер из любимого Вами Фильма "Анкор еще анкор" срете на всех и на армию и на сослуживцев и ... не вспоминаю уж о КГБистах и фмнансистах.
Если Вам не нравится наше сообщество то нехрен сюда лезть, я уже 2 раз Вам говорю не срите на головы и не порте настроение нормальным людям которые заходят на сайт пообщаться...
_________________
Чернюк Валерий Николаевич  выпуск 1985 года Факультет АО курс Устюгова С.Н.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Valeri
Модератор
Модератор


Факультет: АО
Год поступления: 1980
Год выпуска: 1985
Зарегистрирован: Aug 27, 2006
Сообщения: 486
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шишленко писал(а):
Жора, рано радуетесь! Обозначьте населённый пункт, пожалуйста.
В своём городе. в своё время, я все финансовые структуры силовых ведомств, за исключением МО, проверил (МЧС, МВД, Минюст, Налог. полиция-сейчас Наркоконтроль). Фин. службу областного МЧС, кстати, возглавлял выпускник ИВАТУ. Земля она круглая, может и свидимся.

Ну это вообще высшая степень безнравственности и бесчестия , срать на финансистов, упрекать в честной службе и защите интересов России своих же коллег, в то же время быть ревизором финансовых органов, и коряво пользоваться методам КГБ обсирая сотрудников этой спецслужбы, при этом защищая финансовую сторону обворовавшегося правительства, ну это если говорить ну очень мягко словоблудие и дешевый популизм. (бей своих чтоб чужие боялись.
Блин, Шишленко какая же Вы дешевка......
_________________
Чернюк Валерий Николаевич  выпуск 1985 года Факультет АО курс Устюгова С.Н.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шишленко
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД
Год поступления: 1978
Год выпуска: 1983
Зарегистрирован: Mar 07, 2007
Сообщения: 107
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чернюк, Вы и в органах-то, без году неделя отработали (да и на авиатехнике тоже), вот и не наигрались. устраиваете дешёвые провокации. Повторяюсь, ко всем участникам сайта и офицерам ВС отношусь с уважением, кроме Вас. Ну , а если мне не нравится какая-то профессия, это не значит , что я ненавижу кого-то!
Чернюк, по-моему,Вы или пьяны или просто неадекватны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жора
Активист
Активист


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Jun 07, 2006
Сообщения: 851

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шишленко писал(а):
Жора, рано радуетесь! Обозначьте населённый пункт, пожалуйста.
В своём городе. в своё время, я все финансовые структуры силовых ведомств, за исключением МО, проверил (МЧС, МВД, Минюст, Налог. полиция-сейчас Наркоконтроль). Фин. службу областного МЧС, кстати, возглавлял выпускник ИВАТУ. Земля она круглая, может и свидимся.

Может и свидимся! А Вы,судя по-всему, человек незаменимый,раз уж в стольких структурах "шорох навели"!
Но мне,Вы больше напоминаете одного из литературных героев,кторый боролся с ветрянными мельницами Smile
И дабы не раздражать,Ваше эго,я пожалуй буду лучше молчать! Удачи Вам в поисках справедливости,хотя не её Вы ищите,Вы просто наконец-то нашли ресурс,где можно осуществить давнюю мечту - прокричать на все просторы : "Замполиты,особисты,финики и т.д. КОЗЛЫ!",потом спокойно махнуть "соточку" и заснуть в умиротворении Smile
_________________
ЛИЧНО Я ВКЛАДЫВАЮ ДЕНЬГИ В ВОДКУ! ГДЕ ЕЩЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ 40%?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeri
Модератор
Модератор


Факультет: АО
Год поступления: 1980
Год выпуска: 1985
Зарегистрирован: Aug 27, 2006
Сообщения: 486
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шишленко писал(а):
Чернюк, Вы и в органах-то, без году неделя отработали (да и на авиатехнике тоже), вот и не наигрались. устраиваете дешёвые провокации. Повторяюсь, ко всем участникам сайта и офицерам ВС отношусь с уважением, кроме Вас.

Ну это очень заметно как на Ваш пост ответил Борисыч
Шишленко писал(а):

Ну , а если мне не нравится какая-то профессия, это не значит , что я ненавижу кого-то!
Чернюк, по-моему,Вы или пьяны или просто неадекватны.

По поводу того нравится или не нравится Вам какая либо профессия это Ваша личная проблема, а я абсолютно эдекватен и использую ваши же фразы из Ваших же постов.
По поводу срока моей службы в органах Вас не должно колыхать, потому как за этот период я сделал гораздо больше чем Вы думаю что за весь период службы. Не говоря уж за 20 лет работы на гражданке.
В общем считаю ниже своего достоинства вести эту дискурсию с Вами.
А все Вашм выпвды в отношении ребяткоторые служили и служат на благо Родины , какая бы она не была , придется все таки корректировать
_________________
Чернюк Валерий Николаевич  выпуск 1985 года Факультет АО курс Устюгова С.Н.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ансеров
Ветеран
Ветеран


Факультет: СД
Год поступления: 1973
Год выпуска: 1976
Зарегистрирован: Oct 30, 2007
Сообщения: 408
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, ребята!
Я тут палатой не ошибся, это - 6-я?
А какая, впрочем разница - авиаторы , замполиты, финики, контролеры , все - стареющие мужики, климакс на нсу...
Тогда предлагаю всем успокоиться.
Давайте лучше заслушаем тов. Шишленко, пусть автобиографию расскажет, подробно.
Может зря на него все ругаются, он на самом деле хороший, а оппоненты не правы...
Тут все свои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шишленко
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД
Год поступления: 1978
Год выпуска: 1983
Зарегистрирован: Mar 07, 2007
Сообщения: 107
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги, спасибо, узнал о себе очень много нового и интересного.
"Козлами" и прочими "нехорошими" словами никого здесь не называл, а сайтов где можно что-то прокричать, в Интернете очень много.
Особая благодарность г-ну Чернюку, после общения с ним моё мнение об "особистах" изменилось, к сожалению, только в худшую сторону. Значит, я не ошибался.
Удачи и побольше хороших людей рядом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АТИшник
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1994
Год выпуска: 1999
Зарегистрирован: May 30, 2006
Сообщения: 311
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елки зеленые, такую драку пропустил, странно что ВАЛУЕВ Laughing в ней учавствовать не захотел.
Если быть серьезным - нечего отвечать на провокационные посты (хамские можно просто удалить). Шишленко вроде ХХХ - погалдел и успокоился. Дайте мужику пар выпустить. Сами же до абсурда Валерий Николаевич ситуевину допустили. Иными словами лучшее средство пассивный игнор постов с периодической активизицией при возникновении хамства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АТИшник
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1994
Год выпуска: 1999
Зарегистрирован: May 30, 2006
Сообщения: 311
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 2:19 pm    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

Кстати, кто скажет, с какой целью создавалась ветка "Финики, замполиты и прочие"?
Я так думаю не затем чтоб обсуждать + и - отдельно взятых военных профессий не имеющих особого отношения к авиации напрямую и уж тем более устраивать дуэли. Считаю необходимым привести ветку в нужное русло, соответствующее истинному (я так думаю) названию, а именно - рассказами о людях имеющими профессию "Финики, замполиты и прочие" (пусть не звучит слово ПРОЧИЕ оскорбительно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
karlsonn
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 14, 2007
Сообщения: 484
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нечаянно наткнулся на данную ветку и не выдержал!! Народ ну тут и драка и полное обсиралово друг друга!! Но ведь все же люди с высшим образованием и умеют системно мыслить! Ну не может быть херовых профессий !!!! точно также как и херовых национальностей и т.д. и т.п. Могут быть херовые их представители!! Вопрос только в критериях деятельности и показателях которые рано или поздно откладывают профессиональный отпечаток. И если человек сука, то он старается не столько честно и правильно работать , сколько достигать данных показателей.

Вы что скажете что не нужен финик или замполит? Нужны !! Если финик не будет выдавать вовремя ден.содержание мы зубы на полку положим - вопрос в том, что рано или поздно финики без должного контроля со стороны командира или при его попустительстве начинат деньги жать и на их прокрутке зарабатывать!!
Воспитатель, замполит по моему убеждению тоже нужен, только он должен работать с личным составом и просвещать и воспитывать их (посмотрие на солдатиков - средним образованием и не пахнет) !

Что не нужны правоохранители - чекисты, прокуроры, судьи милиционеры- нужны !! Вопрос в том, что если данные люди облеченные властью начинают работать для "палок" и отчетности, то их реально необходимая Обществу и человеку работу превращается по сути в преступление, т.к. дела не расследуются , а фабрикуются, преступники и вражеские шпионы не ловятся, а задерживаются обыкновенные люди и на них "вешаются" данные преступления, а суд не столько вершит правосудие по справедливости сколько "прислушивается" к мнению власти или кошелька и/или просчитывает кто сможет обжаловать их решение, а кто нет.

Очень важен и другой вопрос: критерий профессионализма! в технике всегда легко вычислить неумеху- у него просто не будет летать самолет или работать механизм . Поэтому в технической области остаются работать действительно профессионалы, результат работы которых всегда виден как на ладони.

У многих остальных профессий критерии деятельности размыты, оценка весьма субъективна и зачастую в эти области деятельности лезут люди , которые в большей степени умеют создать впечатление о работе, чем ее проводить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все работы хороши, выбирай на вкус... (Не помню автора. По моему В.В. Маяковский).

Антон, прочитав твое сообщение я подумал, что скандальчик тут случился из-за неудовлетворенного самолюбия. Все примитивно: какая в авиации самая главная профессия? Та которая непосредственно связана с полетами и их обеспечением.
Но степень участия в обеспечении полетов у людей, профессия которых не связана непосредственно с эксплуатацией ЛА, естественно меньше, а реальных рычагов воздействия больше. Действительно несправедливо когда человек служит 10 лет на бетонке и не может получить квартиру, а финик и замполит уже вторую меняет, улучшая жилищные условия.
Если непорядочный финик "крутит" деньги он, кроме выгоды, еще и удовлетворяет свое тщеславие и наверное зависть. "Вот мол я какой смотрите, какие вы там пилоты я вот денег вам не дам и посмотрю как вы запоете и будете летать", - думает он помимо того, что подсчитывает проценты (сам такое слышал).
Если непорядочный особист гнобит профессионала то он наверное завидует ему: "Хочешь быть командиром, да вот х-й тебе, не пропущу! Хочешь в загран. командировку, тоже самое".
Вывод: спор на этой ветке, приблизившийся к грани приличия в отношениях, объясняется только неудовлетворенностью прошлой жизнью. Вот и все. Я тоже грешен, считаю что упустил ряд возможностей и на этой почве иногда занимаюсь самоедством.
Короче: в чужих руках всегда что-нибудь, слаще, толще, вкуснее.
Да и хорошо там где нас нет. Это вечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

P1030937.JPG



11.jpg



52.jpg



P5260004_resize.JPG



Изменение размера im ...


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 97
Своих: 0
Всего: 97

     Наши новости

Вспомним всех поименно
[ Вспомним всех поименно ]

·Лучников Владимир Александрович
·Сажин Николай Александрович
·Наши уходят
·Светлая память Николаю Васильевичу Миропольцеву
·РОЖКОВ Михаил Иванович
·Железняк Василий Никитович
·Умер последний министр обороны СССР Евгений Шапошников
·75 годовщина великой ПОБЕДЫ
·Иркутян приглашают принять участие в акциях, посвященных Дню Победы
·Москва отметит День Победы пролетом 75 единиц воздушной техники 9 мая
·Во вторник, 25 февраля, умер Дмитрий Язов




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.36 секунды