Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - Мальцы 1990-1995
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Мальцы 1990-1995
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 89, 90, 91  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АРЭО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anshet
Активист
Активист


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Dec 12, 2005
Сообщения: 315
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

похмелье дикое стремглав
меня за жопу укусило
ол, говорит, ю нид из лав
и, говорит, ю нид из пиво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жора
Активист
Активист


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Jun 07, 2006
Сообщения: 851

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толяныч,пивом не опехмеляйся! И вообще,мой вам совет,никогда не опехмеляйтесь! Дайте организму самому переработать всё то говно,которое вчера вливалось во внутрь,с частотой от 2,5 рюмок за 2 минуты! А коли опхмелишься,не видать тебе чистого и здравого расположения духа... Траст ми!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anshet
Активист
Активист


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Dec 12, 2005
Сообщения: 315
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жора писал(а):
Толяныч,пивом не опехмеляйся! И вообще,мой вам совет,никогда не опехмеляйтесь! Дайте организму самому переработать всё то говно,которое вчера вливалось во внутрь,с частотой от 2,5 рюмок за 2 минуты! А коли опхмелишься,не видать тебе чистого и здравого расположения духа... Траст ми!


Переработал, потом выпил пива, ХОРОШО!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Роман
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Oct 25, 2007
Сообщения: 73
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 4:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правда большинство из них здесь смогли заработать, чтобы в "провинции" дальше жить на стартовом капитале. Этот капитал в провинции можно заработать только на воровстве и бандитизме.[/quote]

О каком капитале речь? Если это миллионы не нашими "деревянными" - может быть, а так Серега не надо обобщать . Я лично знаю много людей, которые поднялись собственным трудом, потом и кровью, за что уважаю и преклоняюсь перед их упорством и мозгами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oleg
Модератор
Модератор


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jun 02, 2006
Сообщения: 1514
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 5:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!! С прошедшим!!! С полусотенной страницей!!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Модератор
Модератор


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jun 02, 2006
Сообщения: 1514
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 5:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orover писал(а):
я в подземельях Никелевого завода, осуществляю поисковые мероприятия по обнаружению мест возможного не санкционированного проникновения криминальных элементов


Привет, Андрей!!! Я думал, что в подземельях обычно минеральные элементы ищут, а ты криминальные, это же, как минимум Нобелевская премия Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bistro
Графоман
Графоман


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 1606

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 5:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман писал(а):
О каком капитале речь? Если это миллионы не нашими "деревянными" - может быть, а так Серега не надо обобщать . Я лично знаю много людей, которые поднялись собственным трудом, потом и кровью, за что уважаю и преклоняюсь перед их упорством и мозгами.

Не буду с тобой спорить, может, мы общались с разными людьми. Но я тебе скажу, что с потом и кровью, пролетарским упорством и мозгами "ВОРОВАТЬ" лес путем лазеек в законодательстве самый быстрый способ заработать капитал. Может ты нашу приватизацию назовешь честным капиталом?
Ах да, может, ты бывших "спекулянтов" называешь тоже бизнесменами? В советские времена за это уголовная статья была, а сейчас это "люди, потом и кровью и т.п. и т.д.".
Или скажешь, что в шиномонтажке на улице Красноярской кто-то упорстовм и мозгами работает?
Не надо лохматить БАБУШКУ!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Последний раз редактировалось: Bistro (Вт Ноя 06, 2007 7:20 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oleg
Модератор
Модератор


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jun 02, 2006
Сообщения: 1514
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 5:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orover писал(а):
Кто-нибудь может ответить на вопрос о том сколько человек поступили, сколько закончили училище, сколько из тех кто окончил служат по специальностии и каков процент тех кто служит в силовых структурах (по отношению к числу поступивших)?


Собираю данные о нас, пытаюсь вести летопись. Давай почту вышлю накопившуюся информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bistro
Графоман
Графоман


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 1606

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 5:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
Orover писал(а):
Кто-нибудь может ответить на вопрос о том сколько человек поступили, сколько закончили училище, сколько из тех кто окончил служат по специальностии и каков процент тех кто служит в силовых структурах (по отношению к числу поступивших)?


Собираю данные о нас, пытаюсь вести летопись. Давай почту вышлю накопившуюся информацию.


Олег! Может это действительно идея подбить некую статистику по Мальцам и выложить в виде столбиков или таблиц где-нибудь на форуме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oleg
Модератор
Модератор


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jun 02, 2006
Сообщения: 1514
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 5:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SP писал(а):
Orover писал(а):
Кто-нибудь может ответить на вопрос...!

Щас Олег вылезет на свет... подскажет! Вся инфа, летопись, компромат и т.д. у него... и фотки училищные у него на серваке!



Вышел из сумрака, готов подсказывать Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Модератор
Модератор


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jun 02, 2006
Сообщения: 1514
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 5:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРРААААА!!!! 1000!!! ШТУКА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bistro
Графоман
Графоман


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 1606

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 6:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставил себе Скайп!
Мой ник Bistro1973!
Добро пожаловать, у кого есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bistro
Графоман
Графоман


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 1606

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 6:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
УРРААААА!!!! 1000!!! ШТУКА!!!

Спешу поздравить первым!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oleg
Модератор
Модератор


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jun 02, 2006
Сообщения: 1514
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 6:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bistro писал(а):

Олег! Может это действительно идея подбить некую статистику по Мальцам и выложить в виде столбиков или таблиц где-нибудь на форуме?



Можно, надо только полную информацию. В принципе можно из того, что есть. Может математическую модель составить Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bistro
Графоман
Графоман


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 1606

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 6:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
... Может математическую модель составить Very Happy...

Вот это уважаю! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oleg
Модератор
Модератор


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jun 02, 2006
Сообщения: 1514
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 6:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bistro писал(а):
Oleg писал(а):
УРРААААА!!!! 1000!!! ШТУКА!!!

Спешу поздравить первым!!!!


Спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Модератор
Модератор


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jun 02, 2006
Сообщения: 1514
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 6:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bistro писал(а):
Поставил себе Скайп!
Мой ник Bistro1973!
Добро пожаловать, у кого есть!


У меня был, но потом я его удалил, ник забыл. Надо восстановить, прикольная программулька!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bistro
Графоман
Графоман


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 1606

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 6:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
У меня был, но потом я его удалил, ник забыл. Надо восстановить, прикольная программулька!!!

Прикольная, что можно голосовые конференции в онлайне устраивать до восьми человек в разных концах мира. И Бесплатно!!!

Восстанавливай давай - лишний источник общения не повредит. А еще там переадресация звонков, если тебя у компа нет. Просто песня!

Кстати, у Куликова есть Скайп - он меня и сподвигнул на сей подвиг


Последний раз редактировалось: Bistro (Вт Ноя 06, 2007 6:08 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oleg
Модератор
Модератор


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jun 02, 2006
Сообщения: 1514
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 6:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bistro писал(а):
Олег! Ты новенького на группу прописал?


Прописал!!! Куда же без прописки Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bistro
Графоман
Графоман


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 1606

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 6:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, у Markos'a только Скайп дома и стоит. Он им вместо телефона пользуется. Довольно разумно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Роман
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Oct 25, 2007
Сообщения: 73
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 6:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bistro писал(а):
Роман писал(а):
О каком капитале речь? Если это миллионы не нашими "деревянными" - может быть, а так Серега не надо обобщать . Я лично знаю много людей, которые поднялись собственным трудом, потом и кровью, за что уважаю и преклоняюсь перед их упорством и мозгами.

Не буду с тобой спорить, может, мы общались с разными людьми. Но я тебе скажу, что с потом и кровью "ВОРОВАТЬ" лес путем лазеек в законодательстве самый быстрый способ заработать капитал.
Ах да, может, ты бывших "спекулянтов" называешь тоже бизнесменами? В советские времена за это уголовная статья была, а сейчас это "люди, потом и кровью и т.п. и т.д.".
Не надо лохматить БАБУШКУ!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Такой вопрос - охота обратно в советские времена? Да из нас половину бы уже пересадили. А насчет спекулянтов - торговля - это тяжкий труд, это я тебе заявляю с полной ответственностью, сам весь этот геморой прошел, да и по сей день с этим сталкиваюсь, и мне нисколько не стыдно , а даже наоборот есть чувство , что не зря я себе кучу болячек нажил, и полтонны нервов потратил, хотя по "старым" советским понятиям - я спекулянт . И я знаю, что во многом только от меня, а не от партийного дяди зависит, как я буду жить, что я буду делать в этой жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oleg
Модератор
Модератор


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jun 02, 2006
Сообщения: 1514
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 6:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставить не проблема, надо гарнитуру приобрести или на худой коней микрофон. Very Happy В ближайшее время постараюсь установить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Модератор
Модератор


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jun 02, 2006
Сообщения: 1514
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 6:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома, я твою фотку в галерее разместил. Фишка в том, что размер надо было уменьшить. У тебя был 2048 на 1536, я уменьшил до 1024 на 768, думаю это самое оптимальное качество. Так, что редактируй другие фотки и вперед Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Модератор
Модератор


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jun 02, 2006
Сообщения: 1514
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 6:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bistro писал(а):
SP писал(а):
...Щас Олег вылезет на свет... подскажет! ...

Он свою 1000 смакует, удовольствие растягивает! Laughing


Все растянул до предела!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bistro
Графоман
Графоман


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 1606

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 6:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман писал(а):
...А насчет спекулянтов - торговля - это тяжкий труд, это я тебе заявляю с полной ответственностью, сам весь этот геморой прошел, да и по сей день с этим сталкиваюсь, и мне нисколько не стыдно , а даже наоборот есть чувство , что не зря я себе кучу болячек нажил, и полтонны нервов потратил, хотя по "старым" советским понятиям - я спекулянт . И я знаю, что во многом только от меня, а не от партийного дяди зависит, как я буду жить, что я буду делать в этой жизни.

Ну вот ты и ответил на свой вопрос!
Сам что-нибудь создал в этой жизни, чтобы это продавать? Может, у тебя своя ферма? Или трубы сам изготавливаешь?
Так нет же, нынешние коммерсанты покупают там где дешевле и продают подороже. Через три-четыре таких перепродажи до рядового простого покупателя доходит такая цена, что мама не горюй. Я не ратую за советские времена, я против наживы на простом человеке!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Как раз это я и называю спекуляцией, а ты это называешь "И я знаю, что во многом только от меня, а не от партийного дяди зависит, как я буду жить, что я буду делать в этой жизни." Вот в этом разница!

В стране 70% оказалось за чертой бедности и этот разрыв все увеличивается, благодаря такой спекуляции. Непосредственно производитель не может пробиться сам на рынок и не заинтересован.

Когда я говорил о капитале, я говорил не о миллионах баксов, а о простых людях. Смотри:
99.99% стариков (за 55 лет) не способны жить на пенсионные дотации, равно как и зарабатывать достойно (особенно в регионах), так что про них я не говорю.
60-70% людей среднего возраста (35-55 лет) перестроиться и зарабатывать достойно в провинции не могут по разным причинам (консервативность, нехватка квалификации, нехватка нормальных рабочих мест, оседлость и т.п.), так что о них, страна тоже забудь!!!
80% молодежи (до 35 лет) в провинции, кто не снаркоманился и еще не сидит, мечтает заработать. Им не на что купить квартиру, чтобы молодая семья жила нормально. Про ипотеку не смешите мои подмышки! Они достаточно мобильны и им не надо "бешенных" капиталов. В провинции им есть возможность работать БЕЗ ВОРОВСТВА только на свое пропитание - особых излишков нет!

Я не ратую за столицу, но тем не менее объективно: Уровень зарплат НА ПОРЯДОК выше по ряду востребованных профессий (это отнюдь не купи-продай). Рынок труда просто огромен. Я думаю, до 30-40% от всего рынка труда России. Вот для той молодежи и людей среднего возраста возможность заработать на квартиру в каком-нибудь Кукуево Красноярской области.
Кстати это уже раньше всех прочухали многочисленные гастербайтеры из братских республик!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Роман
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Oct 25, 2007
Сообщения: 73
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 6:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
Рома, я твою фотку в галерее разместил. Фишка в том, что размер надо было уменьшить. У тебя был 2048 на 1536, я уменьшил до 1024 на 768, думаю это самое оптимальное качество. Так, что редактируй другие фотки и вперед Very Happy


Подскажи как уменьшить размер, я ж юзер всего навсего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bistro
Графоман
Графоман


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 1606

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 7:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
... на худой конец микрофон... В ближайшее время постараюсь установить.


Laughing Laughing Laughing Олег! на конец не надо: И говорить не удобно, и ходить! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oleg
Модератор
Модератор


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jun 02, 2006
Сообщения: 1514
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 7:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман писал(а):
Oleg писал(а):
Рома, я твою фотку в галерее разместил. Фишка в том, что размер надо было уменьшить. У тебя был 2048 на 1536, я уменьшил до 1024 на 768, думаю это самое оптимальное качество. Так, что редактируй другие фотки и вперед Very Happy


Подскажи как уменьшить размер, я ж юзер всего навсего.


Я это делал в Фотошопе, слыхал про такую программу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Модератор
Модератор


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jun 02, 2006
Сообщения: 1514
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 7:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bistro писал(а):
Oleg писал(а):
... на худой конец микрофон... В ближайшее время постараюсь установить.


Laughing Laughing Laughing Олег! на конец не надо: И говорить не удобно, и ходить! Laughing Laughing Laughing


там на худой коней написано Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Модератор
Модератор


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jun 02, 2006
Сообщения: 1514
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас страницы сами плодятся, загодя так сказать появляются, уже 51 -я есть Very Happy Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bistro
Графоман
Графоман


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 1606

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 7:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
У нас страницы сами плодятся, загодя так сказать появляются, уже 51 -я есть Very Happy Question

Просто движок форума не тянет такое большое количесвто страниц! Ндо порекомендовать модерам переходить на новое ПО! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Роман
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Oct 25, 2007
Сообщения: 73
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 7:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bistro писал(а):
Роман писал(а):
...А насчет спекулянтов - торговля - это тяжкий труд, это я тебе заявляю с полной ответственностью, сам весь этот геморой прошел, да и по сей день с этим сталкиваюсь, и мне нисколько не стыдно , а даже наоборот есть чувство , что не зря я себе кучу болячек нажил, и полтонны нервов потратил, хотя по "старым" советским понятиям - я спекулянт . И я знаю, что во многом только от меня, а не от партийного дяди зависит, как я буду жить, что я буду делать в этой жизни.

Ну вот ты и ответил на свой вопрос!
Сам что-нибудь создал в этой жизни, чтобы это продавать? Может, у тебя своя ферма? Или трубы сам изготавливаешь?
Так нет же, нынешние коммерсанты покупают там где дешевле и продают подороже. Через три-четыре таких перепродажи до рядового простого покупателя доходит такая цена, что мама не горюй. Я не ратую за советские времена, я против наживы на простом человеке!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Как раз это я и называю спекуляцией, а ты это называешь "И я знаю, что во многом только от меня, а не от партийного дяди зависит, как я буду жить, что я буду делать в этой жизни." Вот в этом разница!

В стране 70% оказалось за чертой бедности и этот разрыв все увеличивается, благодаря такой спекуляции. Непосредственно производитель не может пробиться сам на рынок и не заинтересован.

Когда я говорил о капитале, я говорил не о миллионах баксов, а о простых людях. Смотри:
99.99% стариков (за 55 лет) не способны жить на пенсионные дотации, равно как и зарабатывать достойно (особенно в регионах), так что про них я не говорю.
60-70% людей среднего возраста (35-55 лет) перестроиться и зарабатывать достойно в провинции не могут по разным причинам (консервативность, нехватка квалификации, нехватка нормальных рабочих мест, оседлость и т.п.), так что о них, страна тоже забудь!!!
80% молодежи (до 35 лет) в провинции, кто не снаркоманился и еще не сидит, мечтает заработать. Им не на что купить квартиру, чтобы молодая семья жила нормально. Про ипотеку не смешите мои подмышки! Они достаточно мобильны и им не надо "бешенных" капиталов. В провинции им есть возможность работать БЕЗ ВОРОВСТВА только на свое пропитание - особых излишков нет!

Я не ратую за столицу, но тем не менее объективно: Уровень зарплат НА ПОРЯДОК выше по ряду востребованных профессий (это отнюдь не купи-продай). Рынок труда просто огромен. Я думаю, до 30-40% от всего рынка труда России. Вот для той молодежи и людей среднего возраста возможность заработать на квартиру в каком-нибудь Кукуево Красноярской области.
Кстати это уже раньше всех прочухали многочисленные гастербайтеры из братских республик!


Извини я не сказал тебе, что кроме торговли занимаюсь и производством и сервисом - это насчет - "Сам что-нибудь создал в этой жизни, чтобы это продавать?" . Создал Серега , создал, и люди у меня зарабатывают нормально, во всяком случае могут себе позволить многое в этой жизни, не виллу в Испании конечно, но машину, нормальный отдых, и нормальное жилье (пусть съемное) - это без особых проблем. Многое зависит от работодателя, если он не жлоб, и умеет делиться доходами, то и люди которые с ним работают (я подчеркиваю - именно с ним , а не на него) в одной команде живут хорошо.
Теперь насчет конечных цен - это не мой случай, мы везем свой товар непосредственно с завода-изготовителя и торгуем по его каталожным ценам, а местами и ниже, так что ни о каких посредниках не может быть и речи.
Насчет черты бедности- бардак 90-х - это понятно, сейчас ситуация немножко другая, (естественно я не одобряю отношение к пенсионерам). Но ты посмотри вокруг - людей нет , тех кто может, а главное хочет работать. Повальное пьянство, и не от того что нет работы - бред сивой кобылы это, работа есть , желания нет, нет цели в жизни.
И не надо песен про Москву. Это отдельная история, уровень зарплат сопоставим с уровнем расходов. А востребованность кадров она практически везде одинаковая(я не имею ввиду древню, хотя и сельское хозяйство сейчас живет нормально, если хочет конечно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Роман
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Oct 25, 2007
Сообщения: 73
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
Роман писал(а):
Oleg писал(а):
Рома, я твою фотку в галерее разместил. Фишка в том, что размер надо было уменьшить. У тебя был 2048 на 1536, я уменьшил до 1024 на 768, думаю это самое оптимальное качество. Так, что редактируй другие фотки и вперед Very Happy


Подскажи как уменьшить размер, я ж юзер всего навсего.


Я это делал в Фотошопе, слыхал про такую программу?


Слыхать то слыхал, но не работал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bistro
Графоман
Графоман


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 1606

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман писал(а):
...Извини я не сказал тебе, что кроме торговли занимаюсь и производством и сервисом - это насчет - "Сам что-нибудь создал в этой жизни, чтобы это продавать?" . Создал Серега , создал, и люди у меня зарабатывают нормально, во всяком случае могут себе позволить многое в этой жизни, не виллу в Испании конечно, но машину, нормальный отдых, и нормальное жилье (пусть съемное) - это без особых проблем. Многое зависит от работодателя, если он не жлоб, и умеет делиться доходами, то и люди которые с ним работают (я подчеркиваю - именно с ним , а не на него) в одной команде живут хорошо.....


Рома, я и не сомневался в тебе. Плохо, что я сказал об одном, а ты свинтил тему на другое... Не хочу спорить о том, что ты сделал - сам не видел, а тебе верю!
Понятно же с самого начала, что я обобщаю ситуацию вцелом, а не перехожу на частности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oleg
Модератор
Модератор


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jun 02, 2006
Сообщения: 1514
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты много фоток разместить хочешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Модератор
Модератор


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jun 02, 2006
Сообщения: 1514
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 7:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вам тут не мешаю дискутировать? Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bistro
Графоман
Графоман


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 1606

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 7:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман писал(а):
...Теперь насчет конечных цен - это не мой случай, мы везем свой товар непосредственно с завода-изготовителя и торгуем по его каталожным ценам, а местами и ниже, так что ни о каких посредниках не может быть и речи....

Опять же говоришь о себе. Я рад за тебя, правда!
Хочешь приведу список из тысячи и еще одного предпринимателя в г.Иркутске, у которых бизнес построен на накрутке на товар 200% от закупочной и более? Ведь потрачу время, а сделаю это. Или ты мне не веришь?


Последний раз редактировалось: Bistro (Вт Ноя 06, 2007 7:40 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bistro
Графоман
Графоман


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 1606

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман писал(а):
...сейчас ситуация немножко другая, (естественно я не одобряю отношение к пенсионерам). Но ты посмотри вокруг - людей нет , тех кто может, а главное хочет работать. Повальное пьянство, и не от того что нет работы - бред сивой кобылы это, работа есть , желания нет, нет цели в жизни....

Так я в своих цифрах о том же и говорил. Может, не все цифры блещут точностью, черпанул их когда-то из "Коммерсант-дейли" во время долгих шести часов перелета из Иркутска в Москву...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bistro
Графоман
Графоман


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 1606

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
Я вам тут не мешаю дискутировать? Very Happy Very Happy

Ты уже повесил микрофон на коней? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bistro
Графоман
Графоман


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 1606

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман писал(а):
...И не надо песен про Москву. Это отдельная история, уровень зарплат сопоставим с уровнем расходов. А востребованность кадров она практически везде одинаковая(я не имею ввиду древню, хотя и сельское хозяйство сейчас живет нормально, если хочет конечно)...

Так, собственно, тема начиналась про Москву Sad вот я тогда и ответил... И не отказываюсь от своих слов... А то, что кадровый голод есть везде, так тоже не спорю. Так ведь вопрос только в уровнях зарплат для ПРОСТЫХ работяг, не руководителей. Это в регионах КОПЕЙКИ! В Москве тоже копейки, но в сравнении в Кукуево Красноярской области, это ДОХОД!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SP
Активист
Активист


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jul 19, 2006
Сообщения: 1238

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕХ... СО ВСЕМИ...!!! ОЛЕГА С ТЫЩЕЙ!!!
Ни хрена вы тут втроем чешите! Молодцы!!! Давай, Серый, тоже "тыщу" делай!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bistro
Графоман
Графоман


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 1606

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SP писал(а):
ВСЕХ... СО ВСЕМИ...!!! ОЛЕГА С ТЫЩЕЙ!!!
Ни хрена вы тут втроем чешите! Молодцы!!! Давай, Серый, тоже "тыщу" делай!!!

Стараюсь, как видишь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Роман
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Oct 25, 2007
Сообщения: 73
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
Ты много фоток разместить хочешь?


Да как получится . А к дискуссии можешь присоединиться, есть что сказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Роман
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Oct 25, 2007
Сообщения: 73
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bistro писал(а):
Роман писал(а):
...Теперь насчет конечных цен - это не мой случай, мы везем свой товар непосредственно с завода-изготовителя и торгуем по его каталожным ценам, а местами и ниже, так что ни о каких посредниках не может быть и речи....

Опять же говоришь о себе. Я рад за тебя, правда!
Хочешь приведу список из тысячи и еще одного предпринимателя в г.Иркутске, у которых бизнес построен на накрутке на товар 200% от закупочной и более? Ведь потрачу время, а сделаю это. Или ты мне не веришь?


Верю, верю, в основном это касается шмоток. Но кто-то должен и шмотки возить, а то голыми останемся. Да, в торговле каждым, отдельно взятым товаром есть своя специфика, в том числе и в ценовой политике. Шмотки - это не продукты, и товарооборот там совсееееем другой. Если накрутка будет не 200, а 20% - без этих самых штанов и останешься. И не забывай про налоги, которые худо-бедно платятся.
А вот кто ворует суммами которые нам и не снились, так это друзья чиновники. Те ваще палец о палец не ударили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oleg
Модератор
Модератор


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jun 02, 2006
Сообщения: 1514
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SP писал(а):
ВСЕХ... СО ВСЕМИ...!!! ОЛЕГА С ТЫЩЕЙ!!!


СПАСИБО!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Модератор
Модератор


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jun 02, 2006
Сообщения: 1514
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман писал(а):
Oleg писал(а):
Ты много фоток разместить хочешь?


Да как получится . А к дискуссии можешь присоединиться, есть что сказать?


Сказать есть, но как говориться молчание - золото Very Happy !!!

Ты кстати файл получил, который я тебе послал? Смог открыть? Фотки можешь заархивировать и мне прислать, я их отредактирую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Oct 25, 2007
Сообщения: 73
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
Роман писал(а):
Oleg писал(а):
Ты много фоток разместить хочешь?


Да как получится . А к дискуссии можешь присоединиться, есть что сказать?


Сказать есть, но как говориться молчание - золото Very Happy !!!

Ты кстати файл получил, который я тебе послал? Смог открыть? Фотки можешь заархивировать и мне прислать, я их отредактирую.


Файл получил, все нормально. Фотки отправлю, спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Роман
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Oct 25, 2007
Сообщения: 73
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плохо, что я сказал об одном, а ты свинтил тему на другое... Не хочу спорить о том, что ты сделал - сам не видел, а тебе верю!
Понятно же с самого начала, что я обобщаю ситуацию вцелом, а не перехожу на частности.[/quote]

Насчет "свинтил тему на другое...". В начале , еще до бурной дискуссии ты писал, что многие уезжают из Москвы , заработав начальный капитал, который в провинции можно заработать только незаконным путем. Вопрос каким путем в Москве зарабатывается начальный капитал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bistro
Графоман
Графоман


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 1606

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман писал(а):
...Насчет "свинтил тему на другое...". В начале , еще до бурной дискуссии ты писал, что многие уезжают из Москвы , заработав начальный капитал, который в провинции можно заработать только незаконным путем. Вопрос каким путем в Москве зарабатывается начальный капитал.

Отвечаю: Тот, кто незаконно зарабатывает в Москве, хрен, когда оттуда уедет! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Я же говорил к тому, что не совсем все плохо: не только в Москву народ едет, но и из Москвы уезжает. Я таких знаю немало. Вот только и всего, что я хотел сказать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Роман
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Oct 25, 2007
Сообщения: 73
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ол райт! Закроем тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жора
Активист
Активист


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Jun 07, 2006
Сообщения: 851

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-да,господа...Почитал дебаты между Масквой и Иркутском,в лице Геннадича и Романа,прикольненько.Один явный представитель консерваторов,ностальгирующих по недавнему прошлому,второй-представитель "новой волны".И оба в чем-то правы.В большей степни я на стороне Романа.Уж как-то,Геннадич,слишком мрачно и по-дедовски рассуждаешь о возросшей роли среднего бизнеса! Спекулянство...А что,есть спекуляция? СПЕКУЛЯЦИЯ [лат. speculatio выслеживание, высматривание] — скупка и перепродажа различных товаров по повышенным ценам с целью наживы.Пугающее слово для нас "нажива". Ну а как иначе? Работать только на голом энтузиазме? Так это уже было,проходили.Вспомните хотя бы работу колхозов,работали ни за что...Хлеб 16 копеек,а колхозника зарплата 7 рублей.Стоил тогда хлеб тех денег? Нет....Ведь ,к слову сказать, преподаватель тоже излагает свои учения не за "душевное благосостояние",он ведь тоже стремиться "продать" свои знания,и чем выше оплата его труда,тем больше его интерес к работе и "нажива"! И систему товар-деньги-товар,тоже никто пока не отменял,и все мы участники этого процесса...Накрутка 200%,да ради Бога никто не заставляет покупать.На то он и "рынок",ищи дешевле и найдешь! А у нас настроения и мысли в стране,сродни тем,что излагал товарищ Шариков "Это что же получается,один живет в семи комнатах,штанов у него 40 штук,а другой по помойкам лазает..." Wink
Я тоже знаком с небольшим количеством представителей бизнеса,довольно-таки приличные ребяты.И самое главное ПАШУТ! Времена бизнесменов-воротил-кутил канули в лету. И вот те,кто пашет,по-моему скромному мнению зарабатывают (!!!) деньги,а не отымают их простого люда...Один мой товарищ,как-то за столом очень жаловался,что жить тяжело,бабла не хватает. И он почему-то не спросил у себя " А что я сделал для улучшения качества жизни собственной?" А ничего,ушел из конторы,где неплохо платили,но там надо работать.А мы так не можем,нам лучше обвинять всех и вся,и ждать "у моря погоды",ждать ту заветную тарелочку " с голубой каемочкой",хотя и в этом случае Осе Бендеру прищлось ой как потрудиться! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рашит
Активист
Активист


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jun 25, 2007
Сообщения: 573
Откуда: г. Москва ВВИА им. Н.Е.Жуковского

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здрассте коллеги.
Понаписали - и за день не прочитать. Краткость - сестра таланта, господа, не забываем. В погоне за численностью постов и первым местом (никто у нас его не оспаривает, хе хе) можем незаметить и растерять главное.
Хотите обсудить спекуляцию - создайте отдельную ветвь для этой темы, другие тоже захотят почитать и написать (уверен, что найдутся желающие).
Сам ничего по поводу спора не скажу, ибо настоящему мужчине всегда есть о чем помолчать Laughing Laughing Laughing .
Ваш спор, господа, весьма поучителен. Продолжайте, пожалуйста, вас очень интересно читать. Не думаю правда, что в споре родится истина, может только ссора.

Олег, поздравляю тебя с 1000-постием! Желаю поскорее наколотить еще одну, дабы было 2 штуки. И тогда нас не догонят Laughing

_________________
С уважением, Рашит.


Последний раз редактировалось: Рашит (Ср Ноя 07, 2007 2:13 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bistro
Графоман
Графоман


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 1606

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И то правда. Уж лучше молчать - себе спокойней!
Велик и могуч Русский Язык, а вот так сказать, чтобы однозначно, не получается. Как я не старался, что Рома, что Жора совсем другое подчеркивают, нежели я хотел сказать. Ну да и ладно!
Буду учиться у ярчайщих представителей лучше помолчать!
Мне это точно будет полезно!
Всем Auf Wiederhören, аrrivederci и uz redzesanos!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рашит
Активист
Активист


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jun 25, 2007
Сообщения: 573
Откуда: г. Москва ВВИА им. Н.Е.Жуковского

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bistro писал(а):
Всем Auf Wiederhören, аrrivederci и uz redzesanos!

Серый, еще есть Hasta la vista.
Это про Windows Vista Laughing Laughing Laughing
Если верить одноклассникам ру, седня днюха у Андрюхи!

Андрей с днем варенья! Счасть здоровья и всего всего наилучшего!

_________________
С уважением, Рашит.


Последний раз редактировалось: Рашит (Ср Ноя 07, 2007 2:10 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рашит
Активист
Активист


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jun 25, 2007
Сообщения: 573
Откуда: г. Москва ВВИА им. Н.Е.Жуковского

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bistro писал(а):
Всем Auf Wiederhören

Ты где букву о-умляут разыскал? У немцев арендовал что-ли? Laughing Laughing Laughing
_________________
С уважением, Рашит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рашит
Активист
Активист


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jun 25, 2007
Сообщения: 573
Откуда: г. Москва ВВИА им. Н.Е.Жуковского

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Сергея Нянчура с Днем Варенья (т.е. с Днем Сала)!
Желаю здоровья, благополучия во всем и удачи, ну и большую кучу бабла, чтобы все остальное купил, в чем возникнет надобность.


_________________
С уважением, Рашит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oleg
Модератор
Модератор


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jun 02, 2006
Сообщения: 1514
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 5:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!! Всем именинникам всех благ, здоровья и удачи во всем!!!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Модератор
Модератор


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jun 02, 2006
Сообщения: 1514
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 5:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рашит писал(а):

Олег, поздравляю тебя с 1000-постием! Желаю поскорее наколотить еще одну, дабы было 2 штуки. И тогда нас не догонят Laughing


СПАСИБО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Модератор
Модератор


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jun 02, 2006
Сообщения: 1514
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома фотки уже в галерее!!! Все велком туда, оценивать Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жора
Активист
Активист


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1994
Зарегистрирован: Jun 07, 2006
Сообщения: 851

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с праздником! С 90-ой годовщиной октябрьских событий!!! Уря-я-!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Oct 25, 2007
Сообщения: 73
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
Рома фотки уже в галерее!!! Все велком туда, оценивать Very Happy


Большое человеческое СПАСИБО!!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Роман
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Oct 25, 2007
Сообщения: 73
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жора писал(а):
Всех с праздником! С 90-ой годовщиной октябрьских событий!!! Уря-я-!!!!


Как насчет демонстрации боевой мощи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oleg
Модератор
Модератор


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jun 02, 2006
Сообщения: 1514
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боевой мощи и прочей немощи... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Модератор
Модератор


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jun 02, 2006
Сообщения: 1514
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лет 20 назад построились бы дружными колоннами и с транспорантами бродили по улицам... эх такой юбилей пропадает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orover
Aктивист
Aктивист


Факультет: АРЭО
Год поступления: 1990
Год выпуска:
Зарегистрирован: Nov 02, 2007
Сообщения: 161
Откуда: г. Всеволожск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orover
Aктивист
Aктивист


Факультет: АРЭО
Год поступления: 1990
Год выпуска:
Зарегистрирован: Nov 02, 2007
Сообщения: 161
Откуда: г. Всеволожск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Oleg"]
Orover писал(а):


Привет, Андрей!!! Я думал, что в подземельях обычно минеральные элементы ищут, а ты криминальные, это же, как минимум Нобелевская премия Very Happy Very Happy Very Happy


За наши старания могли бы месячную в повышенном размере дать, да только в конечном итоге даже спасибо не сказали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orover
Aктивист
Aктивист


Факультет: АРЭО
Год поступления: 1990
Год выпуска:
Зарегистрирован: Nov 02, 2007
Сообщения: 161
Откуда: г. Всеволожск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Oleg"]
Orover писал(а):


Собираю данные о нас, пытаюсь вести летопись. Давай почту вышлю накопившуюся информацию.


Высылай kulikov_aa@inbox.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Модератор
Модератор


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jun 02, 2006
Сообщения: 1514
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Письмо ушло!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Модератор
Модератор


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jun 02, 2006
Сообщения: 1514
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня одному из магазинов в котором я работаю исполняется 4 года, я один из немногих ветеранов Very Happy

Последний раз редактировалось: Oleg (Чт Ноя 08, 2007 12:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Модератор
Модератор


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jun 02, 2006
Сообщения: 1514
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На ветке затишье ... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АРЭО Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 89, 90, 91  След.
Страница 50 из 91

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

IMGP0183.JPG



ИВАТУшники.RU. Remix ...



Юбилейный выпуск 199 ...



преп2.jpg



Изображение 934.jpg


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 15
Своих: 0
Всего: 15

     Наши новости

Статьи ИВАТУшников
[ Статьи ИВАТУшников ]

·Поздравляю С Новым 2023 годом
·Твори добро себе во благо
·СТОП КОРОНАВИРУС
·Поздравление
·День ВВС
·Международный авиационно-космический салон (МАКС).
·Пятый юбилейный Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2019».
·благоустройство в Городке ИВАТУ
·Итоги жеребьёвки ЧМ-2018 по футболу
·День защитника Отечества
·Лыжный пробег по Байкалу




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.49 секунды