Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - Зайцы 1982-1987
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Зайцы 1982-1987
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 33, 34, 35  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет ЛА (СД) выпуски 1980 - 2000
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
иваныч
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Dec 12, 2005
Сообщения: 160
Откуда: россия, иркутск-воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mikl-osincev писал(а):
Зарегистрировался.
Всем привет из подмосковья (аэродром Чкаловский) от Осинцева Михаила (2 учебная группа).

Миха, привет! Рад видеть в добром здравии
_________________
Игорь Кириченко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.

Установил СКАЙП. Штука очень хорошая. У кого ещё установлена эта программа отзовитесь. Общаться одно удовольствие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тайсон писал(а):
Всем огромный привет.

Установил СКАЙП. Штука очень хорошая. У кого ещё установлена эта программа отзовитесь. Общаться одно удовольствие.


Алексей привет. Что то я тебя в скайпе разыскать не могу. Нажми кнопку вызова админа на главной странице, это связь со мной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gurskiy_sergey
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Apr 17, 2009
Сообщения: 15
Откуда: Кача Крым Украина

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем большой привет! Прибыл на побывку из г.Ейска,правда, не на долго. Встретились с Сергеем Акушевичем из 9 группы. Он трудится,как и писал,Валера Петров, на ремонтном авиазаводе. Уже должен был вернуться из командировки (из Омска). Пообщались,наелись пива,на следующий день оба ПЫТАЛИСЬ работать. Фотку нашу закинул на современных Зайцев. Леш,подскажи пожалуйста где мне найти могилку Виктора Алексеевича. По поводу пива могу поддержать Олега Евграфова,что украинское лучше российского-уже сравнил. Только у нас с черниговского многие поспрыгивали т.к. вышибает память и тяжелые отходняки. Я лично перешел на Сармат.В Ейске связался с Сашей Колодежным из 8-й группы. Он как и я,дослуживает,но в Приморск-Ахтарске в должности Зам.Нач-ка ТЭЧ. Леш,не могу тебя найти на Скайпе-напиши как ты там обзываешься. До связи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gurskiy_sergey писал(а):
Леш,подскажи пожалуйста где мне найти могилку Виктора Алексеевича.


Сергей сам точно незнаю, но если хочешь узнать, то советую тебе связаться с дочерью Виктора Алексеевича или с его зятем. Я как-то с ними связывался, надо было. Как их найти. В маил ру в мой мир в поисковике набираешь Victor Penchuchenko 34 года. Это его зять. А дочь можешь найти в одноклассниках. Там зайди на мою страничку в сообществах найди ИГУ истфак, зайди туда поставь год выпуска 1996 и там она есть под фамилией Пенчученко (Зайцева). Мы с ней в один год универ заканчивали. Правда она на очном училась, а я на заочном. Они тебе всё популярно объяснят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тайсон писал(а):
gurskiy_sergey писал(а):
Леш,подскажи пожалуйста где мне найти могилку Виктора Алексеевича.


Сергей сам точно незнаю, но если хочешь узнать, то советую тебе связаться с дочерью Виктора Алексеевича или с его зятем. Я как-то с ними связывался, надо было. Как их найти. В маил ру в мой мир в поисковике набираешь Victor Penchuchenko 34 года. Это его зять. А дочь можешь найти в одноклассниках. Там зайди на мою страничку в сообществах найди ИГУ истфак, зайди туда поставь год выпуска 1996 и там она есть под фамилией Пенчученко (Зайцева). Мы с ней в один год универ заканчивали. Правда она на очном училась, а я на заочном. Они тебе всё популярно объяснят.


Алексей, все так сложно, блин. Виктор Пенчученко на Батонах учился. Вот его координаты

66.Пенчученко Виктор Владимирович
сот. тел.– 8-9275851106(Мегафон); дом. тел. 88514131819
Астраханская область, г. Ахтубинск;
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gurskiy_sergey
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Apr 17, 2009
Сообщения: 15
Откуда: Кача Крым Украина

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маркос,спасибо. Свяжусь с ним из Ейска. Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Алексей (Тайсону), никаких вариантов с поездкой в Москву не получается, прийдется выслать медали почтой, вот адрес: 346783 Ростовская обл, г.Азов, ул.Весенняя д.9"А" Петрову В.А. Скайп у меня стоит, я по нему с родственниками с хохляндии общаюсь, только вот интернет слабенький, глючит частенько и разговор зависает. Так я из винды перехожу в Убунту и там получше получается. Можешь тоже попробовать. Да и вообще Убунту мне больше что-то нравиться стал. Сейчас вот с 1 декабря хочу на другой тариф перейти с другой скоростью, посмотрю что измениться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chimera писал(а):
Всем привет!
Алексей (Тайсону), никаких вариантов с поездкой в Москву не получается, прийдется выслать медали почтой.


Ладно Валера. Как-нибудь на досуге отправлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gurskiy_sergey писал(а):
Всем большой привет! Прибыл на побывку из г.Ейска.


Сергей там в Ейске вот уже порядком 2-х месяцев служит Толя Ларин. Я с ним сегодня говорил по телефону. Будет тебя искать. Вот его номер мобильника 8-905-475-70-86.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gurskiy_sergey
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Apr 17, 2009
Сообщения: 15
Откуда: Кача Крым Украина

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леша,спасибо. Когда приеду в Ейск-позвоню ему обязательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Вт Dec 01, 2009 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Это что получается что в Ейске уже трое наших пацанов, это уже маленький партизанский отряд. А как насчет встреч и сообразить на троих? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gurskiy_sergey
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Apr 17, 2009
Сообщения: 15
Откуда: Кача Крым Украина

СообщениеДобавлено: Ср Dec 02, 2009 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех ушастых. Валер,обязательно соберемся и отметим это дело. Подтягивайся к нам. Я 6-го декабря буду в Ростове с утра,а потом в Ейск-так что присоединяйся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пн Dec 14, 2009 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Гурский с Днём рождения тебя.

Здоровья тебе крепкого крепкого
Счастья, успехов и удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вт Dec 15, 2009 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра Полянский

Поздравляю С Днём Рождения

Крепкого крепкого тебе здоровья, счастья, удачи и успехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Вт Dec 15, 2009 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тайсон писал(а):
Юра Полянский

Поздравляю С Днём Рождения

Крепкого крепкого тебе здоровья, счастья, удачи и успехов.


+100
Присоединяюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Сб Dec 19, 2009 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Поздновато я на сайт зашел, Сереж а ты часто через Ростов ездишь, и не делаешь ли ты остановок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Ср Dec 23, 2009 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня День дальней авиации ВВС России

Мои поздравления всем нашим кто продолжает служить в дальней авиации,а также тем кто служил там. На сколько я знаю там продолжает служить Жора Смоленский. Может есть кто ещё?





Не много из истории

День дальней авиации ВВС России был учрежден в 1999 году по приказу главнокомандующего ВВС России.

Днем, положившим начало развитию дальней авиации в России, можно назвать 23 декабря 1913 года, когда совершил первый полет тяжелый четырехмоторный бомбардировщик «Илья Муромец» — легендарное детище авиаконструктора Игоря Сикорского.

Спустя ровно год, 23 декабря 1914 года, по Указу императора Николая II была сформирована первая в мире эскадра таких самолетов. Эту дату и принято считать днем создания российской дальней (стратегической) авиации.

Дальнейшая судьба эскадры «Муромцев» не проста. Несмотря на то, что в годы первой мировой войны бомбардировщики выполнили несколько сотен полетов при потере только одного «Ильи Муромца», а в 1917 году эскадра включала уже двадцать бомбардировщиков, в сентябре 1917 года все самолеты были сожжены, чтобы не стать добычей германских войск, вплотную подошедших к месту дислокации эскадры.

Декрет Совета Народных Комиссаров, принятый 22 марта 1918 года, утверждал формирование Северной группы воздушных кораблей «Илья Муромец» — так начался новый этап в развитии дальней авиации.

Позднее на вооружение дальней авиации был принят бомбардировщик ТБ-3, спроектированный под руководством А. Н. Туполева. В настоящее время на вооружении дальней авиации, входящей в стратегическую ядерную триаду наравне с подводными лодками и ракетами, состоят стратегические бомбардировщики Ту-160 (15 бомбардировщиков), Ту-95МС и Ту-22М3.

Ракетоносец Ту-95МС был разработан более 50 лет назад и является единственным в мире стратегическим бомбардировщиком, на котором установлены турбовинтовые двигатели. Самолеты Ту-22М3 входят в состав морской дальней авиации.

Одной из основных задач дальней авиации России является поражение военных объектов противника на расстоянии многих тысяч километров от мест базирования, а также ведение оперативной и стратегической воздушной разведки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Чт Dec 24, 2009 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радика Хайретдинова поздравляю С Днём рождения.

Здоровья тебе крепкого, счастья в личной жизни, успехов в делах, благосостояния.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Сб Dec 26, 2009 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.

Мужики тут такое дело. Двое наших хлопцев Юра Хохлов и Дима Орлов вот уже как полгода сидят в Сизо. Что им там конкретно инкриминируют я толком не знаю. Но сидят они по обвинению связанным с экономическим преступлением. Что-то связано с их бизнесом. До меня дошла просьба от Юры Хохлова. Он попросил написать на ветке обращение ко всем вам о материальной помощи. Все их средства за время их проведения в тюрьме иссякли. Месяца два назад Игорь Кириченко от себя лично уже оказывал им материальную помощь. Я с ним связался по телефону и он мне объяснил как он это делал. Он отправлял из банка экспресс перевод. Как он мне объяснил это можно сделать из любого банка. Вы приходите в банк и говорите что вы хотите отправить деньги в Ростов-на-дону в Сбербанк на имя Орловой Елены Георгиевны. Вам дают бланк в котором вы пишите её ФИО Сбербанк Ростова её паспортные данные, номер мобильного телефона и кодовое слово. Её паспортные данные сообщу, если мне напишите в личку. Номер её моб. 8-928-125-09-14. Кодовое слово ей отправляете СМС сообщением или звоните и сообщаете, что вы на её имя отправили перевод и говорите её кодовое слово. Ей банк отправляет СМС сообщение, что на её имя получен денежный перевод. Она приходит в банк называет кодовое слово и ей отдают деньги. Если я что-то упустил, то звоните ей напрямую и у неё спрашивайте.

Вот такое вот мужики дело.

Если кто-то что-то хочет высказать пишите пообсуждаем.


Последний раз редактировалось: Тайсон (Сб Мар 27, 2010 3:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gurskiy_sergey
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Apr 17, 2009
Сообщения: 15
Откуда: Кача Крым Украина

СообщениеДобавлено: Ср Dec 30, 2009 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех ушастых. Наконец-то добрался из Ейска домой,в Качу. Леша,спасибо тебе за поздравление с днем рождения. Валера Петров,здравствуй! Я езжу через Ростов практически всегда,но я там бываю, Валер, рано утром, часов в 7. И сразу,если автобус приходит без опозданий, еду в Ейск. Правда крайний раз уезжал из Ейска через Краснодар,где меня встретил Артур Гарипов,за что ему большое спасибо-очень было приятно. Пообщались с ним часок и я продолжил свой путь в Тавриду(Крым). Леш,информацию по поводу Орлова и Хохлова принял.Буду действовать из России. В Ейске встретился с Толиком Лариным. Не получилось собраться втроем(С Акушевичем),но у нас всё впереди.
Хочется поздравить всех зайцев и не зайцев с наступающим Новым годом,пожелать всем здоровья,счастья,удачи,благополучия и всех благ. Берегите себя и свои печени,братцы,-праздники большие и возраст у нас не маленький.Ещё раз всем самого наилучшего. До связи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слюсар
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 23, 2008
Сообщения: 18
Откуда: г.Камень-наОби Алтайского края

СообщениеДобавлено: Ср Dec 30, 2009 5:24 pm    Заголовок сообщения: SR Ответить с цитатой

Зайцы, привет всем! Сережка Гурский, тебе ocобо от меня тпривет. При желании, все вопросы можно решить, я - маленький судебный пристав, но могу что-то решить, чем-то помочь. Варианты есть. Пользуйтесь Skape.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aad1965
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Mar 17, 2008
Сообщения: 328
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Ср Dec 30, 2009 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайцы!!!! Всех -- с наступающим Новым Годом!

Предлагаю подправить восточный календарь, и все годы сделать годами Зайцев -- только оттенки оставить восточные. Так, 2010-й будет годом Тигрового Зайца. Wink

Всем -- здоровья, удачи, счастья! Согласия и любви в каждом доме!

Прорвемся! будем жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Ср Dec 30, 2009 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Поздравляю Всех Вас и Ваших родных с наступающим Новым 2010 годом. Пусть все невзгоды и печали останутся в старом году. А в новом будет всё прекрасно и замечательно.

Здоровья, счастья и благополучия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Ср Dec 30, 2009 8:03 pm    Заголовок сообщения: Re: SR Ответить с цитатой

Всем огромный привет.

Серёга Слюсар засвети свой СКАЙП


Последний раз редактировалось: Тайсон (Ср Янв 06, 2010 1:13 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aad1965
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Mar 17, 2008
Сообщения: 328
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Чт Dec 31, 2009 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайцы восточные уже встретили новый год, а западные -- еще нет. Восточным от западных -- привет из прошлого года! Скоро мы вас догоним! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слюсар
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 23, 2008
Сообщения: 18
Откуда: г.Камень-наОби Алтайского края

СообщениеДобавлено: Чт Dec 31, 2009 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас не догонишь. Балдею, конечно. Всех зайцев с Новым Годом!!!
Счастья, здоровья, удачи! И быть всегда молодым, в душе хотя бы.
У меня сейчас за бортом -35, но все бодряком. Печка топится, водка охлаждается, народ веселится. И дай бог, чтоб каждый год так было, не в смысле мороза, само собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gurskiy_sergey
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Apr 17, 2009
Сообщения: 15
Откуда: Кача Крым Украина

СообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2010 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёжа Слюсарь,здравствуй дорогой дружище! Приятно тебя "слышать". Лучше бы,конечное, видеть. Я думаю,что все-таки дороги наши должны пересечься. С наступившим тебя. Здоровья,удачи и успехов тебе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Всех с наступившим Новым годом и наступающим Рождеством!
Алексей, спасибо за посылочку, хоть немного порадовался, ато что-то как началась темная полоса в конце прошлого года так и не закончилась до сих пор- 28 декабря у нас штабель труб раскатился, одного стропальщика поломало, второго насмерть придавило, прокуратура и федеральная инспекция за горло крепко взяли, а на новогодние праздники с грипом в коматозе пролежал, исли так и весь год будет (как в русской пословице) то перспектива нерадостная. Ладно не будем о грустном, пацаны всех с новым 2010 годом и пусть у всех будет только радость и оптимизм по жизни, всех вам благ земных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.

Дмитрий Орлов просил предать гласности то уголовное дело, по которому их с Юрой обвиняют.



















Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша Плетень. Поздравляю тебя с днём рождения.

Здоровья тебе крепкого богатырского.
Успехов в делах.
Счастья в личной жизни
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя Грабусов

Поздравляю тебя С Днём Рождения.

Желаю тебе крепкого здоровья, семейного счастья, успехов в боевой и политической подготовке и благосостояния.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Что-то совсем никакой активности, где народ шастает по такой погоде? Наверное все встали на лыжи и домой их не загонишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Слюсар
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 23, 2008
Сообщения: 18
Откуда: г.Камень-наОби Алтайского края

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не переживай. все о,кей. у меня убивцы через день. Проблем нет. государство - говно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слюсар писал(а):
не переживай. все о,кей. у меня убивцы через день. Проблем нет. государство - говно.


Серёга ну тебе-то темы для беспокойства нет. У тебя всё просто. Снег выпал ты взял лопату и убрал снег, холодно стало печку затопил. Где-то зачесалось в баньке попарился, грусть тоска нашла, кваску выпил. И жизнь удалась. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sam_65
Пользователь
Пользователь


Факультет: CД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 22, 2010
Сообщения: 58
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте други. Всем привет от Андрея Сафарбакова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sam_65 писал(а):
Здравствуйте други. Всем привет от Андрея Сафарбакова


Привет Андрей. Рад видеть тебя на сайте. Как на пенсии живётся? Скучаешь наверное по армии.Что в Иркутске хорошего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sam_65
Пользователь
Пользователь


Факультет: CД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 22, 2010
Сообщения: 58
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леша. Рад тебя слышать. В Иркутске тепло. Скучать некогда. Идут занятия с заочниками. В общем все пучком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.

Вчера с Вадимом Черкасовым пересеклись в Москве и он мне интересную новость сказал, что он по телевизору услышал такую информацию, сейчас точно непомню толи Путин, толи Медведев сказал, что наше училище будут восстанавливать. Якобы перевод училища в Воронеж это была плохая идея.

Вопрос ко всем кто-то что-то слышал или может знает.

Проинформируйте данное событие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антипкина Андрея поздравляю с Днём рождения.

Желаю здоровья богатырского, счастья, успехов, удач и благосостояния.

Незабудь поменять паспорт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.

3 февраля прошло заседание Ростовского областного суда, где рассматривалась кассационная жалоба по делу Юры и Димы. Суд вынес решение неосвобождать их из под стражи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chimera
Активист
Активист


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 206
Откуда: Ростовская обл, г Азов

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Что-то новый год начался плохо и так же продолжается. Плохо что у Юрика с Димоном сдвигов в лучшую сторону нет. А у нас тут теперь потерялся экипаж буксира (два человека), катер на рейде пришвартованный остался к теплоходу, а экипаж исчез. Вместе со спасателями их искали, тралили дно и ни фига. Вроде и год не високосный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chimera писал(а):
Плохо что у Юрика с Димоном сдвигов в лучшую сторону нет. .


По последним данным им ещё на месяц продили. Диму на пять суток в карцер посадили. Такие вот дела. Им срочно надо 250000 рублей. Может кто подскажет где деньги взять или у кого-то есть возможность их им одолжить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 10:15 am    Заголовок сообщения: ЗАЙЦЫ трясите ухами,топайте ногами- надо помочь Ответить с цитатой

Привет Всем,
Я думаю,что ребятам там плохо и если эти 250000 р помогут,
то ЗАЙЦЫ трясите ухами,топайте ногами- надо помочь
нашим товарищам попавшим в беду и при плохом раскладе
20 человек на сегодня Х $417=$8340 итого эти 250000 р и
ребята на свободе,а это будет нашим подарком
к 23 февралю,просьба по активнее,а то все притаились в
ожидании чего-то сверхестейственого,а ведьобидно
президенты не подержали,а ведь могли то помочь?
http://coinmill.com/RUB_USD.html#RUB=250000[/code]
Код:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kolonel2009
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Feb 18, 2010
Сообщения: 11
Откуда: Украина,Чугуев,Харьковск.обл.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет! Это Исаев только сайт нашел , в интернете я лох но думаю что пообщаемся парни полюбому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kolonel2009
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Feb 18, 2010
Сообщения: 11
Откуда: Украина,Чугуев,Харьковск.обл.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел все класные отделения, знаете 20лет херня всех помню и хотелось бы услышать ,а повидать!Незнал ничего про Рудова и Иванкова . Яих все равно буду помнить всегда..Сидел перед монитором как дерево так на душе тяжело .Это ж кореша мои ,а их уже нет,.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kolonel2009 писал(а):
всем привет! Это Исаев только сайт нашел , в интернете я лох но думаю что пообщаемся парни полюбому!


Игорь привет. Рад видеть тебя на сайте. Поведай народу про себя, как живёшь, чем занимаешься и почему ты до сих пор не главком ВВС Украины. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolonel2009
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Feb 18, 2010
Сообщения: 11
Откуда: Украина,Чугуев,Харьковск.обл.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леха,чтобы стать главкомом надо быть летуном, а мы с тобой технари сечешь разницу, поэтому я и курю на пенсии, а Украина убитая в авиации страна! В этом году поеду в Иркутск, летом, может кого и увижу .Леша! Про Абакумова ничего не слышно?Кому мог дозвонился(Гурский, Грабусов, Маковозов, тебе вот , Ильюк трбу не берет?) Ты пиши если че!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jon



Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 14, 2008
Сообщения: 3
Откуда: г.Липецк

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёша, сообщение твоё получил, буду ждать медаль. Штирлицу с ул. Мухина большой привет. Отправил сообщение в личку, как мы с ним на овощниках из кирпича домик строили - каменьщики отдыхают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AMELINred
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Feb 12, 2010
Сообщения: 88
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братья-Зайцы!С наступающим вас мужским праздником,пацаны!Крепнущего вам здоровья,растущего благополучия,семейного счастья!Амелин Саня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolonel2009
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Feb 18, 2010
Сообщения: 11
Откуда: Украина,Чугуев,Харьковск.обл.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайцы родные! ПРИВЕТ И С 23 ВСЕХ! Всем здоровья , радости ,добра и счастья! Игорь Исаев(Штирлиц).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет господа-Зайцы!!!
Поздравляю с праздником 23 февраля
Желаю Всем успехов,счастья,везения,
и все неприятности непременно устаканились....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕХ НАС ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА.

Но для всех нас этот праздник навсегда останется как

ДЕНЬ СОВЕТСКОЙ АРМИИ И ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА.

ЖЕЛАЮ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, МНОГО СЧАСТЬЯ, БОЛЬШИХ УСПЕХОВ и УДАЧ ПО ЖИЗНИ. и всегда нам оставаться ВЕРНЫМИ и ПРЕДЕННЫМИ ДРУЗЬЯМИ.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aad1965
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Mar 17, 2008
Сообщения: 328
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с Днём СА и ВМФ!

Ильюка можно найти на Одноклассниках, кто войдет в контакт, перетащите старшину на иватушников!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aad1965 писал(а):
Всех с Днём СА и ВМФ!

Ильюка можно найти на Одноклассниках, кто войдет в контакт, перетащите старшину на иватушников!


Да он уже как два года здесь. Только не пишет. Один раз мне в личку написал. А так на майл.ру я с ним общаюсь. У него скайп установлен, думаю что скоро я с ним по скайпу пообщаюсь. Напомню ему про наш сайт обязательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kolonel2009 писал(а):
В этом году поеду в Иркутск, летом, может кого и увижу .Леша! Про Абакумова ничего не слышно?


Если через Москву полетишь в Иркутск, то подгадай чтобы это была или суббота или воскресенье. И незабудь заранее позвонить и поставить в известность. Про Абакумова лично я пока ничего неслышал. Попробуй здесь на сайте в разделе поиск вывеси объявление, может кто-то что-то и знает о нём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolonel2009
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Feb 18, 2010
Сообщения: 11
Откуда: Украина,Чугуев,Харьковск.обл.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ильюк должен появиться супруга в курсах. 23 мы общались с ним все нормально он отмечал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kolonel2009
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Feb 18, 2010
Сообщения: 11
Откуда: Украина,Чугуев,Харьковск.обл.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леша в скайпе набери мой логин хоть увидемся , а то я толь ко с лобовым и гулин звонил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kolonel2009 писал(а):
ильюк должен появиться


И мне он тоже пообещал. Будем надеяться, что скоро увидим его на сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aad1965
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Mar 17, 2008
Сообщения: 328
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех наших боевых подруг - с 8 марта!!!

[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ser_pol
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: СД Зайцы
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jul 17, 2007
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть посчитаете, что тема не к месту, но...
Пришлось тут приболеть немного. Пока лечился, наткнулся в сети на клип казахстанской группы "Motor-Roller" с песней Ильяса Аутова "О войне".
Одна из тысяч ссылок:
http://afftor.kz/autors/mostovoi/page,1,4,1258-yex-n-iscnb-b-ebyo.html

Настолько сильной песни о современном восприятии Великой Отечественной войны я давно уже не встречал.
Клип был выложен недавно и за несколько дней просто взорвал Интернет и стала хитом. Десятки и сотни тысяч просмотров...
См, что пишет о нем "Комсомольская правда":
http://kp.ru/daily/24432.4/600277/

Ребята, этот клип и эту песню надо смотреть всем, смотреть и пытаться понять свою историю, своё будущее и вообще самих себя, людей пожизненно в погонах, пусть даже под гражданским ветеранским пиджаком.

Ю.Полянский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
aad1965
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Mar 17, 2008
Сообщения: 328
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, а не скачал ли ты её? если скачал, дай, плиз, ссылку на файлообменник! Видел, слышал, разделяю твои эмоции, но записать так и не смог, увы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aad1965 писал(а):
Юра, а не скачал ли ты её? если скачал, дай, плиз, ссылку на файлообменник! Видел, слышал, разделяю твои эмоции, но записать так и не смог, увы.


Вот ссылочка, планирую вывесить на сайте к 9 мая http://rutube.ru/tracks/2884609.html?v=a1c7b3450a61821afc55d01b290bb2cc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 7:15 am    Заголовок сообщения: вопрос с нашими ребятами..... Ответить с цитатой

Привет Всем,
Мне просто интересно,а как вопрос с нашими ребятами???
Уже финансовый вопрос решён или все думают,что разрешиться сам по себе....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 7:23 am    Заголовок сообщения: Тайсон дай пожалуйста больше инфомации Ответить с цитатой

Тайсон дай пожалуйста больше инфомации,прошу извинения т.к. я нахожусь за бугром т.е. за ОКЕАНОМ,
Может я оцениваю как то по другому,но мужики надо как то помочь
нашим лопоухим,терпящим бедствие......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 7:27 am    Заголовок сообщения: Я помог как то по своему, Ответить с цитатой

Я помог как то по своему,
но я так понимаю здесь какой то другой порядок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мужики тут такое дело. Двое наших хлопцев Юра Хохлов и Дима Орлов вот уже как полгода сидят в Сизо. Что им там конкретно инкриминируют я толком не знаю. Но сидят они по обвинению связанным с экономическим преступлением. Что-то связано с их бизнесом. До меня дошла просьба от Юры Хохлова. Он попросил написать на ветке обращение ко всем вам о материальной помощи. Все их средства за время их проведения в тюрьме иссякли. Месяца два назад Игорь Кириченко от себя лично уже оказывал им материальную помощь. Я с ним связался по телефону и он мне объяснил как он это делал. Он отправлял из банка экспресс перевод. Как он мне объяснил это можно сделать из любого банка. Вы приходите в банк и говорите что вы хотите отправить деньги в Ростов-на-дону в Сбербанк на имя Орловой Елены Георгиевны. Вам дают бланк в котором вы пишите её ФИО Сбербанк Ростова её паспортные данные, номер мобильного телефона и кодовое слово. Номер моб. 8-928-125-09-14. Кодовое слово ей отправляете СМС сообщением или звоните и сообщаете, что вы на её имя отправили перевод и говорите её кодовое слово. Ей банк отправляет СМС сообщение, что на её имя получен денежный перевод. Она приходит в банк называет кодовое слово и ей отдают деньги. Если я что-то упустил, то звоните ей напрямую и у неё спрашивайте.

Вот такое вот мужики дело.

Если кто-то что-то хочет высказать пишите пообсуждаем.


Я сам спою,но я думаю,что нашим в СИЗО не очень до песен,там происходит ломка человека
от нормального до .........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 7:41 am    Заголовок сообщения: Я не навязываю какой то порядок, Ответить с цитатой

Я не навязываю какой то порядок,
просто хочу понять,что в все могут сделать ошибку,но нельзя так жестоко за неё платить ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
captain61
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 172
Откуда: KAНАДА

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 7:53 am    Заголовок сообщения: первый день весны Ответить с цитатой

У нас наступил сегодня первый день весны и смотря на всё безразличие толпы предлагаю поднять бокалы за нашу вторую половину,которая насподерживает всегда!!!У нас наступил сегодня первый день весны и смотря на всё безразличие толпы предлагаю поднять бокалы за нашу вторую половину,которая насподерживает всегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тайсон
Админ
Админ


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 1475
Откуда: Кубинка

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 7:53 am    Заголовок сообщения: Re: Я не навязываю какой то порядок, Ответить с цитатой

captain61 писал(а):
Я просто хочу понять,что в все могут сделать ошибку,но нельзя так жестоко за неё платить ...


На сколько мне известно кассационная жалоба Областным судом была отклонена. Следующий этап это подать кассационную жалобу в Верховный суд России. Для этого им нужно 250000 рублей.

Валера если у тебя такая возможность есть и ты сможешь одолжить им эти деньги, то свяжись с Диминой женой и с ней порешай каким образом ты ей переправишь эти деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет ЛА (СД) выпуски 1980 - 2000 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 33, 34, 35  След.
Страница 27 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

IMGA0052.JPG



DSC_0145.JPG



ИВАТУ - ИВВАИУ 80. 2 ...



DSCN4292.jpg



P4164994.JPG


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 65
Своих: 0
Всего: 65

     Наши новости

Видео на иватушники.РУ
[ Видео на иватушники.РУ ]

·Видеоклип
·На территории ИВВАИУ горят казармы
·Торжественный марш
·В Баргузинском заповеднике сняли фильм "Последняя охота"
·Иватушники: наши есть везде
·Поздравления факультета АРЭО с юбилеем
·В память о Володе Рийнер
·Учения инженерно-авиационной службы в/ч пп 88298
·В зданиях и на территориии бывшего ИВВАИУ орудуют мародеры
·20 лет факультету АВ
·Видео от иватушников




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.39 секунды