Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - МАКАРОНЫ 1992-1997.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

МАКАРОНЫ 1992-1997.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АВ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sakhalin
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Sep 15, 2006
Сообщения: 537
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 5:11 am    Заголовок сообщения: МАКАРОНЫ 1992-1997. Ответить с цитатой

Всем привет от КАЦА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MarkoS
Aктивист
Aктивист


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:
Зарегистрирован: Dec 30, 2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И Андрюхе тоже привет, от Кур 92-97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kudindp
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: РЭО
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Feb 28, 2006
Сообщения: 21
Откуда: Щёлково М.о.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МА-КА-РО-НЫ-ы-ы, АУ-у-у!!! Хватит шифроваться.
Одного привета от и для Каца, однако, маловато будет.
И все же, для тех, кто всё-таки зайдет в этот форум - привет от КУРков! Напоминаем: в июне - 10 лет выпуска из училища!
Есть соображение - подтянуться к Иркутску и отпраздновать, как и 10 лет назад - на том же месте. Примерный план: 1 день - построение на плацу №1, блиц-экскурсии: - в казарму, - в общагу, в "Добролет", вечер в ресторане. 2 день - экскурсия по городу, поездка на Байкал.
МАКАРОНЫ, будьте людьми, не оставайтесь в стороне.
С уважением Кудин Д.П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bron
Пользователь
Пользователь


Факультет: АО Бивни
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jan 06, 2006
Сообщения: 80
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макаронам привет! Сахалин-ты Кац или не Кац? Если Кац, то дай о себе знать мне лично. Если нет, то ТОВАРИЩ, дай про него информацию, good?
_________________
Всем привет!!! С уважением! "БРОН".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sakhalin
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Sep 15, 2006
Сообщения: 537
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bron писал(а):
Макаронам привет! Сахалин-ты Кац или не Кац? Если Кац, то дай о себе знать мне лично. Если нет, то ТОВАРИЩ, дай про него информацию, good?

Я не Кац. Андрюха сейчас служит в Сахалинском облвоенкомате.До этого вместе служили в вертолетном полку. С Ковалем вместе. Где он сейчас не знаю. Часть разогнали. Кто , как говорится, куда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Кац
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 2:25 pm    Заголовок сообщения: Парашютисты Ответить с цитатой

Напиши мне на Email andrey_fly74@mail.ru
Вернуться к началу
А. Тазиев
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 7:21 pm    Заголовок сообщения: Привет Макаронам!!! Ответить с цитатой

Привет Макаронам 92-97гг. и не только!!!
Смотрю на странице этой посвященной макаронам не так уж нас и много!!! Лягу на страницу еще одним массивным макароном!!!
Случайно забрел и узнал про сайт иватушники. дело то в том что с компом на "ВЫ" а от сюда и результат! Не долго мне прослужить то выдалось! всего три годика, а потом на гражданку попал. Но не скажу что жалею, нормально так попал, вовремя! Переписываюсь по инету с Дуплинским Иваном, но видно он не знает про такое издание в инете, или мне просто не сказал, но при первой же возможности напишу ему!!!
Про щипитильную тему 10-ти летие со дня выпуска и желание его отметить - не уверен что получится, т.к. расстояние от меня до Иркутска велико а бюджет семейный пока не позволяет такие маневры выполнять, к сожалению!
Вернуться к началу
Неделько Руслан
Гость


Факультет:
Год поступления:
Год выпуска:



СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 10:47 pm    Заголовок сообщения: МАКАРОНЫ 1992-1997г. Ответить с цитатой

Привет всем!!! Классный сайт! Сегодня узнал о нем от друга. Смотрю на этом сайте пока есть информация (да и то скудная) всего о трех "макаронинах". Будем расширять. Служу в Москве, в военной комендатуре. О наших знаю следующее: Ваня Дуплинский в Иркутске - работает в таможне, Була, Филл и Муха - служат в училище, Вовка Симанович - помоему перевелся в сторону Белой, Костя Касимов служит в Сергиевом посаде, Профессора видел в 1999г. в Дорохово, Тверская обл. служил на СУ-27. Сашка Симаков вроде как в Иваново в военкомате, Птаха служит во Владивостоке, Бузень в Красноярске в УИНе, Петя Сушков уволился, живет в Ангарске, Серега Щербаков закончил ВВА им. Гагарина, куда распредилился не знаю. Дым уволился - где-то в Иркутске, Юра Собеников и Серега Селиванов - погибли. Ничего не слышал о Владе Труфанове и Деде. На 10-летие выпуска не поеду. Жду пополнения в семье. Мой е-мейл: 777ruslan@rambler.ru, пишите.
Вернуться к началу
ataziev



Факультет: АВ Макароны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: May 21, 2007
Сообщения: 2
Откуда: ЯНАО, г. Губкинский

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Макаронам еще раз привет!!!!
Опрометчево поступил я в первый раз когда написал сообщение на страничке: не сообщил свой адрес в инете: ataziev@rambler.ru Ну вот, совсем другое дело, а теперь с чувтвом исполненного долга ухожу в засаду ждать ответов и приветов от товарищей!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tok
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО Шомпола
Год поступления: 1991
Год выпуска: 1996
Зарегистрирован: Aug 13, 2006
Сообщения: 55
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макаронам ПРИВЕТ!!! Где Симанович Ёмаё!!!. Вовчик ответь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tok
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО Шомпола
Год поступления: 1991
Год выпуска: 1996
Зарегистрирован: Aug 13, 2006
Сообщения: 55
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Походу макаронов сварили!!! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tok
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО Шомпола
Год поступления: 1991
Год выпуска: 1996
Зарегистрирован: Aug 13, 2006
Сообщения: 55
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 3:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И съели!!!!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рашит
Активист
Активист


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jun 25, 2007
Сообщения: 573
Откуда: г. Москва ВВИА им. Н.Е.Жуковского

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tok писал(а):
Походу макаронов сварили!!! Shocked


Вопрос: Почему одни люди толстые и низкие, а другие высокие и худые, хотя и те и другие едят одни и теже макароны?
Ответ: Потому, что одни едят их вдоль, а другие поперек!
_________________
С уважением, Рашит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sakhalin
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО
Год поступления: 1993
Год выпуска: 1998
Зарегистрирован: Sep 15, 2006
Сообщения: 537
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 6:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молчат, видать обиделись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sl



Факультет: АВ
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: Feb 07, 2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет народ макаронный как у вас дела за границами иркутской области что нового у нас здесь новые новости буквально вчера был зам по расквартированию и сказал мне ваш гемморой (училище) не нужен давайте всё сламаем и построим здесь жилищный комплекс. вот Evil or Very MadНу ладно кто где: Беломестных С. в малазии Дуплинский здесь в таможне и дом всё еще строит, Белкин в училище, Серебренников, Щербаков в воронеж свалили за квартирами. Ладно всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТИЩЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ataziev



Факультет: АВ Макароны
Год поступления: 1992
Год выпуска: 1997
Зарегистрирован: May 21, 2007
Сообщения: 2
Откуда: ЯНАО, г. Губкинский

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2021 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую, товарищи!
Это же надо, через 13 лет после последнего сообщения зашел на сайт Иватушников! На страничке Макарон все стабильно, никто ее не тревожит, страничка по тихому покрывается пылью. Привет всем, кто зайдет и дочитает от Тазиева А.Ш. (мало ли, на 23 февраля или 12 августа защимит в груди и появится желание навестить страничку нашу...) У меня все нормально, на гражданке так и работаю, и работать мне еще лет 20... адрес эл. почты поменялся, если вдруг потребуется:
ataziev@yandex.ru
Всем здоровья, удачи, добра и богатства!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АВ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

84ё Экзамены(ГОСы) . ...



10~1.jpg



3.JPG



IMG_22.jpg



c LC на 5~0.jpg


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 74
Своих: 0
Всего: 74

     Наши новости

Вспомним всех поименно
[ Вспомним всех поименно ]

·Лучников Владимир Александрович
·Сажин Николай Александрович
·Наши уходят
·Светлая память Николаю Васильевичу Миропольцеву
·РОЖКОВ Михаил Иванович
·Железняк Василий Никитович
·Умер последний министр обороны СССР Евгений Шапошников
·75 годовщина великой ПОБЕДЫ
·Иркутян приглашают принять участие в акциях, посвященных Дню Победы
·Москва отметит День Победы пролетом 75 единиц воздушной техники 9 мая
·Во вторник, 25 февраля, умер Дмитрий Язов




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.31 секунды