Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - Мажура 1983-1988 года
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Мажура 1983-1988 года
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 61, 62, 63  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АО ЛА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иди, Вася, спи, смотри сны про "пятёрки".. Не будем превращать форум в безнадёжный диалог юного, пусть, немного поддатого, романтика, с озлобленным прагматиком, которому, плюс ко всему, завтра ещё и на любимую работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюха просьба!
Тех кого не узнал обозначь пжлста :
Дорохов
Хоменко
Ну и для Вити Дягилева покажи Штальвеля Костю. Embarassed Crying or Very sad Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася! Вывалил на предыдущей старничке фотку и подписал ху из ху.
На фотке не еще Вовки Колощенкова, он тогда в госпитале был.
Если такой вариант фоток устраивает, буду выкладывать по маленьку.
Так, глядишь, всех потихоньку и вспомним.
Костя Штальвель на фотке подписан.
Витьку Дягилеву привет!
Хохма: у нас сегодня снега навалило, еле из гаража выехал. Мишке Тихомирову не забудь привет передать.
Завтра с утра едем в Запорожье. Так что до вторника буду лишен вашего милого общения. Про водку, пиво и т.п. на форуме больше ни слова. Если только в личку писать.
Всем удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я только купил блинчиков с печенью и творогом ,огурчиков, семушки, и водочки.Мараторий переносим на завтра.
Сегодня с Оленниковым посидим душевно но чуть чуть дернем.Заодно кино мое очередное разберем.Все же он там один из главных героев.Так что Рома прости сегодня наш день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вась, да я не в обиде, даже рад за вас. Не озоруйте только Laughing .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Романенко А.Г. писал(а):
Вась, да я не в обиде, даже рад за вас. Не озоруйте только Laughing .

Постараюсь однако.А водочка кристалловская Shocked остужаю!!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Вась, как здоровье? Вчера встретился с Саней Копенквым. Жаль времени мало было. Душевно так пообщались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Романенко А.Г. писал(а):
Всем привет!
Вась, как здоровье? Вчера встретился с Саней Копенквым. Жаль времени мало было. Душевно так пообщались.

Здоровье нормулек.Спасибо Андрюха за беспокойство.
Ты получил знаки то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася! Танюха отзвонилась, уже в Украине. У меня будет после 9-го. Так что не переживай. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Романенко А.Г. писал(а):
Вася! Танюха отзвонилась, уже в Украине. У меня будет после 9-го. Так что не переживай. Laughing
Как у вас там дела в Украине?Со дня на день гривну отпустят , али как?В Армении сегодня продукты на 40 процентов подорожали первой необходимости.Отпустили местную валюту в свободное плавание.Результат на лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася, это новости армянского радио. Если это действительно случилось, то ждите очередной волны "южных друзей" Twisted Evil .
Народу уже все пох.., похже грянет еще одна революция.
Так что больше позитива!
Жму лапу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Андрей после 91-го хорошего мало.Я бы вернул все назад в границах, что бы в гости ездить беспрепятственно.А то я как то съездил в Днепропетровск, так уезжая с Хохляндии просто игнорировал тормозящих меня экологов и иже с ними.И представь за это ничего не было.А как проезжал границу обратно не помню уже.Вывод: мы вашим "ОРГАНАМ ВСЯКИМ " при въезде только нужны.Может что и изменилось.
Жму лапу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yarosh
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 02, 2008
Сообщения: 105
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий! Полностю с тобой согласен, на счет большого бардака, типа 91-го года. По моему сейчас бардак везде. Если в России он в "квадрате" то на хохляндии в "кубе" а то и больше.
Но это все фигня.
Америка рыдает и Европа,
Из кризисом никак не совладать.
Им чудится финансовая жопа!
Но для России пох...ю мороз!
Нам к бардаку такому не привыкать.
Была бы водка, сало и гармошка,
Переживем ее (кризис) едрена мать! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yarosh
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 02, 2008
Сообщения: 105
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий! Полностю с тобой согласен, на счет большого бардака, типа 91-го года. По моему сейчас бардак везде. Если в России он в "квадрате" то на хохляндии в "кубе" а то и больше.
Но это все фигня.
Америка рыдает и Европа,
Из кризисом никак не совладать.
Им чудится финансовая жопа!
Но для России пох...ю мороз!
Нам к бардаку такому не привыкать.
Была бы водка, сало и гармошка,
Переживем ее (кризис) едрена мать! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася! К сожалению, время вспять не вернешь. Китайцы неприятелю желали жить во времена перемен. У нас эти времена по времени растянулись сильно. К этому уже привыкаешь. Детям в детских садиках книжек по дядю Степу не читают, потому что в пример ставить нельзя. Дети с детства знают, что ни мент, то козел. Как тут с детства воспитать «правильных» стражей закона, блюстителей порядка и т.д. В МСК вообще такое впечатление, что город на осадном положении. Регистрации, проверки и прочая хрень (для граждан многонациональной страны). Прикинь: приехал ты до Парижу, а там обязательная регистрация и какому-нибудь местному менту твой фейс не понравился. Абсурдная картинка, разве не так?
Так что не кисни Вась Вась, это просто весна и авитаминоз (спермотоксикоз?? Laughing ) . А может просто пост оказывает влияние.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни что то вы на политику запали.Хорошо что войны нет!И то ладно. А про пост пробую в этом году подержаться.На пользу пойдет однозначно, хотя я не набожный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капустка квашенная с грибочками....
Вась, никакой политики, так, тебя расшевелить. Посылочку ожидаю в понедельник. Танюха не приедет, выслала почтой. Звонил Юрке Ярошу, тебе привет и наилучшие пожелания. Вась, у меня есть подозрение, что в таком твоем настроении "Кристаловсая" виновата Laughing .
Вариантов два: или много, или мало (во что с трудом верится Laughing ).
Мишке Тихомирову не забудь привет передать.
Жму лапу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey55
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 28, 2009
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем "Мажурам"!
После нескольких неудачных попыток наконец то попал в число избранных, т.е. зарегистрированных. Laughing
23 февраля наш небольшой омский "филиал" отмечал очередную годовщину Красной армии в составе Сергея Аксёнова, Олега Стышнова и меня - Овчинникова Сергея. Точнее они начали отмечать эту годовщину 22 февраля, а я уже присоединился к этому мероприятию 23 февраля после работы. Ребята показали мне видеозаписи со встречи в апреле 2008 и фотографии, которые они получили недавно. Был очень рад вновь увидеть знакомые лица через призму двух десятков лет. Сидели допоздна, вспоминали годы учёбы и однокашников. Смотрели фото с сайта и пытались зарегистрироваться, чтобы отправить поздравление, но, судя по всему, получилось только у меня, и то спустя несколько дней. Но как говорят лучше поздно, чем слишком поздно. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!
Нашего полку прибыло! Серега - всем нашим Омским привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey55
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 28, 2009
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Романенко А.Г. писал(а):
Ура!
Нашего полку прибыло! Серега - всем нашим Омским привет!


Андрей! Здорово!
Я так понял, что ты сейчас живёшь на Украине. Ребятам, что там сейчас живут, также передавай от нас привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый рад тебя видеть и слышать.И конечно рад вестям ,что наши ребята Омичи про нас помнят и наконецто и до нас дошли их приветы .А особенно рад что все живы и здоровы.
Серый мы с Саней Оленниковым периодически вспоминали тебя на протяжении 20-этих лет.Особенно как мы "стажировались" с тональным кремом на лице в Перми.Пекинский поезд помню.Но это между нами.Мы с тобой на двух стажах были? А в Орше помоему тоже.Не помнишь?Балбасово село такое(звали его балбесово).Орша помнится меньше,неинтересно там было.
Парни из Омска .есть предложение.Регестрируйтесь в контакте и кидайте ссылки с фотами сюда.Или же через радикал ,как нам показал Виталик Дзегузе.
http://www.ivatushniki.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=48&postdays=0&postorder=asc&start=1050 сообщение от 24 февраля!
Вит13 писал(а):
Мужики, а проблемы нет размещать свои фотки прямо в сообщениях:
1. Кликните на эту фотку(в предыдущем сообщении) и попадете на "Радикал фото"
2. Жмете на кнопку обзор, выбираете у себя в папках фотку.
3. Жмем на кнопку "загрузить", и по окончанию загрузки появиться 9-ть ссылок, я в примере выше использовал №2.
4. Копируете ссылку и вставляете её в сообщение.
Все очень просто!!!
Ещё раз всех с праздником!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома другггг!!!!! Рубль должен!!!!! Mad
Ты мне свое имя скайпешное таки и не прислал.Есть куча вопросив.Жду в личку плиз. Embarassed Crying or Very sad Embarassed
А на Украине сейчас тепло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yarosh
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 02, 2008
Сообщения: 105
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюха Романенко! Exclamation Просмотрел сообщения от Сани Крупенько, перевод он не получил (на сегодняшнее число). Перевод отправлен по електронной почте 27.02.2009. Так что смотри!
Я, завтра поеду к этим б..... на разборки. Гарантировали, в течении суток, но уже прошло сколько времени?
Так что смотри! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yarosh
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 02, 2008
Сообщения: 105
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася Семянов (СЕМЕН) ты уж маня извини Crying or Very sad что я смло общаюсь на нашем саште с МАЖУРАМИ, да и все МАЖУРЫ - извините меня, сайт просматриваю каждый день, 5 минут максимум, общатся с Вами могу только после работы. Информация дальше, чуть позже!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey55
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 28, 2009
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семьянов писал(а):
Серый рад тебя видеть и слышать.И конечно рад вестям ,что наши ребята Омичи про нас помнят и наконецто и до нас дошли их приветы .А особенно рад что все живы и здоровы.
Серый мы с Саней Оленниковым периодически вспоминали тебя на протяжении 20-этих лет.Особенно как мы "стажировались" с тональным кремом на лице в Перми.Пекинский поезд помню.Но это между нами.Мы с тобой на двух стажах были? А в Орше помоему тоже.Не помнишь?Балбасово село такое(звали его балбесово).Орша помнится меньше,неинтересно там было.

Ребят тоже часто вспоминаю - Оленникова Саню, Резванова Гарика,
Ивакина Диму, Саловарова Андрея, Демина Сергея, Ивановых Саню и Игоря, Стрекаловского Диму, других соседей с "Гадов".
Тем, кто жив - здоровья желаю, кого уже нет - царствия небесного.

Василий, дорогой!
Где мы с тобой на стажировках только не были. Laughing И в Белой... было весело. И в Перми... погоняли городских, и в братской Орше шороху дали. Вспоминаю разные события, и сейчас даже поезд "мира" кажется забавным приключением, не то, что тогда... "Руссо курсанто, облико морале..." Laughing Один разгон демонстрации местного населения Перми возле райотдела шестью поддатыми курсантами чего только стоил. Майор Медведев за ту стажировку, наверное, здоровья потерял за месяц как за год и зарекся больше таких как мы возить туда. Wink Embarassed
Ну, а ты мне отдельно "должен"! Ты ж мне на госэкзаменах первый принёс радостное известие, телеграмму со строчкой "Родилась дочь, вес, рост, и всё такое тчк Чувствуют себя хорошо тчк" Ты получается меня отцом "сделал" Laughing
У родителей недавно обнаружил интересное фото, там двое молодых людей в ОЗК. Покопавшись в пачках с фотографиями, обнаружил, что эти двое ещё и в "Чернобыльской зоне" побывали, не узнаёшь?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey55
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 28, 2009
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семьянов писал(а):

Парни из Омска .есть предложение.Регестрируйтесь в контакте и кидайте ссылки с фотами сюда.Или же через радикал ,как нам показал Виталик Дзегузе.
http://www.ivatushniki.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=48&postdays=0&postorder=asc&start=1050 сообщение от 24 февраля!
Вит13 писал(а):
Мужики, а проблемы нет размещать свои фотки прямо в сообщениях:
1. Кликните на эту фотку(в предыдущем сообщении) и попадете на "Радикал фото"
2. Жмете на кнопку обзор, выбираете у себя в папках фотку.
3. Жмем на кнопку "загрузить", и по окончанию загрузки появиться 9-ть ссылок, я в примере выше использовал №2.
4. Копируете ссылку и вставляете её в сообщение.
Все очень просто!!!
Ещё раз всех с праздником!!!


Василий! Я передам твои пожелания. В принципе не важно, где регистрироваться - в контакте, на майле, или на этом сайте. Тут ведь не по принуждению, а по желанию. Опять же возможности не у всех имеются. А даже если и есть, то технические проблемы на сайтах не позволяют иногда осуществить задуманное. Мы втроем пытались 23-го зарегистрироваться, так у меня только с пятой попытки "дверь" на сайт открылась. Старею... Wink
Насколько я понимаю, сайт чувствителен к IP-адресу. У меня стационара нет, выхожу в сеть с мобилки, вроде и удобно, но IP адрес постоянно изменяется. Прочитав сообщения выше, уверен, что когда вы тут друг друга "аукать" начинаете, это связано как раз с избирательностью адреса при регистрации. Серёга Аксёнов уже зарегистрирован в Одноклассниках. Олег Стышнов на майле зарегистрирован.
А в контакте и майле тоже бывает, что допуска нет. Ходишь как лиса возле кувшина.

Фотографии через Радикал - Виталию отдельное спасибо! Молодец, хорошую инструкцию составил. Даже те, кто недавно компьютер на вооружение взяли, смогут воспользоваться этим способом. А на этом сайте "добраться" до раздела снятых кадров не очень просто. Это я уже пробовал делать, и иногда вис не только снимок при просмотре, но и вся сеть.

Ну что к этому ещё добавить?

Думаю, что наши довольные лица добавят всем вам такого же удовольствия, которое мы испытывали при встрече 23 февраля, просматривая материалы по вашей апрельской встрече в 2008г.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey55
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 28, 2009
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Романенко А.Г. писал(а):
Пацаны!
Во избежание всяких непоняток предлагаю восстановить списочный состав курса по группам. А то, честон говоря, Гену Крутских вспомнил не сразу. Только после того, как сказали что он футболист.
Итак, начинаю:
1 Алыпов Олег
2 Александров Игорь
3 Барановский Игорь
4 Буйнов Олег
5 Валов Саня
6 Дзегузе Виталик
7 Дедов Димка
8 Девятериков Вовка
9 Дорохов Серега
10 Иванов Саня
11 Карбышев Игорь
12 Кишик Юрка
13 Клемешев Олег
14 Канцур Витька
15 Колощенков Вовка
16 Лазарев Вадим
17 Олейник Вадим
18 Овчинников Серега
19 Павлов Вадим
20 Платонов Леха
21 Романенко Андрей
22 Синцов Олег
23 Серов Олег
24 Хоменко Артем
25 Штальвель Костя

Андрей! Smile
Примыкаю к твоему предложению целиком и полностью. Rolling Eyes Включаю в список "четвертой" ещё двух наших ребят - Тищенко Валентин - командир второго отделения и Карпенко Сергей - "прапор".
Артём Хоменко начинал с нами учиться, но до выпуска не "дотянул". Ушёл со второго круга. Выпускалось в 1988 году с четвёртой группы 26 лейтенантов. Сосканирую выпускное фото, загружу.

Эх, ещё бы не только список собрать, но ребят подтянуть сюда. Разбросало нас по обломкам Империи недостроенного коммунизма изрядно. Географию можно изучать даже по тем, о ком информация есть.


Насколько я уже понял, здесь из четвёртой бывает Виталий Дзегузе, Игорь Карбышев, Синцов Олег и ты. Вначале форума промелькнул ник Бывалый - это, по моему, Олег Серов, но больше он нигде не появлялся. Да и по другим ребятам информации не так много. Дай бог всем здоровья, и пусть он сподобит их на появление в рядах этого форума.

Мужчины! Вливайтесь в наши ряды! В хорошем смысле этого смысла! Но больше чем по трое - не собираться Cool Laughing Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оху.еть! Респект и уважуха!(Рома лаблагодаря тебе,сори )Серый эмоций не хватает!Спасибо за фоты.Олежку узнал со второго раза, тебя и Серегу сразу.Время лечит.Но вы молодцы все меня(надеюсь) наверно поддержат ребята. ато что мыс тобой Серый прошли три стажа в компании - это круто!Помнишь эти беларусские рожи в шапках,после Перми они все смотрелись по пидорски.
Се дня сидели буквально пол часа назад с "Оленичевым"откушивали водочки,прости господи(военным и и бывшим(в смысле запаса) прошается).Читали твое сообщение.Только разошлись, а тут новое.Приятно почитать! не теряемся! Спасибо за фоты. Я думаю все наши ребята только рады будут.
Серый добавляю. пасибо за фоты я очень рад что ты прорвался и снами.следущая встреча курса в 2013 року. Место встречи обговорим!
Не теряемся и продолжаем общаться.А Медведев помнишь, смеялся, читая Шекспира в оригинале в самолете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey55
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 28, 2009
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 4:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семьянов писал(а):
Оху.еть! Респект и уважуха!(Рома лаблагодаря тебе,сори )Серый эмоций не хватает!Спасибо за фоты.Олежку узнал со второго раза, тебя и Серегу сразу.Время лечит.


Это точно. Время лечит, изменяет облик, но оно не может изменить того, что мы уже прожили. Когда вместе встречаемся, то всегда это отмечаем. Память пока у всех ещё "нестёртая" В Омске живёт ещё один наш однокурсник из второй группы - Игорь Павлушко. Последний раз с ним виделись осенью. В этот раз не получилось собраться вместе. Честно говоря, вместе с семьями в полном составе мы встречались на День авиации лет семь назад. Тогда уже и в авиации никто не служил. После развала и реформ как-то почти в одно время съехались в Омск. Пытался собрать этим летом на День авиации, но у кого командированная работа, у кого дети требуют внимания. Опять не получилось. Confused Фото Игоря выложу здесь, как только снова с ним встречусь. Фотоаппарат теперь часто с собой ношу.

Семьянов писал(а):
Помнишь эти беларусские рожи в шапках,после Перми они все смотрелись по пидорски.


Шапочки эти мне долго снились. Помню, вышел на экран спустя несколько лет фильм "Яйцеголовые". Я их сразу признал!
Так выходит эти мутанты в Орше шкерились ранее, маскировались своими шапочками. Laughing
А мы при них пиво в целофановые пакеты разливали, тем самым выдавая государственную тайну страны Советов.

Семьянов писал(а):
А Медведев помнишь, смеялся, читая Шекспира в оригинале в самолете?


Этот смех был демонический, и вселял он в нас ужас Twisted Evil Или в Медведева ужас вселял, что ещё одной такой стажировки он не перенесёт. Laughing
А вообще он мужик правильный и понятливый, на него можно было положиться. Выручал нас "неразумных", порой рискуя своей дальнейшей карьерой, а мы этого не могли тогда оценить.

Семьянов писал(а):
Се дня сидели буквально пол часа назад с "Оленичевым"откушивали водочки,прости господи(военным и и бывшим(в смысле запаса) прошается).Читали твое сообщение.Только разошлись, а тут новое.Приятно почитать! не теряемся! Спасибо за фоты. Я думаю все наши ребята только рады будут.


Вот как? Сидите, отдыхаете? А мне уже на работу пора, женщин сегодня поздаравлять будем. Как в армии было хорошо...На эскадрилью из пятидесяти мужиков две бабы, т.е женщины. Сбросились все по рублю, тут тебе и цветы, и мороженное, и продолжение банкета требовать не нужно, после которого тебя в качестве праздничного букета сослуживцы принесут домой и подарят жене. А вчера с мужчинами стали сбрасываться по... и попали в ступор, нас то всего десяток... Женщин около семидесяти, хорошо, что не за семьдесят. Впрочем, когда о женщинах, то о возрасте молчат. Так вот если каждой только по цветку купить, которые резко поднялись в цене, то это уже удар по... ниже того места, про которое говорить неприлично. А если ещё и тортик к "чаю", если ещё и "чай" с легкой закусью, то можно домой не появляться, если только себя не дарить своим женщинам, ободранного и голого. Laughing

Ну надеюсь, что хоть на что-нибудь останется.

Кстати, сегодня у Николая Пономарёва День Рождения! Не знаю, смогу ли войти в эфир после нашего мероприятия, поэтому поздравляю его сейчас.

Николай! От омских Иватушников сердечно поздравляем тебя с Днём Рождения! Кавказского долголетия пока ещё рано желать. Расти ещё нужно! Желаем глубокой и чистой, как Байкал, любви, сибирского здоровья, огромного, как наша страна, семейного счастья! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boris65
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО Мажуры
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 09, 2008
Сообщения: 40
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля присоединяюсь к поздравлениям. С днем рожденья! Счастья, здоровья, успехов !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля, дорогой, с Днем Рождения! Здоровья тебе, счастья, успехов в твоем начинании, особенно в такое трудно время! И Лилю поздравляю, это Ваш общий праздник.

Серега Овчинников и Ко, несказанно рад видеть здесь тебя и наших Омских собратьев. Особенно Аксена младшего, уж не обессудьте остальные, все-таки мы одногруппники. Сережку я через Железякину страничку приглашал на этот сайт. Спасибо Вам за фотку. С регистрацией не мучайтесь, все мы это проходили в большей или меньшей степени. Просто напишите мне на мыло alexdag@gmail.com логин, под которым вы пытались региться и адрес почты, указанный в регистрации. Я свяжусь с админом, и проблема будет решена достаточно оперативно.


Последний раз редактировалось: Alex65 (Пт Мар 06, 2009 11:44 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Коля! С Днем рождения Laughing ! Лилю с наступающим праздником!
Ее стойкость и терпение во время нашей апрельской встречи вызывает уважение.
Серега! За фоты спасибо, приятно видеть знакомые лица. Ты практически не изменился. В лотерею играешь или уже забросил? Много наших висит в одноклассниках, Девятериков, Дед, Сеня. Серега! Узнай, при случае, у Аксена, у него осталось что-нибудь из видео? Он, если память не изменяет, снимал на маленькую 8мм камеру.
Сэмэну. Отписал в личку. До обеда и после 19-ти дома.
Вася, у Юрки Яроша возникли проблемы с переводом денег Крупенько. Сашка до сих пор не получил. Как смотришь, если я тебе нужную сумму с презентом отрпавлю нарочным, это надежнее и, думаю, быстрее. Сегодня к нам приезжает кампания пилотов из МСК. 9-го планируют обратно. А погода у нас действительно весенняя.
Жду ответа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля с днем рождения дорогой!Приятно весной поздравлять особенно.Солнышко в окна светит, настроение хорошее и у тебя еще день рождение -красота!Здоровья и удачи тебе!
Особливый привет и поздравления от нашего товарища, не дружащего с инетом, Эдика Лычагина!

Для Андрюхи Романенко.
Как представляешь передачу бабосов?Я же в Иркутск их не смогу передать, только переводом.Не проще ребятам сходить в другой банк и чуть побольше комиссию заплатить.Я думаю из- за 3 х процентов не стоит поднимать столько народу на ноги.На самом деле все эти встречи в МСК отнимают уйму времени(жуткий город).Без обиды Андрюха. Confused
Всякие такого плана конвульсии стараюсь делать в Твери-намного быстрее и удобнее.
Да в личке ящик пуст.

Сереге респект и уважуха за общение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey55 писал(а):
Семьянов писал(а):
Серый рад тебя видеть и слышать.И конечно рад вестям ,что наши ребята Омичи про нас помнят и наконецто и до нас дошли их приветы .А особенно рад что все живы и здоровы.
Серый мы с Саней Оленниковым периодически вспоминали тебя на протяжении 20-этих лет.Особенно как мы "стажировались" с тональным кремом на лице в Перми.Пекинский поезд помню.Но это между нами.Мы с тобой на двух стажах были? А в Орше помоему тоже.Не помнишь?Балбасово село такое(звали его балбесово).Орша помнится меньше,неинтересно там было.

Ребят тоже часто вспоминаю - Оленникова Саню, Резванова Гарика,
Ивакина Диму, Саловарова Андрея, Демина Сергея, Ивановых Саню и Игоря, Стрекаловского Диму, других соседей с "Гадов".
Тем, кто жив - здоровья желаю, кого уже нет - царствия небесного.

Василий, дорогой!
Где мы с тобой на стажировках только не были. Laughing И в Белой... было весело. И в Перми... погоняли городских, и в братской Орше шороху дали. Вспоминаю разные события, и сейчас даже поезд "мира" кажется забавным приключением, не то, что тогда... "Руссо курсанто, облико морале..." Laughing Один разгон демонстрации местного населения Перми возле райотдела шестью поддатыми курсантами чего только стоил. Майор Медведев за ту стажировку, наверное, здоровья потерял за месяц как за год и зарекся больше таких как мы возить туда. Wink Embarassed
Ну, а ты мне отдельно "должен"! Ты ж мне на госэкзаменах первый принёс радостное известие, телеграмму со строчкой "Родилась дочь, вес, рост, и всё такое тчк Чувствуют себя хорошо тчк" Ты получается меня отцом "сделал" Laughing
У родителей недавно обнаружил интересное фото, там двое молодых людей в ОЗК. Покопавшись в пачках с фотографиями, обнаружил, что эти двое ещё и в "Чернобыльской зоне" побывали, не узнаёшь?

Серега фото это вижу в первые.
У меня есть еще одно где мы с тобой сидим и рассматриваем МСРПшную ленту.Все такие умные умные в техничках и беретах!А береты привязаны ниточками к куртке.Ну прям ваааще!Привезу фото из дома , выложу на сайте.
Слушай а столько раз пролетом в Омске был.И по три дня бывало останавливались.И с Северного работали(помоему так военный аэродром называется).
А ты в Острове служил? Если мне память не изменяет ты начальником группы был , когда кто то из моих однополчан привет от тебя привез в 90-х годах.Или я что то путаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крупенько
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Nov 27, 2006
Сообщения: 154
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля, присоединяюсь ко всем поздравлениям в твой адрес. Думаю, выражу здесь мнение всех иркутян, которые, по разным причинам, все еще стесняются лично общаться на этой площадке.
Привет огромный омским товарищам. Потихоньку подтягиваются все часовые пояса, пора карту заводить интерактивную с флажками в "наших" городах. Может есть идеи у "яйцеголовых" Всаи и Ромы как это можно реализовать, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крупенько
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Nov 27, 2006
Сообщения: 154
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васи, конечно, же, извини дорогой, но стол накрытый в честь милых коллег, выбивает из колеи - клавиши путаюSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля, дорогой! Поздравляю тебя с днём рождения! Успехов и здоровья тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ab
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: May 21, 2008
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля, с Днем Рождения!!! Здоровья и благополучия тебе и всем твоим близким людям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сане Крупенько. Загляни в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заплаткину:
А что это ты в рабочее время в интернете делаешь? Или уже срулил?Счастливец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НиколайПономарев
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 25, 2008
Сообщения: 148
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики спасибо всем вам огромное! Мне очень приятно,что самые близкие мне люди вспоминают обо мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крупенько писал(а):
Коля, присоединяюсь ко всем поздравлениям в твой адрес. Думаю, выражу здесь мнение всех иркутян, которые, по разным причинам, все еще стесняются лично общаться на этой площадке.
Привет огромный омским товарищам. Потихоньку подтягиваются все часовые пояса, пора карту заводить интерактивную с флажками в "наших" городах. Может есть идеи у "яйцеголовых" Всаи и Ромы как это можно реализовать, а?

Про яйцеголовых ты это зря.В ВТА - это ругательство.И сейчас на гражданке считается непреличным словом.Так что слова бери Санек назад.У нас в полку говаривали так: ЧЕРЕПА!Но я не претендую на эту роль есть посмышленей меня намного .Саня это можно скорее всего сделать в Google Планета Земля.
Вот ссылка http://earth.google.com/intl/ru/userguide/v5/ug_sharingplacedata.html
Кому интересно можете выкладывать на нашем форуме кто где живет.
У меня лично уже есть несколько наших хлопцев в этой проге.А еще проще выкладывать координаты.
Мои Тверские: широта 56°50'31.49"С
долгота 35°54'36.38"В
А фота с этим домом рядом установлено-это вид с моего девятого этажа на центрально-восточную часть города.Смотрите кому интересно!На стариковскую пенсию уеду из Москвы жить в Тверь .Прикольный город.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey55
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 28, 2009
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 5:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Романенко А.Г. писал(а):
Серега! За фоты спасибо, приятно видеть знакомые лица. Ты практически не изменился. В лотерею играешь или уже забросил? Много наших висит в одноклассниках, Девятериков, Дед, Сеня. Серега! Узнай, при случае, у Аксена, у него осталось что-нибудь из видео? Он, если память не изменяет, снимал на маленькую 8мм камеру.


Андрей! Практически не изменился? А фактически седина посеребрила виски, отъел "командирский" животик. Laughing
Да, все мы немного изменяемся. Мы когда смотрели видео и фото с ваших встреч, многих ребят узнавали сразу и отмечали, что много знакомых черт и в тоже время есть много новых черт, наложенных десятками лет. Главное ребята сердцем не стареть. Слова из песни не выкинешь!

У Аксёнова Сереги были киноплёнки снятые в курсантские годы. И когда мы у него дома собирались раньше, то их просматривали. К сожалению, время на них действует гораздо губительней, чем на нас. Каждый просмотр добавляет порывов, царапин и выгораний изображения. Поэтому остатки тех кинокадров Серега планировал переделать в "цифру". Но как обычно бывает - желание не всегда имеет время для своего осуществления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вит13
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 11, 2007
Сообщения: 128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля, хоть и с опозданием (только сегодня добрался до компа) прими и от меня самые наилучшие пожелания!!! Здоровья тебе и удачи!!! Ты отличный мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергею Овчинникову.
Серый , так как ты у нас пока единственный из Омского филиала можешь общаться,потереби Сергея Аксенова с старыми его записями. пусть на цифру скинет.Это же офигенная история.Жалко что в те времена средст достаточных не было у меня что бы что то прикупить из техники.Время такое было .А ФЭД- 3м кино не поснимаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алпатов Д.В.
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет парни! нашел интересную бумаженцию- вспомните диплом.

Секция № 11—систем электрооборудования
Аудитория № 157
Руководитель секции — кандидат технических наук доцент полковник Ступицкий С. В.
Секретарь секции — майор Рождественский С. В.
1. Курсант Полетаев В. А.
2. Курсант Кошкин А. Л.
3. Курсант Шаламов В. В.
4. Курсант Молчанов Е. В.
5. Курсант Резванов И. М.
6. Курсант Мустафин Р. Б.
7. Курсант Рубис А. В.
8. Курсант Ярош Ю. В
9. Курсанты Алыпов О. B. Радионов М.А.
10. Сержант Железняков О. В.ч
11. Рядовой Штальвель Г. Р.
12. Рядовой Выродов С. Э.
13. Курсант Бегун В. Н.
14. Курсант Курочкин Л. П

Секция № 12 — вычислительной техники и автоматики
Аудитория М 227
Руководитель секции — кандидат технических наук доцент полковник Петлин А. А.
Секретарь секции — кандидат технических наук майор Назаров С. П.
1. Курсант Светус П. К.
2. Курсант Алпатов Д. В
3. Курсант Ивакин Д. В.
4. Курсант Овчинников С. В.
5. Курсант Винюков А. Е-
6. Курсант Кондаков С. В.
7. Курсант Антипин В. М.
8. Сержант Коваленко В. В.
9. Курсант Харчевин А. Н.
10. Курсант Шимберг А. В.
11. Курсант Зубенко Г. В.
12. Курсант Рукодайный В. Г.
13. Курсант Кузьмин А, Е.
14. Курсант Запорожских А. А.
15. Курсант Платонов А. В.
16. Сержант Лазарев В. В:
17. Курсанты Дорохов С. А., Далов А. В.
18. Сержант Липатов Н. А.
19. Ст. сержант Фалеев В. П.
20. Курсант Кирилов С. К.
21. Курсант Вяткин В. С.
22. Курсанты Скидан И. Н., Беляков И. В.
23. Курсанты Асташкин О. А., Потий-ко Г. В.

Секция № 13 — автоматизация управления летательным аппаратом
Аудитория № 220
Руководитель секции — кандидат техни ческих наук майор Коренев А. А.
Секретарь секции — майор Кувшинов В. И.
1. Курсант Казарин С. П.
2. Курсант Чернопятов А. В.
3. Курсант Маламура А. А.
4. Курсант Большаков В. В.
5. Сержант Суханов О. В.
6. Курсаит Лозинский О. А.
7. Курсант Фильчук А. В.
8. Курсант Соловаров И. В.
9. Курсант Дружинин А. И.
10. Сержант Проценко А. Н.
11. Курсант Рухлов А. И.
12. Курсант Барковский А. А.
13. Курсант Батьков В. В.
14. Курсангг Санников Г. В.
15. Курсант Мункуев А. В.
16. Курсант Щеглов М. Н.
17. Курсант Климентьев А. П.
18. Курсант Колощенков В. Н.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Руководитель секции — кандидат технических наук доцент полковник Петлин А. " помнится говорил " жизнь дана человеку один раз, и прожить ее надо в Киеве". Так вот, он ошибался! Жить нужно в Крыму! Хотя, если честно, и на Байкал хочется, и Волгу матушку посмотреть.

А Климентьев А. Саня, это тот самый крендель, кот. из отпуска опоздал зимой и приехал с отмороженными ухами?

Димка Алпатов молодец, ковыряй еще. Оказывается многие фамилии начал забывать.
Сережке Овчинникову: когда мне пришлось делать фильм о развитии дельтапланеризма, я тупо цифровой камерой снимал с экрана кинопректора. Главное камеру настроить. А все дефекты очень даже замечательно воспринимаются, ностальгия так и прет. Просто и эффективно.
Берегите здоровье! Праздник женский, а здоровье наше,мужское!
Всем удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Романенко А.Г."]"
Сережке Овчинникову: когда мне пришлось делать фильм о развитии дельтапланеризма, я тупо цифровой камерой снимал с экрана кинопректора. Главное камеру настроить. А все дефекты очень даже замечательно воспринимаются, ностальгия так и прет. Просто и эффективно.
/quote]
А я лет 13 назад одному корешу рижанину так же переводил в VHS только аналоговой камерой.Экраном была белая простыня.Получилось старое кино!Прикольно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey55
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 28, 2009
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 3:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семьянов писал(а):

Слушай а столько раз пролетом в Омске был.И по три дня бывало останавливались.И с Северного работали(помоему так военный аэродром называется).
А ты в Острове служил? Если мне память не изменяет ты начальником группы был , когда кто то из моих однополчан привет от тебя привез в 90-х годах.Или я что то путаю?


Василий! Начальником группы в Острове мне служить не пришлось.
Возможно, что это был Саня Рубис. Но мы тоже «псковско-питерские».
Гарнизон Смуравьёво Ленинградского ВО приютил меня на пять лет. Дослужился там до инженера АТО по АО. Хотя привет от меня мог передавать Саня Шимберг, который служил в Пушкине. А мы туда сдавали в ремонт самолёты на Пушкинский завод. Видел там же и Саню Рубиса. Осенью 92-го в часть, где я служил, добрался из солнечной Средней Азии Дима Дедов. Но примерно через полгода я сменил псковскую прописку на Сибирь.

Омский военный аэродром действительно называется Северный. Возможность продолжить службу на нем возникала у меня два раза, но обе они оказались нулевыми. Вместе с Саней Валовым в 1991 году пробовали перевестись в Омск. Саня перевёлся относительно быстро, а мои документы затерялись в коридорах военных ведомств. Служил целый год без личного дела. Потом пришёл ответ, что должностей в Омске нет. Через год, встретившись в отпуске с Саней, узнал, что у них жуткий некомплект. Вторая попытка принесла более быстрый ответ, уже где-то в ноябре 92-го, но снова «нет». После чего перевёлся в 93-м в Новосибирск и там служил до 95-го начальником группы вертолётной эскадрильи, откуда уволился в запас.

Северный от меня недалеко, примерно на втором развороте, почти сразу после пересечения взлётным курсом Транссиба. Когда наблюдаю в небе взлетающие с него Ан-26 и Ил-76, то провожаю их до точки в небе, и думаю, что кто-нибудь из наших возможно ещё на них летает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey55
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 28, 2009
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 3:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Романенко А.Г. писал(а):
Оказывается многие фамилии начал забывать.


Андрей! Как и обещал - вот наша выпускная 254 группа. Фамилии все подписаны! Laughing
Ну, ты конечно всех помнишь, а для других однокашников появилась возможность встряхнуть ячейки своей памяти.

Возможно, что у кого-то сохранились такие же большие выпускные фото других групп. Заливайте их на радикал.ру и выкладывайте ссылки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey55
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 28, 2009
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 4:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex65 писал(а):
Серега Овчинников и Ко, несказанно рад видеть здесь тебя и наших Омских собратьев. Особенно Аксена младшего, уж не обессудьте остальные, все-таки мы одногруппники. Сережку я через Железякину страничку приглашал на этот сайт. Спасибо Вам за фотку. С регистрацией не мучайтесь, все мы это проходили в большей или меньшей степени. Просто напишите мне на мыло alexdag@gmail.com логин, под которым вы пытались региться и адрес почты, указанный в регистрации. Я свяжусь с админом, и проблема будет решена достаточно оперативно.

Леша, у Серёги нет компьютера -Счастливый человек!!!
Зарегистрировавшись, писать сообщения без компьютера тяжеловато.
Монитор на телефоне маловат и буковки пляшут мелкие. Я СМС по этой причине практически не использую.
Я попробую сам зарегистрировать на этом сайте. Проблема у меня только в том, что меняю "место жительства" своей мобилки. Но в выходные буду дома и адрес зафиксируется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey55
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 28, 2009
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 4:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Романенко А.Г. писал(а):
когда мне пришлось делать фильм о развитии дельтапланеризма, я тупо цифровой камерой снимал с экрана кинопректора. Главное камеру настроить. А все дефекты очень даже замечательно воспринимаются, ностальгия так и прет. Просто и эффективно.


Семьянов писал(а):

А я лет 13 назад одному корешу рижанину так же переводил в VHS только аналоговой камерой.Экраном была белая простыня.Получилось старое кино!Прикольно.



А это мысль! Не обещаю положительный результат, но переговорим с Серёгой Аксеёновым – может быть и получится. Главное, как в "Человеке из бульвара Капуцинов" найти белую простыню!
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey55
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 28, 2009
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 4:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семьянов писал(а):

Для Андрюхи Романенко.
Как представляешь передачу бабосов?Я же в Иркутск их не смогу передать, только переводом.Не проще ребятам сходить в другой банк и чуть побольше комиссию заплатить.Я думаю из- за 3 х процентов не стоит поднимать столько народу на ноги.На самом деле все эти встречи в МСК отнимают уйму времени(жуткий город).Без обиды Андрюха. Confused




Мужчины! Вы чего бабок поделить не можете? Laughing
Для всех жаждущих предлагаю использовать следующий метод.
У всех сейчас имеются сотовые телефоны, которые стоят больших бабок, но на сотовую связь расходуется ещё больше. Так как операторы на территории бывшего СССР практически одни и те же -МТС, Билайн, Мегафон, то проблем практически быть не должно.
При путешествии по стране и за бугор я беру с собой прикупленные в Омске карты экспресс оплаты сотовой связи. Активирую их тогда, когда на счёте остается немного средств. В прошлом году сына призвали в армию, и он попал в Читу. Мобильники у них изъяли. Чтобы позвонить в Омск, он брал телефон у старых сержантов. За это нужно было рассчитываться на месте деньгами. Встала проблема перевода, потеря процентов за эту услугу, опять же скорость её осуществления. Мысль пришла следующая: во время разговора я передавал код карты экспресс-оплаты на 150 рублей. Карты бывают разных номиналов, но мне такой удобнее. Сын после звонка успешно активировал код карты, и все 150 рублей сразу попадали на телефон. И теперь уже не сын искал деньги, а сержант отдавал ему разницу между затраченной суммой на разговор и этими 150 рублями. Метод работает по сегодняшний день. Поэтому если Вам нужно перегнать небольшую сумму, то купите карточку сотового оператора у себя в городе, сотрите защитное поле и передайте код тому, кому хотите организовать перевод. Он активирует этот код, а съэкономленные на этом деньги и будут являться переводом.
Как я и заметил - этот метод имеет недочёт. Если на местах нет определённого оператора, или абонент использует другого оператора.
Но в таком случае можно провернуть это через телефоны знакомых или родственников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey55
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 28, 2009
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 4:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой! Чего то я много сегодня написал. Laughing Embarassed
Закругляюсь.
Так как сегодня наступил один из тех праздников, которые мы продолжаем праздновать, не смотря на подданство и вероисповедание, то предлагаю поздравить всем мужчинам наших любимых женщин, мам, бабушек, сестер, дочерей и кому сильно повезло - внучек!

Я поздравляю дам прекрасных
С весенним солнцем, пеньем птиц
И с синевой высокой, ясной.
Пусть украшеньем Ваших лиц
Послужит нежная улыбка,
Сиянье ласковое глаз.
Пустяк мой дар - всего открытка.
Но, знак, что думаю о Вас!



Ну, за сказанное!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey55 писал(а):
Семьянов писал(а):

Для Андрюхи Романенко.
Как представляешь передачу бабосов?Я же в Иркутск их не смогу передать, только переводом.Не проще ребятам сходить в другой банк и чуть побольше комиссию заплатить.Я думаю из- за 3 х процентов не стоит поднимать столько народу на ноги.На самом деле все эти встречи в МСК отнимают уйму времени(жуткий город).Без обиды Андрюха. Confused




Мужчины! Вы чего бабок поделить не можете? Laughing
Для всех жаждущих предлагаю использовать следующий метод.
У всех сейчас имеются сотовые телефоны, которые стоят больших бабок, но на сотовую связь расходуется ещё больше. Так как операторы на территории бывшего СССР практически одни и те же -МТС, Билайн, Мегафон, то проблем практически быть не должно.
При путешествии по стране и за бугор я беру с собой прикупленные в Омске карты экспресс оплаты сотовой связи. Активирую их тогда, когда на счёте остается немного средств. В прошлом году сына призвали в армию, и он попал в Читу. Мобильники у них изъяли. Чтобы позвонить в Омск, он брал телефон у старых сержантов. За это нужно было рассчитываться на месте деньгами. Встала проблема перевода, потеря процентов за эту услугу, опять же скорость её осуществления. Мысль пришла следующая: во время разговора я передавал код карты экспресс-оплаты на 150 рублей. Карты бывают разных номиналов, но мне такой удобнее. Сын после звонка успешно активировал код карты, и все 150 рублей сразу попадали на телефон. И теперь уже не сын искал деньги, а сержант отдавал ему разницу между затраченной суммой на разговор и этими 150 рублями. Метод работает по сегодняшний день. Поэтому если Вам нужно перегнать небольшую сумму, то купите карточку сотового оператора у себя в городе, сотрите защитное поле и передайте код тому, кому хотите организовать перевод. Он активирует этот код, а съэкономленные на этом деньги и будут являться переводом.
Как я и заметил - этот метод имеет недочёт. Если на местах нет определённого оператора, или абонент использует другого оператора.
Но в таком случае можно провернуть это через телефоны знакомых или родственников.

Серый ты всегда отличался умом и сообразительностью.
Но:
1. Читай внимательно!Перевод по безналу не великая проблема!
2. Перевод с Украины, причем тут Российские операторы?
3. Я передавал 17 знаков, значит теперь "хохлы" должны активировать свои карты на Иркутском телефоне?5100 рублей и сколько же это гривен?
4.Спасибо за фото лейтенантов.На следующей неделе выложу шестую группу.

5. Самое приятное! Парни присоединяюсь к Вашим поздравлениям ваших жен и подруг. Rolling Eyes Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey55 писал(а):

Леша, у Серёги нет компьютера -Счастливый человек!!!
.

К вопросу о видео перегонке.
Серый ,а как перегонять то он думал? Не в курсе?
Дай пжлста его мобильный. Перетрем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Романенко А.Г.
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 15, 2007
Сообщения: 419
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Присоединяюсь к поздравлениям наших славных и любимых женщин!
Вася! Проблема решилась, пцаны сами отправят нужную сумму и МСК по приезду, потом отпишуться. Знаки получу в понедельник, сегодня почта закрыта.
Сереге: перегонка с камеры на комп проблем не составляет, если есть вход на видеокарте или специальный слот и любая програмка по обработке видео. "Виндовс медиа мейкер" лучше не использовать, качество никакое.. Единственная проблема - при перегонке потребуется много места. Если надумаете заняться, скидывайте на диски в НЕСЖАТОМ вмде. Проще обрабатывать, не надо "разжимать" обратно, тк потом все равно сжмать. двойная потеря качества. За фоту отдельное спасибо, я с этими перездами уже и не знаю где и в какой коробке что лежит.
Вася! Давай 6-ю группу! Только так, как Серега сделал. И вообще фотки надо именно так выкладиывать, а то трафика много выходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вит13
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 11, 2007
Сообщения: 128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А хитрый Боря Филькин умудрился родится 8 марта!!!!
Борян, еще раз с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борян, присоединяюсь к Виталику. Всего тебе самого наилучшего! И наконец, сбрось мне свой адрес, я вышлю тебе наши совместные Смоленские фотки и готовые аватары.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семьянов
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 01, 2007
Сообщения: 1000

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На восьмое марта дарят всем подарки, а тебе я эту песню написал(Олег Алыпов)
Боря поздравляем тебя дорогой ты наш .
Сергей Заплаткин и Василий Семьянов.Город /Тверь.( С Запом у меня в гостях, завтра поедем по местам моей боевой славы .Василий)
А это мы довольные и сытые шлем вам всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вит13
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 11, 2007
Сообщения: 128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася, что-то вы какие-то грустные!
А у вас нет фотки где в бутылке уже на донышке Laughing ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НиколайПономарев
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jan 25, 2008
Сообщения: 148
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Днем Рождения Боря! Здоровья,счастья,удачи и мирного неба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zap
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажурята
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jun 20, 2007
Сообщения: 273
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Москали, снова, протягивают руку помощи хохлам. 11.03.2009 (среда) в 8.36 буду в стольном граде Киеве, проездом. Если надо передать кому то деньги в Москве, можете отдать их мне лично в руки, комиссионные, так и быть, взимать не буду. Поезд №23 Москва-Одесса, вагон №12. Стоянка поезда 15 мин. Хохлы дерзайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boris65
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО Мажуры
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 09, 2008
Сообщения: 40
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо парни ,мне очень приятно,что незабываете. Лехе Дорощенко:Лех я сбросил сразу,как ты написал. Если ты не получил я повторю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex65
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Oct 04, 2007
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борян, если в личку писал, то она в последнее время барахлит. На электронный адрес мой ты ничего не отправлял, свой же адрес на форуме тоже оставить все никак не догадаешься. Пиши или прямо здесь, либо сюда: alexdag@gmail.com Меня как минимум до пятницы дома не будет, так что при наличии адреса вышлю обещанное только в конце недели.
Зап, хохлам привет! Если успеешь, перед отъездом скопируй и захвати им хотя бы кино апрельское. У меня такое чувство, что Сенчило, Ярош и Ко его еще не видели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крупенько
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Nov 27, 2006
Сообщения: 154
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 4:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семьянов писал(а):
Крупенько писал(а):
Коля, присоединяюсь ко всем поздравлениям в твой адрес. Думаю, выражу здесь мнение всех иркутян, которые, по разным причинам, все еще стесняются лично общаться на этой площадке.
Привет огромный омским товарищам. Потихоньку подтягиваются все часовые пояса, пора карту заводить интерактивную с флажками в "наших" городах. Может есть идеи у "яйцеголовых" Всаи и Ромы как это можно реализовать, а?

Про яйцеголовых ты это зря.В ВТА - это ругательство.И сейчас на гражданке считается непреличным словом.Так что слова бери Санек назад.У нас в полку говаривали так: ЧЕРЕПА!Но я не претендую на эту роль есть посмышленей меня намного .Саня это можно скорее всего сделать в Google Планета Земля.
Вот ссылка http://earth.google.com/intl/ru/userguide/v5/ug_sharingplacedata.html
Кому интересно можете выкладывать на нашем форуме кто где живет.
У меня лично уже есть несколько наших хлопцев в этой проге.А еще проще выкладывать координаты.
Мои Тверские: широта 56°50'31.49"С
долгота 35°54'36.38"В
А фота с этим домом рядом установлено-это вид с моего девятого этажа на центрально-восточную часть города.Смотрите кому интересно!На стариковскую пенсию уеду из Москвы жить в Тверь .Прикольный город.

Василий, извини дорогой. Ну не довелось мне послужить в ВТА. В научной среде, где я работал "яйцеголовый" было вроде комплиментаSmile.
Насчет Гугла я тоже думал. Надо разобраться - там вроде можно свои персональные странички создавать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NAUM
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО Мажура
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 03, 2008
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братва, всем привет! Давно не заглядывал....
Сереге Овчинникову. Омскому филиалу привет! Красавцы! Олег Стышнов чем занимается?
Филькину. Борис, присоединяюсь (с опозданием) к поздравлениям с Днем рождения! Будь здоровеньким и шустреньким. Кстати, прикол. Два дня назад (с чего бы это!?) приснился сон что участвую в турнире по рукопашному бою. Читаю список пар, и напротив моей фамилии, мой противник -- Филикин Борис!!!! Столько радости было. Я даже накладки перед выходом на ринг потерял... Ты мне свои запасные отдал. Вот такая хохмачка. Very Happy Живи сто лет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yarosh
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 02, 2008
Сообщения: 105
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики! Всем огромный привет Very Happy Сообщение от Сани Крупенько, перевод он получил! Так что Андрюха, решай сам, как тебе лучше быть? Как лучше отправлять деньги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yarosh
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 02, 2008
Сообщения: 105
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Владимирович Крупенько! Very Happy Очень рад, что мой перевод, наконец то дошел до тебя. Сообщи, получил ли ты всю суму которую заплатил за нас хохлов, или нет?
Question
Сообщи, сколько еще нужно? Очень волнуюсь!
И еще, при встрече передавай огромный привет Паше Светусу, Сане Харчевину и вообще всем нашим одногрупникам по Мажурам 83-88! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yarosh
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Jul 02, 2008
Сообщения: 105
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики! Всем огромный привет!
Сегодня 11.03.2009 прозевал Серегу Заплаткина. Rolling Eyes Он ехал через Киев, из-за этих пробок, опоздал к поезду. Теперь надежда на обратное возвращение Сереги с Одессы. У кого есть номер мобильного телефона Сергея Заплаткина, сообщите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АО ЛА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 61, 62, 63  След.
Страница 18 из 63

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

2022-10-08_18-09-06 ...



P1040859.JPG



10.JPG



20.jpg



сканирование0020.jpg


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 20
Своих: 0
Всего: 20

     Наши новости

Музей авиации на УА
[ Музей авиации на УА ]

·Самолет без хвоста, дом без крыши
·У Ил-76 отвалился хвост
·Самолеты с территории бывшего ИВВАИУ - на распил?
·Легендарный МИГ-15 восстанавливают под Иркутском
·Арестплощадку для угнанных автомобилей в Иркутске развернули на бывшем аэродроме
·С ТЕХНИЧЕСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ УДОБНЕЕ МУЗЕЙ АВИАЦИИ ОТКРЫТЬ В АЭРОПОРТУ ИРКУТСКА
·Сергей Ерощенко поддержал идею создания авиационного музея в ИВВАИУ
·Вандалы разбирают по частям парк бывшего ИВВАИУ
·Экспонаты музея авиации Иркутской области сохранят
·Уникальные самолеты Иркутского ВВАИУ (ВИ)
·Десять самолетов из фондов ИВВАИУ получит музей авиации в Иркутске




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.44 секунды