Сайт выпускников ИВАТУ, ИВВАИУ, ИВАИИ.
НА ГЛАВНУЮ МОЙ ПРОФИЛЬ ФОТОАЛЬБОМы ФОРУМ ЗАКАЗ СИМВОЛИКИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ НОВОСТИ ВИДЕО НЕКРОПОЛЬ

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Journal
· Web_Links
· Архив новостей
· Календарь событий
· Личные сообщения
· Личный состав
· Мой аккаунт
· Наши Дни рождения
· Наши фотографии
· Новости
· Обратная связь
· Опросы
· Рекомендовать нас
· Форум
· Фотогалерея
· Энциклопедия

     Поиск



ИВАТУШНИКИ.RU: Форум

ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) :: Просмотр темы - МАТЮХИ 1988-1993
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

МАТЮХИ 1988-1993
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АРЭО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Doctor
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 119
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет ребята от Аникина Андрея, 24.10.2007 года в ВВИА имени Жуковского, где я служу начальником кафедры, защитился мой пятый адъюнкт, в гостях были Валек и Андрюха Кравченко, к сожалению Малыш не смог приехать В октябре я еще летал в Иркутск, повидал Матюху, нашего генерала Барсукова А.Г., наших преподов, выпил с ними, а также поочередно с С Генкой Ефиркиным, Лешей Никифоровым, Сашей Шамановым, видел Наркомана, сходил на кладбище к Диме Демидову, к сожалению количество наших пацанов уменьшается. В остальном рад встретиться с каждым, кто этого захочет. Удачи! Сегодня у меня великий праздник, моему сыну Павлу исполнилось 15 лет, благодаря которому и родилось это послание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX
Почетный радист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jan 09, 2006
Сообщения: 302
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, Андрюша, здравствуй, дорогой! Погонялово мог бы себе и поскромнее придумать, мы и так во всём СНГ знаем, что ты доктор! Laughing
Как там Валёк поживает? Он тут в мае месяце весь Киев напугал своей голой з......ей Laughing .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Doctor
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 119
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем Матюхам! Макс, спасибо за отклик. На прошлой неделе проводил Андрюху Кравченко в Кинель Черкассы, где он проходит службу начальником группы регламента и ремонта на вертолетах. Напровожались знатно, ходили в кабак с песнями и танцами. Он собирается в январе в Африку на полгода в командировку. Если что мой рабочий телефон (495) 250-97-54, мобильные 8-905-587-70-94 и 8-903-003-88-78, звоните. 23.11.07 в 14.30 отмечаем 60 лет факультету АРЭО в ВВИА им.проф. Н.Е. Жуковского. Палыч, мы тебя ждем на родной кафедре! А в остальном, хочу отметить, что давно наши не заходили на форум. Удачи!

Последний раз редактировалось: Doctor (Пт Ноя 16, 2007 9:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX
Почетный радист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jan 09, 2006
Сообщения: 302
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты понимаешь, Андрюша, Матюхи всегда отличались невероятной ЛЕНЬЮ, ну что тут поделаешь!
Передавай привет своему "брату" Кравченко Андрюхе,молодец, ещё на бетоне служит! (твои заслуги перед наукой, док, вне конкуренции Laughing ). А в Африку пусть лучше не суётся, там комары размером с птеродактелей! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Doctor
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 119
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс, ты просто супер! Желаю счастья в личной жизни и творческих успехов. Передавай привет всем нашим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX
Почетный радист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jan 09, 2006
Сообщения: 302
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все наши и так с приветом, хватит с них! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Doctor
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 119
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЕБЯТА, давайте жить дружно! Embarassed Laughing Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergo
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Feb 28, 2007
Сообщения: 165
Откуда: из Молдавии

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во, в нашем полку прибыло, да ещё какие люди – приятно о тебе слышать Андрюха. Мои поздравления за достигнутое, так держать!
Ты уж тогда всю братву в форум подтягивай, чтоб веселее было. За одно про африканские похождения узнаем, там наших вроде пока нету ;o) Надеюсь Андрюха не прямо на передовую в Дафур собрался, там не только комары кусаются...


>Дома сижу в отпусках пока. Ребёнок маленький, особо никуда на моря не поедешь.

Мах, так ты один поезжай, за одно не только от работы отдохнёшь... ;o) это у немцев такое всё больше в моду входит – раздельный отпуск, даже если и одновременно – главное не вместе...
Я вот тоже один съездил почти на две недельки на юг Франции в Канны, правда не только отдыхать и купаться, пришлось и побегать маленько и нервишки потрепать... но на Азурном побережье, да ещё при хорошей оплате со стороны акул рынка торговой недвижимости, для которых организовывалась выставка в известном дворце фестивалей – получилось почти как отпуск. А назад вернулся – снег, холода – и простыл блин.

>Да и дома нормально-дача, вода, солнце, воздух, шашлык-башлык, что ещё надо!

Большая доля правды в этом тоже есть, а то насмотришься на эти пальмы, дворцы, многоэтажные яхты... и дурные мысли в голову иногда лезут, типа «...что-то я не так в этой жизни делаю...» ;o)

Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doctor
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 119
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сережа! Очень рад тебя лицезреть! Сегодня празднуем 60 лет факультету авиационного радиоэлектронного оборудования ВВИА имени профессора Н.Е. Жуковского, УРА!!!, Всем привет от МАЛЫША! Да кстати, тебе личный привет от Матюхи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX
Почетный радист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jan 09, 2006
Сообщения: 302
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравления факультету РЭО Жуковки от РЭОшников Украины
В этом году я прощёлкал, а в следующем обязательно сделаю этот день государственным праздником! Laughing
Серёга, чё-то я не пойму, чем ты там ворочаешь у буржуев?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sergo
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Feb 28, 2007
Сообщения: 165
Откуда: из Молдавии

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну за "личный привет от Матюхи" конечно большущее спасибо, запомнился значит всё-таки кадр который единственный с курса выпускался в гражданке ;o)
Ему тоже взаимный привет при возможности!

А с буржуями мы Макс обмениваемся - кому-то нужны услуги, а кому-то деньги не помешают за такие услуги или за организацию оказания таковых, вот мы и выручаем друг-друга... ;o)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX
Почетный радист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jan 09, 2006
Сообщения: 302
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам-то понял, чё сказал? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Doctor
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 119
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поздравления, только пришел в чувства после юбилея, отпраздновали на высоком уровне, были Краснов Н.Н. и Жиронкин С.Б., даже заночевали вместе со мной на кафедре, видимся то редко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergo
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Feb 28, 2007
Сообщения: 165
Откуда: из Молдавии

СообщениеДобавлено: Вс Dec 02, 2007 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мах, я то знаю, что я имел ввиду...
А вот если ты тогда подумал о том, о чём я сейчас подумал, что ты подумал о чём я подумал... то тогда мысли какие-то пошленькие получаются... нельзя так плохо о людях думать ;o)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doctor
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 119
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Dec 02, 2007 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сережа, ну ты сказанул, ты бы лучше не умничал, а пальцем показал, как нас учили в ИВАТУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doctor
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 119
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Dec 02, 2007 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да кстати, сегодня День рождения моего младшего братана, Кравченко Андрюхи! ВВИА имени профессора Н.Е. Жуковского, а, именно, факультет авиационного РЭО и кафедра автоматизированных систем радионавигации и радиосвязи, сердечно поздравляет тебя, мы тебя любим, верим в тебя и знаем что ты Настоящий Защитник Отечества! С Днем Рождения Братан!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergo
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Feb 28, 2007
Сообщения: 165
Откуда: из Молдавии

СообщениеДобавлено: Пн Dec 03, 2007 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Охотно присоединяюсь к поздравлениям!!!
Успехов тебе во всех начинаниях Андрюха!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Walek



Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Dec 03, 2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Dec 03, 2007 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здорово!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergo
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Feb 28, 2007
Сообщения: 165
Откуда: из Молдавии

СообщениеДобавлено: Чт Dec 06, 2007 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, Валёк появился... и тут-же опять пропал... дразнишься да? ;o)


> ... пальцем показал, как нас учили в ИВАТУ!

... ну да, на Макса пальцем показать, чтоб потом месяц без портянок ходить, как в старые добрые времена - оно мне надо с каптёрщиками связываться... ;o)

Да и потом я ИВАТУ не застал, в моё время уже ИВВАИУ называлось, так что я лучше пока поумничаю. ;o)

Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doctor
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 119
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Dec 06, 2007 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега привет! Смотрю регулярно появляешься, Валек все шифруешься? Где Хохол пропал? А насчет ИВАТУ, так его в Иркутске до сих пор так называют местные жители.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX
Почетный радист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jan 09, 2006
Сообщения: 302
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пт Dec 07, 2007 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валёк нарисовался, фиг сотрёшь!
А Хохол вообще нас забыл, чё он там в Киеве делает, чёрт его знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Doctor
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 119
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Dec 10, 2007 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего газ из зажигалок добывает, Валек тут недавно ему очередную партию подкинул.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ufimtsev



Факультет: АРЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Oct 11, 2007
Сообщения: 3
Откуда: Китай, г.Маньчжурия

СообщениеДобавлено: Вт Dec 11, 2007 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем МАТЮХАМ пламенный привет!!! С наступающим Новым Годом!!!
Заранее, сорри, за редкие появления... В Китае я на долго (бизнес), но не навсегда, просто рабочая виза.
Кстати, кто желает - прошу в гости, буду очень рад!!! От Иркутска - всего сутки на паравозе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Doctor
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 119
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Dec 11, 2007 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно от Иркутска недалеко, но еще до Иркутска 6 часов полета, лучше расскажи как там китаянки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ufimtsev



Факультет: АРЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Oct 11, 2007
Сообщения: 3
Откуда: Китай, г.Маньчжурия

СообщениеДобавлено: Ср Dec 12, 2007 6:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Узнаю Андрюху! Very Happy Хорошо что ты Доктор в Жуковке, а не в мед. университете. Хотя... может я и ошибаюсь, и про китаянок ты уже сыну рассказывешь?...
Я конечно с Серегой Лики не смогу сравниться, даже близко, но в его духе ответить смогу - анатомия у наших и ихних одинаковая, вот только тургур кожи заметно снижен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Doctor
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 119
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Dec 12, 2007 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну насчет мед. университета предложение заманчивое, рассмотрим, просто когда я был маленьким мальчиком, мне говорили, что у буряток, китаянок, монголок и японок есть ключевые особенности! К большому сожалению мне их не пришлось оценить, все как то по европейской расе. А сыну уже не надо ничего рассказывать, он уже папу может научить кое чему, все таки взгляды у нашего поколения скорей консервативные.....Да, кстати, что такое тургур кожи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spasatel38rus
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АРЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Dec 13, 2007
Сообщения: 34
Откуда: г. Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Dec 13, 2007 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет сокурсникам от Жигулина. Рад что все в порядке. Сам в Иркутске.Работаю в Службе спасения, старшим смены-спасателей.Часто встречаемся кто сей час служит в училище .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doctor
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 119
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Dec 13, 2007 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша, привет, дорогой! Ты бы хоть зарегистрировался по взрослому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spasatel38rus
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АРЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Dec 13, 2007
Сообщения: 34
Откуда: г. Иркутск

СообщениеДобавлено: Пт Dec 14, 2007 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рад слышать.Постараюсь все сделать по красоте. Пока появилась возможность просто поговорить. Меня после училища забросило в Заб ВО в\ч 10384 аэродром Чиндант гарнизон Барнаул г. Борзя.Там стояла фронтовая авиация бомбандировочный полк Су-24 Я там был с Сашей Земляковым , с лосей Саня Апойков, Витя Шовкуленко, Андрей Лещенко сей час служит преподавателем в училище. А Виктор трагически погиб на полетах, засосало в воздухозаборник Су-24.Через год уволился ,пошел работать в милицию, трудился в уголовном розыске на оперативных должностях.В 2001 году вновь поворот в судьбе устроился старшим смены Службу спасения г.Иркутска. До настоящего времени работаю там. Учавствовал в ликвидации катастрофы А- 310 , где погиб Димка Демидов. Слышал что в Чинданте после меня служил инженером по РЭО Андрей рыжий, а через год по указу президента о 300км. зоне с Китаем гарнизон сократили, мужиков разогнали по другим полкам. По лету с семьей ездил в Китай, на желтое море курорт Байдахэ.Всем пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Активист
Активист


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jul 19, 2006
Сообщения: 1238

СообщениеДобавлено: Пт Dec 14, 2007 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spasatel38rus писал(а):
... Слышал что в Чинданте после меня служил инженером по РЭО Андрей рыжий...

Здоров, Миха! Привет коллегам-Матюхам! Назаров был у нас в полку инженером по РЭО в 1 АТО (перевелся из Джиды)... в 1998-м он поступал в Жуковку.... на этом его след теряется...
А полку, действительно, в 1998-м приказано (совместно с Шаталовским) долго жить... (подробности у вашего "Сашка" Cool Cool Cool )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doctor
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 119
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 14, 2007 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишань, уж ты мне не рассказывай! Когда мы с Димой тебя встретили возле аэропорта, ты был такой важный, что мы обалдели. Я встречал Диму с семьей в Москве, устроил в гостинницу при академии. Я видел его последним из наших пацанов. Он сказал, как жалко, что мы не вместе, хотя ему предлагали адъюнктуру ВВИА. Он был достойным мужчиной и много сделал для семьи, при встрече расскажу. Я думаю пора Матюхам бросить кличь собираться на 15 лет выпуска, готов прилететь в Иркутск и многие подтянутся, главное определить дату! А насчет Андрюхи Назарова, он живет в Подмосковье, уволился из рядов ВС РФ, работает в ТрансАэро, все нормально, но я с ним не общаюсь по личным причинам. Edem das Seine!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SP
Активист
Активист


Факультет: РЭО Мальцы
Год поступления: 1990
Год выпуска: 1995
Зарегистрирован: Jul 19, 2006
Сообщения: 1238

СообщениеДобавлено: Сб Dec 15, 2007 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor писал(а):
... А насчет Андрюхи Назарова...

Андрей, а есть какие-нибудь Назаровские координаты: адрес, номера телефонов, мыло...???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spasatel38rus
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АРЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Dec 13, 2007
Сообщения: 34
Откуда: г. Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн Dec 17, 2007 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравияжелаю. Андрей в Аэропорту я был не важный, а просто усталый. По поводу 15 летия обязательно встретимся,самое оптимальное на выпуске в 20 числах июня, точную дату сообщу дополнительно. Видел Сергея Мамонтова ,передает всем привет, Он остался служить в полку связи п.Карлук вместе Сашей Ивановым с лосей,после перевелся в ГУИН МЮ. Сей час на пенсии. Хотет найти своего приятеля Серегу Козленко кто знает напишите.Мне интересно где сей час Харсеев, он меня здорово выручил когда мы здавали нормативы по ВСК . Не слышно наших гарных хлопцев. Ау.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doctor
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 119
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Dec 18, 2007 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Контактов Назарова у меня нет, но эпизодически на сайте появляется Валек, он точно знает как его найти. На выпуске и нужно встречаться, ближе к лету узнаем когда он будет и будем собираться, если позволит объективная реальность!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spasatel38rus
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АРЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Dec 13, 2007
Сообщения: 34
Откуда: г. Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Dec 20, 2007 7:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Хочется поздравить с профессиональным праздником Гальченко Виктора Викторовича. Пожелать ему в его нелегком труде, поменьше работать и побольше зарабатывать. Для военных напоминаю 27 декабря день спасателя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX
Почетный радист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jan 09, 2006
Сообщения: 302
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вс Dec 23, 2007 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, пару дней по техническим причинам "провис", а тут такой тусняк! Миша, здравствуй, дорогой! Судя по фото, ты всё тот же! (или фото училищное?) Laughing Насчёт Козленко, запроси Джаббарыча, они в одних краях служат.(на второй странице форума есть его сообщение, кликни на нём его "мыло", отправь письмо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
spasatel38rus
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АРЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Dec 13, 2007
Сообщения: 34
Откуда: г. Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн Dec 24, 2007 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Максим. Рад тебя слышать.Раскажи где живешь, чем занимаешся, как семья. Сообщу Мамонтову, пусть связываеться с Рустамом.У меня все хорошо, готовимся к Празднику Дню Спасателя и Н.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spasatel38rus
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АРЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Dec 13, 2007
Сообщения: 34
Откуда: г. Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Dec 25, 2007 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера вечером встретил Сергея Борщева. Служит зам.начальника связи бригады ВВ в г.Иркутске. Передает всем большой привет!!! У лосей на сайте есть полный список л/ с , нам надо подобное сделать ,а то народ начинает забываться. Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spasatel38rus
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АРЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Dec 13, 2007
Сообщения: 34
Откуда: г. Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Dec 26, 2007 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где все потерялись?
Николаю Березину передаю Большой привет. Мой первый командир взвода который научил уму разуму.
Сергей Матяш , где ты топтал бетон если сразу устроился в о. отдел.
чем сей час занимается отец.
Дом перед казармой 5 этажный. надпись на 3 балконе написал Алексей Лебедев и К. Алексей в Иркутске работает в автосервисе.
Водку в черном дипломате 3-4 бут. нес Сергей Борщев. Сергей Геннадьевич одну вылил остальные разбил . Обрызгал все свои брюки.
Максим что знаешь про нашего хлопца Виталия Орловского.
Рустам Джаббарович ты должен взять это болото в свои руки.
Что б мы могли пообщаться, поделиться друг с другом проблемами. Помочь советом делом.
Евгений Павлович ты меня растроил, хотел выпить когда будем обмывать генеральское звание, а ты стал спортивным магнатом.Обидно понимаешь.
Еще встретимся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spasatel38rus
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АРЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Dec 13, 2007
Сообщения: 34
Откуда: г. Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Dec 27, 2007 7:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хотите разговаривать, ну ладно. Twisted Evil
Всех поздравляю с днем СПАСАТЕЛЯ! Very Happy
Желаю счастья
Пускай не вечного
Но чтоб желанного, чтоб бесконечного
Чтоб год был месяцем, а жизнь вся сутками
Чтоб было радостно, чтоб было с шутками
Чтоб было весело бродить по прошлому
Желаю ВАМ всего хорошего.
Поздравляю так же работников Паспортно-визовой службы Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX
Почетный радист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jan 09, 2006
Сообщения: 302
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пт Dec 28, 2007 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои запоздалые поздравления, Мишаня!
Я служу в Виннице, бетон топчу, семья, дочка, всё ОК.
Про Орловского ничего сказать не могу, вроде рядом живём, но с выпуска ни слуху ни духу, скорее всего он очень быстро уволился, так как там , где он служил (Староконстантинов) его никто не помнит.
Передавай привет нашим обормотам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sergo
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Feb 28, 2007
Сообщения: 165
Откуда: из Молдавии

СообщениеДобавлено: Вс Dec 30, 2007 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с наступающими праздниками!!!

Маленько завидую иркутянам и тем у кого на Новый Год снег есть... а у нас тут пока дождь идёт Surprised( В горах правда маленько снега лежит, но туда долго топать надо...

Всем всего хорошего в новом году!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX
Почетный радист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jan 09, 2006
Сообщения: 302
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пн Dec 31, 2007 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С НОВЫМ ГОДОМ, Дальний восток, Сибирь, средняя полоса, Москва златоглавая, и прочие участки земной поверхности!
НЕХАЙ ЩАСТИТЬ! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MAX
Почетный радист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jan 09, 2006
Сообщения: 302
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эй, пора бы уже выходить из праздничных запоев, совесть имейте, не юноши всё- таки - здоровье поберегите! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sergo
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Feb 28, 2007
Сообщения: 165
Откуда: из Молдавии

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... из запоев то наверняка уже все вышли... теперь все наверно в спортзалах усиленно сбрасывают лишние кг, набранные за праздники, что-бы форма опять подходила или костюмчик сидел ;o)
...ну и здоровья для конечно ;o)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doctor
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 119
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех Матюх с Новым годом и Рождеством! Желаю крепкого здоровья, счастья, любви Вам и Вашим близким! Удачи во всех начинаниях, исполнения сокровенных желаний и достижения намеченных целей! Ура!
Приношу извинения за некоторую задержку в поздравлении. Вчера приехал из Беларуси (исторической Родины), где отмечал новогодние праздники. Новый год встречали три раза: по иркутскому, московскому и белорусскому времени. Ну пока отошел, чтобы сесть за руль, прошло несколько дней, вчера приехал. Всем привет! Кстати, в одноклассниках.ru нашелся Андрюха Прокопенко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX
Почетный радист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jan 09, 2006
Сообщения: 302
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чё его туды занесло-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sergo
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Feb 28, 2007
Сообщения: 165
Откуда: из Молдавии

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...просматривал сейчас фотки из отпуска и навеяло...

Андрюха, как там Кравченко, уже в солнечной Африке?
Если есть связь - передавай привет и ни пуха ни пера!

В декабре отдыхали на Канарах и пролетали над северной Африкой - вид сверху интересный, но жить там я бы не хотел. Особенно ночью когда только кое-где огоньки видны были, да и не особо похоже было что там многовато чего растёт... хотя Африка она большая.

А после многочасовых прогулок по песчаным дюнам, после которых долго песок из всех дырок вымывали и выковыривали скрепя при этом зубами ;o) , что-то желание по ним бегать пропало. Конечно всё необычно, интересно, но... Жутковато представлять себе оказаться в таких краях без воды, средств для ориентации и т.д. и т.п.

А ещё после того как попробовали там по настоящему свежих бананов, цитрусовых и других экзотических фруктов - то что продаётся здесь в магазинах кажется таким безвкусным Sad

Ну и посещение самой большой фабрики рома в Европе с дегустацией 15-ти видов изменило к лучшему моё личное отношение к рому, после этой дегустации даже езда на автобусе по крутым и узким горным дорогам показалась пустяком, а там иногда вниз сотни метров свободного полёта ;o) Долго смеялись когда один из пассажиров при змеином спуске в один из каньонов сказал что он себя мужиком больше не считает. ;o)

Ладно, хватит писать мемуары - пойду лучше дальше диплом писать...

Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doctor
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 119
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как у Андрюхи Кравченко пока не знаю, не объявлялся. Возможно у него с Африкой обломится, хотелось конечно чтобы получилось. Я смотрю только Макс с Серегой появляются регулярно. Персональный привет и пожелания удачи! Да кстати в одноклассниках.ru у меня страничка, прикольный способ общения с друзьями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spasatel38rus
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АРЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Dec 13, 2007
Сообщения: 34
Откуда: г. Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рад всех слышать! поздравляю с прошедшим Рождеством Христовым.
В основном праздники прошли на службе.
Приходилось спасать мир, совершать подвиги.
Сергей вот что значит получать диплом по гражданке.Канары,Африка ,а мы сирые все на каторге в Сибири.
Во глубине сибирских руд храните гордое терпенье.
Расскажи чем занимаешься что приходится мортаться по Монте-Карло.
Всем привет от кандидата исторических наук Воронцова Владислава Николаевича.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergo
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Feb 28, 2007
Сообщения: 165
Откуда: из Молдавии

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воронцову тоже взаимный пламенный привет! Понятно что человек занятой - но всё-таки мог бы хоть иногда здесь появляться, хотя-бы через секретаршу если самому лень или... Smile
Андрюха вот целый ДОКТОР и не брезгует тут с нами общаться и время находит, а он пока только КАНДИДАТ, так что пускай подтягивается Smile
Мы даже обещаем больше не называть его Наркошей, или как ребята? Smile

Да ладно сетовать насчёт Сибири, там природа рядом такая, чтобы такое увидеть мне нужно куда- то ехать и денюжку за это платить. Знаешь какое западло встречать Новый Год без снега... Smile
Везде есть свои плюсы и минусы...

А насчёт Канн, Монако и.т.д. так это в основном за счёт одной фирмы которая организовывает выставки в западной Европе для крупных российских предприятий и организаций, областей. Так как народ собирается в таких случаях из разных стран - берут частенько для переводов, координации действий, налаживания аппаратуры и.т.д. вплоть до засучить рукава и напрячь маленько мышечную массу...
Если цена хорошая - я частенько очень даже сговорчивый Smile

Одно время поработал на Simens-Mobile, пока они не обанкротились и мобильников Сименс не стало.

А на Канарах в отпуске были с женой за свои, она университет успешно закончила в ноябре и заслужила отдохнуть. Ну а я в сопровождающие записался быстренько Smile
Она с января начала работать по специальности, надеюсь и я скоро закончить и тогда и жизнь пойдёт получше. Как бы и на то что было до сих пор грех жаловаться, но и учится и зарабатывать на жизнь одновременно имеет свои нюансы...

Всем привет!
Сергей


Последний раз редактировалось: sergo (Сб Сен 17, 2011 2:27 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малой



Факультет: РЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jan 04, 2008
Сообщения: 7
Откуда: г.Курганинск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет ВСЕМ!!!
Это Андрей Прокопенко (малой)
Вот и я влился в общение!
Стыдно признаться, но работая начальником Отд.Автоматизации и программирования, только неделю назад нашел сайт.
(каюсь стыдно) Embarassed
Немного о себе.
После окончания попал в Амурскую обл. п.Возжаевка (СУ-24). Вместе в Вованом Гриценко, он вскоре стал нач.гр. опознования а я нач.гр. В ТЭЧ, но я через 3 года уволился а он остался, сначала переписывались а потом все реже и реже, сейчас даже не знаю как он там. После увольнения вернулся на родину (Краснодарский край г.Курганинск) занимался всякой ерундой (бармен, преподаватель в училище, частный бизнес) но потом занялся программирование (если это можно так назвать) и бухгалтерией 1С. На этом и остановился уже 10лет занимаюсь 1С. Сейчас работаю нач.отдела на кондитерской фабрике. Растет Дочка 8л. В общем все нормально!!!
Из наших часто перезваниваемся с Хлебниковым Игорем (он даже на свадьбу ко мне приезжал) Олег Сопрун (он 4курса уволился, но востановился и закончил в Киеве, сейчас гдето в Киеве СМС-ит иногда) Андрюха Кравченко звонил летом, с Новым годом поздравлял.
На сегодня Все.
Обещаю теперь буду почаще!!
А насчет встетится на 15л., это хорошая идея!!!! Я ЗА!!!!!!
Ну все, пока!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Малой



Факультет: РЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jan 04, 2008
Сообщения: 7
Откуда: г.Курганинск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем забыл, мои координаты:
тел. +7918-445-14-35
mail. andrei_prok@mail.ru
ICQ 256-442-549
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Doctor
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 119
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега, мы восхищены твоими достижениями! Но все таки без нашей иркутской альма-матер фиг бы ты ездил на Канары! Так бы в Молдове вино бы делал и сам его же и выпивал без войсковых товарищей!. А так регулярно тебе его присылали в грелке и, соответственно, приходилось делиться. Но конечно приятно, что наш однополчанин в законе за бугром!
Мишань привет! Наркоману передавай тоже, он мог бы и зайти на сайт, пообщаться с народом. Наверное с головой ушел в научную работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doctor
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 119
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюха рад, что ты присоединился к нашему форуму! Передавай привет нашим, с которыми общаешься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spasatel38rus
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АРЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Dec 13, 2007
Сообщения: 34
Откуда: г. Иркутск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья! Вот нас как раскидало, а мы все равно вместе. И все было как будто вчера. Вадику я вашу просьбу передам, после расскажу как он прореагировал.
Сергей, а какое образование получаешь.
Андрей а чем сей час Олег занимаеться, я слышал он получил травму.
Про Игоря рассказывал Андрей Скольдов, он служит недалеко от Мурмаска в Оленегорске.Иногда с ним всречается.
Кто не знает у нас лет 5 назад в автомобильной катастрофе погиб Валера Ташлыков.
Всем здоровья и удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малой



Факультет: РЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jan 04, 2008
Сообщения: 7
Откуда: г.Курганинск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
Олег Сопрун (он же Сохатый)
После отчисления на 4-ом курсе (по моему), восстановился в Киеве, закончил его, служил в Украине, где на помню. в 1998 или 1999г.г. приезжал ко мне в гости (у него оказывается родители кумы живут в моем городе). Потом на службе он получил травму глаза и его комисовали. Занимался бизнесом в Киеве. Где сейчас и чем занимается не знаю, давно звонил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sergo
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Feb 28, 2007
Сообщения: 165
Откуда: из Молдавии

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во, в нашем полку опять прибыло - привет Андрюха!
Краснодарский край - руководство у вас толковое, может многовато родственных связей между ними Smile , но зато хорошо край подняли.
В прошлом году в Вене такую громадную выставку организовали, целый дворец для этого арендовали, я раньше маленько рассказывал.
Но ещё приятнее видеть, что некоторые представленные тогда проекты уже воплощаются в жизнь - на днях вроде договорились с японцами строить в море возле Сочи насыпные острова для олимпийских сооружений и не только, макет этого проекта и тогда привлёк много внимания со стороны потенциальных инвесторов.
У вас на фабрике наверняка тоже усиленно трудитесь над разработками новых ОЛИМПИЙСКИХ кондитерских изделий - грех было бы упускать какую возможность Smile

Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergo
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Feb 28, 2007
Сообщения: 165
Откуда: из Молдавии

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Doctor:

>Серега, мы восхищены твоими достижениями! ...

это конечно очень радует, но вот дальше по тексту больше похоже на гадание на кофейной гуще ... что было бы если бы... Smile
Жизнь это ведь не как компьютерная программа, которую можно перезапустить с другими изначальными параметрами и посмотреть что получится, уж слишком много неизвестных и влияющих факторов.
Я конечно очень благодарен "иркутской альма-матер" да и армии вообще - очень часто в жизни выручало и выручает. Но это был всего-лишь один из многих путей (о котором я нисколько не жалею) попасть "на Канары" как ты выразился, и наверняка есть пути и по короче и полегче этого. Smile
И при изучении сейчас Информационных Технологий "иркутская альма-матер" тоже иногда хорошо выручала. Помню как по высокочастотным технологиям передачи данных и антенным системам тут больше трети курса завалили, многие так и не смогли сдать этот экзамен - а я в памяти порылся, доучил маленько и прорвался Smile

А вино мы ещё как-нибудь обязательно вместе выпьем, может быть уже не из грелок, они уже дефицитом сейчас стали, да и не солидно как-то - найдём более подходящую посуду Smile

Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spasatel38rus
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АРЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Dec 13, 2007
Сообщения: 34
Откуда: г. Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 6:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Всех с Старым Новым годом!
Сергей как ты витиевато красиво пишешь , а ж завидно.
Видимо придеться поручить писать тебе мемуары.
Вадим передает Всем поздравления. есть проблема он нас читает, но не знает как зарегистрироваться на форуме.
Сергей мне сообщили что ты проживаешь в Германии. Правда.
Пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малой



Факультет: РЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jan 04, 2008
Сообщения: 7
Откуда: г.Курганинск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Всем!!!
Ну вот, теперь и я свой фейс прицепил.
А то как то не солидно, скажите еще кто такой, че к нам подмазался, а судя по форуму вам пальца в рот не ложи!
Я хоть и поздно вклинился но форум весь перечитал, блин как заново в училище побывал, а сейчас особые перлы перечитываю (MAX конечно в ударе!!!) сижу на работе, читаю, ржу, а мои колеги удивляются с чего там можно смеяться, а я им так с гордостью - это салобоны вам не понять!!! Все таки что не говори а школу мы прошли еще какую!!!!!

Всем Удачи, Пока!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sergo
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Feb 28, 2007
Сообщения: 165
Откуда: из Молдавии

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет,

>...Видимо придеться поручить писать тебе мемуары...

ну тогда придётся в очередь становится, Игорь Яковенко уже давно заказал ;o)
Правда пока только над названием работаю ;o)

Вот тут потренируюсь ещё маленько, научусь кратко и внятно излагать свои мыслишки, писать без ошибок - а там и за мемуары возьмусь ;o)))

Насчёт Германии правильно доложили, началось с желания углубить знания немецкого полученных в училище, и пошло поехало - курсы, практика, учёба и.т.д., засосало в общем - до сих пор тут ;o)

Вадим, если прочитал - значит тебе личный ПРИВЕТ!
Заканчивай там писать свои исторические летописи и подключайся сюда - мы с удовольствием покритикуем и твои труды ;o) Только конструктивно конечно.

Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergo
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Feb 28, 2007
Сообщения: 165
Откуда: из Молдавии

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюха привет,

>...сижу на работе, читаю, ржу, а мои колеги удивляются...

так это - ты тогда тоже пиши побольше - я тоже так хочу,
а то приходится заниматься делами поскучнее ;o) хотя и нужными...

Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doctor
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 119
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! В общем контингент не изменился, немного приболел, поэтому в форум не залазил. Что то самый активный писатель Макс потерялся. Получил от Сереги Уфимцева письмо по мейлу из Китая. Восхищен его познаниями в изучении местной фауны и традиций. Всем от него привет. Мишань, передай Вадику, что зарегистрироваться это, блин, не докторскую по историческим наукам писать, все гораздо проще. Серега, это ты в Германии так витиевато научился писать? Может пора за мемуары садиться? Мы бы с удовольствием их почитали. Всем удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergo
Aктивист
Aктивист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Feb 28, 2007
Сообщения: 165
Откуда: из Молдавии

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет !
Давненько в словари не заглядывал, а тут пришлось понимаешь, а то всё витиевато да витиевато - мало ли что это может ещё означать кроме... Smile
Оказалось что зря это я так, аж маленько неловко стало - как это я так только подумать то мог... Smile
А насчёт мемуаров вы так сильно не нажимайте - а то ведь действительно возьму и начну. А я ведь тогда и вас там припомню - и мало ли кто чем согрешил то по молодости или кто мне чем насолил - как-бы потом кому боком не вышло. Smile
Да и потом сейчас уже качественной туалетной бумаги по приемлемой цене навалом - вряд-ли мои мемуары большим спросом пользоваться будут... Smile

>...Уфимцев... Восхищен его познаниями в изучении местной фауны и традиций...

Странно, в начале вроде в основном познаниями про китаянок интересовались, а тут вдруг про фааааауну понимаешь... да ещё лично по майлу... или это вы так шифруетесь? Smile

Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doctor
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 119
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Просто под фауной понималось расширенное определение, а на форум не совсем деликатно писать про это. Ну а мемуары интересны, прежде всего, нам и плевать на чьи то обиды. Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spasatel38rus
Не частый гость
Не частый гость


Факультет: АРЭО
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Dec 13, 2007
Сообщения: 34
Откуда: г. Иркутск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 5:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Начинается конструктивный диалог. A то все ха-ха , да хи-хи. Передаю поздравления с наступающим крещением. А мемуары это в первую очередь след в истории, да и приятно .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doctor
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 119
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Мы С Вальком поздравляем Вас с Крещением, желаем счастья, удачи и главное, здоровья! А Серго, так назывемый, готовь домашнее вино, и обязательно в грелке!
Масло и Вертер-Павленко в Москве ! ВКЛ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX
Почетный радист


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Jan 09, 2006
Сообщения: 302
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оба-на, расчирикались, злодеи, пока я тут сапоги на бетоне стаптывал! Laughing
Прокопыч, приветствую, с возвращением в семью!
Серёга, не знаю, чем ты там у бюргеров занимаешься, но потрындеть ты любишь, такие опусы тут вываливаешь, мне аж стыдно за своё малословие (скудоумие, тупомозгие, и т.д. Embarassed )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Doctor
Пользователь
Пользователь


Факультет: РЭО Матюхи
Год поступления: 1988
Год выпуска: 1993
Зарегистрирован: Oct 27, 2007
Сообщения: 119
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Макс ты наверное пока каптерщиком был, столько сапог на Родину отправил, что и не стопчешь. Шутка юмора, а вообще конечно приятно зайти на форум и узнать что-то новое пр наших. Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИВАТУШНИКИ.RU - Сайт выпускников ИВВАИУ (ИВАТУ) -> Факультет АРЭО Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 19, 20, 21  След.
Страница 9 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone was developed and tested by:
ChatServ, mikem,
and Paul Laudanski (aka Zhen-Xjell).

Version 2.0.7 by Nuke Cops © 2004 http://www.nukecops.com

     Случайные фото

марк_1.jpg



Изображение 002.jpg



43.jpg



88.jpg



ИВВАИУ 006.jpg


В фотогалерею

     Информация о пользователях
Добро пожаловать, Гость
Логин
Пароль
(Регистр)
Зарегистрировались:
Крайний: Alex08041965
Сегодня: 0
Вчера: 0
Всего: 3520

Посетителей онлайн:
Гостей: 18
Своих: 0
Всего: 18

     Наши новости

Музей авиации на УА
[ Музей авиации на УА ]

·Самолет без хвоста, дом без крыши
·У Ил-76 отвалился хвост
·Самолеты с территории бывшего ИВВАИУ - на распил?
·Легендарный МИГ-15 восстанавливают под Иркутском
·Арестплощадку для угнанных автомобилей в Иркутске развернули на бывшем аэродроме
·С ТЕХНИЧЕСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ УДОБНЕЕ МУЗЕЙ АВИАЦИИ ОТКРЫТЬ В АЭРОПОРТУ ИРКУТСКА
·Сергей Ерощенко поддержал идею создания авиационного музея в ИВВАИУ
·Вандалы разбирают по частям парк бывшего ИВВАИУ
·Экспонаты музея авиации Иркутской области сохранят
·Уникальные самолеты Иркутского ВВАИУ (ВИ)
·Десять самолетов из фондов ИВВАИУ получит музей авиации в Иркутске




PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
Открытие страницы: 0.37 секунды