Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - Мазьки 1984-1989 вы где?
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Мазьки 1984-1989 вы где?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 34, 35, 36  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АО ЛА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kondraiev
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петро! Rolling EyesУ меня тоже не сразу получилось.Пробуй несколько раз.Кстати на одноклассниках таким способом в текст фотки не вставляются-тоже пишет что неверная информация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
slob65
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Apr 20, 2008
Сообщения: 100
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим писал(а):
Как вариант для встречи http://podmoskovie.info/becasovo-price.html (описание, цены)
Бекасово. Свои соображения высказывайте здесь.

В Бекасово так в Бекасово -всё равно ничего не говорит, можем и на траве поспать, глядишь к тому времени выростет.Не ИВВАИУ чтоли закончили Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
slob65
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Apr 20, 2008
Сообщения: 100
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kondraiev писал(а):
Всем привет!По первой группе будут оповещены-Берестень Печкин Котелевский Куринный Горбушин .Вариант который предложил Вадим по моему неплохой-я ЗА!

Салова братан не забывай, а то худо будет Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как сказал Антон, и я с ним согласен, до 20 апреля нужно определиться с количеством участвующих в мероприятии. Бекасово предложил исходя из уровня цен, к тому же на территории бывал, хотя и довольно давно. Из всех, кому писал в "Одноклассниках", откликнулся только Сергей Кудин. А скоро нужно будет денежки собирать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
radiano
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Apr 28, 2007
Сообщения: 195
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадик лучше звонить всем, телефоны в базе есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kondraiev
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через одноклассников оповестил-Полякова Куринного Каричинского Шумилкина Никишина Кудина Павленко . Печкина Берестень и Котелевского с Горбушиным оповещу по телефону.Пока жду от них ответы. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kondraiev
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Да совсем забыл написал и Юре Рисованному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может у меня база старая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kondraiev
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уже дождался некоторых ответов-Коля Павленко скорее всего не сможет Саня Покотило уезжает как раз в это время за зерном а Вадим Куринный ваааще вот что вывалил: Привет! Не могу, бля, зайти на форум. Сам организовал, теперь, блин не могу зайти!!! Пипец! Ну, чувствую, Москва поперла корни в выпускников мазьков-89 - "давайте на Маскве встречаться..." А как же родные пенаты, альма-матер и прочая хуйня?! А как же всплакнуть на развалинах родного училища?! Понятно, что центр вселенной Москва, да и проще туда всем съехаться наверно, но приехать - под большим вопросом, особенно в нынешние времена! Есть кое-какие задумки, но выйду на форум - там , смотрю более живое общение происходит - обозначусь. Можешь перекинуть мое сообщение на форум. Всем привет! И скинте мне список мазьков с крайними обновлениями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kondraiev
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для базы данных Покотило Александр мобильный +79281326881
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
radiano
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Apr 28, 2007
Сообщения: 195
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня свежая база. Кому нужны чьи то телефоны???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 6:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, мне вышли или сам позвони, список же есть! Кстати, точнее не кстати, Мазова не будет на встрече.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дозвонился до Подколодного, Щербакова, Постникова. Желание у всех присутствует. С Клинниковым связаться не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chernomor
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 24, 2009
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!Отсуствовал 4 дня думал хоть что-то сдвинется с мертвой точки.Макс Масква пуп земли мимо нее хрен проедешь поэтому думаю что народу соберется побольше.Кто отказывается тот или бабки зажидил, или все похерил.Один раз живем и пока не сыпется песок нужно собраться.Куда пропал karlsson?Наверное вентилятор сломался.ВЭЛа нет и все застопорилось.Масквичи может соберетесь и обсудите все!!! а всем остальным скинете информацию ведь пора собирать деньги.Лутше кому нибуть на карточку за перевод 0,75%.Просто написать номер карточки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karlsonn
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 14, 2007
Сообщения: 484
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таки нечего паниковать пока идет сбор информации - вы чего хотите чтоб бегущей строкой каждый день отчет был? Время определено 12.06.2009 , место глобальное тоже - г. Москва (конретное - будет ближе объявлено). Но это для лиц находящихся в европейской части СССР. Я понимаю, что есть желающие собраться и в г.Иркутске, мы же не можем навязывать свое мнение - в конце концов никто не мешает собраться и там и там (кому как удобнее) и установить телефонный контакт и поздравить друг друга с данной датой..Просто пока предложенный вариант сбора в Москве устроил большинство с кем общался. Сбор денег пока рано объявлять, но желающие могуь направить их мне - контакты для отправки в личку! Very Happy (на два месяца положу под %)
Так что копите деньги - закупайте билеты. туда обратно, сообщайте и все будет ОК! Кстати практика сбора в москве на празднование юбилея выпуска существует и у выпускников других ВВУЗОВ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kondraiev
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Ага например братья Кабаны собирались сам КАБАН приезжал( они ему на билет скидывались)гудели как хорошие трансформаторы три дня.Так такие воспоминания у мужиков!Кстати деньги можно и переводом"Блиц" отправлять .Это по линии Сбербанка и процент там не большой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вот, всё под контролем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
radiano
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Apr 28, 2007
Сообщения: 195
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Украины деньги плохо отправлять, очень большой процент, вчера разговаривал со старшиной - будет 100%, сегодня созванивался с Марусовам Сашей он в течении дня обзвонит всех хохлов, для составления списка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kudinsergey
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 04, 2008
Сообщения: 114
Откуда: Краснодар 2016г.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет.Антоха, а частями можно деньги- по косарю-два? К двадцатке глядишь накопяться. А как вариант хохлам- кто то все-равно в РФ поедет до 12.06-так вы лучше баксы или евро с ним передайте или с таможней неувязка? Скока можно одной суммой провезти? Олежа и мне скинь базу,сверю со своей. Чото в Скайпе тебя не наблюдал давно. Марусов звони я сеть отладил. Да, хлопцы! не для рекламы, у кого авто японцы, обращайтесь. Любые з/части, реально занялся этим. Помогу всем обязательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ro_mal
Не частый гость
Не частый гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Sep 22, 2008
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 10:08 pm    Заголовок сообщения: Мазьки 1984-1989 вы где? Ответить с цитатой

Привет мужики!!! Very Happy Выношу на суд Дом отдыха "Сенеж" санаторий Управделами ПРФ. Расположен в Солнечногорском районе, 42 км от МКАД по Ленинградскому шоссе. Цены http://www.seneg.com/catalog_price/36062/ не кусаются. Есть бар для компаний до 50 чел. и банкетный зал (хоть свадьба). Из допов: сауны (одна рядом с баром), шашлычные зоны (по утру будет кстати), трансферт, охраняемая а/стоянка (100 р/сут), видео съемка, фейерверк, озеро Сенеж.
Бронировать лучше в апреле, больше шансов на достойные и недорогие номера. Нужно определиться с количеством и подать заявку на размещение и меню банкета, предоплата в мае. Кассиром и координатором предлагаю Антона. Все процедуры по Сенежу, включая закупку спиртного и пр. могу взять на себя.
Так как подъезжать будут кто на день раньше, кто позже добираться до места лучше самостоятельно (проезд http://www.seneg.com/info/10088360/).
По поводу сбора денег. Взнос от участника предлагаю в 5000 руб. под отчет. Это с запасом на мажор и собственно на проживание, банкет, спиртное (дешевле закупать отдельно), мясо на шашлык, видео с монтажом и доставкой в руки. Оптимально на банковскую карточку. Если из представительства банка - без %.
Обзвонил: С.Гладкий+, О.Суханов+, Н.Липатов?
Высказывайтесь, не тяните, времени не так много как кажется.
Всем пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kondraiev
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Всем привет!Посмотрел предложение Ромы-моё мнение неплохо.Да и цены вроде демократичные.Сообщите реквизиты куда пересылать деньги.Готов и банковским переводом с карточки на карточку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что нам, местным, гражданским, без особой разницы. Важно мнение наших гостей и оно должно быть решающим. Я-за любой вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
slob65
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Apr 20, 2008
Сообщения: 100
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вот местным и близпроживающим особенно пенсионерам побарабану где и куда.Главное с гостями разобраться.По 5000 конечно многовато будет на 1-2дня, т.к кой кому и за билет на проезд ещё придётся раскошелиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kudinsergey
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 04, 2008
Сообщения: 114
Откуда: Краснодар 2016г.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Что предложил Вадик,мне лично, больше по душе. А на озере что то СОВКОМ отдает.И цены причем одинаковые , не очень разнятся. У нас в Сибири и по-лучше и по-дешевле, конечно. Карлсон куда мани кидать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
karlsonn
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 14, 2007
Сообщения: 484
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ привед!
По поводу цен :
Масштаб цен в 5000 (исходя из двух дней пребывания в доме отдыха + банкет) это скажем так условно средний с небольшим запасом. Я прекрасно понимаю, что не москвичам достаточно тяжело придется в плане что еще и на билет тратиться. В знакомом турагенстве попросил найти варианты подешевле - но как правило это достаточно задрипанные и общарпанные места.
Выходов несколько:
- либо искать что дешевле из домов отдыха, однако не заказывать банкет, а самостоятельно жарить шашлыки- есть привезенную закуску и выпивку (во многих домах отдыха предоставляется место для пикника!).
- встречу провести в Москве - приезжим разместиться в недорогой гостинице, по квартирам у кого есть возможность - пойти в папашу мюллера на шведский стол, но по опыту встреч выпито будет стока что счет на лицо будет мин. на 1.5 -2 штуки -экономия несущественная, плюс ограничения по поведению в самом ресте;
- вариант добровольный - у кого есть возможность дополнительно сверх своего взноса приблизительно в 5 штук проспонсировать будущие расходы. Я со своей стороны пока готов в этот доп.фонд внести сумму в таком же размере .

Кстати сейчас созвонился с Игорем Николаевым - они вроде в Иркутске тоже собираются 12 числа - человек 30 пока говорят набирается. Так что вот такием мои дорогие друзья дела.

Спасибо Роме что он меня предложил кассиром, но у меня нет банковской карточки (налоговая так отследит расходы и доходы а они у меня не болше 10 т. руб в месяц сами понимаете Very Happy ).
Однако есть счет физ.лица в УРАЛСИБЕ (кому надо реквизиты отправлю в личку.)
При переводе денег надо писать:
- возврат по договору займа (потом надо подписать договор что я дал денег наличными , а вы вернули перечислений и не имеем друг к другу претензий);
- можно наоборот -(перевод по договору займа -что вы мне даете займ путем перевода, а потом я вам вернул наличными по расписке);
- можно третий вариант - по договору поручения (вы поручаете мне забронировать номер и т.п.)
ВООБЩЕМ ГЕМОРРОЙ С НАЛОГОВОЙ ( счет засвечен)

Можно любой платежной системой (но там % за перевод)

Ребята давайте все же определимся с составом и к 20 числу вывесим консолидированные списки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DKarataev
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 07, 2008
Сообщения: 57
Откуда: Мончегорск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет.В принципе меня устраивают оба варианта.Пока идет опрос,давайте еще прикинем примерный сценарий встречи.День приезда,банкет,поправка здоровья и т.д.Исходя из этого гости Москвы и будем производить покупку билетов в Москву и обратно.И насчет денег-можно более точные координаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slob65
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Apr 20, 2008
Сообщения: 100
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть действительно просто забронировать место (зал) на конкретный день.А приготовление стола будет уже по мере разыгравшегося аппетита.Т.е оплата счёта будет по факту присутствующих людей.А в заранее перегонять деньги как то не есть хорошо.На первый час хол закуской обеспечат без проблем, а всё остальное готовится на глазах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
slob65
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Apr 20, 2008
Сообщения: 100
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд нужно просто иметь список реальных присутствующих +-10-15чел.И под искать зал.А с проживанием ну думаю дорогие кашники както будем размещать по факту по вашим московским хатам, ну когото придётся потеснить на день два-это не смертельно, переночевать на кухне-балконе-лоджии нам ИВАТУШНИКАМ не смертельно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет озера, мест для жаренья и поедания шашлыка и всего прочего-то это всё есть и в Бекасово, набор везде стандартный, плюс-минус что-то. Так как я по-жизни оптимист, думаю, что 5 тоннами дело не ограничится, хотя... Вообще, насколько мне помниться, все готовы были ехать в Иркутск, а уж туда билеты много дороже, чем до Москвы. На крайняк думаю, что если не будет катаклизмов, то 2-3 человек у себя размещу (если жена разрешит, пока место выторговал только Олежке Плесовских, но и свидетелю нашему место должно найтись).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
radiano
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Apr 28, 2007
Сообщения: 195
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!! Вадик спасибо за место!!! Из хохлов пока точно - 4 человека Марусов, Громенко, Лопатин, и я, но ещё не всех обзвонили, я думаю, что к середине сл. недели - определимся. По поводу места и цен - вам решать, вы на месте, мы пока планируем заказать микроавтобус Киев-Москва с учетом, что будем там - 2 дня, кстати москвичи обьясните где что находится, у меня кум в Бронницах живет - далеко это от Бекасово или ещё что там предлагают, у него частный дом, большой, если не далеко, то человек 10 разместил бы (я думаю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
radiano
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Apr 28, 2007
Сообщения: 195
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, кстати а где Валера Александров, и почему не будет Мазова???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вэл в командировке, у АМ семейные обстоятельства. Бронницы далеко и от того и от другого, зато рядом со мной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chernomor
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 24, 2009
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята привет!Что мудрить искать где переночевать это получится не встреча а время пребывания т.е. посидели немного и пока идет транспорт уже нужно разбегаться.Есть база.Собрались посидели сколько здоровья хватит, на следующий день полечились а дальше "как карта ляжет".Рома твой вариант класный. зачем нужна баня и тд. и тп. это уже желание в индивидуальном порядке.Антоха на счет денег, просто открой карточку сбербанка сообщи её номер и все .Я готов однозначно приехать.Мужики хватит ходить вокруг да около. с данного времени пишите кто приедет на этих условиях.Москва дерзайте и заказывайте пора принимать командирское решение!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ro_mal
Не частый гость
Не частый гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Sep 22, 2008
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 8:40 pm    Заголовок сообщения: Мазьки 1984-1989 вы где? Ответить с цитатой

Привет мужики!!! Very Happy Почему местом встречи должен быть санаторий? 1. Стол. Оплаченный банкет избавляет от забот с выбором блюд и сервировкой. 2. Ночлег. Разойдемся мы, как два пальца об асфальт, глубоко за полночь. От кабака в центре до люли в спальном районе 500 рэ за авто, либо успевай на метро до 1:00, а если в область… От банкетного стола до дивана в зимнем саду – один прыжок, до застеленной койки в номере – два. 3. Безопасность. Памятники двигать, в Москве реке купаться заранее конечно ни кто не планирует, однако Дартаньян может и проснуться. Кроме того, содержимое карманов мирного, но «начитанного» гражданина, интересует и большое количество «специалистов» и как не прискорбно сотрудников МВД, особенно на метрополитене. А хочется оставить от встречи приятные воспоминания. 4. Цивилизованность. Мы собираемся отдыхать и наслаждаться общением, а не морщить лоб заботами. Снял, оплатил и забыл о любых проблемах. Контролировать процесс будет отлаженная система, а не более трезвый из нас.
Посему сценарий:
12.06.2009. Заезд (индивидуально или группами, кому как удобно), желательно в районе 12:00, чтобы не платить за лишние сутки. Размещение, осмотр территории, аперитив. Предварительный сбор для решения оргвопросов в 15:00. Сбор на построение в холле перед банкетным залом в 17:00. Рапорт старшине и вынос флага ВВС. Спич по поводу и общее фото. Начало банкета 17:30. Интервью на видео коротенько о себе и пожелания народу по ходу. Конец банкета 23:30 – 3:00 следующего дня. Бодрый сон.
13.06.2009 12:00 сбор на завтрак, чай, кофе, шампанское, тан, кому, что. Продолжение по фракциям или индивидуально Третьяковка, Ашан, Сандуны. Кто торопится – убывает, кто не очень – продолжает. Есть варианты с баней на даче, рыбалкой, пляжем. Тормоз только фантазия.
Сценарий, в принципе, для любого места. Но считаю важным, что весь процесс организации должен вести один человек, заточенный на результат. Про коллективную ответственность можно послушать у А.Райкина. Могу взяться за Сенеж, по географическим соображениям, Ленинградка – мое направление. Бекасово думаю не хуже. Вопросов три: есть ли опыт подобных встреч по этому месту (не будут ли мешать нам или мы)? Удобство подъезда общественным и личным транспортом? И кто возьмется?
Предложение к Антону – вести реестр участников. Нужно выйти на численность, пусть и предварительную. На следующей неделе кидаем заявку.
По деньгам. Сумму в 5000 считаю оправданной (около 1000 койка, около 1500 банкет, 500 спиртное – всё по минимуму), а вернуть оставшееся можно и при встрече. Если нет возражений, средства соберем на моей карточке. На службе нам выдали дебитки ВТБ24. В понедельник (13.04.09) выложу необходимые реквизиты и способы перечислений. После отправки средств обязательный звонок (SMS) мне 8 903 193-75-06 или в личку (кто, сколько, когда, где), по получению подтверждаю. Отчет по расходам еженедельно, финишный при встрече.
Всем пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ro_mal
Не частый гость
Не частый гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Sep 22, 2008
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 9:26 pm    Заголовок сообщения: Мазьки 1984-1989 вы где? Ответить с цитатой

И снова привет!!! Very Happy На сайте ВТБ24 нарыл всю необходимую инфу http://www.vtb24.ru/personal/cards/means/. Реквизиты для перечислений из представительств ВТБ24 не нужны, необходимо предъявить свой паспорт и сообщить 16-значный код карты, % не берут. Если отправлять перевод из другого банка не лишнее будет осведомиться о величине комиссии и понадобятся реквизиты http://www.vtb24.ru/f/1/personal/cards/docs/vtb24_properties_card.pdf.
Код карты отправлю в SMS или в личку каждому индивидуально по запросу. Выбор места сбора сбору денег не помеха. Желательно за месяц осилить.
Всем пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chernomor
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 24, 2009
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома умница так и надо !!!Хорош мудрить.Ромкин вариант считаю самым приемлемым. Very Happy Мужики давайте быстрее соображать,время идет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DKarataev
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 07, 2008
Сообщения: 57
Откуда: Мончегорск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все плюсы встречи на природе в санатории Роман осветил на 5.Я предложение поддерживаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kondraiev
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Сразу видно что Рома ещё служит!Кидай мне в личку реквизиты.После 15-го готов перечислить необходимую сумму .Время мужики время Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
radiano
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Apr 28, 2007
Сообщения: 195
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!. Через знакомого нашел Кучина Александра, созванивался, готов принять участие в нашей встрече.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chernomor
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 24, 2009
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!Рома мне тоже скинь реквизиты лутше СМС.Как получу сразу постараюсь высылать деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вэл
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 443
Откуда: Откуда и Все...

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Олег – тут я, только 10 прилетел. Кудин Серега – встречу, заранее сообщи где тебя ловить. Рома в личку или на deriko@mail.ru напиши полные реквизиты банка и л/ счет укажи – как правило его требуют, а не номер карты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
karlsonn
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 14, 2007
Сообщения: 484
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома Very Happy Very Happy Молоток! Опередил с мотивацией плюсов! Цели ясны -задачи определены! Все на сдачу бабла! Very Happy Кто не может сейчас- по факту - но лучше раньше - отмазки принимаются только от иногородних и зарубежных!

Дабы не париться с перечисление - Рома - постараюсь с наших (6 группа) собрать и тебе лично передать массой в 20-ы числах. Готов поучаствовать в переговорах с санаторием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Печкин
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jul 26, 2008
Сообщения: 29
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрался до сайта и прочитал. Рома, одобряю, согласен с предложением! Реквизиты надеюсь получить по ТЛФ лично. Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chernomor
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 24, 2009
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕЛ не отлынивай, подключайся. ведь ты был у самых истоков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вэл
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 443
Откуда: Откуда и Все...

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петя – блин – проблем куча, а тут как нарочно – директор решил фирму открыть в Братиславе- выход в еврозону и …, а тут я с хромой ногой пытаюсь отмазаться – хоть бы на встречу попасть – пришли мне на почтовый ящик deriko@mail.ru фотку свою у моря или в море – хоть посмотрю на курортного аборигена.
Да – Олег, спасибо за телефон Супруненко - просмотрел мальнько.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chernomor
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 24, 2009
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вел привет! меня можно найти на одноклассниках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вэл
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 443
Откуда: Откуда и Все...

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петро, а где море! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chernomor
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 24, 2009
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сами просили не дразнится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chernomor
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 24, 2009
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера лично для. тебя посмотри еще раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вэл
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 443
Откуда: Откуда и Все...

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Эх - ляпота!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
karlsonn
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 14, 2007
Сообщения: 484
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а тетки где? Стареешь Петя! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chernomor
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 24, 2009
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие тетки в конце марта?Только местные аборигены т.е. армяне.А тетки будут летом притом и беленькие, и серенькие и черненькие и в крапинку и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В крапинку... Это с сыпью и угрями, что-ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chernomor
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 24, 2009
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да.....Вадик, в крапинку это с веснушками.Не надо так плохо думать о женщинах.Ведь они стараются выглядеть красивыми в первую очередь для нас а потом только для себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я плохо и не думаю думать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chernomor
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 24, 2009
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и хорошо .Вадик как идет сбор денег на встречу, может ты в курсе?Ромка до сих пор не прислал реквизиты.И почему все молчите оогласситте веесссь списсок пожалста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kondraiev
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да весна !Щепка на щепку понимаешь!!!!!!!У вас тут разговоры только о женщинах.А когда же о деле?Рома скинул в личку номер карты так вот я побежал переводить баблосы-а вы? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kudinsergey
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 04, 2008
Сообщения: 114
Откуда: Краснодар 2016г.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс а мне скинь, а то я ему смс на мобилу отправил-ни ответа ни привета. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kondraiev
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Щас Серёга в личку скину -правда у меня с переводом ничего не получилось так что придётся за кружкой пива отдать лично в руки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kondraiev
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 28, 2006
Сообщения: 413
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга в личку здесь не получилось-лови на одноклассниках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, хотелось бы тоже лично в руки отдать. Может, через Антона?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chernomor
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Mar 24, 2009
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!Макс может и мне скинешь реквизиты на одноклассники?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DKarataev
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 07, 2008
Сообщения: 57
Откуда: Мончегорск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс сбрось реквезиты для перевода денег на dkorataev@gmail.com.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вэл
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 443
Откуда: Откуда и Все...

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Ребят я и Коля Липатов - жен с собой хотим взять, возражений надеюсь нет- если координаты Рома пришлет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
radiano
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Apr 28, 2007
Сообщения: 195
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера! Лично я не против, думаю так же будут и другие не против. Женщины всегда украшают мужской коллектив. Да и все кто хочет взять с собой вторых половинок - я ЗА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
reader
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 19, 2008
Сообщения: 24
Откуда: ukrainе

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 12:09 pm    Заголовок сообщения: поездка Ответить с цитатой

Всем привет!А кто-нибудь предварительно уже выходил на контакт с базой отдыха?
Авторизация- Гончаренко Сергей , а то смотрю аватара слабенькая.....


Последний раз редактировалось: reader (Сб Апр 18, 2009 4:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
slob65
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Apr 20, 2008
Сообщения: 100
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reader писал(а):
далее

Ой да молоток!От куда такие фото-реликвия!Спасибочки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
reader
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 19, 2008
Сообщения: 24
Откуда: ukrainе

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 4:30 pm    Заголовок сообщения: наше фото Ответить с цитатой


Есть кадры ......из хроники сибирской........не забытой.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
reader
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 19, 2008
Сообщения: 24
Откуда: ukrainе

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Будя....навоевались.....добролет-85.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DKarataev
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 07, 2008
Сообщения: 57
Откуда: Мончегорск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жены это наш тыл,а что такое авиация без тылов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АО ЛА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 34, 35, 36  След.
Страница 20 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

img223.jpg



081120082199.jpg



сканирование0049.jpg



DSC01983.JPG



ovbaza.JPG


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 18
Своих: 0
Всего: 18

     Наши новости

Вспомним всех поименно
[ Вспомним всех поименно ]

·Лучников Владимир Александрович
·Сажин Николай Александрович
·Наши уходят
·Светлая память Николаю Васильевичу Миропольцеву
·РОЖКОВ Михаил Иванович
·Железняк Василий Никитович
·Умер последний министр обороны СССР Евгений Шапошников
·75 годовщина великой ПОБЕДЫ
·Иркутян приглашают принять участие в акциях, посвященных Дню Победы
·Москва отметит День Победы пролетом 75 единиц воздушной техники 9 мая
·Во вторник, 25 февраля, умер Дмитрий Язов




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.38 секунды