Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - Киноманы есть?
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Киноманы есть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oleg
Модератор
Модератор


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jun 02, 2006
Сообщения: 1514
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 5:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот фильм называется Самый лучший фильм, в первый день премьеры уже к половине фильма часть народа стала покидать кинозал.
_________________
В левой руке Сникерс, в правой руке Марс, мой пиар-менеджер Карл Маркс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Модератор
Модератор


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jun 02, 2006
Сообщения: 1514
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 5:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если это будет выглядеть как набор пародийных сюжетов, то думаю не стоило их собирать в одну кучу и называть фильмом.
_________________
В левой руке Сникерс, в правой руке Марс, мой пиар-менеджер Карл Маркс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Модератор
Модератор


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jun 02, 2006
Сообщения: 1514
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 6:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.film.ru/article.asp?id=5074 Про фильм
_________________
В левой руке Сникерс, в правой руке Марс, мой пиар-менеджер Карл Маркс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orover
Aктивист
Aктивист


Факультет: АРЭО
Год поступления: 1990
Год выпуска:
Зарегистрирован: Nov 02, 2007
Сообщения: 161
Откуда: г. Всеволожск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой кореш в Москве нашел этот фильм в инете, так что если с трафиком проблем нет, то можно организовать.[/quote]

С трафиком как раз проблемы. В Норильске это дорогое удовольствие.
Кстати у нас на ftp-серверах уже практически нет фильмов и программ, боятся. Введение 4-ой части Гражданского кодекса приносит свои результаты Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рашит
Активист
Активист


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jun 25, 2007
Сообщения: 573
Откуда: г. Москва ВВИА им. Н.Е.Жуковского

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное фильмы нужны разные и хорошие и плохие.
Плохие нужны для того, чтобы было понятно, за что ценить хорошие.
_________________
С уважением, Рашит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений Владимирович
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: рэо
Год поступления: 2003
Год выпуска: 2008
Зарегистрирован: Nov 11, 2007
Сообщения: 23
Откуда: Щелково-10 (Подмосковье)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рашит писал(а):
Наверное фильмы нужны разные и хорошие и плохие.
Плохие нужны для того, чтобы было понятно, за что ценить хорошие.

добавить нечего! прям в яблочко! без комментариев об самом "лучшем" фильме! могу передать мнение друга :"Фильм создан для людей с низким ай'кью" не судите строго, если кого обидел)
_________________
Не жалуйся на жизнь, могло не быть и этого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bistro
Графоман
Графоман


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 1606

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Линкс писал(а):
..."Фильм создан для людей с низким ай'кью" не судите строго, если кого обидел)...

ИМХО, Да весь Камеди именно для таких людей, не говоря уже о Дом-2 и большинстве программ на ТНТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
negilist
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 12, 2007
Сообщения: 403

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, канал совсем съехал ниже уровня канализации. А когда-то неплохой канальчик был...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Модератор
Модератор


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jun 02, 2006
Сообщения: 1514
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 5:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел фильм 12 Михалкова, отличный фильм, игра актеров потрясающая, не зря всем Золотых орлов присудили... особенно понравились Гармаш и Маковецкий. Классную фразу герой Михалкова в конце фильма сказал, что все у нас в России делается так собрались, налили, выпили, покурили, потрындели и забыли... Рекомендую для просмотра.
_________________
В левой руке Сникерс, в правой руке Марс, мой пиар-менеджер Карл Маркс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рашит
Активист
Активист


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jun 25, 2007
Сообщения: 573
Откуда: г. Москва ВВИА им. Н.Е.Жуковского

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гармаш и Маковецкий - акторы супер, обоих видел в театре, молодцы. Талантливые. Настоящие актеры.
_________________
С уважением, Рашит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жора
Активист
Активист


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Jun 07, 2006
Сообщения: 851

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему мнению,фильм 12 только и держится на игре актеров...Игра безусловно классная,но фильм... Смотрел оригинал "12 разгневанных мужчин",пр-во США,60-х годов.,гораздо луше нашего ремейка...И потом,господин Михалков,кажется обладает несметным чувством ТЩЕСЛАВИЯ...Ну его исполнение царя Александра II(Сиб.цирюльник),еще как-то прокатывало,то его конкретный намек на Христа с его тайной вечерией,с участием 12-ти аппостолов,ваще АБЗАЦ...Так еще и бородку и волосы,як у сына Божьего сделал...Не к лицу,такому человеку,как Михалков!
Кстати,я фильму "ворую" на : www.artvid.ru, рекомендую!
_________________
ЛИЧНО Я ВКЛАДЫВАЮ ДЕНЬГИ В ВОДКУ! ГДЕ ЕЩЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ 40%?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
negilist
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 12, 2007
Сообщения: 403

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
Классную фразу герой Михалкова в конце фильма сказал, что все у нас в России делается так собрались, налили, выпили, покурили, потрындели и забыли...

В застойные времена такое называлось ППР (посидели, потрындели - разошлись), хотя для кого-то это была парт-полит-работа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Модератор
Модератор


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jun 02, 2006
Сообщения: 1514
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 6:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен Михалков заболел однако манией величия, даже просидев весь фильм в тени сумел таки в конце возвыситься и стать единственным спасителем мальчика. И еще честно говоря неприятно было немножко смотреть, когда он пытался сказать, что офицеров бывших не бывает при этом выдавливая слезу и потрясывая подбородком. Я думаю у настоящего офицера взгляд стал бы ледяным и жевалки ходуном заходили бы. Так что, как говорил Станиславский "Не верю". Скорее всего если бы эту роль сыграл кто-либо другой фильм бы выиграл, это моё личное мнение. А в остальном все здорово и Михалков, как режиссер молодец.
_________________
В левой руке Сникерс, в правой руке Марс, мой пиар-менеджер Карл Маркс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Модератор
Модератор


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jun 02, 2006
Сообщения: 1514
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 6:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен Михалков заболел однако манией величия, даже просидев весь фильм в тени сумел таки в конце возвыситься и стать единственным спасителем мальчика. И еще честно говоря неприятно было немножко смотреть, когда он пытался сказать, что офицеров бывших не бывает при этом выдавливая слезу и потрясывая подбородком. Я думаю у настоящего офицера взгляд стал бы ледяным и жевалки ходуном заходили бы. Так что, как говорил Станиславский "Не верю". Скорее всего если бы эту роль сыграл кто-либо другой фильм бы выиграл, это моё личное мнение. А в остальном все здорово и Михалков, как режиссер молодец.
_________________
В левой руке Сникерс, в правой руке Марс, мой пиар-менеджер Карл Маркс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bistro
Графоман
Графоман


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 1606

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел "Красный скорпион" в который раз (пятый ли шестой)... Пришла мысль... Не смотря на все карикатурные представления на наших войнов... В данном случае лейтенант-десантник (я уже не говорю, что он там просто не мог оказаться), судя по всему, у рядовых америкосов просто нет никакого представления о том как готовился такой лейтенант в рядовом Рязанском, Коломенском, Благовещенском или Новосибирском училище... Отсюда вывод... недооценивают они нашу подготовку!

Другой вывод: мне кажется, что они вообще не предсталяют как идет подготовка младшего офицерского состава... Потому что она сильно уж отличается от их подготовки...

Судя по всему в фильме война Эфиопии против Сомали... Убило больше всего отсутсвие танков и всего ОДИН ВЕРТОЛЕТ!!!!! Явно Лунгрен был ограничен в бюджете! Smile

А еще замечание: Как Лунгрен любит играть русских!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему у него кто-то из прадедушек русский эмигрант. Я что-то по этому поводу слышал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рашит
Активист
Активист


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jun 25, 2007
Сообщения: 573
Откуда: г. Москва ВВИА им. Н.Е.Жуковского

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bistro писал(а):

...
Другой вывод: мне кажется, что они вообще не предсталяют как идет подготовка младшего офицерского состава... Потому что она сильно уж отличается от их подготовки...
...

Мне кажется что кому положено это знать - тот прекрасно все знает, лучше многих наших.
Что же касается собственно кино, то цель снятия фильма - заработать бабло, 90 процентов тех кто его смотрели - получили удовольствие от просмотра, и пришли посмотреть еще раз (заплатили более одного раза - не имею ввиду пиратские просмотры) - такм образом, режиссер снимает фильм так, чтобы он нравился зрителю и зритель шел на этот фильм. Америкосы при этом мало заботятся о нравственной и воспитательной цели этого фильма. Они сами тупы как бараны, их волнует лишь получение прибыли. В этом огромное отличие америкосовского от советского кинематографа. О том что лучше и полезнее можно спорить вечно.
_________________
С уважением, Рашит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bistro
Графоман
Графоман


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 1606

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел "Мы из будущего"

Отличный фильм... Смотрел его на компьютере... Думаю, такой фильм точно нужно смотреть в кинотеатре. Звукорежиссеры поработали наславу. Да и картинка качественная, масштабная, продуманая.

Суть. Мужики - копатели по местам сражений. Находят блиндаж со скелетами и СВОИМИ документами (карточки красноармейца). И попадают в прошлое. Именно в то сражение. Для того, чтобы вернуться в будущее им пришлось туго...

В фильме есть и любовь и патриотизм и дружба. Классно вписываются современные морали в калорит боевых действий времен Великой Отечественной.

Я углядел лишь несколько незначительных плюх, но в целом все настолько продумано, что смотрел с упоением. Когда-то смотрел подобный фильм голливудской работы. Сразу скажу, наш лучше.

Очень советую всем смотреть! Я лично уверен, что пересмотрю его еще не раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bistro
Графоман
Графоман


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 1606

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня у меня день кино Smile

Посмотрел "Охота на медведя"...

Что сказать... Фильм хороший. Очередная история про то как богатые люди на России зарабатывают сногсшибательные деньги. Этот фильм мне понравился больше, чем "Олигарх" и "День рождения Буржуя"... Выполнен в лучших традициях Нового Русского Кино... Лично мне было смотреть приятнее этот фильм, чем многие голливудские "шедевры".... Но тем не менее

Спецэфекты не впечатляют и на мой взгляд, лучше бы их совсем не было, чем такой отстой. Сразу видно, фильм низкобюджетный и выигрывает только талантливой игрой актеров и талантом режисера. Очень удачно в сценарий вплетены фрагменты новейшей российской истории (Дело Козлова или что-то вроде того)

Очередной плюс - девушек на главного героя слишком много, но по моему мнению, все они "не в моем вкусе" - преобладает засилье худых бесформенных безгрудых красоток (это личное отвлечение Smile) Особенно не понял, почему одна из героинь Биг Бен в Рим перенесла, но это на совести сценаристов Sad

Думаю, одного просмотра мне хватит и скорее всего больше я его смотреть не буду Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня старине Джеки Чану исполнилось 54 года!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
адвокат
Модератор
Модератор


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Nov 01, 2006
Сообщения: 2099

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вам "Апостол"? Мне напоминает "Щит и меч". Может потому, что сюжеты про разведчиков всегда похожи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрел американский фильм "Идиократия". Всё, Camedy club лично у меня как отрезало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bistro
Графоман
Графоман


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 1606

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Освобождение" - Вот это хроника!!! А саколько эротических моментов!!! Жаль не успел спросить деда: Что они и вправду в полный рост в атаку ходили? это же полное самоубийство!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bistro
Графоман
Графоман


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 1606

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 7:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вам фильм "День Д" с Пареченковым?

С первых кадров умилися от откровенного сходства сюжета со знаменитым "Коммандо"!

Чтож, Пареченков на Арни не тянет, но смотреть приятнее.... Какой-то родной что ли... Laughing Laughing Laughing

Вот только не понятно, зачем такой уж ремейк делать? Что уж своих сценариев мало?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений Владимирович
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: рэо
Год поступления: 2003
Год выпуска: 2008
Зарегистрирован: Nov 11, 2007
Сообщения: 23
Откуда: Щелково-10 (Подмосковье)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bistro писал(а):
Посмотрел "Мы из будущего"

Отличный фильм... Смотрел его на компьютере... Думаю, такой фильм точно нужно смотреть в кинотеатре. Звукорежиссеры поработали наславу. Да и картинка качественная, масштабная, продуманая.


В фильме есть и любовь и патриотизм и дружба. Классно вписываются современные морали в калорит боевых действий времен Великой Отечественной.
Очень советую всем смотреть! Я лично уверен, что пересмотрю его еще не раз.


поддерживаю! фильм действительно Замечательный и снят хорошо, к сожалению, смотрел на ноутбуке.

фильм-антифатишиского движения которое кое-где молодежь привечает! в конце фильма глав. герой со своей руки срезает свастику-татуировку на руке =) большой плюс за большой Нюанс!
_________________
Не жалуйся на жизнь, могло не быть и этого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений Владимирович
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: рэо
Год поступления: 2003
Год выпуска: 2008
Зарегистрирован: Nov 11, 2007
Сообщения: 23
Откуда: Щелково-10 (Подмосковье)

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2008 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрел фильм "Чертов мобильник" - последнее время акцент ставят в фильмах именно на мобилы... ничего особенного и в этом фильме. сюжет прост до чёртиков: бедный мальчишка невзрачной внешности влюбляется в девченку, которая трется с крутыми пацанами, и для начала чтобы с ней замутить ему приходится приобрести мобильник и оля-ля в чем пролема бери побольше денег и в первый попавшийся магаз ,однако с деньгами напряг мать дает 30евро и он мчиться за ТЛФ-ом... приобретя ТЛФ герой понимает что этот тел не простой (в телефон вселился дьявол)...далее события развиваются по накатанной =)
по 5 Бальной шкале 3,7 можно поставить
_________________
Не жалуйся на жизнь, могло не быть и этого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений Владимирович
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: рэо
Год поступления: 2003
Год выпуска: 2008
Зарегистрирован: Nov 11, 2007
Сообщения: 23
Откуда: Щелково-10 (Подмосковье)

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2008 5:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стритТрейсеры-очередной просмотренный фильм за время наряда =) замечательный фильмик такой бы в кинотеатре смотреть только
ну что сказать... русское производство...спец эффекты отличные... сюжет достойный... короче 4,5 баллов из 5!
_________________
Не жалуйся на жизнь, могло не быть и этого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2008 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений Владимирович писал(а):
стритТрейсеры-очередной просмотренный фильм за время наряда =) замечательный фильмик такой бы в кинотеатре смотреть только
ну что сказать... русское производство...спец эффекты отличные... сюжет достойный... короче 4,5 баллов из 5!


Я не пойму, что нет действительно достойных фильмов, что люди восхищаются таким дерьмом? Или уж больно много в голове насрано?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bistro
Графоман
Графоман


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 1606

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2008 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarkoS писал(а):
Евгений Владимирович писал(а):
стритТрейсеры-очередной просмотренный фильм за время наряда =) замечательный фильмик такой бы в кинотеатре смотреть только
ну что сказать... русское производство...спец эффекты отличные... сюжет достойный... короче 4,5 баллов из 5!


Я не пойму, что нет действительно достойных фильмов, что люди восхищаются таким дерьмом? Или уж больно много в голове насрано?


Дык маладёж! Rolling Eyes Rolling Eyes Что с них взять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений Владимирович
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: рэо
Год поступления: 2003
Год выпуска: 2008
Зарегистрирован: Nov 11, 2007
Сообщения: 23
Откуда: Щелково-10 (Подмосковье)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все переходим на телеканал "Звезда" =)
_________________
Не жалуйся на жизнь, могло не быть и этого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений Владимирович писал(а):
все переходим на телеканал "Звезда" =)

А кто будет отказываться - загоним силой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Владимирович
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: рэо
Год поступления: 2003
Год выпуска: 2008
Зарегистрирован: Nov 11, 2007
Сообщения: 23
Откуда: Щелково-10 (Подмосковье)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТВ-тюнер плохо ловит этот канал =) придется от него отказаться и переходить на HDD-накопитель и DVD-диски
_________________
Не жалуйся на жизнь, могло не быть и этого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений Владимирович! Мне сейчас почти 34 года. Тебе скорее всего около 23, ну плюс-минус.

Ты мне вот что скажи - как ты относишься к репертуару просмотра тех, кто младше тебя на 10 лет, которым сейчас лет по 13-14.

Ты часто слушаешь и смотришь то что смотрят в 13-14 лет? Надеюсь ты понял о чем я?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Владимирович
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: рэо
Год поступления: 2003
Год выпуска: 2008
Зарегистрирован: Nov 11, 2007
Сообщения: 23
Откуда: Щелково-10 (Подмосковье)

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы от темы отошли ;) намек понял :idea: "общают только тем кому за 35" (!)
_________________
Не жалуйся на жизнь, могло не быть и этого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alehander
Активист
Активист


Факультет: АО
Год поступления: 1974
Год выпуска: 1977
Зарегистрирован: Jan 06, 2009
Сообщения: 235
Откуда: Остафьево

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 3:53 pm    Заголовок сообщения: кино Ответить с цитатой

Смотришь наши старые фильмыи в течение 1-30 часов проходит целая жизнь. И ты живешь в этом сюжете. Фильм заканчивается, ты выходишь опустошенный, весь еще там, долго не можешь прийти в себя. Это мои юношеские впечатления. Сейчас все как-то тяп-ляп. Красиво,громко,отрывисто. Не цепляет. Тема до конца не исчерпывается и не раскрывается. Возьмем нашумевшего "Адмирала" Начали сразу несколько сюжетов, развернули их, а свернуть экранного времени не хватило-скомкано получилось, будто режиссер торопился. Вот "Остров" более менее по сюжету и смыслу удачный. Понравился "В июне 41-го"с Сергеем Безруковым. Вспомнил еще "Есенина" тогоже Безрукова. Сыграно капитально, стихи читал правильно, по-Есенински, хорошо показан разрыв человека, его восприятие того времени... О фильмах могу говорить бесконечно, но только про те, которые видел и которые залегли в душу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NAV



Факультет: СД Лапти
Год поступления: 1997
Год выпуска: 2002
Зарегистрирован: Apr 17, 2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, фильм "Остров" меня просто паразил. Такие фильмы редкость в наше время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alehander
Активист
Активист


Факультет: АО
Год поступления: 1974
Год выпуска: 1977
Зарегистрирован: Jan 06, 2009
Сообщения: 235
Откуда: Остафьево

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 1:46 pm    Заголовок сообщения: кино Ответить с цитатой

С женой тупо купили "Гитлер капут". Тупо посмотрел. Столько денег, времени, все в ноль. Кинокомедия. Не усмехнулся ни разу! Может, под курево пойдет? Молодежь ржет. Связь поколений порвалась в силу растворения кислотной среды мозга?На наших комедиях они не смеются, видимо, тема не цепляет.Жалко сознавать, что вступаешь в фазу старперов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bistro
Графоман
Графоман


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 1606

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел "Бой местного значения".... Не тираж... Но слезу пробил. Видно, что бюджета мало. Но как играют!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bistro
Графоман
Графоман


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 1606

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще посмотрел "Вызов" про героические действия еврейского партизанского отряда во время ВОВ в Белоруссии...плевался.... Американцам никогда не понять советскую душу. Они животные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alehander
Активист
Активист


Факультет: АО
Год поступления: 1974
Год выпуска: 1977
Зарегистрирован: Jan 06, 2009
Сообщения: 235
Откуда: Остафьево

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 3:17 pm    Заголовок сообщения: фильмы Ответить с цитатой

Пересматривал как-то по причине массы свободного времени всвязи с тем, что на дембеле фильм "Осенний марафон". Вы знаете, обратил внимание, как мастерски Олег Басилашвили играет лицом. Не мимикой, а всем лицом. Выражение сложных чувств видно не по тексту, а по лицу. Сейчас так не играют. Честное слово, не играют! Лица из сериала в сериал застывшие. Торопятся закончить один и встрять в другой. Вот Евгений Миронов что-то пытается сделать и у него получается. Может быть я не прав? Или это возрастное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это конечно возрастное, и тем более Вы на 100 % правы. Не я это выдумал, но с возрастом практически на все вещи смотришь по иному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ансеров
Ветеран
Ветеран


Факультет: СД
Год поступления: 1973
Год выпуска: 1976
Зарегистрирован: Oct 30, 2007
Сообщения: 408
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bistro писал(а):
А еще посмотрел "Вызов" про героические действия еврейского партизанского отряда во время ВОВ в Белоруссии...плевался.... Американцам никогда не понять советскую душу. Они животные!

Да уж, как америкосы любят евреев облизывать и показывать. как евреи 2-ю мировую выиграли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alehander
Активист
Активист


Факультет: АО
Год поступления: 1974
Год выпуска: 1977
Зарегистрирован: Jan 06, 2009
Сообщения: 235
Откуда: Остафьево

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 4:33 pm    Заголовок сообщения: кино Ответить с цитатой

Дак все массоны давно в новом свете. Я думаю, этим не нарушен один из пунктов правил нашего форума по поводу разжигания розни?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Пт Dec 04, 2009 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тихонов скончался... Штирлиц. http://www.rian.ru/culture/20091204/197059939.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
negilist
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 12, 2007
Сообщения: 403

СообщениеДобавлено: Пн Dec 07, 2009 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, пытаюсь посмотреть "История летчика". Оченнь сильно хочется взблевнуть от такого издевательства. Лучше дальше снимали про отморозков типа "Бригады". У них это лучше получается.
_________________
ничего не меняется в этом мире, кроме вида за окном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starik89
Под контролем


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 22, 2008
Сообщения: 1283
Откуда: г.Чехов Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Вт Dec 08, 2009 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

negilist писал(а):
...Оченнь сильно хочется взблевнуть от такого издевательства. Лучше дальше снимали про отморозков типа "Бригады". У них это лучше получается.
Very Happy Кто его знает лучше или нет?
Shocked Может "бригадиров" тоже мутит от непрофессионализма киношников. Вот и сказали (а может отступных дали): "Хватит над нами глумиться -мутит уже! Возьмитесь за кого-нибудь другого!" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oleg
Модератор
Модератор


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jun 02, 2006
Сообщения: 1514
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Dec 08, 2009 3:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу "Истории летчика", как только увидел в рекламе, что главную роль играет Башаров, даже смотреть не стал... Лучше поспать в это время.
_________________
В левой руке Сникерс, в правой руке Марс, мой пиар-менеджер Карл Маркс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alehander
Активист
Активист


Факультет: АО
Год поступления: 1974
Год выпуска: 1977
Зарегистрирован: Jan 06, 2009
Сообщения: 235
Откуда: Остафьево

СообщениеДобавлено: Чт Dec 10, 2009 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,последние сериалы вынуждают меня порой застрелиться и повеситься. Прости Господи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ансеров
Ветеран
Ветеран


Факультет: СД
Год поступления: 1973
Год выпуска: 1976
Зарегистрирован: Oct 30, 2007
Сообщения: 408
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Чт Dec 10, 2009 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alehander писал(а):
Да,последние сериалы вынуждают меня порой застрелиться и повеситься. Прости Господи.


Да ладно, живи, брат.
Че вешаться-то, либо стреляться? А смысл? (Всем привет!)
Согласен, придурочное кино, кто были те "умные" консультанты" кинофильма, но , вместе с тем, хорошо показали, что при капитализме , пилот с экипажем это говно. Вот это-то и плохо, что космонавты в "Бумажном человеке" -дебилы, пилоты - вообще -ноги вытирать, а кто же хороший и нужный государству- Чубайс, Сердюков, Грызлов, Гайдар? И где положительная роль этого самого самоустранившегося от всего и вся государства? Херово все, поскольку, если в идеологической сфере такие ляпы, что тогда в жизни?
Давно ничему не удивляюсь уже и вижу козлов насквозь.
Резервный фонд за границу вместе с нефтью и газом, а нам Х.Й, обворовали пенс. фонд, да и Х.Й с ним, оказывается и в прошлом году тоже обворовали, , да и опять Х.Й с ним, но тихонько. К 2050году нам обещают жуткие преференции и подъем всего и вся, а кто через 40-к лет "за базар" ответит? Ведь уже пожили в 80-году при коммунизме. Хи-хи-хи!
Это я так плачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
negilist
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 12, 2007
Сообщения: 403

СообщениеДобавлено: Пт Dec 11, 2009 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ансеров писал(а):
что космонавты в "Бумажном человеке" -дебилы,

В "Бумажном солдате" - вообще ничего не понял. Даже пробовал включить мозг. Всё равно не помогло. Может, конечно, понимание глубокой философии этого фильма прямо пропорционально количеству просмотров, только смотреть повторно этот шедевр кинематографа у меня не хватает духа, а философия настолько глубока...
Oleg писал(а):
По поводу "Истории летчика", как только увидел в рекламе, что главную роль играет Башаров, даже смотреть не стал... Лучше поспать в это время.

Спасибо. Я теперь поступаю аналогичным образом.
_________________
ничего не меняется в этом мире, кроме вида за окном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Сб Dec 12, 2009 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может немного не в тему, но все же позволю себе немного.
Намедни мною были прочитаны две книги "Метро 2033" и "Метро 2034", автор Дмитрий Глуховский. Ничего против не имею против старой добротой фантастики. Но тут я просто поразился сколько говна намешано в голове у писателя. Тут тебе блин и колдовство и боевик, и религия и разные политические строи плюс опять таки замешано фантастикой. Как то раз слушал его интервью, мол в процессе написания книг очень подробно изучил Московское метро, втом числе и объекты закрытые для многих смертных. Не знаю, объекты может и изучил, но ни одгого описания станции метро в книге я не узнал, хотя каждый день ежжу на работу по этим веткам. Писатель только в общих чертах знаком с действием радиации на живые организмы. Особенно порадовало разнообразие биологических форм, выдуманных автором. Все ничего - но действие происходит через 20 лет после ядерной войны. Еслы бы он для интересу почитал учебник по ЗОМП, то фантазий его поубавилось бы ровно на одну книгу. Ну а так, если быть до конца откровенным, лет десять назад наверно книга понравилась бы - тут тебе и мощное рубилово, и тайны , и кровь, и подземные легенды, и кончено ЛЮБОВЬ. Вторую книгу вообще читал чуть ли не через страницу - настолько все мутно. Мой вывод - для зрелого человека эта книга на прочитать один раз и исключительно при поездках в метро, на что и была ставка автора. Тем не менее тираж книги полумилионный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Модератор
Модератор


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jun 02, 2006
Сообщения: 1514
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Сб Dec 12, 2009 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще одно доказательство того, что в фавору рвутся и прорываются как ни странно непрофессионалы. Все по принципу пипл - хавает. Обывателю понравится, а понимающий человек в лучшем случае посмеется, в худшем поплюется, но об этом мало кто узнает. Спасибо за совет MarkoS. Не буду читать сие произведение. Тем, более в метро не ездил ни разу, и фантастику не люблю, больше к историческому склоняюсь чтиву Very Happy
_________________
В левой руке Сникерс, в правой руке Марс, мой пиар-менеджер Карл Маркс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Сб Dec 12, 2009 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
Тем, более в метро не ездил ни разу...


Не маловажное замечание - тот кто в метро не ездил или ездил давно, тот вообще в этой книге ни хрена не поймет. Слишком много поддтекста. Для москвичей, ежедневно тратящих час два на поездки в метро многоие вещи будут само-собой разумеющиеся, для человека стороннего тоже самое будет непонятным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Сб Dec 12, 2009 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
Еще одно доказательство того, что в фавору рвутся и прорываются как ни странно непрофессионалы. Все по принципу пипл - хавает.


С другой стороны книга писалась с дальним прицелом на экранизацию, а тут продюсерам-режисерам все пути открыты, да еще с уровнем современной компьютерной анимации. Не смотря на муть книги фильм может получиться зрелищным (только зрелище развороченной ядерными взрывами Москвы будет чего стоить, это щас модно), но не более того. Да, в следующем году уже выходит компьютерная игра по мотивам книги. Так что и фильм не загорами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Модератор
Модератор


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jun 02, 2006
Сообщения: 1514
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Сб Dec 12, 2009 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если выйдет фильм, где посмеют рвануть в столице ядреную бомбу, это будет сильный и неоднозначный ход, боюсь даже подумать... хотя люди с заточенными под пендосов мозгами наверное проникнутся... честно говоря даже не хочется развивать эту тему. Не дай Бог, чего придумаю, и сценаристы подхватят Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
В левой руке Сникерс, в правой руке Марс, мой пиар-менеджер Карл Маркс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Сб Dec 12, 2009 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фильм 2012 бьет рекорды по кассовым сборам. так что на этой волне могут и нашу столицу парой тройкой сотен килотонн оприходовать (я про фильм естественно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Модератор
Модератор


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jun 02, 2006
Сообщения: 1514
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Сб Dec 12, 2009 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю тогда для правдивости надо будет в этом фильме побольше известных людей погубить, ну политиков например, или вот придумал, сборная России по футболу едет на решающий матч со Сборной Хрен Знает Какой Малочисленной Страны и тут бац взрыв... и такие мысли у игроков... блин опять на чемпионат мира не поедем... занавес!!!
_________________
В левой руке Сникерс, в правой руке Марс, мой пиар-менеджер Карл Маркс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starik89
Под контролем


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 22, 2008
Сообщения: 1283
Откуда: г.Чехов Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал в этих ваших энторнетах о "Великом фильме о Великой войне"...
Ну, думаю брешут! Ну не может режиссер с Именем, опытом и пр. и пр. снять ТАКОЕ, наговаривают завистники, злопыхатели и пр. Да еще и по госзаказу.
Дай, думаю гляну "Утомленное солнце-2". Скачал, посмотрел (до конца, чтоб представление иметь, о чем люди болтают)... чуть не блеванул. Курить ходил раз 5. Правду в энторнетах писали -УГ-2.
Какая сука под эту шнягу деньги бюджетные дала? Да хрен с ними, с деньгами. Зачем на УГ школьников в принудиловку гонять?
Говорят еще и УГ-3 профинансировали..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
karlsonn
Aктивист
Aктивист


Факультет: АО
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Jan 14, 2007
Сообщения: 484
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСем привет! как киноман киноманам - если есть возможность посмотрите фильм НЕМЫСЛИМОЕ! ВВ прокате его не было, наткнулся на него на форуме своего микрорайона при обсуждении вопросов толерантности и т.д. и т.п. Есть сайт IVI.ru - там бесплатно онлайн можно посмотреть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TEXnik
Графоман
Графоман


Факультет: СД
Год поступления: 1986
Год выпуска: 1991
Зарегистрирован: May 11, 2010
Сообщения: 3111

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 1:07 pm    Заголовок сообщения: Киноманы есть? Ответить с цитатой

"Пролет вертолета под Троицким мостом" (01.06.2009) ...
Безумный трюк или компьютерная фальшивка..?
http://rutube.ru/tracks/1971884.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TEXnik
Графоман
Графоман


Факультет: СД
Год поступления: 1986
Год выпуска: 1991
Зарегистрирован: May 11, 2010
Сообщения: 3111

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 1:16 pm    Заголовок сообщения: Киноманы есть? Ответить с цитатой

Трудно поверить, но..!
http://rutube.ru/tracks/3871806.html?v=0c0b8aca68a73d90105926271eb65373

кто хочет видео с музыкой, то...
http://rutube.ru/tracks/1658477.html?v=3d9ce2011a99883e8743f8f6bb86d7a4

Ещё..!
"F-15 садится на одном крыле".
http://rutube.ru/tracks/414747.html?v=2e10ee8c0337a74845eebaba03add444
...Говорят, что летчик сначала был понижен в звании за невыполнение указания инструктора (катапультироваться), а затем восстановлен за спасение самолета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TEXnik
Графоман
Графоман


Факультет: СД
Год поступления: 1986
Год выпуска: 1991
Зарегистрирован: May 11, 2010
Сообщения: 3111

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 1:52 pm    Заголовок сообщения: Киноманы есть? Ответить с цитатой

"Аварийная посадка Ту-154 на аэродроме "Чкаловский"."
Очевидцы сняли, как после взлета самолет начал крениться то на одно крыло, то на другое. Пилотам каждый раз удавалось выравнивать машину, однако она тут же вновь "заваливалась". Посадить Ту-154 удалось лишь со второй попытки...

http://ria.ru/video/20110504/370763901.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борисыч
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 14, 2008
Сообщения: 822
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт Dec 08, 2011 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starik89 писал(а):
Почитал в этих ваших энторнетах о "Великом фильме о Великой войне"...
Ну, думаю брешут! Ну не может режиссер с Именем, опытом и пр. и пр. снять ТАКОЕ, наговаривают завистники, злопыхатели и пр. Да еще и по госзаказу.
Дай, думаю гляну "Утомленное солнце-2". Скачал, посмотрел (до конца, чтоб представление иметь, о чем люди болтают)... чуть не блеванул. Курить ходил раз 5. Правду в энторнетах писали -УГ-2.
Какая сука под эту шнягу деньги бюджетные дала? Да хрен с ними, с деньгами. Зачем на УГ школьников в принудиловку гонять?
Говорят еще и УГ-3 профинансировали..

Посмотрел этот "шедевр" по ТВ и то же не пойму, почему, когда смотришь "Живые и мёртвые" или "Они сражались за Родину" - сердце щемит и подступают слёзы? Как Александру Столперу и Сергею Бондарчуку удалось этого добиться без разбросанных по всей площадке кишок и конечностей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cosolapov
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Гады
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 29, 2008
Сообщения: 793
Откуда: г Иркутск

СообщениеДобавлено: Пт Dec 09, 2011 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисыч писал(а):

Посмотрел этот "шедевр" по ТВ и то же не пойму, почему, когда смотришь "Живые и мёртвые" или "Они сражались за Родину" - сердце щемит и подступают слёзы? Как Александру Столперу и Сергею Бондарчуку удалось этого добиться без разбросанных по всей площадке кишок и конечностей?

Серёж, да так и удавалось,ведь то были великие режиссеры, они войну знали не по книгам и фильмам, и были воспитаны в великой стране СССР.А ентот двинулся по тропе голливудских мыганов, больше крови, кишок,оторванных ног и т. д. и т . п.По его разумению, так лучше.
А. Косолапов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борисыч
Активист
Активист


Факультет: СД
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Dec 14, 2008
Сообщения: 822
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Dec 09, 2011 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в том-то и дело, что он умеет снимать хорошие фильмы, "Свой среди чужих...", "Неоконченная пьеса для механического пианино" даже УС-1 - яркие примеры, а тут о святом и такую блевотину. При этом он же кричит, что он верующий, что с нравственностью в стране надо что-то делать. Так сними такое кино, что бы поднять эту нравственность, нет не хочет, гений, туды его в качель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жора
Активист
Активист


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Jun 07, 2006
Сообщения: 851

СообщениеДобавлено: Пт Dec 09, 2011 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему многие последние "хиты" не воспринимаются обывателем,вернее теми,кто хоть какое-то имеет отношение к "показываемой теме" шедевра?
Один из ответов,по моему мнению,это отсутствие в фильмах КОНСУЛЬТАНТОВ!!! Любой СОВЕТСКИЙ шедевр,будь то фильм о войне,о науке,об авиации,о разведке,о буднях советской милиции и т.д.,всегда большими буквами прописывалось "Главный консультант",причем в званиии не ниже "генерал-майора" (это для военных и им причастных),и потом "группа консультантов".
А что мы имеем сейчас? Сценарий (именно сценарий,а не постановка литературных шедевров) пишут делитанты от темы,особенно это заметно на сериалах,как про ментов,военных и т.д. А уж когда замахиваются на темы авиации,где каждый диалог,каждое слово,каждое движение,должны быть "в цель",у них порой такие ляпы случаются,что тьфу,его нифиг!!!
Такая же "кака" произошла с фильмом "Высоцкий,Спасибо,что живой" Я не буду здесь описывать сюжет (где-то он действительно,интересен),не буду удивляться и восхищаться сходству актера и Владимира Семеновича (а именно этого добивались авторы),скажу проще: Михаил Ульянов сыграл Жукова,обладая минимальным сходством с ним,но образ создал "навека"! Причем,без помощи "раскрутки" и не за те,бабосы,которые нынче заработают создатели последнего,"Спасибо,что живой" ИМХО Wink
_________________
ЛИЧНО Я ВКЛАДЫВАЮ ДЕНЬГИ В ВОДКУ! ГДЕ ЕЩЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ 40%?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aad1965
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД
Год поступления: 1982
Год выпуска: 1987
Зарегистрирован: Mar 17, 2008
Сообщения: 328
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Сб Dec 10, 2011 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про "Высоцкого" говорить много не хочется, поэтому скажу, пардон, стихами:

Как мы жили в советские дни
Режиссёры за нас вспоминают:
Не снимают кино без гэбни
И без Урганта не снимают.


Впрочем, лучше всех imho на сей счет высказался Гоблин http://kino.oper.ru/torture/read.php?t=1045689423
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шишленко
Пользователь
Пользователь


Факультет: СД
Год поступления: 1978
Год выпуска: 1983
Зарегистрирован: Mar 07, 2007
Сообщения: 107
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Сб Dec 10, 2011 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы смотрели российско-итальянский многосерийный фильм великого (на самом деле) режиссёра С.Бондарчука-"Тихий дон"? Вам понравилось? Мне нет, особенно когда на другом канале в это же время показывали фильм С.Герасимова. Но каждый в том числе и режиссёр имеет право на ошибку или на неудачу, в том числе и талантливый и любимый многими Н.Михалков. А "Спасибо ,что живой"-мне понравился, не шедевр, конечно, но посмотреть можно. И вспомнить певца, актёра и поэта В.Высоцкого. У нас сейчас таких нет, к сожалению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Starik89
Под контролем


Факультет: СД
Год поступления: 1984
Год выпуска: 1989
Зарегистрирован: Dec 22, 2008
Сообщения: 1283
Откуда: г.Чехов Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Ср Dec 14, 2011 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
..Российский режиссер Александр Сокуров призвал россиян поучиться у японцев и «отдать японскому народу прекрасные земли, принадлежащие им» . Такое заявление режиссер сделал после вручения ему почётной награды Японии – ордена Восходящего солнца с золотыми лучами.. Rolling Eyes ...Сокуров давно и успешно использует государственное финансирование для создания своих картин, ..недавняя картина Александра Сокурова «Фауст» стала обладателем гран-при Венецианского фестиваля. Режиссер признается, что семь лет безрезультатно пытался самостоятельно раздобыть средства на ее создание. Несмотря на то, что картина снималась на немецком языке и с участием немецких актеров, Германия не откликнулась на просьбу Сокурова о помощи в ее финансировании. Спасло проект вмешательство В.Путина, который проявил участие к судьбе картины и помог решить вопрос с выделением средств. ...
«Фильм начинается с пилотируемого полета камеры с небес, сквозь облака, на старинный европейский городок с наездом на него и дальше, уже на крупном плане, на мужской половой орган. В следующем кадре выясняется, что он принадлежит трупу, который потрошат Фауст и его помощник Вагнер».
...Редакция "Однако" чувствует себя достаточно подкованной в высоком, чтобы комментировать извилистый внутренний мир творца и его гражданскую позицию. Но, будучи воспитанными людьми, мы ничего не скажем. Wink http://e-super.livejournal.com/168472.html
----------
Машковцев: Надо Сокурова отдать Японии, а не Курилы ..прозвучало резкое заявление со стороны экс-губернатора Камчатки Михаила Машковцева. Он предложил отдать Японии самого Сокурова. ..это попытка власти отвлечь российский народ от внутренних проблем, полагает экс-губернатор Камчатки Заявление Сокурова было сделано в то время, когда в России серьезно накалилась ситуация, поэтому нужно переключить народ на борьбу за Курилы. http://ru-mockumentary.livejournal.com/57246.html

Rolling Eyes Вот все этим коммунякам не угодишь! Отдать такого Мастера, кавалера Ордена и пр.? И потом не иметь возможности (за 100 лямов) полюбоваться на Шедевр! Член трупа (прости, господи) Very Happy Very Happy Ну где ищщо можно приобщиться к подлинному искусству??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cosolapov
Aктивист
Aктивист


Факультет: СД Гады
Год поступления: 1983
Год выпуска: 1988
Зарегистрирован: Feb 29, 2008
Сообщения: 793
Откуда: г Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Dec 15, 2011 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куй им по самые гланды , а не Курилы.А этот видимо накурился конопли или сакуры, раз такое несёт.Вот пи...р!
А. Косолапов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

Газета ..Мои года.. ...



132A_2.JPG



Иркутск . ВВС -100 Л ...



DSCF6309.jpg



DSC05936.JPG


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 80
Своих: 0
Всего: 80

     Наши новости

Видео на иватушники.РУ
[ Видео на иватушники.РУ ]

·Видеоклип
·На территории ИВВАИУ горят казармы
·Торжественный марш
·В Баргузинском заповеднике сняли фильм "Последняя охота"
·Иватушники: наши есть везде
·Поздравления факультета АРЭО с юбилеем
·В память о Володе Рийнер
·Учения инженерно-авиационной службы в/ч пп 88298
·В зданиях и на территориии бывшего ИВВАИУ орудуют мародеры
·20 лет факультету АВ
·Видео от иватушников




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.39 секунды