Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - Мыши 1991-1996
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Мыши 1991-1996

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет ЛА (СД) выпуски 1980 - 2000
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Власов С.А.
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 6:39 pm    Заголовок сообщения: Мыши 1991-1996 Ответить с цитатой

Приветствую всех однокашников как иркутян ,так и рижан! Где же вы все? Уже давно наблюдаю за сайтом,но никого наших не вижу. Батоны намного дружнее нас. Где же известная"мышинная"дружба? Неужели мы все потерялись? И у нас нет светлых голов? Давайте общаться! МЫ,ЖЕ-ЛУЧШИЕ! ЖДУ!
P.S.:Давно уже не в войсках.
Вернуться к началу
Власов С.А.
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 6:42 pm    Заголовок сообщения: Мыши 91-96 Ответить с цитатой

Кстати,мой сотовый 9221106871. Я в Екатеринбурге
Вернуться к началу
Слава Селезнев
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Стас, да ты прав, батоны дружнее. Но главное собраться а там и можно встречу организовать. Кстати в этом году как никак юбилей)))) а ты в Екатеринбурге где?
Вернуться к началу
Власов С.А.
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 6:09 pm    Заголовок сообщения: Мыши 91-96 Ответить с цитатой

Славян я тоже очень хочу всех увидеть , но я работаю в такой лавке,где очень тяжело поменяться отпусками.Отпуск у меня в августе по нашему графику. Буду стараться с обменом.Всем кто поедет через Е-бург звоните . Очень буду рад увидеться. Работаю на"оборонку". Общаюсь с Бобом(Блажковым Вовкой,он в Челябе)Звоните на сотовый 89221106871 или на рабочий в Новоуральске по телефону 8(34370)57600.ЖДу ! Слава сам то как ? Где?
Вернуться к началу
Власов С.А.
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 3:19 pm    Заголовок сообщения: Мыши 91-96 Ответить с цитатой

Уже,даже, бесит Evil or Very Mad Неужели все без компов! Мыши,вы где?
Вернуться к началу
Славян
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в Москве, закончил адъюнктуру, защитился да и остался))) счас работаю научным сотрудником в акадимии Жуковского. Кстати те Шинкоренко привет передовал, он счас в Монино в Гагаринке, поступил в адъюнктуру туда. мы с ним частенько видимся , он как и я учавствует в подготовке к параду, просил твой телефон...а вот мой телефон 89262385892 Very Happy
Вернуться к началу
Власов С.А.
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 3:52 pm    Заголовок сообщения: Мыши 91-96 Ответить с цитатой

Рад за вас,молотки! Так,дай ему мой телефон,если просит.
Вернуться к началу
Левченко С.
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 10:54 am    Заголовок сообщения: СТАСЕВИЧУ ИЗ ЕБУРГА Ответить с цитатой

Стас, здорово! Я только из отпуска, был в ЕБИПТЕ. Напиши свой e-mail мой Levchenko@ROSNO.ru что у тебя новенького, как дела, получается или нет приехать в Иркутск в июне на 10-летие.
Вернуться к началу
Лева



Факультет: АО Буры
Год поступления: 1991
Год выпуска: 1996
Зарегистрирован: Apr 19, 2006
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 10:11 am    Заголовок сообщения: Власову Стасу Ответить с цитатой

Стасевич, привет!
Где ты видел фотографию Ерухина Сереги? А ЕБИПЕД - это пока еще Африка. Пиши.
Леченко С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Славян
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 9:37 am    Заголовок сообщения: Корпоративная вечеринка Ответить с цитатой

Всем кто обитает рядом с Москвой предлагаю встретится 24-25 июня в районе Монино, встреча посвящена нашему выпуску, предварительно мона на озере, там шашлык машлык и все такое))) приезд с палатками приветствуется с семьями тоже. предложения внимательно выслушаю...пишите, звоните тел тот же)
Вернуться к началу
ВласовС.А.
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славян какой же ты....хороший человек! Я бы рад тоже,но не кого за себя оставить. Всем огромнейший привет и с достопримечательным событием! Ура!
Вернуться к началу
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соболезную родственникам погибших. Наших вроде нет. Скорбим по усопшим.Всевышний с ними.
Вернуться к началу
Власов С.А.
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорбим. Слава Всевышнем, наших нет.
Вернуться к началу
гость
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики. кто-нибудь про моего земляка Андрея Кобец слышал. Если есть координаты. напишите.
Вернуться к началу
Челышев Шинкаренко
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 4:01 pm    Заголовок сообщения: Мыши Ответить с цитатой

Мы тоже здесь.Где наш сайт?Где фотки?
Вернуться к началу
Власов С.А.
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 7:09 pm    Заголовок сообщения: Мыши 91-96 Ответить с цитатой

Тупите? Вы уже на сайте,здесь всё ищите. Всем привет!
Вернуться к началу
МаксП
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2006 8:30 am    Заголовок сообщения: С праздником! Ответить с цитатой

Всех авиаторов поздравляю с праздником! Друзья, наша авиация - лучшая в мире, нам ли с вами не знать этого!!!

Ваш мышь. г. Норильск.
Вернуться к началу
mihail
Модератор
Модератор


Факультет: СД Вороны
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jan 05, 2006
Сообщения: 447
Откуда: Молдова

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2006 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ячменев Ответить с цитатой

Народ может кто знает где Андрюха Ячменев? Заранее блогодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tarakans



Факультет: СД Тараканы
Год поступления: 1985
Год выпуска: 1990
Зарегистрирован: Jul 18, 2006
Сообщения: 2
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Мыши"! У кого есть информация про Володю Кулакова? Ищу несколько лет. Заранее благодарен. Всем удачи. Д.Марков (Тараканы-90)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Власов С.А.
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 12:29 pm    Заголовок сообщения: Re: Максу П. Ответить с цитатой

Пелех хватит "ховаться" ! "Максов П." у нас было двое, но Прошин точно не в Норильске. Вчера ему звонил. У всех нас есть имена, фамилии,и,даже, не поверишь(!) - отчества. Так будем же называться своими именами. Почаще "залазь" в форум КВНщик! Всех с праздником! Laughing
Вернуться к началу
МаксП
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Стас. Не напоминай про КВН. Дурак был: столько времени потратил зря... Сейчас на эти кривляния смотреть не могу. Нужно было учиться а не х...й маяться! А однокурсники наши с тобой компьютеры видели только в училище, пользоваться не умеют, не говорю уже про интернет. Кого только нет на форуме - даже какие-то "гады", "шприцы", все, кроме мышиной братии. Не теряйся.
Вернуться к началу
Stas
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 9:44 am    Заголовок сообщения: Как поступить в ИВАТУ Ответить с цитатой

Как поступить в ИВАТУ
Вернуться к началу
Власов С.А.
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь,что в ИВАТУ больше никак не поступить. Разве что купить машину времени.
Вернуться к началу
mihail
Модератор
Модератор


Факультет: СД Вороны
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jan 05, 2006
Сообщения: 447
Откуда: Молдова

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ может кто знает где Андрюха Ячменев? Заранее блогодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Одессит Б.С.
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 8:35 am    Заголовок сообщения: Привет! Ответить с цитатой

Вот купил комп и решил написать! Привет всем! Мыши покупайте компьтеры. Надо общаться. Звоните буду рад услышать 89027672172.
Вернуться к началу
Власов С.А.
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Одесса! Нашего полку прибыло! Laughing
Вернуться к началу
МаксП
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех мышей с праздником! Одесса, привет! Рад, что и ты нашёлся.
Вернуться к началу
Гость



Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЫШИ ! Вы видели как назывался курс Сургана(2001-2006г.г.)? УПЫРИ! Это уж точно - в тему! Упырь,он и есть упырь! Всем огромный привет! Почаще появляйтесь в форуме! Надо бы свою(курсовую) базу создать.Есть идеи?
Вернуться к началу
Власов С.А.
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про упыря Сургана писал я, Власов С.А. .а то подумаете , что аноним какой то. Чес слово ржал долго!
Вернуться к началу
Власов С.А.
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с наступившим теперь уже Новым годом и наступающим Рождеством! Здоровья, удачи, счастья, денег(кому не хватает) и т.д. и т.п.!!! Пишите, звоните!!!
Вернуться к началу
Власов С.А.
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 1:38 pm    Заголовок сообщения: для mihail Ответить с цитатой

Думаю,что на вопрос о местонахождении(либо выдать телефон) Ячменева сможет Славян. Свой телефон он сбрасывал в форум.Удачи!!!
Вернуться к началу
Давыд
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Вороны
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jan 09, 2007
Сообщения: 126
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем мышам от ворон.Здорово,Стас Лодкин Very Happy ! Ты и тут нашелся привет от Давыда!Привет из Бады!Как жизнь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Солдат
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Батоны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Jan 26, 2006
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Иватушники! В разделе Персональная информация необходимо указать ГОД ПОСТУПЛЕНИЯ, ГОД ОКОНЧАНИЯ и ФАКУЛЬТЕТ. Указание других данных о себе только приветствуется, но не является обязательным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
qwesta



Факультет: СД
Год поступления: 1991
Год выпуска: 1996
Зарегистрирован: Feb 08, 2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет мышам.Макс Пелих отзовись!!!Тебя ищет Андрей Сергеев.Кто знает его мыло ,скиньте пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАЛАТНИКОВ
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с Горынычем в Москве. Служим. мой т. 8-4954113936. Всем мышам привет!
Вернуться к началу
МаксП
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 11:22 am    Заголовок сообщения: Мыши, объединяйтесь! Ответить с цитатой

qwesta писал(а):
Привет мышам.Макс Пелих отзовись!!!Тебя ищет Андрей Сергеев.Кто знает его мыло ,скиньте пожалуйста.


Андрей, брат, здорово! Ты как нашёлся? Давай, пиши на bordohon@mail.ru
Вернуться к началу
Власов С.А.
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 11:34 am    Заголовок сообщения: Мыши 91-96 Ответить с цитатой

Всем привет! Печально,что с 23.02.2007 никто не объявился. Неужели все так заняты? Давайте ка все появляйтесь,уже! Выходите из тьмы! А то ,понимаешь, в самом низу форума СД сидим. Sad Непорядок...
Вернуться к началу
Давыд
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Вороны
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jan 09, 2007
Сообщения: 126
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Стас! Не могу тебе на трубу дозвониться, по причине твоего "недоступа". Ты что так зашифровался ?
_________________
Давыд Вороны Томск
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Власов С.А.
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответ Ответить с цитатой

Огромнейший привет,девчёнки!!! Вас то каким чёртом занесло? У меня всё гуд! Вы как? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Давыд
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Вороны
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jan 09, 2007
Сообщения: 126
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Стас! Что с телефоном твоим? Я только что перезванивал тебе- все время занято
_________________
Давыд Вороны Томск
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
copna



Факультет: СД Мыши
Год поступления: 1991
Год выпуска: 1996
Зарегистрирован: Nov 20, 2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем МЫШАМ! Рад вас услышать. Особый привет Максиму Пелиху. Я Славян Копачев. В настоящее время служу в Приморском крае аэродром Варфоломеевка. На днях случайно встретил Серегу Беляева в Воздвиженке прилетал в командировку. Сейчас он служит в Серышево. Буду рад с вами общаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Власов С.А.



Факультет: СД
Год поступления: 1991
Год выпуска: 1996
Зарегистрирован: Oct 30, 2007
Сообщения: 4
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет сосед по комнате!!!! Очень рад,что и ты объявился!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
copna



Факультет: СД Мыши
Год поступления: 1991
Год выпуска: 1996
Зарегистрирован: Nov 20, 2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас привет! Я рад что хоть ты ответил, а то за две недели ни одного сообщения. У меня много адресов и телефонов МЫШЕЙ, если кого-то хочеш найти спрашивай, помогу. Где ты сейчас находишся и чем занимаешся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Власов С.А.



Факультет: СД
Год поступления: 1991
Год выпуска: 1996
Зарегистрирован: Oct 30, 2007
Сообщения: 4
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Dec 20, 2007 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Слава!
Я как и многие жив и здоров. Тружусь,пока,ещё на благо Родины,хотя и не в армии.
"Явки" можешь сбросить все которые знаешь. Для общего пользования, думаю пригодятся всем. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Власов С.А.



Факультет: СД
Год поступления: 1991
Год выпуска: 1996
Зарегистрирован: Oct 30, 2007
Сообщения: 4
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Dec 20, 2007 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LaughingВСЕМ МЫШАМ!!!! Laughing
Всех с наступающим!!! Это год по понятным(не по-понятиям) причинам НАШ!!! УРА!!!
P.S. Просьба в новом году нашу зверушку не обижать (Давыда с Ворон тоже касается)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Давыд
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Вороны
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jan 09, 2007
Сообщения: 126
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Ср Dec 26, 2007 7:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Стас! Обещаю, что в наступющем году не буду покупать мышеловки и не заведу кота Smile
С наступающим!!!
_________________
Давыд Вороны Томск
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Власов С.А.



Факультет: СД
Год поступления: 1991
Год выпуска: 1996
Зарегистрирован: Oct 30, 2007
Сообщения: 4
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Dec 27, 2007 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зная твоё отношение к кошкам,я не боюсь за нашу зверушку Давыд!
Огромный привет и всего самого в Новом году!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Давыд
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД Вороны
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jan 09, 2007
Сообщения: 126
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Пт Dec 28, 2007 7:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебя тоже с наступающим! Удачи в ваш год!
_________________
Давыд Вороны Томск
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Костя



Факультет: СД
Год поступления: 1991
Год выпуска: 1996
Зарегистрирован: Mar 28, 2008
Сообщения: 2
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Привет всем Мышам , которые это читают. От целой группы товарищей. Мы в Иркутске. Давно не служим по разным причинам. Мы - это Дима Доровский, Андрей Кобец и я - автор этого сообщения - Константин Захаренко. С Андреем я каждый день общаюсь на работе. С Димой попиваем иногда по выходным. Когда чай, когда пепси. Стаса попрошу не ругаться, что я не писал в наш форум. Я о нем просто не знал. Сел вот как-то на работе в интернет и нашел наш сайт совершенно случайно. Еще частенько вижу Саню Черкасова и других товарищей из тех кто остался в ИВАТУ. Пишите на rem12@inbox.ru или в форум. Клянусь всем ответить и регулярно посещать форум. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет ЛА (СД) выпуски 1980 - 2000 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

Лев Быков.jpg



zak.jpg



Изображение 026_800x ...



сканирование0027.jpg



26а .jpg


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 81
Своих: 0
Всего: 81

     Наши новости

Статьи по материалам сайта
[ Статьи по материалам сайта ]

·Твори добро себе во благо
·Твори добро
·С днём победы
·к 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза В.М. Безбокова,
·VI Международный военно-технический форум «Армия-2020».
·День Военно Морской авиации РОССИИ
·коллекция из 72 монет самолётов СССР
·Состав сборной России на ЧМ-2018 по футболу
·Юбилейная медаль 100 лет Вооружённым Силам
·Навстречу 100 летнего юбилея Вооружённых Сил
·Олимпийские игры




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.33 секунды