Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - Трутни 2001-2006
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Трутни 2001-2006
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АРЭО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
stalone
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Apr 08, 2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здоров,бродяги. Толян я на ярославку в 16:42 прибываю. И дальше не знаю еще, надо будет мне в часть ехать или нет. Постараюсь к вам подкатить.
Старик, ты насчет 20-го не гони, приезжай на следующие, а то я отношением твоим булки свои древние вытру. Very Happy
Отпуск провожу как примерный семьянин, сижу дома с семьей, карамультук свой чищу и нохчи слушаю - "смерть пусть настигнет в бою, что ж все когда то умрем" Very Happy Такие дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skydiver
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Jul 13, 2006
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Толик,не вздумай загаситься со своей учебой!!!" - обижаешь Димон!!! У нас ток эта неделя запарки ,а там вская батва тип КШУ и подготовка к экзам. Так что на выходных жжомм!! С размещением тут решим вопрос, у нас в гостинице всё без проблем ,созвонимся-расскажу подробней. А "примерного семьянина" не слухай - когда там ещё словимся. WinkГлебка здорова Very Happy Very Happy Very Happy И ещё, ты крепись Димон, группа не дивизия, тупо угоняй там всехWink Как у Бабра-то, кстати, всё проканало, не писал тебе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
stalone
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Apr 08, 2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хай бразерс! (Женечка научила) Very Happy Прикиньте пацаны супруге смска пришла вы мол выйграли домашний кинотеатр стоимостью 97000 рублев. Very Happy можете, говорят, забрать даже деньгами. Угадайте че для этого надо? Кто догадался молодец - всего то, купить карты мегафон на 1000 рублей и им номера продиктовать. Very Happy Суки интелектуалы уже до иркутска добрались. Very Happy Где Сема ушастый, я бы ему такой приз задарил. Very Happy
А Димону, базара нет, надо всю дивизию угонять, а то че-то ему там печально шибко.
Да Димон помнишь кубасис мобайл? Very Happy Название вспомнил - ржунемагу. Very Happy
Ладно всем привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skydiver
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Jul 13, 2006
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=) Кубасиб мобайл, братка, эт на наших с дедом Димоном мега трубах сЕмЕнС Мэ55 программка такая была, чёт типа редактора мелодий. Как в Иркутске движуха? кого видел? Приветы всем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skydiver
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Jul 13, 2006
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=) Кубасиб мобайл, братка, эт на наших с дедом Димоном мега трубах сЕмЕнС Мэ55 программка такая была, чёт типа редактора мелодий. Как в Иркутске движуха? кого видел? Приветы всем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
stalone
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Apr 08, 2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, базара нет! Very Happy Крутейшая надо сказать прога! Very Happy
В Иркутске все путем, видел всех практически, кроме шкурмандира. Звонил ему - он на белой срока мотает, когда откинется не знает, говорит дебоширит постоянно, так что быстро его не отпустят. Very Happy
Леха Бондарев с душьем возится, ну типа в столовую их водит и п. х. Березин так же практически.
Леху Зайца встретил сегодня - детишек выгулевает, он щас на еродроме инженер, офигеть, да? Very Happy Но самый прикол не в этом, у него Ген Ваныч подчиненный. Very Happy Вот такая вот штука жизнь, или шутка правильнее сказать. Very Happy
Ну вот это в кратце, завтра с Ворошилом в бильярд пойдем поиграем.
С приветом ваш круглый. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stalone
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Apr 08, 2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че это мы с тобой, братуха, тут только вдвоем тусуем? Где все-то? Зема мой че-то давно не появлялся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dmitry_spb
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АРЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Jan 23, 2007
Сообщения: 11
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово парни!ну ее в ж.. эту группу!ищу работу на граждане и валю с родной армии!ДОСТАЛИ! по моим подсчетам следующие полгода буду получать 3 тыс.руб в месяц!!!!20 приеду,пацаны(московские), ждите!Батоха, увидимсяSmile Бобер отношение взял!обещал вернутся!Всем привет!До связи!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
stalone
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Apr 08, 2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 4:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон, здорова. Very Happy Как это ты решил с армии родной уйти? Very Happy Она тебя пять!!! лет растила, кормила, одевала, а ты? А три штуки это ж пиздато! Very Happy Те на водку как раз хватать будет, сам подсчитай - 100 рублей - бутылка в день. Very Happy И еще в прокуроры тебя не возьмут если хуевым пацаном будешь. Very Happy Так что варик тебе один - служить до талого. Very Happy Ну а я пошел пива с Ворошем пожру, он с работы щас должен съибнуть Very Happy
А вообще-то, старый, давно забивать тебе пора. Все правильно. Они у тя там вообще будки спутали, попасти им, а сам в бега.
Ну все, целую. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CADET
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Jan 08, 2007
Сообщения: 48
Откуда: г-н Николаевка

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОГО-го-го-го!!! Зема ты что ли! Здорова братишка, ты как это вылез сюда??? Привет пацаны всем. Про Ген Ваныча, я просто в Surprised !!!
Нас все комиссия московская,еще дней 10 здесь будет, вчера огневую сдавали, из 42 человек сдали всего два прапора-очотника! Сегодня сдавали уставы, Зем ты то мне скажи как супер быстпый разводящий-через сколько времени меняется караульная собака? Прикиньте какие вопросы были! Мне вообще достались:кому подчиняется водитель дежурного тягача,на сколько поднимается нога при хотьбе на месте,ну и т.п., я еще нечаянно как то на пять сдал.
Димасик,тебя че нач группы ставят, какой?
Зем,а Коноплич бы в натуре купил карточек на 1000, а потом бы весь мир со своим кинотеатром Very Happy Very Happy Very Happy !!!
Ладно, пойду к строевому смотру поготовлюсь! Всем привет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
акела
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Jul 20, 2006
Сообщения: 27
Откуда: Иткутск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 3:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здоровеньки былы!!! я туту пропал немного, за что вчера и получил внушение от Деда Батона!!! Embarassed Каюсь! запарился совсем!!! Вчере в бильярд с ним играли...как у него дома прошло пока не знаю, а вот у меня введен коменданский час и объявлен режим молчания!!! причем полного!!! А все из-за того что мы немного пивка попили....совсем чуть-чуть...
Говорите Леня на Белой дебоширит, вот интересно каким образом?!? тараканов по комнате что-ли гоняет????? ...или они его??? Laughing хотел бы я на это посмотреть!!!
Поздравяю всех с Днем Касмонавтики!!!-кстати это повод!!! Wink !!! Всем общий привет и до связи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
stalone
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Apr 08, 2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АААААААА!!! Зема здорова!!! Владивосток!!!! Приморье!!! Very Happy
Да я тут дома тусую, вот и в сеть вылез. Зем, че-то комиссия засиделась у вас, надо было вам её еще на огневой пострелять. А про дежурный тягач корка. Very Happy Я когда в автопарк заступаю, так в случае тревоги должен быть водилой как раз этого самого дежурного тягача, а то что прав у меня нету это никого не волнует!!! Very Happy А проверяют вас че-то внатури не на шутку.
Да Ворошил,и у меня дома есть такая хрень. Ну выпили маленько пивка, ну и че из этого катастрофу делать? Very Happy
Да и действительно, всех с днем космонавтики! А монгольского космонавта особо! Very Happy
Ну все я пойду Mr. Green всем до скорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stalone
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Apr 08, 2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да этот коксик колумбийский не фуфло. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dmitry_spb
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АРЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Jan 23, 2007
Сообщения: 11
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово,пацаны!Колян,у нас только одна группа.(ТЭЧ гр.РЭО). зарплата со стартехом отличается на 300р. Smile .Ворошил,дал бумажку с микросхемами типу одному(еще как приехал) а он потерялся- оказалось в отпуск уехал ,падла, и не сказал мне.напиши еще раз,пожалуйста-сам найду.Батоха,ты ж говорил что получил права?!пи..бол старый! Smile Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
акела
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Jul 20, 2006
Сообщения: 27
Откуда: Иткутск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димас, на счет микросхем-TDA0104A, если найдешь этого таракана буду тебе очень признателен!!!
У меня малой вчера во дворе все дитей отлупил своими маленькими грабельками (купил на свою голову!!!) У меня жена отказывается с ним одна гулять!!! Говорит беспределит сильно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
stalone
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Apr 08, 2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 6:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорова, пацаны!
Тут Бармаша встретил вчера, решил сказать что в адьюнктуру приехал поступать. Very Happy Но он тоже юморист оказался, говорит:
-Че в москве хорошо служится?
ну я говорю типа конечно, он:
-Че подрабатываешь там?
Я естественно говорю, а он мне:
-Газонокосильщиком, да? Very Happy Very Happy Very Happy
Ну вот, всем привет Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
акела
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Jul 20, 2006
Сообщения: 27
Откуда: Иткутск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если лупить граблями по башке называется грабить, тогда наверное днйствительно-ОГРАБИЛ! Хотя наверное с этого все и начинается: сначало просто грабельками по голове, а потом-сначала по голове и отдавай трубу Idea ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
stalone
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Apr 08, 2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 4:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, Very Happy что-то это мне очень напоминает. Very Happy Ну значит не удивляйся если вдруг начнешь находить дома странные, не знакомые вещи. Very Happy
Пойду кофе чтоли выпью. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CADET
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Jan 08, 2007
Сообщения: 48
Откуда: г-н Николаевка

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорова пацаны, Зема на счет Приморья и Владивостока не знаю когда я там окажусь!!!
На строевом смотре песню пели, я таких талантов еще не встречал, пол строя синих идет и каждый третий поет свою песню, самое веселое оказалось когда мимо комиссии проходили,какой то тип Черный ворон запел! Я в ауте от этой Монгохты.
А че , Черного на Белую перевели или как?
Ворош, так твоего сына пора уже в охранное агенство отдавать!!!
Зем, а в чем щас телки то ходят? Ладно, всем привет, пойду куда нибудь. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stalone
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Apr 08, 2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зем, здорова! Песня это конечно хорошо. Very Happy
Черного сегодня уже в иркутске видел, на белой он в командировке был. Я ему приказ давал как приедет в Иркутск чтоб мне позвонил, а он прикинь не позвонил, за что ему и придет! Twisted Evil
Да, а биксы щас короче одеваются так: Снизу вверх перечисляю - сапоги (обычно черные) до колена. Дальше кто знает как это называется, толи бриджи толи шорты, короче как будто брюки со стрелками обрезали чуть выше колена и подшили (обычно серые). Ну а потом куртка какая-нибудь на резинке (всех цветов). Но самая деталь этого туалета это подтяжки, они всегда прицеплены к этим коротким брюкам и всегда не одеты, а болтаются снизу. Я подозреваю что эти штаны так и продаются с подтяжками. Что интересно - уезжал из Москвы там все так ходили, сюда приезжаю и здесь наблюдаю тоже. Короче это мода пришла к нам этой весной. Ну как представил? Very Happy
Всем привет. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
акела
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Jul 20, 2006
Сообщения: 27
Откуда: Иткутск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 3:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорова пацаны! в дополнение темы о моде, в часности о подтяжках: лично я, когда таких вижу, со спущенными подтяжками, у меня создается такое мнение что они где-то ПРИСЕЛИ ПОСР@ТЬ, а их кто-то спугнул и они когда убегали подтяжки эти одеть не успели!!! причем так не только бабы ходят, но и некоторые черти(пацанами назвать таких язык не поворачивается!!!). А еще, я когда синий домой возвращаюсь и таких кадров вижу у меня возникает дикое желание эти подтяжки оттянуть и как жгнуть по спите, от всей души!!! Twisted Evil
Всем общий привет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
stalone
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Apr 08, 2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, совершенно верно, на днях видел и я таких чертей. Very Happy Они наверно думают что они теперь как тимати и дж дли. Very Happy
Кстати после того как тимати дал концерт в Бруклене - даже негры решили что рэп гавно. Very Happy
Всем респект. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stalone
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Apr 08, 2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братва, привет! Где все пропали, не вкуриваю?
Ну в кратце отпуск плавно подходит к концу. На днях ездили загород пострелять с семьей. (кто не в курсе я дробовик прикупил, двухстволка - вертикалка) Стреляли по бутылкам - из дробовика особенно весело. Very Happy
На завтра с супругой напросились к Ворошилу в гости. Отчет дам позже. Very Happy
Вот в принципе и все.
Всем привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CADET
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Jan 08, 2007
Сообщения: 48
Откуда: г-н Николаевка

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорова парни!
Зема, двухстволка это круто, Самат бы сейчас облизнулся! А по части женской моды спасибо, хоть что то сейчас представляю как в цивилизации бабье одевается!
Я Зема тоже решил на охоту сходить, помоему на утку меня позвали, 7 мая открывается сезон, возьмем побольше водки и на охоту.... Здесь вообще народ с ума сходит по охоте и рыбалке, схожу, может тоже понравится,придется ствол покупать.
Ладно всем привет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stalone
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Apr 08, 2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 4:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, зем, базара нет. Very Happy На охоте главное водки побольше. Very Happy Ствол даже не нужен. Very Happy
Ну вот я завтра и уезжаю уже. Sad Отпуск такой короткий.
Ай! Laughing Сами знаете. Laughing
Ладно всем привет.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CADET
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Jan 08, 2007
Сообщения: 48
Откуда: г-н Николаевка

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорова пацаны! Зема у тебя в Москве то нет есть?
Ворош поздравляю еще раз с днюхой!!! Как отметил то, домой получилось то попасть?
Всем привет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доров всем! Уже из Новосиба. Вчера встречал проезжающего Гарика, порадовал братишка Омульком байкальским ,за что ещо раз уважуха. Погодка стоит прям не весенняя +25!!! Глеб, ты как доехал? Думал доеду до Ярославского, дык мы дипломы обмывать только в 6 закончили и тут же рванули в аэропорт. НИКОГДА НЕ ЛЕТАЙТЕ АЭРОФЛОТОМ-эт полный отстой!!никакой организации!
Вернуться к началу
акела
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Jul 20, 2006
Сообщения: 27
Откуда: Иткутск

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем времени суток!!! Спасибо Колек еще раз за поздравление!!! от души! дома я так и не был! все планирую сорваться да никак не получается!!!
Тут на днях рекламку забавную увидел. Там баба в чудном костюме спрашивает у Саши Лисовицкого-"МЯСО, ТЫ ГОТОВ?!?!!!" Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
stalone
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Apr 08, 2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доров браты. Доехал нормально. Зему поздравляю с медалью. Very Happy Ну ладно всем привет. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dmitry_spb
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АРЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Jan 23, 2007
Сообщения: 11
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колян,еще раз принимай поздравления!!Леха,заказал тебе микросхему!!В Иркутске,надеюсь, буду в 10-ых числах мая!Толян,поздравляю тебя с успешным завершением обучения!Привет вам,братва!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CADET
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Jan 08, 2007
Сообщения: 48
Откуда: г-н Николаевка

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорова пацаны, спасибо за поздравления! Толян, у вас че за весна такая, +25, у нас неделю назад только снег растаял! У нас мода на шашлык пошла, уже дней пять весь гарнизон чуть ли не каждый день срывается, паек получили мяса месяца за три!
Всем привет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CADET
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Jan 08, 2007
Сообщения: 48
Откуда: г-н Николаевка

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 4:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорова пацаны, поздравляю всех с праздником!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
акела
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Jul 20, 2006
Сообщения: 27
Откуда: Иткутск

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорова, пацаны! Всех поздравляю -С Днем Радио!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CADET
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Jan 08, 2007
Сообщения: 48
Откуда: г-н Николаевка

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорова Леха, наконец хоть кто то появился !Ворош про МЯСО ниче не знаешь, чет вспомнил его?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик



Факультет: РЭО Трутни
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Mar 02, 2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пацаны здорово! Very Happy Наконец-то добрался докомпьютера.Всех,хоть и прошедшим,но праздником - Днем радио! Exclamation Ну и сразу с днем победы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик



Факультет: РЭО Трутни
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Mar 02, 2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы до сих пор снимаем хату троем - с Деном и Танюхой.Скоро,наверное,будем искать новую хату!Кстати, если интересно кому,то мой номер 89508013280, Дена 89508023692. Женюсь еще хрен знает когда.Надеюс еще погулять холостиком! Rolling Eyes Ден собирается сваливать. Так что,скоро могу остатся один. Crying or Very sad Жалко в отпуске неуспел взять отношение,из-за болезни. Sad Правда,правда,Ворош! Smile Необижайся. Я еще после отпуска больше 2х недель на больничном был. Еще успеем, напьемся,Лех! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик



Факультет: РЭО Трутни
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Mar 02, 2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посидел,почитал как народ живет! приятно узнать как вы поживаете! Smile На днях,на очередной репетиции к Дню Победы,когда ходили строем под оркестр,такая настальгия накатила Crying or Very sad что уж грешным делом подумал в институт подаца на курсовика и посвятить свою жизнь воспитанию нового поколения Rolling Eyes понимаю.Сейчас скажете,что старик совсем сбрендил. Ну что сделаеш? Бывает же такое Rolling Eyes Ладно,всем пока! Постараюс заходить почеще. Своего компа нет,так что как придется! Счастливо Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CADET
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Jan 08, 2007
Сообщения: 48
Откуда: г-н Николаевка

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здорова пацаны кто нить знает Стаса Иванова телефон?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костян



Факультет: РЭО Трутни
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: May 18, 2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово, офицеры! Никто не знает номер Левы Кривошеина, вроде он с вами выпускался. Земляк он мой, пропал куда-то. 89085600254 по этому номеру не отвечает. Сменил что ли? Скиньте на мыло, пацаны, кто знает или здесь сообщение оставьте. kost.p@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CADET
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Jan 08, 2007
Сообщения: 48
Откуда: г-н Николаевка

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не сменил по моему Лева номер, он просто сейча в командировке в Таганроге,там видимо другой номер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CADET
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Jan 08, 2007
Сообщения: 48
Откуда: г-н Николаевка

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорова пацаны,куда все пропали то? Зема я тебя еще раз поздравляю с днюхой!!! Фарта, удачи, тузов при расдаче!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimas



Факультет: РЭО
Год поступления: 1999
Год выпуска: 2004
Зарегистрирован: Jun 10, 2007
Сообщения: 5
Откуда: Джида(Гусиноозёрск) Р. Бурятия

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здорова молодежь!!!!Рад, что Вы, наше молодое поколение(SmileSmileSmileSmile), такие активные в плане переписки, нашему курсу далеко до Вас, даже когда у нас свой сайт существовал. Ну да ладно всем огромный превед!!!Не забывайте старика, ну и прошу прощение за столь бесцеремонное вторжение в Ваш форум!Галкин Дмитрий Владимирович!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CADET
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Jan 08, 2007
Сообщения: 48
Откуда: г-н Николаевка

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, Дмитрий Владимирович, рад слышать, это Колек Лобанов! Как дела то Дима, я так понял ты еще в своей Джиде и служишь, как с переводом, когда прокурором станешь то? Как вообще житуха??? Скинь номер свой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimas



Факультет: РЭО
Год поступления: 1999
Год выпуска: 2004
Зарегистрирован: Jun 10, 2007
Сообщения: 5
Откуда: Джида(Гусиноозёрск) Р. Бурятия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 2:53 pm    Заголовок сообщения: Военный не профессия, а половая ориентация!!! Ответить с цитатой

Здраствуй, здраствуй дорогой!!!Рад читать тебя Колян!!!Че-то как я погляжу ты сам-то попал в места не столь отдаленные!!!Я так понимаю не совсем то, что тебе хотелось, да? как там у вас на ДВSmileЯ все также поезд Джида-Гусиноозёрск, на счет прокурора так скорее дембель настанет чем им стану, тем паче, что дембель он, сука, неизбежен, а вот прокурорство под вопросом!!!Хотя мне на данный момент статуса и харизмы Smile хватает, чтобы задрочать какого-нить полкона пехотного!!!мыло crazybee2765@mail.ru (такое вот коротенькое), тел. в Иркутске(где и нахожусь в данный момент в заслуженном отпуске до 3 августа) 89149155383 (МТС). Колян может знаешь такого в Ваших краях Рому (Ржавого) Серебрянникова 1998-2003 г.в. СД ИВАИИ, так респект ему и уважуха от меня, как впрочем и всем нашим кого я знаю и кто меня знает!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 5:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, пацаны! Very Happy
Давно я здесь не был. Ну у меня вроде ниче не изменилось, переехал только што, опять же снимаю хату, сосед у меня забавный теперь. Very Happy .Уголовник, весь в портаках, морда вечно Very Happy Да к тому же еще и синяк страшный (это в смысле алконавт), но самое веселое-он видать еще и белкой страдает. Нажрется водки в одну каску вечером и сидит в комнате орет фигню всякую. Very Happy А как то захожу в очередной раз, репу его заткнуть, а он прикиньте спит, спит вскрикивает каждые минут 10. Ну я его добудился, -ты че говорю дурак? а он мне говорит, - мол он после афгана такой стал. Very Happy Такая ботва.
Женечка приедет скоро ко мне, вот я и думаю, опять переезжать надо, а богаж у меня уже солидный, обламывает, сожгу все наверно. Very Happy вот вроде бы и все, всем удачи. Very Happy
Вернуться к началу
stalone
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Apr 08, 2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 5:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я оказывается под гостем заходил. Ну так если кто не понял, то это я- ваш старый дед Батоха. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CADET
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Jan 08, 2007
Сообщения: 48
Откуда: г-н Николаевка

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет парни, веселые у тебя соседи зема, так ты с ним начинай бухать, мож тоже будешь говорить потом что с Афгана! Very Happy Я в патруле стою, тупые матросы уже заи...
Дима, кстати про Серебряникова слышал, узнаю,если не однофамилец передам уважуху твою! Ты прав, попал служить, так попал, и до дембеля мне еще далеко!
Зема когда старшего получишь? Я вчера с Деном общался, у него приказ вообще пришел в начале июня, а вчера официально присвоили!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stalone
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Apr 08, 2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 6:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Very Happy Да, земеля, сосед у меня и правда развеселый, сегодня такую кору отмочил.
Прихожу я значит домой, а этот чудаг крестик мне сует и записку такого содержания - "Катя, отомсти за отца". Говорит меня щас бандюки убивать придут, мафия она ведь бессмертна. Ну я думаю совсем крышу рвет у дяди. Захожу в комнату, минут через десять выхожу, а мой комрад уже на кухне лежит с ножом в животе, до самой рукоятки вогнал, самурай гребанный. Вот тут-то я прямо скажем и Shocked . Вышел на улицу пивка засадил, ментам да в скорую позвонил, пока все приехали часа пол прошло. Ну я думаю полюбому сгопчился уже, иду дверь открывать, ментов впустить, а этот скот вылезает на балкон и орет - "Живым не сдамся!" (Этаж у меня четвертый) и прыгать собирается. Хреново видать себя порезал. Потом увидел што это не бандюки пришли, а менты и пошел сдаваться. Ну в итоге на скорой увезли его и вот теперь я задаюсь вопросом - закусит эта поскуда ласты или нет? Потому как ежели закусит, так я там и дальше жить останусь, а коли нет, то опять к переезду готовиться надо. Так што больничку я узнал куда его увезли, буду ходить навещать, о здоровье справляться. Very Happy
Обращаю ваше внимание, пацаны што супруге я этого ничего рассказывать не собираюсь, не зачем ей волноваться, так што и вы случайно не сболтните при встрече. Вот такие дела, браты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CADET
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Jan 08, 2007
Сообщения: 48
Откуда: г-н Николаевка

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2007 4:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зема ну у тебя и исполнения там, тебя мусора тягать то сейчас не будут, а то скажут что ты его?
Сегодня кстати выпуск в училище, а завтра наша первая годовщина выпуска, всех поздравляю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stalone
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Apr 08, 2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорова браты! Very Happy
Всех поздравляю с прошедшей годом! Very Happy Ну и тех кто старлея получил уже, тоже поздравляю. Very Happy Нам дали в аккурат 22 числа.
У меня все ок. Не, зема, мусора меня не крепят, придурь эта живая осталась. Very Happy Так что там попытка суицида и дело закрыто. Теперь очко рву- квартиру ищу, комуналки с этими соседями уже. Однушка здесь 7 стоит плюс 7 агенству за хлопоты, а без этих ублюдков че найдешь. Короче щас 15 займу и предется в охрану канать отрабатывать.
Вот так. Всем привет. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Disen
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: РЭО Шланги
Год поступления: 1999
Год выпуска: 2004
Зарегистрирован: May 23, 2007
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет младшие братья!!!!!!
смотрю шевеления в вашей комнате не детские!!!не то что у старикоффф!!!!
кто будет в Иркутске или кто там есть-заходите в научно-исследовательскую лабораторию №4-там живут 2 шланга-я и Витя Кузнецофффф!!!!мы - адъюнктурим!!!
еще со шлангоф нас тута-Кеша Лавыгин, в Этом году - Ткаченко Сергей поступил- нас уже 4!!! 5 ый служит на Дальней стоянке!!!
И не пугайте друг друга страшными названиями дипломоффф(что-то там с локацией связанных)!!!шучу.
Very Happy Хотя интересный факт-зззздавал я было дело на 5 м курсе локацию-кое как сдал на 3.А приехав в полк и попав в группу "паролистоффф"(помните что ето такое????)--- без ввода в строй посадил на попу инженера полка по РЭО своими изумительными знаниями в области системы государственного образования-необъяснимое явление!!!НО ФАКТ!!!
Учитесь!!! Приходите в гости!!! а Зырян в Иркутске??? Салют!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stalone
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Apr 08, 2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 6:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, пацаны. Че-то совсем куда-то все пропали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
акела
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Jul 20, 2006
Сообщения: 27
Откуда: Иткутск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 4:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Дисен, а куда бы я нахрен делся!?? я сегда здесь!!! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
stalone
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Apr 08, 2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пацаны, хорош на форум забивать! Последние новости: я из армии сбежал, а вчера меня идиотка на оке чуть не сбила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stalone
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Apr 08, 2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, что снова никого? Всем смирно нах! Построение через 15 минут, посыльные убыть за личным составом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skydiver
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Jul 13, 2006
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёт и правда все пропали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CADET
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Jan 08, 2007
Сообщения: 48
Откуда: г-н Николаевка

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорова парни, теперь уж не с города героя МОНГОХТО, наконец перевелся, кто еще не знает,служу в ПРИМОРЬЕ,так же морская авиация, гарнизон Николаевка!
У меня нета небыло, а сейча зашел чет все поумирали что ли?
Сейчас в отпуске до 25 декабря, с выпуска в отпуске не был,чуть с ума не сошел! какие новостиу кого? Зема,так ты вообше не появляешься на службе или как? Посадят ж суки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skydiver
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Jul 13, 2006
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вт Dec 04, 2007 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колёк, дорова! Ну дай тебя ешо раз от души поздравлю с долгожданным переводом и конечнА отпуском.

Последний раз редактировалось: skydiver (Чт Июн 18, 2020 4:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skydiver
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Jul 13, 2006
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вт Dec 04, 2007 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У КОГО от Бабра есть инфа хоть какая, ваще, гад, загасился!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яша



Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Nov 23, 2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Dec 04, 2007 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого че нового,рассказывайте.если есть желание пишите мне на ящик Shagiev84@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CADET
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Jan 08, 2007
Сообщения: 48
Откуда: г-н Николаевка

СообщениеДобавлено: Ср Dec 05, 2007 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорова пацаны,чет чем дальше от выпуска,тем тише и тише на форуме! Sad
Толян,я буквально на этой недели звонил Ларохе, к ним Бабр приехал,с ним тоже пообщался, сейчас в отпуске, верблюда мне маленького не хочет высылать,говорит он и маленький хуй поместится куда Very Happy , а вообще должен был телефон скинуть,так и не сообщил, у Ларохи наверное полюбому оставил,спроси у него!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Случайно пересекся с Васей Одинцовым. Служит. Приветы передает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яша



Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Nov 23, 2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

222222
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CADET
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Jan 08, 2007
Сообщения: 48
Откуда: г-н Николаевка

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 6:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яха че за 22222 ?
Здорова пацаны? Кто где есть то?
В феврале был в командировке на корабле, с вертолетом садились, в моряки посвятили меня, выпил 700-800мл соленой воды, тельник подогнали, пока холостой прикольно там!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skydiver
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Jul 13, 2006
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колёк ну с посвящением тебя!!!! Я тут в начале мая в Иркутск собираюсь на сессию...
Чё действительно все посваливали с нашего форума...на однокласниках да в контакте в основном пересекаются....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ниндзя



Факультет: АРЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Jan 17, 2007
Сообщения: 9
Откуда: Сеща,Брянская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Dec 10, 2008 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Confused Есть кто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skydiver
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Jul 13, 2006
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Сб Dec 13, 2008 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово, Миха. Я заглядываю.. все через вконтакт и однокл связь держат. Ты как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ниндзя



Факультет: АРЭО
Год поступления: 2001
Год выпуска: 2006
Зарегистрирован: Jan 17, 2007
Сообщения: 9
Откуда: Сеща,Брянская обл.

СообщениеДобавлено: Сб Dec 13, 2008 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорова, толик!Все пучком,служим.Есть чьи-нибудь контакты?Скинь их на мой мейл:nindzya84@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АРЭО Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

P1020869.JPG



DSCF0701.JPG



10. ИЛы.jpg



семья Бронниковых~0. ...



P4164793~0.JPG


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 27
Своих: 0
Всего: 27

     Наши новости

ИВАТУШНИКИ
[ ИВАТУШНИКИ ]

·Поздравляю С Новым 2024 годом
· День воздушного флота
·День ВВС РОССИИ
·
·23 февраля
·Доброе дело
·12 августа день ВВС РОССИИ
·АРМИЯ 2022 года
·75-ти летний юбилей Барсукова Александра Григорьевича
·
·С днем Победы




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.38 секунды